8 (499) 899-69-49 8 (499) 899-69... — показать

г Москва, ул Александра Солженицына, д 42 стр 1
1 офис; 1 этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Мастерская Fix-ZonE.Ru (52)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (31)
Замечательный специалист, мастер своего дела, быстро и дешево отремонтировал мой айфон прямо на моих глазах! Быстро , оперативно и качественно! Рекомендую
Чинили ноут, достаточно быстро оживили его мне. Надеюсь больше к ним обращаться не придётся.
выручили быстро и качественно, даже удивился, обязательно обращусь ещё как-нибудь
Утопила телефон с кучей важных фото и файлов, но тут быстро установили проблему и отремонтировали. Очень благодарна
чинили тут компьютер стационарный, так как сын не мог понять в чем причина. но прилично так отдали
Обращался к ребятам, нужна была диагностика ноутбука и переустановка ОС. Выполнили работу качественно и быстро, доволен работой. За краткие сроки сделали все и за небольшую плату. Буду обращаться в дальнейшем.
До чего дошёл прогресс! До невиданных чудес! Опустился на глубины И поднялся до небес Позабыты хлопоты Остановлен бег Вкалывают роботы А не человек До чего дошёл прогресс! Труд физический исчез Да и умственный заменит Механический процесс
Пролила кофе на ноутбук, перестали работать некоторые буквы. Заказала срочный ремонт, в течение двух часов приехал(бесплатно) мастер-приемщик, продиагностировал на месте, забрал в мастерскую. Успокоил, сказал, что менять клавиатуру будут только в том случае, если после чистки не заработает. Утром на следующий день мне сказали, что клавиатура была почищена, просушена, работает. Забрала ноутбук сама, получила скидку на будущие обслуживание! Довольна результатом, положительно рекомендую эту мастерскую.
Свою технику обслуживаю только здесь, цены нормальные и сервис качественный.
Классный мастер, даже не так, Мастер. Все работы были очень оперативно выполнены, объяснял доступно. Всем рекомендую!
починили телефон , все в порядке работает. претензий нет. внимательные сотрудниик
Качественный ремонт, отличные цены, ребята просто красавцы! Починили мне мой айпад, который уже барахлил достаточно давно, спасибо вам огромное, теперь работает как новенький! Сервис отличный, делают в кротчайшие сроки и за адекватную цену!
Заменил здесь экран и батарею на айфоне 6s сделали все быстро и качественно !
Работают профи, сделали мне все очень быстро, разблокировали телефончик. Понравилось что денег заплатил я не много, а вот результат был в течении 20-30 минут, не больше. Спасибо парням, все на высшем уровне!
Отдал ноутбук, который залил чаем. Он даже не включался! Мало того, что мне его оперативно починили, так еще и почистили ноутбук, поменяли термопасту и выдали гарантию. Один из лучших сервисов, всем советую!
Пришёл с неработающим экраном на ноутбуке, оказалось восстановления не подлежит, помогли сохранить и спасти жесткий диск, справились быстро и оперативно, спасибо
Хотелось, Сказать Друзьям в 202-том году, что, покупайте ЧИСТЫЕ Телефоны и Смартфоны, Криминагенная обстановка была на 101 по Шкале рихтора, из за раскладки в телефоне, в которой от ударной волны и сейсмоактивности сбилась кодировка. Больше ничего не случилось. Зелёные кнопки победили, но мы хотим Motorolla, с синими кнопками. Ремонтировал дисплей NASA, за 19K поставили Сапфировое Стекло, было Алмазное ( невозможно, носить с собой в Трамвае) Олег, 29.20.2019
Меняли дисплей на моем Айфоне - работой доволен. Быстро
Ченил айфон несколько раз все отлично и быстро сделали
Привозил ноутбук и свой айфон 6
Сделали всё как надо
Без проблем всё работает
И справились ранее заявленного срока по ремонту
Угостили чаем ;))
По началу думал что быстро не сделать
Но мастера салона исполнили все требования
Приятно удивили ценой в отличии от сервисных центров не взяли лишнего, так что оценка 6 из 5

Спасибо 😉
Приехала из Питера в Москву, в последний день разбила экран айфона7, думала, ему не жить! Но посоветовали эту мастерскую. В итоге экран заменили, батарею поменяли, 3D плёнку наклеили(в подарок), чехол в подарок дали (очень крутой), скидку мощную сделали. За 40 минут мой телефон ожил! Мастер разговаривал с нами и все делал при нас.
Мастерская Fix-ZonE.Ru на карте