8 (499) 346-86-86 8 (499) 346-86... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 1
Вход с улицы Нижняя
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный Центр Apple на Ленинградском проспекте (9)

4.7
Ремонтировала macbook пролила чашку кофе на него, сделали за 4 дня! спасибо Роману =)
Ремонтировал айфон 5 сделали быстро за 20 минут, меняли дисплей и бесплатно наклеили защитное броне стекло. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Phone 6 при обновлении ошибка 53( Обращался в другие сервисы мне сказали что сделать не смогут и это не возможно. Ребята из id-apple сделали телефон за один день... оказалось что проблема распространенная.
Ремонтировал ipad air менял стекло и iphone 5s замена дисплея и задней крышки. Все сделали быстро как и обещали в течении дня. Сделали скидку 500 рублей и наклеили броне стекло на iphone . итого за весь ремонт 14000. Сервис буду рекомендовать своим знакомым и друзьям
Спасибо за мой отремонтированный iphone, остаться без телефона как без рук!
Спасибо ребятам за быстрый ремонт моего iphone 6.
Делали замену платы была 64 но 64 у них не было и предложили на 128! Естественно я согласился) Спасибо еще раз огромное! Сервис рекомендую!
Сделал ремонт сломанной клавиши on/off на iphone 5. По времени как и было обещано - 30 минут получилось, по стоимости получилось как и объявлено в прайсе - 1300 рублей.
Хороший сервис, хорошее обслуживание.iphone 5s все отлично,единственная сложность оказалась во времени,пришлось ждать 1,5 вместо 30 минут.
Ребята ! Огромное спасибо что так быстро оказали помощь в ремонте моего iphone самый классный подарок к новому году оставаться на связи!!! Рекомендую быстро качественно и не за бешенные деньги еще огромный плюс вас легко найти рядом с метро и вы в центре
Сервисный Центр Apple на Ленинградском проспекте на карте