8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Loewe на улице Шумкина

8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-59-83 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Сервисный центр Loewe на улице Шумкина (21)

Заявку быстро приняли . в этот же день мастер подъехал . Неисправность в телевизоре была не слишком серьезной но только специалист мог помочь. Починил без проблем , спасибо.
Когда надо было отремонтировать телевизор loewe обращался сюда. Описал неисправность по телефону и было принято решение , что ремонт будет в сервисе , для забора телевизора сразу прислали курьера . Пришлось немного по волноваться пока мастер не позвонил и не назвал цену ремонта 4.5 тысячи .Это приемлемо и вскоре уже телевизор вернули .Работает , значит ремонт выполнен хорошо , спасибо.
Телевизор отремонтировали .Для этого его забирали в сервисный центр мастер настоял что нужна аппаратная диагностика . Ничего страшного не случилось ( как бывает не редко) . Правда переносили сроки ремонт два раза ( без объяснения причин). Доставка домой была курьером с ним и расчет .за ремонт отдал 4800 рублей.
Приезжал ко мне домой мастер Артем из вашего сервисного центра для ремонта телевизора который не включался . Проведя диагностику мастер быстро нашел в чем причина ( в блоке питания транзисторы сгорели) .На замену нужные нашлись у мастера и ремонт был благополучно выполнен .Без вопросов по оплате и без замечаний.
Ремонтировали мне акустику .другой специализированной компании не нашлось. Ну а тут полностью что меня не устраивало в качестве звучания смогли исправить . Отмечу что мастер меня терпеливо и внимательно сначала выслушал (что надо сделать) а сделал это в короткий срок .С ценовой политикой в сервисе тоже все нормально.
Искал сервис для ремонта музыкального центра LOEWE .вот наткнулся на этот после консультации по телефону отдал технику на ремонт . По истечении недели отремонтировали о чем сообщила оператор сервиса . Спасибо работу CenterLoewe оцениваю положительно у меня ни каких замечаний не нашлось. гарантию дали на 6 месяцев.
По звонку в сервисный центр оформил заявку на ремонт телевизора .У него с изображение был не порядок. сплошная рябь и ни какие настройки не помогали. По приезду мастер только взглянув уже знал в чем причина.. На устранение ушло около 40 минут не больше . стоимость ремонта 3000 рублей включая замену модуля изображения. в целом я доволен ремонтом.
Для ремонта телевизора марки Loewe в эту сервисную организацию обратилась. Было решено ремонтировать в мастерской для чего прислали курьера который телевизор увез в ремонт . ремонт продлился десять дней чуть дольше чем планировали .ну сделали и хорошо .доставка обратно тоже была за счет фирмы . гарантию выдали.
Обратился в сервисный центр Loewe c просьбой прислать мастера для ремонта телевизора у которого звук пропал.. В назначенное время прибыл мастер. достал из своего чемоданчика чудо прибор при помощи которого за 10 минут нашел в чем причина поломки и ...устранил ее все прошло так быстро я даже не ожидал .спасибо большое.
Оставил заявку на звонок оператора после рассказал о проблеме с домашним кинотеатром который диски перестал читать .пообещали прислать мастера по возможности в тот же день но в итоге отзвонились и визит на другой день перенесли. Мастер правда утром приехал нашел причину со шлейфом была неисправность. починил спасибо.
На ремонт отдавал утюг с парогенератором Loewe / Заказ-заявка 02412 принято 12.03.18. у него была неисправность в подаче пара. назначили срок ремонта неделю . по истечении срока ремонт был закончен . на выдаче провели проверку работы. дали гарантийный договор на 12 месяцев. По оплате все честно вышло что приятно спасибо.
Мастера вызывали для ремонта телевизора нашем кафе . приехал быстро в тот же день . и после часа работы телевизор был исправлен . однако хороший сервис и опытный мастер Алексей .которому большое спасибо за хороший ремонт и приятно было получить еще и гарантию на обслуживание ну и все расходные документы выдал.
Ремонт музыкального центра производился в этом сервисном центре Loewe .после звонка в сервис прислали курьера он и забрал технику в ремонт . через три дня был звонок от диспетчера который сообщил что ремонт удачно завершен готовы привезти в любое время. выдал курьер гарантийные обязательства .все прошло нормально минусов нет.
После того как оставил заявку на сайте сервиса LOEWE дождался звонка диспетчера и заказал мастера по ремонту телевизоров для замены подсветки .с ценой и сроками определились быстро . приехал он без задержки с телевизором разобрался как и положено опытному мастеру . работу его я принял .замечаний не обнаружено.
Сломался телевизор LOEWE lb 32" диагональ. телевизор находиться в баре туда и вызвали мастера из этого авторизованного сервисного центра . Мастер долго возиться не стал обнаружил неисправность в плате модуля развертки и поменял его полностью . весь запас комплектующих он привез с собой знал какой телевизор надо ремонтировать. спасибо.
системная плата телевизора Loewe вышла из строя и для восстановления работы телевизора сдал его в ремонт в сервисный центр одноименный . Приемщик пообещал сразу как сделают сообщить плюс предложили доставить домой курьером . Через шесть дней позвонили что готовы привезти .вечером курьер привез. ожидал конечно что подешевле будет но надеюсь что больше не сломаеться.
Телевизор Loewe 42 r после 5 лет хорошей работы стал рябью показывать . Нужно было что-то решать либо ремонтировать только при условии что будет не дороже 30% от цены нового либо новый купить. вот об этом я сразу предупредил мастера который взялся его ремонтировать. ну в предельную сумму уложились гарантию дали посмотрим.
В сервисный центр приносил свой любимый dvd плеер для замены лазерной головки . Долго искал где бы могли это сделать и вот в интернете наткнулся на сервисный центр Loewe на Шумкина. Скажу по цене все нормально она вполне адекватна . Замену сделали за один день уже снова аппарат дома и работает отлично без замечаний.
На ремонт приносил музыкальный центр который перестал включаться наверное с блоком питания что-то случилось. Вежливый персонал на приемке быстро оформили все бумаги установили срок ремонта . Сделали точно в срок .когда пришел аппарат уже работал стоял на прогонке . Отлично выдали гарантию замечаний нет спасибо.
Нужно было отремонтировать телевизор .Вызвал мастера на воскресенье . Мастер приехал вовремя . после обследования телевизора сказал надо менять системную плату и еще что-то. В итоге ремонт отложили до понедельника. В понедельник мастер привез необходимые комплектующие и восстановил работу телевизора. за ремонт заплатил 5000 р.
Парогенератор LOEWE сломался пар перестал поступать. отнес в сервисный центр о которомузнал в интернете и по телефону уточнил все детали ремонта. Через неделю забрал все нормально .Жена говорит даже лучше стал работать чем когда только купили.
Сервисный центр Loewe на улице Шумкина на карте