8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр DYSON на улице Викторенко

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр DYSON на улице Викторенко (11)

4.3
По ремонту пылесоса -робота есть опыт обращения в этот сервис . Как оформил заявку . сразу прислали курьера для забора пылесоса . Неделя ушла на ремонт , при этом о цене мастер заранее сообщил. Гарантийный акт на год выдали .Пока нет поводов для замечаний.
Ремонт пылесоса был непосредственно в мастерской с доставкой сотрудником сервиса .Цена скажу так терпима а по срокам и качеству вообще все отлично.
На ремонт сдавал увлажнитель воздуха Dyson .Как определил мастер когда сделал диагностику системная плата не работала . Предложил он ее заменить или ремонтировать . По цене было практически одинаково а по срокам с заменой быстрее поэтому выбрал вариант с заменой . Все агрегат работает спасибо.
Вызвали мастера на дом .Помощь нужна была пылесосу Dyson DC37 Allergy. Сам он работал хорошо но вот шнур вытянутый перестал фиксироваться постоянно втягивался обратно что очень мешало производить уборку . Мастер приехал заменил сломанный фиксатор .на все ушло 20 минут .спасибо да и немного за услугу взял.
Робот-пылесос Dyson 360 стоял на зарядке что-то щелкнуло внутри после чего уже и включить его не удалось .Понятно что с такой техникой надо разбираться в условиях мастерской поэтому был не против что курьер заберет его . На маленькую стоимость ремонта и не рассчитывал ( сам пылесос около 60 к стоит) поэтому цена названная мастером в 6.5 тысяч вполне обоснована . Отремонтировали за неделю .акт -гарантию предоставили.
Отдавал на ремонт пылесос .Поломка была по электрической части . Оператор заявку приняла вечером курьер забрал . Позвонил мастер Александр Иванович ( так представился) .Он сказал что ремонтом он занимается и по результату диагностики ремонт будет стоить 4 тысячи. Вернули через три дня .Проверил в работе .нет замечаний.
Был не плохой опыт обращения в эту компанию . У нас в организации увлажнитель воздуха надо было немного подремонтировать( поменять выключатель) и заменить картридж и почистить . С оператором решили что с такой работой мастер справиться на месте . Собственно так оно и получилось . Мастер приехал на следующий день все что надо было сделал . С нашей стороны замечаний не нашлось.
С этой отвратительной фирмой надо связываться только если у вас есть:
1) много нервов (они арендуют сторонний колл-центр для ответов на звонки клиентов, колл-центр никогда ничего не знает, а контактов у них, они вас максимум выслушают, но ничего не сделают)
2) много времени (забирать свою технику вы поедете самовывозом в будни (!) с 12 до 16 на м.Речной Вокзал и вам никто никогда про это не скажет при создании ремонтной заявки).
3) техника, которая вам не дорога, потому что вы её получите после этого "ремонта" в ещё худшем состоянии, чем сдавали в "ремонт".
Я очень жалею, что не почитала отзывы про этих мошенников на других сайтах до того, как с ними связаться и сдать им на ремонт свой пылесос. В результате весь процесс занял 3 недели каждодневной ругани с колл-центром, потом мне привезли нерабочий пылесос, забрали обратно, после чего я потратила еще полдня времени, чтобы его забрать из пункта самовывоза. Причем с меня хотели взять ещё дополнительно 2000 за ремонт, хотя при самовывозе стало понятно, что если до сдачи в ремонт пылесос работал, то после "ремонта" силами этих товарищей он работать перестал.
Искренне рекомендую всем не повторять моих ошибок и не связываться с этой ужасной компанией, это мошенники как они есть. Более отвратительного отношения к клиентам я ещё не встречала, это просто дно.
КОМПАНИЯ - ОБМАНЩИК, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Обратился к ним чтобы мне разобрали и почистили плохо крутящуюся щётку на пылесосе. Прислали человека, он сказал что сделают за 1 день, возьмут 2000р и доставят обратно. Взял весь пылесос, "чтобы проверить работоспособность щётки".

В этот же вечер позвонил мастер, сказал что надо менять много компонентов и обойдётся всё в 8000, я сказал что пылесос рабочий и нужно починить только щётку. Перезвонили, сказали что спутали заказ, извинились.
Прошло 4 дня, я позвонил спросить где же мой пылесос, оказалось за него даже не брались, и хотят поменять плату, вместо того чтобы почистить мотор щётки, опять же за бОльшую сумму, чем договаривались. Я сказал что менять ничего не надо, попробуйте вначале почистить.
На 5-й день приехал человек, доставить пылесос, попросил 3000 рублей. Проверка пылесоса показала что щётка так же не крутится, человек позвонил коллеге и забрал пылесос обратно.

Спустя ещё 3 дня молчания с их стороны, я позвонил по телефону и узнал что пылесос можно забрать на пункте выдачи далеко на севере Москвы, только по будням и в середине дня (ни о чём подобном речь раньше не шла). На все мои просьбы опять прислать курьера, даже с дополнительной доставкой, мне сказали что телефон, по которому я звоню - коллцентр, и прямой связи с компанией-ремонтником у них нет, максимум что они могут - оставить комментарий чтобы со мной связались. Уже две недели не связываются хотя комментарии им оставляют по несколько раз в день, а ехать в рабочее время в дикую даль, теряя драгоценное рабочее время чтобы забрать пылесос, я не могу. К тому же есть высокая вероятность что пылесос опять окажется нерабочим.

Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Они не умеют ни нормально чинить, ни работать с людьми, и попытаются выманить у вас сильно больше денег, чем стоит ремонт.
У нас в учреждении сломался увлажнитель воздуха как смогли сами определить проблема была в ультрозвуковой головке. По заявке быстро приехал сотрудник сервиса и оформил забор аппарата в ремонт. Неисправность подтвердил мастер позвонив после и сказал что заменит головку . Курьер привез увлажнитель с гарантией на ремонт и документы для отчета . Все исправно .благодарим.
Пылесос сломался когда уже гарантийный срок закончился поэтому вынужден был искать платный сервис . Поиски в интернете остановил на этой компании так как условия меня полностью устраивали . Прислали сотрудника курьера который забрал пылесос на ремонт и по его окончанию доставил обратно . Ценник на ремонт высоким я не считаю а к работе пылесоса снова претензий нет . Спасибо и гарантию от своего сервиса дали.