8 (495) 927-50-46 8 (495) 927-50... — показать

8 (495) 927-50-46 8 (495) 927-50... — показать
+7 495 927-... +7 495 927-50-46 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Февральская, д 51А
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про Сервисный центр ОСКОМП (257)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (245)
Обратился в этот сервисный центр для замены аккумулятора для iphone. Потом еще узнал что можно увеличить память своего айфона у этих ребят. Быстро сделали свою работу и качественно. Пользуюсь своим айфоном, все работает теперь идеально.
Разбил случайно айфон, экран вдребезги. Искал где можно починить его в Подольске и наткнулся на сервис ОСКОМП. Раньше это был просто магазин электронной техники, а сейчас еще и сервис центр. Мне провели бесплатную диагностику и поменяли экран. Очень быстро и недорого. Всем советую обращаться в этот сервис.
Хороший бутик с неплохим выбором шуб. Я шла за покупкой не имея представления что именно я хочу. Это первая моя покупка шубы. Консультант помогла мне с выбором и примеркой. Из кучи вариантов я выбрала несколько и в итоге с одной из них я поехала домой. Качество меха отличное, не сыпется не лезет. Все крючки пришиты надежно. Ворот плотный, отлично стоит и закрывает шею. Очень довольна покупкой.
Думал буду покупать новый телевизор, но я ошибался. Решил обратиться в эту компанию . Провели диагностику и сказали что через 2 дня все будет починено, так еще и за копейки вообще! Спасибо вам!
Обращался в сервисный центр. Остался очень довольным, вернули к жизни мой телефон (xiaomi),в чем сильно мы сомневались, да ещё и очень быстро. Спасибо за помощь и мега оперативную работу.
Удобное местоположение магазина. Закупаюсь уже не первый год, цены и товар на высоте!
Давно уже закупаюсь в этом магазине. Цены в основном дешевле чем у конкурентов . Покупаю у них компьютерную периферию уже много лет.
Отличная компания заказал жесткий диск для ноутбука и чехол для него По цене все вышло дешевле чем в другом магазине Да и консультанты красавцы быстро подсказали
Случилась беда и сломался ноут а так как знакомых компьютерщиков нет то обратился в Оскомп, потому что по городу только их и знаю и сколько слышал, все хвалят эту компанию. Отремонтировали очень быстро, буквально на следующий день уже и забрал ноут. Все работает.
Произвели качественный и быстрый ремонт моего ноутбука. Нечаянно залил его водой, мне его почистили, даже бесплатно поменяли термопасту.
Ужасное обслуживание , дофига продаванов которые ходят и просто щелкают лицом, не понятно за чем столько народу.
Большой выбор и цены приемлемые остался доволен, да и не далеко находится
Сервисный центр ОСКОМП на карте