8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Грибоедова, д 7
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Сервисный центр Пушкино (11)

Оставляла заявку на починку кофемашины.Приехали на след день в удобное время. Очень быстро починили, цена очень даже устроила,не дорого. Теперь все работает отлично.Спасибо.Рекомендую этот сервисный центр !
хороший сервис!все объяснили ,показали что нужно исправить,устранили проблему!!!
На ремонт стирально -сушильного комплекса в прачечной мастер потратил 3 часа и полный порядок в работе .Оплата по прейскуранту . вопросов не вызвала .
Сеть несуществующих сервисов, по сути-приезжает курьер, после этого вернуть свою технику обратно будет крайне сложно и долго!
Вызывал холодильного мастера , у холодильника одна камера ( нижняя )не работала. Как оказалась такие поломки для мастера не редки и соответственно он быстро нашел причину и устранил . Оплата нормальная, без лишних вопросов оплатил .спасибо.
Нужна была помощь от компьютерщика по установки новой программы чтоб все правильно сделал сам я не очень дружу с компьютером . Вот и договорились за цену которая меня устраивала с компьютерщиком из этого сервиса . Парень молодец приехал вовремя сделал все классно .все что нужно было мне объяснил доступно .спасибо.
Оставила заявку на ремонт кофемашины в офисе . после приехал курьер .забрал довольно быстро через два дня привезли .проверили работает . ну даже не знаю плохого ничего не выявлено . вроде не плохой сервис.
В ремонт обращался для ремонта ноутбука у него были неисправности со шлейфом который успешно поменяли в этом сервисном центре. замечаний нет .работу сделали хорошо.
Отремонтировали телефон после ремонта стал наконец-то работать как положено а то раньше отключался постоянно . в принципе и за ремонт то совсем не много взяли.
Вызвали мастера установить посудомоечную машину в квартире и еще чтоб мастер научил пользоваться. Когда оператор поинтересовалась когда лучше мастера прислать . решили на воскресенье чтоб и я и жена дома были. Отлично утром он приехал все подключил нам разъяснил как лучше пользоваться . мастеру благодарность.
Отдавал в ремонт ноутбук у которого нужно было материнскую плату поменять и полностью установить новое Программное обеспечение. Срок ремонта вышел около недели . Сделали все нормально сейчас наслаждаюсь работой ноутбука. С ценой тоже все нормально конечно не дешево . но оно того и стоит поэтому вопросов не было
Сервисный центр Пушкино на карте