8 (499) 391-82-66 8 (499) 391-82... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр профессионал

8 (499) 391-82-66 8 (499) 391-82... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-82-66 ещё
г Москва, ул Шкулёва, д 9 стр 1
31 кабинет; 1 этаж
Волжская,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Сервисный центр профессионал (8)

Была проблема с компьютерным монитором включался по 20 минут,обратился сюда за день получил рабочее устройство,спасибо мастеру Дмитрию,рекомендую друзьям,хороший сервис.
Была проблема с телевизором samsung 32,привез в этот сервис,продиагностировали прямо на приеме,озвучили стоимость ремонта и деталей,через три дня забрал уже готовый телевизор буду обращаться еще,все понравилось.
У меня ноутбук Леново, перестал заряжаться, выключился на совсем. Привезла его в этот сервисный центр. Там диагностику провели, сказали, что к завтрашнему дню, починят. Всё так и было. Ноутбук сейчас в рабочем состоянии.
Пролил воду на свою рабочую лошадку,сдал на диагностику думал конец ему уже,через сутки позвонили из сервиса назвали стоимость,после ремонта забрал, полет нормальный уже месяц,буду рекомендовать знакомым,спасибо мастеру.
Сломался ноутбук асер,отдал в этот сервис,сделали быстро за 2 дня,при том что был заказ деталей.Спасибо мастерам!Работает сейчас как часы!
Неоднократно обращался в данный сервис, качество ремонта на высоком уровне, цены ниже рыночных при этом, знакомые тоже там чинились по моей наводке, все остались довольны.
Отдавал в ремон ноутбук, сделали быстро и качественно.Особенно мастер Дмитрий
Отдавал ноутбук acer 4820 tg. который до этого в других сервисах приговорили ремонт не целесообразен замена мат.платы... был приятно когда мастер Дмитрий взялся за ремонт и сделал его в три раза дешевле, чем замена мат.платы.один из редких сервис центров где действительно работают профессионалы.
Сервисный центр  профессионал на карте