8 (499) 499-46-69 8 (499) 499-46... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на метро Таганская Сеть

8 (499) 499-46-69 8 (499) 499-46... — показать
+7 499 499-... +7 499 499-46-69 ещё

Отзывы про Сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на метро Таганская (151)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (148)
Очень благодарен салону Наше Время за практически индивидуальный подход к ремонту швейцарских часов. Мастер починил мои Ролекс в очень сжатые сроки (мне нужно было уезжать в командировку), еще и гарантию предоставили..Спасибо вам! Теперь советую эту сеть всем своим друзьям.
Обращался в "Наше время" на Солженицына для замены ремешка на часах. Здесь у них большой выбор разных ремешков оказался и я выбрал кожаный, мне его быстро заменили, а заодно отполировали клипсу. Обслуживанием доволен!
Разводилы. Выставляют фантастические цены. В разы превышающие официальные сервисы, маскируют все это как бы бесплатными услугами, типа чистки часов, регулировки и прочего бреда, о котором их не просят. Когда из ловят за руку, начинают хамить. Активно работают с общественным мнением, формируют положительные, купленные отзывы через скидки на свои услуги. Активно боряться с негативным отзывами на различных ресурсах, маскируя свое истенное лицо. Будьте внимательны, не доверяйте высоким рейтингам. Читайте именно негатив, потому что 5-ти звездочные отзывы это результат работы этих проходимцев. Не дайте себя обмануть. проверяйте стоимость услуг по рынку, никогда не отдавайте им в руки свои часы.
Сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на метро Таганская на карте