8 (499) 490-05-63 8 (499) 490-05... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"

8 (499) 490-05-63 8 (499) 490-05... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-05-63 ещё

Отзывы про Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" (131)

3.4
Более бредовую ситуация я даже представить не мог, которая произошла в вашей фирме. Технику вы уже получили, но отказались ремонтировать, на том основании, что можете ремонтировать только исправную технику. Ситуация следующая. Блок видео наблюдения был вам отправлен без жесткого диска и только по этой причине мне было отказано в ремонте. Во-первых, HDD мог быть сломан, во-вторых служба безопасности просто не разрешит мне это сделать. Такое ощущение, что я общаюсь с пятиклассником из пионерской организации, а не с серьезной фирмой имеющей сеть предприятий. "Дядя Сереж, - сказал пионер, - мне еще нужен HDD и батарейка в плату" - вот такое резюме я услышал после вашей диагностики. Кстати, спасибо за совет поменять батарейку в плате, от вашего мастера... он просто супер! Даже если бы меня послали на 3 буквы, я был бы не так поражен.
Похоже у меня начинается неприятная история с сервисным центром «Лаборатория ремонта». Отвезла технику. Через сутки дали ответ - стоимость ремонта около 10000₽. Попросила время подумать. Сама заболела. Так как возникли вопросы конкретного содержания, В течение недели прошу выйти на обратную связь , звоню , оставляю заявки, пишу в чат! Как будто вымерли! Поехала вчера сама. Оказывается в воскресенье не работают. Очень жаль, что связалась с какой-то шарашкиной конторой. Сейчас закрою этот вопрос , возможно силовым путём, и гори они синим пламенем. Я очень рассержена!
Если коротко: рекомендую обходить это место стороной.
Получил отвратительный опыт взаимодействия и потерял много нервов.
Подробности ниже.

В июле 2023 года обратился в этот сервис в связи с поломкой вертикального пылесоса Dreame H11 max (ошибка E4). Отправил устройство в сервис на диагностику. Предложенная стоимость ремонта составила 7900 рублей: ремонт системы заряда и восстановление аккумуляторной батареи. Гарантия составляла 3 месяца.
На ремонт я согласился, и 24 июля получил свой пылесос обратно.
В этот же день я собрал пылесос и проверил его на работоспособность. Ошибка аккумулятора и зарядного устройства, с которой я обратился в сервис, исчезла. НО! пылесос перестал работать ВООБЩЕ.

В сервисе мне ответили что моя техника "прошла все тесты" перед отправкой. Я записал видео о том, что мой пылесос не работает, сразу как я его принес из пункта выдачи заказов этого сервиса. Несколько дней я добивался ответа от сервиса, чтобы мне оформили заявку на доработку пылесоса по гарантии. Затем еще несколько недель ждал решения. В итоге оказалось, что мотор моего пылесоса, по словам работников сервиса "заклинил". Никого не смутило, что пылесосом я так ни разу после ремонта не воспользовался, и в какой момент он мог заклинить мне никто ясного ответа не дал.
Далее во время телефонного звонка мне предложили мотор отремонтировать, так как замена этой запчасти невозможна.
Предложили с такой формулировкой: "Мастер попытается мотор отремонтировать, если у него получится, стоимость будет составлять 8500 рублей, а если не получится, то 5000 рублей".
Далее я начал указывать мастерской на факты описанные выше, что я пылесосом даже не воспользовался и т. д.
"Лаборатория ремонта" взяли еще какое то время, еще раз пересмотрели мою ситуацию, и теперь предложили ремонт "со скидкой" за 14 400 рублей.
После этого я написал письмо руководству на почту с описанием всей ситуации, они связались со мной напрямую, а не через менеджеров, предлагающих на свое усмотрения свои стоимости ремонта.
Предложенная стоимость составила 6000 рублей, а срок выполнения работ составлял неделю и, к сожалению, я согласился.
В итоге только через 4 недели я получил свой пылесос обратно.
Устройство отремонтировали, и проработал он ровно 2 месяца. Через 2 месяца у меня снова показывает ошибку E3 - ошибка аккумулятора, который в июле мне чинили в этом сервисе.
Обратившись туда снова, получил ответ, что гарантия после ремонта мотора составляла не 3 месяца, а всего месяц. Поэтому по гарантии я обратиться уже не смогу, но "вы привозите пылесос, а мы посмотрим".
Учитывая все вышеописанное ни пылесос, ни любую другую технику я к ним никогда больше не повезу и вам не советую.
Мошенники, ничего не починили, за возврат техники требуют 9300
Не рекомендую. Мошенничество. Обратились в эту компанию, чтобы нам починили стиральную машину. Взяли заявку, перезвонили с другого номера, назначили мастера. Пришел мастер, разобрал стиралку, сказал что сгорела плата и надо менять. Сказал что поменяет сегодня, но ему нужно будет съездить и купить плату. А деньги нужно перевести сразу, чтобы он мог ее купить. Был убедителен. Мы согласились. Перевели деньги 12500 (10 за новую плату и 2500 за установку) на карту ВТБ, подписали договор. На вопрос почему в договоре внизу уже стоит акт о выполненных работах, заговорил зубы, что мол так надо и тд. Сказал не беспокойтесь, вернусь через 3-4 часа. Ну ок, мы поверили на слово. Мастер ушел, не оставив свой номер телефона. В течение этого времени мы звонили в вашу компанию, но оператор сказал, что ничем помочь не может, тк эта заявка была перенаправлена в другую компанию, с которой они сотрудничают и ответственности за нее не несут. Мастер так и не пришел. Вывод: мошенничество и развод на деньги, со стороны данной конторы.
Фио мастера по договору Зверев Евгений А. Номер заявки 34516.
Ремонт не удался
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЛАБОРАТОРИИ РЕМОНТА: ПОПЫТКИ РЕМОНТА ДЛИНОЮ В 9 МЕСЯЦЕВ, МУТОРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ, ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
22.11.2022 сдала в ремонт музыкальный центр Kenwood (не 'читает' диски). Быстро диагностировали поломку лазерной головки и необходимость её замены. Четыре с половиной месяца ждали доставку новой головки из Китая. В конце марта 2023 выяснили, что доставленная лазерная головка не пригодна к эксплуатации. Мне предложили снова заказать нужную деталь. Я согласилась. Через четыре месяца, в конце июля 2023, мне сообщили, что доставленная из Китая деталь снова оказалась неисправной. Я решил забрать музыкальный центр.
9 августа 2023 (предупредив заранее менеджера Эллину) приехала в мастерскую на Маршала Бирюзова, 34. Но оказалось, что выдать мне могут только колонки, а сам музыкальный центр находится в другой мастерской.
Уже больше месяца пытаюсь забрать сданный в ноябре 2022 музыкальный центр. А его всё не привозят для выдачи.
То, что за 9 месяцев лаборатория ремонта не смогла осуществить ремонт, ещё могу понять. Санкции, отсутствие у лаборатории надёжных поставщиков, ладно, не самая расторопная компания, найду лучше.
НО ВЫМАТЫВАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ДОЛГИХ И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПОПЫТОК ВЫЯСНИТЬ СТАТУС ЗАКАЗА. Сначала надо позвонить в call center, где обещают передать информацию менеджеру. Потом, не дождавшись звонка менеджера, надо в течение 2-3 дней снова вызванивать call center. Если повезёт, менеджер перезвонит через несколько дней. А, если не повезёт, то вообще не перезвонит. На данный момент менеджер Эллина мне так и не позвонила, даже по прошествии 36 дней. Подобного рода коммуникация занимает очень много времени и нервов. Вкупе с невыполненным по прошествии !9! месяцев ремонтом всё вышеперечисленное даёт мне право характеризовать Лабораторию ремонта как непрофессиональную, с очень долгими сроками ремонта (вернее, его отсутствия, в моём случае) и неэффективно выстроенной системой коммуникации с клиентами.
Отвратительная организация мошенников. Обещают "бесплатную" диагностику ПК, в итоге взяли за нее 8 тысяч, великодушно сделав скидку до 6 тысяч.
4 дня компьютер был непонятно где, в Коптево на диагностике, хотя обращались в компанию на районе.
По результатам диагностики получили словесный комментарий, никаких письменных заключений о проведении результатов диагностики. Чека при оплате не предоставили, оплата происходит непонятно кому на карту.
Моя оценка: ноль звезд этому сервисному центру.
Сдали в пункт приема на Бауманской парогенератор (в сумке - в открытом виде). За доставку из пункта приема до мастерской заплатили 200 рублей.
За ремонт запросили какие-то безумные деньги (9000 рублей- добавить ещё столько и можно купить новый). От ремонта отказались, сказали, что заберём его, решили ремонтировать у частного мастера. За доставку из мастерской в пункт выдачи на Бауманской опять заплатили 200 рублей. Вернули в запечатанной коробке. Целостность товара не проверили в пункте выдачи.
Уже позже дома обнаружили, что ручка разбита (осколки внутри ручки находились), а от индикатора стёклышко вообще отсутствует.
Звонки и сообщения оказались бесполезными, ничего не докажешь. На сайте отсутствует раздел жалоб, а надо бы.
Отличный бизнес у ребят: оплати доставку 400 рублей- вернём ваш товар в разбитом виде!!!
Проанализировав отзывы клиентов «Лаборатории ремонта» пришел к выводу: Движение по моему заказу может быть обеспечено после написания отзыва.
16.08.2022 (накладная 566336) мною был сдан в ремонт робот-пылесос Ecovacs Deebot OZMO 900 с проблемой: проблема со сканером, пылесос не ориентируется в пространстве, самостоятельная разборка-неправильная сборка. Через несколько дней после диагностики, Лаборатория перезвонила и сообщила о неисправности сканера и определило стоимость за ремонт в 15.000 рублей . Сумма была согласована,переведена, Лаборатория гарантировала работоспособность робота-пылесоса после замены сканера.
После ремонта и передачи пылесоса заказчику проблемы ориентации пылесоса в пространстве решены не были.
20.08.2022 (накладная 580840) робот был направлен повторно, для устранения неисправности после обсуждения проблемы с Лабораторией. 16.09.22 исполнитель заявил о обнаружении коррозии на плате, были определены сроки устранения. 04.10.22 Лабораторией было направлено видео о устранении неисправности. 05.10.2022 заказчик забрал пылесос. После мною было обнаружено, что робот может исправно работать на низком проценте заряда, при полной зарядке пылесос возвращался к первоначальным проблемам. 12.10.2022 Лаборатория было уведомлена о повторно выявленных неисправностях, исполнителю были предоставлены видео. Заказчиком было предложено исполнителю оставить пылесос у Лаборатории (учитывая затраты на запчасти), с возвратом средств потраченных на ремонт (15к) заказчику. Менеджер заявил о необходимости диагностики для принятия такого решения.
18.10.22 (накладная 630988). 3-я сдача в Лабораторию ремонта. По состоянию на 01.11.2022 исполнителем заявлено что мастера занимаются пылесосом.
Итого: пошёл 3-й месяц работы над моим заказом. Решений нет. Менеджеры и мастера не торопятся решать проблему, заверяя что делают все необходимое.
Отзыв не окончательный, считаю что компромисс с Лабораторией ремонта можно найти
Сдал в ремонт телевизор в их отделении на Киевской.
Никто от них не перезванивает, нужно всегда дозваниваться самому.
три недели они искали какую то плату, что гдето заказали по их словам. потом еще на две недели пропали и не звонили.
номера контактные постоянно менялись, как телефоны, так и в вотсапп.
терпение кончалось, потратил время, дозвонился по одному из телефонов, пригрозил заявлением в полицию, если телевизор не вернут.
сегодня позвонил некто менеджер Александр Евгеньевич с тел. 7499 404 0269 и сказал, приезжайте на другой конец Москвы и сами забирайте, чинить не будем или не могут.
на мой запрос соединить с руководством этот хрен отключил свой телефон.
полтора месяца потраченного времени и эмоций на них
Уроды полные, криворукие @удаки и хамы
Пока ставлю 1 звезду, возможно исправлю по результатам ремонта.
В конце прошлого года сдал им мультиварку на ремонт, изначально обещали информацию еще в прошлом году. С тех пор тишина, сами ни разу не пробовали со мной связаться. На мои сообщения в Whatsapp могут не отвечать по нескольку дней, а когда отвечают никакой конкретики ...
5 ого числа ответили что посмотрели, но не знают удастся ли отремонтировать или нужна деталь на замену.
Дальше несколько дней тишина, 9 ого написал им. В ответ тишина.
Сегодня написал еще раз, написали что сделали диагностику, но результаты не скажем, потому что этим занимается другой менеджер, который перезвонит вечером.
Еще и соврали что вчера звонили, звонков не было.
На данный момент впечатления строго негативные.
Просто ужас, не ведитесь на положительные отзывы! Читайте отзывы!
В чайнике невозможно вскипятить воду, ужасно шумит и воняет пластмассой, хотя чайник железный.
У вас есть запись разговора с клиентом который не выходит на связь?Ловкачи!!!
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
У нас есть отметки в базе, которые создаются при звонке клиенту, такие отметки датируются с 23 ноября 2018 года
Сдал в ремонт стабилизатор напряжения.Сказали протестируют и назовут стоимость ремонта.А дальше тишина.Пробывал им дозвонится,не берут трубку.Пришлось ехать в так называемую "лаболаторию"где выяснилось что стаба у них нет,он где-то на складе,узнают где перезвонят.Не перезвонили.Поехал опять.И тут выясняется что прибор утилизирован! так-как по договору хранение не больше трех месяцев.В общем мошенники.Благо стаб был старый и китайский то не жалко.Вывод-Если барохло не нужно смело несите этим проходимцам.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день! Спасибо вам за отзыв.

Вы вводите в заблуждение людей, с вами пытались связаться с ноября 2018, о чем есть записи в нашей базе, так же есть записи разговоров в которых вам менеджер указывает, что по прошествии 3 месяцев мы утилизируем технику при условии того, что клиент не выходит на связь, так же, этот пункт есть в договоре который вы подписали и он находится у вас на руках. Если прибор так важен для вас, почему вы выходите на связь только по прошествии 6 месяцев?
Заказ #15503. Сломался динамик на iPhone 7. Переживала, что останусь без телефона надолго, а там вся жизнь. Но ребята просто спасли меня. Отремонтировали за день! Супер быстро! Супер качественно! И по адекватной цене. Спасибо!!!
Добрый день, Ксения!
Спасибо вам за отзыв!
Пришлось воспользоваться данным сервисом совершенно случайно. Однако не пожалел. Был в командировке и вышло так, что разбил экран на своем Iphone, экран вроде горит, все показывает, но сенсор не работает((( Ни звонок не принять, ни позвонить никому... в силу профессии это нужно было решать незамедлительно, зашел в первый же попавшийся ремонт.
Объяснил ситуацию, сказал, что нужно как можно побыстрее и готов даже доплатить.
Мастера и некоторые "запчасти" так понял присутствуют в самом офисе, т. к. сказали просто пару часиков погулять и вернуться уже за готовым телефоном...
И правда) В ускоренном порядке отремонтировали мой аппарат ( в принципе, как объяснили просто заменили экран), через полтора часа я уже был спасен и на связи.
Просто прочитал отзывы, стало обидно, что много отрицательных_) Поэтому решил добавить свой, ведь мне ребята реально помогли._)
(Телефон кстати работает до сих пор, значит, что делали не "на скорую руку", как сразу могло показаться.) номер заказа 15863.
Добрый день!

Спасибо вам за отзыв, надеемся, что ваша техника не будет вас подводить!
Пользовался монитором лет 5. Стал очень часто выключаться и с каждым днем все чаще и чаще. Понес на ремонт. После короткой диагностики сразу сказали в чем дело. Благодарю за ремонт парни. Обращусь еще раз обязательно. Заказ номер 14583

Спасибо вам за отзыв!
Огромное спасибо за ремонт ноутбука, сбился с ног в поисках адекватного центра, где бы поменяли корпус, уж очень модель у меня необычная. Ребята справились быстро, нашли нужный корпус и все поменяли. Еще раз большое спасибо! заказ 15631.
1619602

Спасибо вам за отзыв.
Починили быстро и дешево. Хороший сервис. Приветливые и понимающие сотрудники
Добрый день, Денис!

Спасибо вам за отзыв.
жаль нельзя поставить НОЛЬ!
отдал докстанцию в ремонт для замены левого хрипящего динамика 19 сентября. Сегодня 31 ОКТЯБРЯ! и мне даже перестали отвечать на звонки. Переводят на мастерскую — там никогда не отвечают.
И до сих пор ни слова о сроках завершения работы!
Искренний мой совет- если вам дороги ваши нервы — лучше обратитесь с ремонтом в другое место.
Отвратительно работают. Месяц ремонтировали микроволновку, вернули не починив, точно в том же состоянии что и сдавал им. Теперь ремонтируют ещё месяц, говорят что будут делать 45 дней. Деньги возвращать отказываются, хамят.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый вечер Данил, вы сдали аппарат 15.09.2018 года, забрали из ремонта 25.09.2018 года, принесли по гарантий 27 сентября 2018 года, о каких двух месяцах вы говорите?
При первом вашем визите была проведена замена платы управления, аппарат был готов, о чём вас уведомили, в данный момент не исправен датчик замка, это совершенно разные не исправности.
При выдаче аппарата, наши сотрудники в приемке проверяют аппарат на работоспособность, плюс к этому клиенты сами проверяют работоспособность, все инструменты для этого имеются в приемном пункте. Мы вам не отказываем в ремонте а наоборот идём на встречу и бесплатно меняем данный элемент, к сожалению в наличии его нет в нашем сервисе, он только под заказ. Вам никто не говорил что будем чинить его 45 суток, мы вас уведомили что в течений 45 суток мы вам установим данную зап часть ( в соответствий с законадательством РФ)
Прослушав все звонки, а так же видеозаписи в приемном пункте, совершенно точно можем сказать что вам никто не хамил.
При желаний можем предоставить аудио и видео доказательства. С уважением Лаборатория ремонта.
Очень плохо. Вместо ремонта сломали наушники ещё в нескольких местах.

В июле 2018 сдал в ремонт наушники audio technica ath-m50 - был сломан шарнир. Вместе с наушниками дал "ремкомплект" - аналогичные наушники, только старые. Надо было шарнир с одних переставить на другие.
Через несколько недель мастер наконец 'сделал' работу. Приехал, а там не только шарнир переставили, а половину наушников. Скрестили одни с другими. Поругался. Обещали исправить и вернуть оригинальные части коме того шарнира, что был под замену. Ещё неделя звонков и снова 'готово'.
Забрал из ремонта свои наушники. Как стал слушать музыку, обратил внимание, что:
1. Шарнир в процессе перестановки сломали механически - выломали кусок пластика. Это влияет на угол чашки наушников.
2. Ухо перевернули в процессе установки.
3. Где-то накосячили с контактами - одно ухо играет тише другого.

Принёс обратно - гарантия на ремонт и всё такое. Написал претензию. Ещё через несколько недель регулярных звонков они сказали, что 'сделали'.

Приехал забирать, а там кошмар - ещё хуже, чем было. Сломали второй шарнир, ухо вроде вернули в нормальное положение, но перевернули соединяющий блок - в результате оно как бы вывернуто. Для решения проблем со звеном мне предлагали снова привезти "донора" - то есть бесплатно снабжать их запчастями из-за их собственных косяков.

Итого: принёс наушники с мелкой поломкой и собственным ремкомплектом, получил полностью сломанную аппаратуру в нескольких местах. Результат: иду в магазин за новыми наушниками. Так эти бракоделы кинули меня на 12 000 руб (1000 за якобы ремонт и 11 000 за новые наушники)
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день Павел, ваши наушники и сам донор который вы принесли были не удовлетворительном состояний, царапины сколы присутствовали на обоих аппаратах, учтите пожалуйста тот факт что они не новые. Шарниры меняются в сборе с чашками, как уже ранее говорилось ваши старые шарниры не в удовлетворительном состояний, работоспособность динамиков мы не проверяли, так как не исправность была в другом, мастер все правильно запаял, мы предложили вам привезти донора которого вы забрали, что бы (БЕСПЛАТНО) поменять местами динамики с донора, от чего вы на отрез отказались. Не понимаем каким образом, как вы выразились "мы вас кинули " на 12000 рублей, мы выдали вам наушники, сделав полностью свою работу.
Всего вам доброго с уважением Лаборатория ремонта.
Отдал на диагностику парогенератор MIE Недешевый. Новый, куплен в мае 2018 года. Курьер приехал как и обещали в понедельник вечером. В чем везти парогенератор и утюг не было. Дал сумку. Попросил максимально осторожно обращаться с НОВЫМ прибором. В понедельник вечером позвонили, сказали, что диагностику сделали. После оглашения суммы ремонта я отказался. Попросил доставить агрегат назад (как и было оговорено за 300 рублей). В среду звонка не было. В четверг позвонил сам. Договорились, что привезут вечером. Вечером привезли. Бывший до сдачи НОВЫМ парогенератор вернули - даже слов нет!!!! Такое ощущение, что его таскали за шнур по земле... Поцарапан весь!!! Причем таскали с водой!!!! Пустой так поцарапать НЕВОЗМОЖНО!!! Глубина некоторых царапин около миллиметра. Подошва утюга грязная... Создалось ощущение, что за отказ от ремонта просто отомстили... В результате ИСПОГАНИЛИ абсолютно новую вещь!!! КАК ОНИ УМУДРИЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО ЗА ОДНИ СУТКИ (ВРЕМЯ, ПОТРАЧЕННОЕ НА ДИАГНОСТИКУ) для меня загадка. ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ВМЕСТО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ТЕХНИКИ ПОЛУЧИТЬ ИСПОГАЖЕННУЮ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТУ ПРЕКРАСНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ РЕМОНТА!!! Забыл. В Договоре есть пункт: Предварительный осмотр техники осуществляется в присутствии заказчика - курьеру показал, что АБСОЛЮТНО новый парогенератор и утюг. Подписывая договор, заказчик соглашается с тем, что техника принимается как бывшая в употреблении со следами использования и все неисправности и внутренние повреждения и все неисправности и внутренние повреждения, которые МОГУТ БЫТЬ ОБНАРУЖЕНЫ ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДИАГНОСТИКЕ, возникли ДО передачи в сервисный центр... Прочитав это, утром позвонил в сервис и еще раз сказал, что заказ номер 14885 - техника новая и без потертостей. Кстати, попросил при возврате техники вернуть и сумку. Утюг и парогенератор привезли в одном пакете - естественно они еще и в процессе возврата друг об дружку бились. Сумку не вернули - сказали случайно уборщица выкинула... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ РУКОЖОПЫМ !
Положительные отзывы пишут, видимо, сами себе. Никому не советую! Продержали колонку jbl pulse2 в ремонте 20 июля, кормили завтраками по нашим обращениям, жаль нас не было в Москве, чтобы раньше ее забрать. Вернули по требованию 7.09 криво собранной!!! Они даже не умеют разбирать и собирать правильно, о каком ремонте речь?
Хамят как по телефону, так и в офисе. А ведь кто-то им утюги сдает, также все через ж...? Страшно представить. Номер заказа 13957 от 20.07.18.
"Не умеешь - не берись!" должно стать девизом этой шараги, делайте качественно или вообще не делайте. Бесстрашные вы, ребята. Желаю вам накосячить с техникой серьезного дяди, вот прям искренне вам желаю. Шлю вам эти лучики добра. А мужчине с ноутом, который при мне подавал претензию, что вы без его ведома выкрали исправные и заменили на неисправные детали, не относящиеся к поломке, я желаю успеха в суде.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день! Спасибо за отзыв!

От лица сервисного центра приносим извинения за предоставленные неудобства, вам не предложили пересобрать устройство, для того чтобы все было корректно?
Сдал утюг в ремонт, чтобы почистили полностью с разборкой. За работу взяли 2300 рублей. Чистили скорее всего лимонной кислотой без разборки утюга. После "чистки" из утюга повалило что-то чёрное. После второй чистки из утюга сыпалась накипь. На третий раз утюг всё-таки этим горе-мастерам удалось почистить! В общей сложности утюг чистили неделю: то не успели, то мастер заболел и т.д. Не рекомендую данный сервис, обходите его стороной и читайте отзывы!
1461603 1461604
Уже 4 месяца жду ремонта. Звонишь постоянно врут и ничего не делают. Просишь директора не отвечают. Шарашкина контора. Очень жалею что туда сдала. Ни ремонта, ничего. Ни разу не позвонили сами за 4мес, все отзывы явно фальшивые о них.
Большое спасибо что помогли отремонтировать телефон nokia 3.
Успехов. Рекомендую . заказ 6924
У меня сгорел процессор на ноутбуке. Я конечно не знал в чем дело, ноутбук просто не включался. Обратился сюда, поменяли процессор на более производительный. Ремонт обошелся недорого.
Данный отзыв постарался везде оставить!
Отвратительный сервис. Повёлся на положительные отзывы (похоже сами их себе пишут)! Заказ №:9937 (история статуса заказа сохранена) Ситуация вкратце: Перестал включаться файловый сервер «Сетевое хранилище Synology DS1515+», курьер labremont.ru забрал сервер 26.09.17, счёт был оплачен за ремонт на 16600 руб. 03.10.17 — привезли «отремонтированный», но оказалось что проблему не устранили! 16.10.17 забрали обратно на доработку в итоге 04.12.17 привезли опять-таки в НЕРАБОЧЕМ состоянии!!! 07.12.17 снова забрали на доработку (при этом за курьерские услуги оплачивали мы, кроме самого первого раза). В итоге 09.01.18 сервер выдан без ремонта! Деньги также не вернули!!! Данный сервис не рекомендую. Повторюсь повёлся на услугу забора техники у клиента и положительные отзывы. P.S. в сервисном центре Synology проблему устранили за 3 рабочих дня с ценником в 5000 руб.
Ребята, может стоит всё-таки вернуть деньги за не выполненную работу, а то на статью о мошенничестве тянет?
Доволен тем, насколько быстро и оперативно специалисты отремонтировали мою видеокарту от ПК - даже успели справиться на один день быстрее от заявленного изначально срока ремонта. По стоимости нет никаких вопросов - такая же, как и в аналогичных сервисных центрах. Видеокарта отлично запустилась и работает у меня продолжительное время без косяков...
Договор 11114 от 16.12.2017 Объясните мне, что там у вас происходит. Что вы делаете с моим робот-пылесосом? Уже месяц, как вы забрали его на ремонт последствий вашего ремонта, а от вас ни привета ни ответа. Можно хотя бы проинформировать, что с ним вы делаете и делаете ли вообще. Смогли ли вы его починить. Я терпеливо жду разрешения ситуации, но может мне надо уже в суд обращаться. Что происходит то? Все еще надеюсь на лучшее. Хотя прошло 3 месяца как я с вами связалась. А результата положительного нет. Надо было конечно сначала отзывы почитать. Но ...что теперь Теперь надо как-то заканчивать наши отношения. Жду от вас сообщений.
Отзывы исключительно негативные. Отдали оборудование еще осенью, из ремонта все еще не готово. То диагностируют, то нет детали, то деталь пришла бракованная, сроков никто не называет. Предоплата за ремонт была внесена. Единственное, что радует, что отдавали как юр.лицо и теперь будем судиться. Дело то выиграем, а вот обращаться к этим "псевдо-мастерам" крайне не советую. Неадекваты.
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Evgeny Seversky
Evgeny Seversky ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Т.е. у вас полно заказов, которые вы делаете уже почти год? Потенциальных клиентов прошу обратить на это внимание и сделать выводы.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" ответили Evgeny Seversky
То есть чтобы разобраться в ситуации и идентифицировать Вас как заказчика, необходим номер Вашего заказа.
Номер заказа 11439

Отдал на диагностику видеокарту GTX1060.
Диагностика заняла около недели.
Был заявлен ремонт цепей питания и реболл чипа, заявлена цена за указанные работы - 4500 р.
Далее от сервиса не было вестей. Звонил раз в неделю, отвечали - "не готова".
Когда прошёл уже месяц с момента передачи карты в сервис, стал звонить каждый день по нескольку раз.
В итоге получил ответ, что карту могу забрать, ремонт не удался. На вопрос, что это значит, получил ответ, что ремонт цепей питания и реболл чипа были выполнены, но карта не запустилась. Карту я забрал.

А теперь, что сказал нормальный мастер, которому была передана карта:
"Бегло посмотрел.
По питанию есть косяки.
По чипу и памяти пока не могу сказать. Но грели ее коряво.
Реболом если честно там и не пахнет, о котором вы писали

Когда чип реболят, карту купают в ванной со спиртом, чтобы плата была идеально чистой. После того как накатывают шары и усаживают чип, карту опять купают, чтобы избавить от остатков флюса
И после всего этого карта имеет заводской вид практически. Она чистая, без следов, без пыли.
Но в нашем случае это не так)"

Вывод - не стоит обращаться в Лабремонт, потеряете время впустую.
Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв, отвечаем по существу заданных вопросов.
Во-первых, спирт выводит из строя текстолит, поэтому купание в ванной со спиртом категорически запрещено.
Во-вторых, действительно нормальные мастера используют дорогой безотмывочный флюс, а не варварские методы типа купания платы в спирте.
В третьих, если вы почитаете о ремонте видеокарт, то поймете, что они ремонтируются без замены чипа только в 50% случаев, в остальных 50% не ремонтируются.
Учитывая, что сейчас чипов нет даже у производителей, Вашу видеокарту отремонтировать нельзя. Поверьте, если бы это было возможно, мы бы ее починили, ведь это наш заработок. Мы ведь потратили много времени на работы и не взяли с вас ни копейки денег.
Поэтому считаем ваши выводы необоснованными.
НУ Я ПОПАЛА!!! Хочу обратиться ко всем! Не связывайтесь с этой лабораторией! Сначала все было хорошо, ночью я сделала заявку, а уже утром милый, улыбающийся курьер забрал технику. Нужно было заменить аккумулятор в робот- пылесосе. Меня уверяли, что все сделают к Новому году, однако, прошло 2 месяца, а пылесос как не работал, так и не работает. Все стало еще хуже. После первого ремонта они мне привезли пылесос якобы с новым аккумулятором, но он не работал . После второго ремонта пылесос сломался окончательно. Он только нервно кружит в радиусе метра, визжит и отключается. Ощущение, что при смене аккумулятора они сломали ему мозги, и теперь я осталась и без пылесоса и без денег. 8500 - не маленькие деньги. И, конечно же, после этого я стала неинтересна этой "Лаборатории ремонта". Все опыты на мне они уже провели. Может там работают одни лаборанты или просто безрукие. Остается надеяться на чудо, хотя два раза я уже надеялась. Или искать защиту в других органах. И все-таки я надеюсь, что на мой крик души как-то отреагируют руководители. Хоть кто-то там есть с головой и руками?!
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
В ближайшее время с вам свяжется наш сотрудник для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Вы обращались по телефону и описывали свою проблему?
72010231
72010231 ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Да И мне обещали . что заберут пылесос обратно в ремонт. Это было утром в четверг в 10. Но сейчас нет свободных курьеров.Однако в первый раз курьер приехал,чтобы забрать мой пылесос через несколько часов. Тогда была перспектива денег получить. А сейчас, что со мной возиться. 2 месяца ждала, еще подождет.
И у меня реально проблема. В вашем ремонте мне сломали пылесос.
И я за это еще деньги заплатила.
Сегодня в обед принес ребятам телефон, а через 2 часа уже забрал. Меня просто поразило насколько быстро они работают. Изначально выбирал куда отдать по цене, никогда бы не подумал, что бывает быстро и в абсолютно адекватном ценовом диапазоне.
Очень медленно у них все, диагностика была через неделю и вот уже месяц как чинят видеокарту, думаю забрать, сколько уже можно ждать.
Кофемашина Saeco Primea Ring — по договору номер 10929, сдавала до этого в еще одну мастерскую в которой только развели руками, так как дефект был трудноуловим, и мог не проявляться очень долго. Ребята потрудились пролить ее порядка 200 раз и увидели неисправность, а затем и устранили, заплатила 9000 рублей, что не так мало, но честно говоря была готова и к большей сумме, так как до этого в мастерской озвучивали 12 тысяч рублей. Претензий к ремонту и срокам не имею, делают на совесть!
Добрый день!

Спасибо вам за отзыв, надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество!
Ресивер Onkyo TX-NR509 - Догвор №10345. Ресивер отдал на диагностику. Выявили неисправность. предложили ремонт со стоимостью 9000 р. Решил оказаться, приехал забрать, предложили сделать за 5000 р. Обещали гарантию 3 месяца и скорый ремонт. Со слов приемщика цена уменьшилась поскольку необходимая запчасть оказалась в наличии. По состоянию на 24.01.2018 г. ремонт длится более 3 месяцев. Нет никакой конкретики по срокам исполнения заказа. Звонить бесполезно - срок окончания работ не называют.
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв, нами была проведен разбор данной ситуации и прослушаны записи разговоров. В записи от 8 декабря 2017 года менеджером вам было озвучено, что запчасть бракованная и готовы ли вы ждать новую несколько месяцев, на что был получен положительный ответ. Вы можете забрать свой ресивер в исходном состоянии в любое время в соответствии с нашим графиком.
ssonov13
ssonov13 ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Пожалуйста Вам!

В подтверждение Ваших слов выложите пожалуйста эту аудиозапись любым удобным образом сюда. Если там будет все как вы говорите, удалю отзыв!

Ресивер придется действиетльно забрать, поскольку статус изменился на "Не подлежит ремонту", о чем меня уведомил labremont по телефону сообщением. Как же так получается ТРИ месяца подлежал - а по истечении совсем короткого времени после опубликования отзыва не подлежит?
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" ответили ssonov13
К сожалению на данном ресурсе отсутствует возможность прикрепить аудиозапись, но при обращении в СЦ вам дадут все прослушать, в этом нет никакой проблемы абсолютно. Что касается статуса "не подлежит ремонту" - он обновился после написания Вами вашего отзыва, так как вам нужна была конкретика. Инженер тратит свое рабочее время на то, чтобы разобраться в сложной неисправности и при этом поместиться в рамки бюджета, который Вас устроит. Заниматься далее ремонтом Вашего ресивера считаем нецелесообразным.
С моим ноут буком была полная беда. Перестал включаться. И не могу понять, в чем дело. Сколько я только ни пробовал. Мог давно плюнуть, да новый купить, но проблема же в другом - информация. Важные фотографии по работе. Долго я искал сервис, пока не наткнулся на лабораторию ремонта. Диагноз был не из приятных. Пришлось долго ждать его лечения. Информацию вытаскивали буквально по крупицам. Но это уже не так страшно. Главное - долгие месяцы работы не пропали даром. И всё-таки им удалось это сделать. За что я очень благодарен этим "лаборантам".
Читаю отзывы и удивляюсь — починили ноутбук после 3 неудачных сервисов, согласна, не так быстро как хотелось бы, но ведь починили.
Отдавала ноутбук Sony Vaio через 3 дня позвонили и рассказали и о неисправности, постарались объяснить понятным для меня языком. Видимо у нас так заведено, если все хорошо то говорить об этом незачем, а если, что то не вышло то надо, разумеется полить грязью. Лично я довольная осталась и персоналом и ремонтом, спасибо ребята, буду советовать вас друзьям!
Для проверки квитанция номер 11107 от 15 декабря 2017 года.
Починили ресивер в срок как обещали, позвонили на всех этапах ремонта, спасибо менеджеру Алексею за высокий профессионализм и индивидуальный подход.
За два месяца не отремонтировали усилитель Ямаха, все один в один, как в предыдущем отзыве. Обещали, вот завтра, вот мастер уже доделывает и т.п. Заказ № 10076, чтобы не быть голословным. Скорее всего, не сами ремонтируют, а диспетчерская.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, спасибо за отзыв!
От лица сервисного центра приносим извинения, к сожалению такие ситуации случаются по вине поставщиков запчастей, мы делаем все возможное для того чтобы их не возникало.
tara5kiam
tara5kiam ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Мне 17.11 сообщили,что запчасти получены и мастер скоро закончит ремонт
Ужасный сервис! Отдал усилитель, чтобы починили, выявили проблему сказали, что починят за 3 дня, в итоге больше месяца не могу забрать свой усилитель!!! Поле пяти недель кормления завтраками вообще перестали отвечать на звонки с моего номера. В итоге после руганья сказали можете забрать свой усилитель, он не готов!
Не связывайтесь с этой филькиной конторой, поберегите свои нервы!
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, если вы наш клиент, то укажите номер заказа, что бы мы могли разобраться в ситуации
Ремонтировала в этом сервисном центре свой телефон. Sony Xperia Z5. Разбила экран очень сильно. Сложность заключалась в том, что сама система тач скрина перестала реагировать. Ранее звонила в другой сервисный центр, сказали что запчасть ждать придется несколько недель. А у меня все контакты в этом телефоне и сама я в Москве всего на несколько недель. Позвонила в этот центр, сделали за несколько дней. Спасибо!
Возникла проблема с микроволновкой, включаться включалась, но перестала греть. Отвез в данный сервисный центр, оперативно сделали диагностику, выявили проблему. По цене ремонт меня устроил, оставил им свою микроволновку и через пару часов забрал уже отремонтированный. Спасибо вам огромное!
В другой мастерской мне сказали что дешевле будет купить новый ноутбук, чем ремонтировать. А ваш мастер нашел совсем другую причину и наладил можно сказать за копейки. Ноутбук работает сейчас как часики. Спасибо вам за то что вы есть, на новый ноутбук я бы неизвестно когда накопила.
Уронила дорогой фен, перестал работать, внутри что-то брякало. Обратилась к мастеру. Чудесно, что так быстро нашли сломанную деталь и заменили. Спасибо большое, сервис на высшем уровне!
После трех лет работы мой ноутбук неожиданно упал и сильно повредился. Приятель посоветовал этот сервисный центр. В общем сделали его достаточно быстро, теперь работает отлично. Не пожалела, что сюда обратилась.
Хорошая мастерская, качественный ремонт. Мы отдавали в ремонт стиральную машинку, при отжиме постоянно присутствовал повышенный шум. Сделали качественную диагностику, как объяснил мастер, был деформирован подшипник. Забрали буквально на следующий день. Спасибо за оперативность.
Хорошая мастерская. Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, точнее включался а на экране ничего не показывало, в гарантийном приговорили на 18 тысяч рублей, думаю, зачем надо, хотел выкинуть, друг посоветовал сюда обратиться, здесь говорит ноутбуками давно занимаются, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде.
Спасибо мастеру, что быстро починил любимую машинку!Думала придется покупать новую. Вызывала другого мастера, но он сказал что восстановлению не подлежит. А стиралке всего 5 лет. Хотелось б, чтобы техника служила дольше. В общем, рада что обратилась!!
Ремонт удался и я этим очень доволен, так как говорили везде замена видео чипа, ребята починили без замены, дали гарантию. Спасибо.
Заказ 8990. Отличный сервис.Обратилась с ремонтом ноутбука. Бесплатно провели диагностику, что приятно удивило. Обещали выполнить за три дня, в итоге позвонили уже через день. Сделали замену жесткого диска. Рекомендую.
Замечательная сервисный центр.Заказывал ремонт Ipad mini 2,а именно замену разбитого стекла.Ремонт оказался очень качественным и быстрым.Я доволен.
Обратился в сервисный центр со смартфоном lg.Нужна была замена экрана после падения.Быстро и качественно отремонтировали мой телефон.Сервис очень понравился.
Очень хороший сервисный центр. Можно сказать за копейки сделали мне наушники для компьютера. Я пыталась сама починить, но все безрезультатно. Профессионалы они и есть профессионалы!
Купил себе iPhone se и спустя пару часов разбил дисплей (криворукий, что сказать), долго искал сервисы для починки, наткнулся на этот, решил проверить. Все прошло замечательно, быстро заменили. Пришел сюда сказать вам спасибо)
Большое спасибо ребятам из сервиса на пл Журавлёва, д 10! Поставили экран + сжалились и безвозмездно выправили погнутый корпус. Надеюсь, что в ближ время айфон не захочет "полетать"...а если и так, то непременно вернусь к Вам!
Сломался айфон 5,провели диагностику за 15 минут, быстро заказали сломанную деталь. Думала будет очень дорого, но цена за ремонт порадовала, дешевле вы не найдете. Порадовало что сделали гарантию пол года!
заказ 8432. ремонт не удался. мой ИБП сломали еще больше. Ремонтировать отказались. Бегал за ними 2 месяца. Если вам не нужны проблемы, то обходите данное место стороной. никакой ответственности, только разные причины. Результат отрицательный
Анастасия. Заказ 8996. Обещали диагностику за три дня, в итоге фотоаппарат пролежал неделю, ни одного звонка, ни одного комментария. Звонила сама, каждый раз обещали:"завтра". В итоге забрала его с той же полки, на которую его положили при приемке. Скорее всего за него даже не брались. Мой предыдущий отзыв назвали "голословным" поскольку не было номера заказа и я не представилась. Вот я исправилась. А вы лучше работайте, не придется искать неточности в отрицательных отзывах.
Обещали диагностику за три дня, фотоаппарат пролежал неделю на той же полке куда его положили при приемке... забрала, бесполезная конторка.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Уважаемый Аноним. Представьтесь, пожалуйста и предоставьте номер заказа, чтобы не быть голословным.
Ужасный сервис, вторую неделю кормят завтраками! На первой неделе сказали, что все запчасти есть и в конце недели можно будет забрать, а на этой неделе говорят, что запчасть заказана и в конце этой недели можно забрать. И вообще, если вы не хотите делать, то приезжайте и забирайте технику.
Вопрос! и для чего нужно ДВЕ недели мозги полоскать??? Жду конца ЭТОЙ недели, надеюсь починят. При чём при сдаче в ремонт я говорила, если это долго, то скажите, я лучше новую мультиварку куплю! Мне сказали, что не долго. Видимо понятия о быстроте у нас с сервисом разные((((
Уважаемая Елена.
Сожалеем, что доставили неудобства. Мультиварка действительно ремонтировалась долго ввиду возникших в процессе ремонта сложностей. Такое случается, это электроника, ремонт ее иногда занимает больше времени, чем рассчитывает инженер, а иногда и вовсе не представляется возможным.
Желаем Вам, чтобы новая техника служила долго верой и правдой!
Эпопея тянется с ноября. Заказ 5110. Мастер из сервиса приезжал на дом. Возможно проблема в одной из пяти колонок, по его мнению. Договорились о заборе колонки на следующий день в 17. 00. В 16.30 звонок. Курьер не приедет. Дословно от оператора так " Вот Вы и говорите с тем, кто Вам сказал что курьер сегодня будет". А это выходной день,планы. Попросил руководителя со мной связаться. Тишина. трубку тоже не берут))
Добрый день, Олег.
Благодарим Вас за Ваши отзывы, хоть и не разделяем Вашу точку зрения. "Эпопея" действительно тянется с ноября, и, как показала выездная диагностика, причиной явилась неисправность в подключаемых колонках.
Вопреки Вашему отношению к нашей работе в целом и сотрудникам в частности, Мы трижды отремонтировали Ваш ресивер за свой счет в рамках гарантии, хотя неисправности, возникающие вследствие неправильной эксплуатации, не являются гарантийным случаем.
В данный момент на диагностике находится колонка. Как только будут понятны пути решения проблемы и стоимость ремонта - с Вами свяжется ответственный менеджер.
Всего наилучшего.
Фотоаппарат Nikon d90 выдал ошибку Err и перестал снимать. Мастер на месте определил проблему и отремонтировал за 1,5 часа. Все работает, я довольна.
Добрый день! Заказ 5110. Так и не отремонтирован ресивер!!! Не могу понять, отремонтирована ли предыдущая поломка, так как аппарат приходит уже с другим дефектом. Забрали на ремонт, и опять вернули с неработающей платой. Дважды забывали положить пульт.В общей сложности, отдавал ремонт более 5 раз. Думаю, об обращении в суд.
плохо
утюг перестал работать, отдали в ремонт сюда, после ремонта при первом включение утюг загорелся
Результат обращение сюда-чуть не случившийся пожар в квартире
Еще и возврат средств за ремонт ждать 7 дней.
Отвратительный сервис! Заказ 5110. 27-ого ноября отдал ресивер в ремонт. Дважды он возвращался с тем же дефектом. Потом просто сгорел. На данный момент, говорят, что нет запчастей. История длится почти полгода. Не перезванивают. Цена за ремонт не маленькая. Жду решения вопроса.
Отдавал в лабораторию ремонта стиральную машинку дали номер заказа №5659, что-то сильно трещало внутри, хотел уже избавиться но почти в последний момент наткнулся на этот сервис, он был в 15-ти минутах от моего дома, сразу же поехал туда, и что вы думаете? На следующий день уже было всё готово! Спасибо большое! Очень рад.
1201305
Мой ноутбук Asus стал жудко греться и вырубаться в итоге, отдал ребятам из лабаратории ремонта(мой заказ №5700), сделали диагностику и сказали что нужно менять куллер, я согласился, на следующий день забрал всё прекрасно работало. Сервисом доволен, быстро и оперативно
1201110
Огромное спасибо за починку микроволновки GMO-23 ORA. Пришли на дом, быстро выполнили свои работу и недорого! Всем советую сюда обращаться!
1199122
Сломался холодильник, сразу принял меры. Начал искать в интернете "ремонт техники" и остановился как раз на этом сервисе. Позвонил туда, сказали, что мастер подъедет. В итоге: приехал, быстро разобрался в проблеме и тут же начал ремонт. Починка удалась быстро и дешево, советую!
1199108
Обратился с ремонтом навигатора престижио 7795 в апреле надо было заменить модуль так как невидел спутники. Искал долго мало кто берется за такую неисправность. А здесь сказали что могут даже ничего не менять и просто починить сам модуль за 2 тыс 500 руб. деваться некогда согласился для понта попросил 100 руб. убавить убавили. Через несколько дней позвонили готово забирай. Сказали заменили модуль. Оплатил работу включил аппарат мигнули спутники и на этом все кончилось. Оставили на доработку.Через несколько дней позвонили что они в этом ремонте бессильны. А у меня давно появилась мысль что ничего не меняли потому что спутники проскакивали до ремонта. Хотели старое подать как новое. Деньги вернули что радует. Сдал в другой центр хотя надежда уже покидала меня что мне кто то поможет. Сдал аппарат 2 мая получил полностью исправным 25 мая срок учитывая праздники потом заказ новой детали. В накладной написано замена МШУ ВЧ стоимость за все 2000 т. р. Теперь появилась надежда что есть положительные центры и честные мастера а не только сборщики денег. Опасайтесь мошенников!!!
Разбила телефон (samsung galaxy j3), думала восстановлению не подлежит. Отнесла ребятам в лабораторию ремонта и меня уверили, что все починят! И моему удивлению не было предела, когда мне отдали мой телефончик как новый) Рекомендую, норм сервис и цены.
Заказ № 763 Отдавала в ремонт стиральную машинку. Работала верой и правдой несколько лет без каких-то поломок. И вот одну из стирок стала сильно трястись, остановилась. Появился жуткий запах горелой проводки. Я испугалась. Не долго думая обратилась в фирму "Лаборатория Ремонта". Подруга пользовалась как то из услугами. Специалисты мигом нашли неполадку. Сделали очень быстро! Очень довольна, что не пришлось стирать в ручную.
1193822
Сломалась стиральная машинка Zanusi, она у нас уже совсем старенькая, полетел подшипник, приехал мастер, сделал диагностику, на следующий день привез подшипник, машинка работает как новая.
1192653
Классный блин сервис, чинят быстро и качественно! Теперь только сюда и ни куда большееее!!!!
Очень хорошая и качественная работа реанимировали совершенно мертвый планшет!!!Молодцы ребята !!!
Стал зависать при запуске компьютер. Обращались к нескольким мастерам, все называли разные причины, что-то делали, но проблема не решалась. Потом попали в Лабораторию ремонта. Оказалось, дело в перегреве процессора. Заменили термопасту и наконец-то компьютер заработал! Жалею только, что сразу сюда не попали, столько времени зря потратили и денег! Ребята, спасибо вам, наш заказ №4807 от 25.04.2017 г.
Перестал включаться ноутбук DNS - отнес в сервисный центр "Лаборатория Ремонта", быстро выявили причину поломки (полетел жесткий диск). Поменяли быстро, качественно и что самое приятное - не дорого! Благодарен.
Низкие цены – это хорошо! Нет смысла переплачивать за работу. Разницы в мастере и запчастях нет, а значит, где дешевле, сюда и надо идти.
В данном сервисе починили мой любимый белый телефончик, глючил конкретно. Ребята все исправили, так что послужит мне еще верой и правдой. Огромное спасибо!
Просто праздник какой-то - починили тачскрин на любимом китайце Куботе. Наверно повредила, когда роняла на пол - в низу, в углу буквы было не набрать. Не знаю, что сделали, но теперь нормально работает. И обошлось недорого и всего за пару дней сделали. Большое человеческое спасибо
Всем здравствуйте, разтрощила клавиатуру на ноуте, а работать нужно было срочно выбрала первый попавшийся СЦ и хочу сказать по моему мнению это не плохой СЦ !!! Работа продлилась не много не мало неделю. Могу сказать спасибо за работу ребята.
Выпал из кармана телефон (айфон 5s) прямо на бетонную площадку. Починили ребята все отлично, без изъянов, работает как новый. Всегда буду обращаться имеено сюда, быстро и не дорого.Рекомендую!
Как то случайно разбил дисплей моего сотого телефона Samsung Galaxy 4 , вначале даже не знал что делать! Друг посоветовал обратится в сервисный центр Лаборатория Ремонта. В итоге обратился туда, посмотрели мой телефон. Сказали приходите через денька два будет все готово! И правда через два дня было все готово! Молодцы все быстро все сделали, даже не ожидал! Рекомендую всем.
Спасибо Лаборатории ремонта! Починили мою малютку машинку автомат очень быстро и качественно. Машинка работает, перестала шуметь и тарахтеть. Так как у меня аленький ребёнок, без неё никак. Обращаюсь к вам всегда.
Спасибо за ремонт нашей малютки)
Хочу сказать спасибо ребятам из центра!Начал жестко глючить телефон -sony xperia с black.Дружбан посоветовал Лабораторию ремонта.Обслуживание на высоте!А самое главное дают гарантию на свою работу и цены не задирают.
Осталась довольна сервисом Лаборатории ремонта. Вежливый персонал, который на пальцах объясняет суть и причину поломки, и способы ее разрешения. Отремонтировали мой старенький планшет быстро и качественно, снова работает как новый.
Мы как и многие семьи очень любим печь домашний хлеб, но в последнее время моя помошница хлебопечка меня подвела. Единственное что меня спасло это Лаборатория ремонта - отличный сервисный центр с высококвалифицированными мастерами, которые работают на совесть. Починили мне мою "помошницу" за пару дней по приемлемой цене.
Оставил свой ноутбук на ремонт 10 апреля. До этого носил в 2 другие сервисы. Везде говорили, что материнская плата не восстанавливается. Тут все восстановили за 2 дня, так же бесплатно почистили. Очень доволен! Отдельное спасибо мастеру Дмитрию!
чет падазрительно )
Принесла чинить пылесос. Обещали позвонить через пару дней. Через два дня позвонили и сказали что ремонт обойдётся в 3,5 т.р. (1,5 т.р. чистка мотора, 2 т.р. фильт тонкой очистки). Сказали за неделю сделают. В итоге через две недели только забрали, долго фильтр ждали. Выдали гарантию. Пылесос работает.
Нормальный сервис, взяли неработающий ноутбук на диагностику на два дня, потом заменили материнскую плату на буке, без проблем и проволочек. Все работает нормально. буду еще обращаться.
На телефоне дочь побила экран (тел. Prestigio). Обратилась сюда, подобрали экран, сообщили сколько по цене будет. Все быстро, качественно и недорого. Рекомендую!
Сдавал в ремонт видеокарту 27 февраля 2017.Содрали 3500 за ремонт якобы что то было с питанием.Дважды забирал с дефектом с каким сдавал.Тех. директор бог, которого на месте никогда нет, без телефона,сегодня апрель месяц все жду когда вернут деньги.
Добрый день, Сергей.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, карта запустилась на стенде, однако при запуске в игре снова зависла. В данном случае качественно выполнить ремонт не представляется возможным, иногда такое случается. Ваше заявление принято, деньги можете забрать в сервисном центре в любое удобное для Вас время.
Отдал в ремонт Blu Ray привод, сообщил, что в приводе остался BD-RE диск. Ответили: "привод ремонту не подлежит", "диска в приводе не было".
Вот, такие там "фокусники" работают.
Как можно им доверять что-то более ценное, чем BD-RE диск?
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Уважаемый клиент. Благодарим Вас за отзыв. Мы приложили все усилия для того, чтобы разобраться в данной ситуации. Диска в приводе действительно не было. Поверьте, мы не занимаемся продажей чужих дисков, и готовы возместить Вам его стоимость, о чем Вам сообщили менеджеры.
Алексей ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
День добрый! Привожу дословно Ваше письмо от 23.03.2017: "Добрый день, Алексей!
В ответ на Ваше заявление сообщаем, что была просмотрена видеозапись процесса диагностики привода.
Прежде всего сообщаем, что процесс деархивации видеозаписи занял продолжительное время, что не позволило ответить Вам в кратчайшие сроки.
В ходе просмотра видео диагностики не обнаружено наличие, и, как следствие извлечение каких-либо носителей из Вашего устройства."

Одноко Вы не ответили на мое письмо от 23.03.2017 с вопросами: "Что было с приводом до того как он попал в руки мастера на диагностику?", и, "Почему менеджер при приеме от меня неисправного устройства не извлек диск, таким образом, избежав конфликтной ситуации?" Диск там бы был, или нет, можно было бы убедиться на месте в присутствии клиента! Замечу также, что привод вышел из строя от статического электричества при попытке извлечь из него диск, о чем я сообщил менеджеру.
Не думаю, что Вы занимаетесь "продажей чужих дисков", я этого и не утверждал. Я утверждаю, что в Вашей организации халатно и не профессионально относятся к имуществу клиентов.
Также замечу, что ценность представляет не диск как носитель информации(о компенсации стоимости диска мне ни кто не предлагал), а его содержимое. К счастью, его содержимое не являлось уникальным и невосполнимым.
Но, неприятный осадок остался.

Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" ответили Алексей
Уважаемый Алексей. Мы согласны с тем, что менеджер при приеме допустил ошибку, отступив от инструкции, и не вытащил диск из привода. Однако можно предположить, что и Вы как владелец диска, зная на 100%, что диск там, могли настоять не его извлечении. Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться. По нашему мнению, на лицо банальное недоразумение. Мы приняли к сведению данную ситуацию, сделали выводы.
В качестве извинений и чтобы избавиться от неприятного осадка, предлагаем Вам скидку 100% на любые ремонтные работы по следующему заказу, если, не дай Бог, у Вас вдруг что-нибудь сломается.
С уважением, команда Лаборатории Ремонта.
Алексей ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Спасибо, Ваши извинения приняты!
А, чтобы не ждать нам будущих поломок моих устройсв, что Вы скажете на ремонт устройства, которое у меня уже давно лежит, и , возможно, "ждет свой звездный час", восстановления части информации(только той, которая мне дорога, и в той степени, в которой это возможно) с HDD Western Digital 2.5"?
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" ответили Алексей
Если данные в принципе подлежат восстановлению, сделаем все возможное.
День добрый!
Воспоользовался Вашим предложением(квиитанция № 7215 от 13.04.207). Сегодня поинтересовался о "статусе ремонта". Мне мне менеджер сообщил, что восстановление "неструктурированных файлов" обойдется мне примерно в 14 тысяч. На мой вопрос о том, что мне необходимо восстановить лишь определенные файлы формата JPEG(фотографии с цифровой камеры), и эту услугу "Лаборатория ремонта" готова была мне предоставить бессплатно в качестве "жеста доброй воли", я услышал ответ, что бесплатная услуга касалась ремонта, НЕ восстановления файлов.
(необходимые мне файлы могут быть восстановлены, - это радует..)
Могли бы как то прокомментировать эту ситуацию, чтобы наконец то поставить точку в этой истории?
С уважением, Алексей.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" ответили Алексей
Добрый день, Алексей. Новый менеджер ошибся, он не был в курсе данной ситуации. Действительно часть данных восстановить возможно, ожидайте звонка, вам расскажут все подробно. Все наши договоренности остаются в силе.
Алексей ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
День добрый! Спасибо за Вашу оперативность, по телефону согласовал все детали восстановления информации. Еще раз, спасибо, осталось совсем немножко, чтобы закрыть эту историю к взаимному удовлетворению!
День добрый!
Более месяца назад, 25.04.2017, Ваш представитель сообщил мне что, мастер подберет носитель информации(жесткий диск) для переноса данных с поврежденного диска, который я представил в Лабораторию Ремонта для восстановления информации. По окончанию переноса данных на «найденный» носитель, со мной свяжутся.
На прошлой неделе я сам позвонил, и менеджер мне сообщил, что, информация с представленного мною жесткого диска не может быть восстановлена. Я так понимаю, что мастер нашел требуемый для переноса данных носитель(жесткий диск), но перенести на него данные с поврежденного носителя не смог по объективным причинам(повреждения оказались более серьезными, чем он предполагал). Хотел бы у Вас уточнить статус ремонта, квитанция № 7215 от 13.04.2017.
Готов приобрести у Лаборатории ремонта найденный для переноса данных целевой носитель(жесткий диск), ведь, было предпринято столько усилий для восстановления данных с представленного мною поврежденного носителя информации(жесткого диска).
Заранее благодарен.
Спасибо, Алексей
Отвратительный сервис! 27-ого ноября 2016-ого. Отдал на ремонт ресивер marantz 8001.
Дважды аппарат возвращали с тем же дефектом. Потом он просто сгорел. Жду якобы деталь из Китая. История длится почти полгода. Ресивер до сих пор в ремонте. Жду решения вопроса.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, Олег. Благодарим Вас, что помогаете нам становиться лучше. В Вашей ситуации разобрались, ответственный менеджер был оштрафован и получил выговор с занесением в личное дело. Запчасти оплачены и отгружены, подтверждение можем отправить Вам на электронную почту. Стоимость запчастей и ремонта мы берем на себя и в самое ближайшее время доставим Вам рабочий аппарат.
Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.
Уронила телефон в лужу. Отрубился сразу. Отвезла на ремонт в сервисный центр, сказали что перезвонят когда проведут диагностику. Перезвонили аж через неделю, сказали телефон уже в ремонте разьяснили причину поломки и сколько будет стоить ремонт, ну в принципе стоимость не высокая была. забрала через неделю, дали гарантию на месяц, пока не жалуюсь на работу телефона
Никому не советую, ноутбук так и не работает, хотя деньги взяли, обещая что после ремонта и покупки новой батареи все будет работать, но чуда не случилось. Не верьте отзывам в 5 звезд, они это пишут сами. Рекомендую тем, у кого есть лишние деньги, время и нервы.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Напишите, пожалуйста, номер Вашей квитанции. Разберемся с проблемой.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" на карте