8 (499) 110-57-148 (499) 110-57... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Сервисный центр Дисплей Мастер»

Если по причине поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, отправить текстовое сообщение, сделать снимок или зайти в любимую социальную сеть, Сервисный центр Дисплей Мастер (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь специализируются на аппаратах, произведенных компанией Apple. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на асфальт, местные специалисты постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена камеры, слухового динамика, тачскрина, аккумуляторной батареи, разъема наушников и т. д.) проводится сравнительно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт компьютеры. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и условиях гарантии вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29 (станция метро - Белорусская (ЗМЛ)). Телефон: +7 499 110-57-14. Сайт: zamena-display-iphone.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Бренды 1
Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Ремонт часов 1
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Дисплей Мастер (3)

Сервис работает неплохо. Понравилось, что ремонт девайсов быстро делают и по качеству все ок. Отдавала им айфон 13 на замену стекла. Отремонтировали хорошо.
Относила к ним айфон xc макс. Проблема была в аккумуляторе – разряжался очень быстро, выключался часто из-за этого. Озвученная стоимость за замену, как и сроки выполнения меня устроили. В назначенный день пришла, забрала телефон. Работает теперь отлично, заряд держит нормально.
Разбил часы свои, ну точнее дисплей на вотчах 6. Отнес сюда, ранее они мне уже экран на айфоне меняли и нормально сделали все. На эпл вотч тоже быстро сменили, по цене недорого.
Сервисный центр Дисплей Мастер на карте