8 (929) 976-78-44 8 (929) 976-78... — показать

8 (929) 976-78-44 8 (929) 976-78... — показать
+7 929 976-... +7 929 976-78-44 ещё
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Округ: Западный

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала (21)

Качеством работы доволен,все четко по цене и по времени.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Не раз обращались в данный сервисный центр и пока они нас не разочаровывали. Например, в начале года у нас сломалась стиралка и вызвали мастера. В результате на все про все ушло около часа, может больше, самое главное, стиралка заработала. А вот недавно такая же история произошла уже с холодильником и так же все починили. Цены, кстати, вменяемые. Советую их.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Руслан, спасибо за Вашу обратную связь! Рады что смогли быть полезными!
У меня кофемашина нуждалась в ремонте гидросистемы, как мне сказал мастер в этом сервисном центре. Сразу назвал мне ценник, который меня полностью устроил. На работу у специалиста ушло всего пара часов. Когда я вернулся за своей кофемашиной, она уже была в полном порядке. Хочу похвалить здешних специалистов за профессионализм. Рекомендую сюда обращаться за помощью.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Игорь, спасибо за Вашу обратную связь! Рады что смогли помочь!
Хочется поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение. Полностью восстановили работу нашей посудомоечной машины, когда перестала включаться. Качеством остались полностью довольны, все в обещанные сроки. Большое спасибо что оперативно выручили нас и не подвели.
Рекомендовать обязательно буду, настоящие профессионалы своего дела.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Виктория, спасибо за Вашу обратную связь! Рады что смогли произвести положительное впечатление!
Спасибо компании Технобыт и лично мастеру за ремонт моей стиральной машинки Самсунг. У нее появилась проблема при сливе воды, уже думала придется покупать новую машинку. Мастер успокоил, что это всё легко устраняется. Ремонт он выполнил качественно, протер после себя пол и убрал всё за собой. Машинка сейчас исправно работает, сливает и отжимает. Спасибо!
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Алла, спасибо за Вашу обратную связь! Очень приятно получать похвалу!
Отремонтировали мне индукционную плиту, появилась трещина, честно даже занервничал от ожидаемых проблем, что зря, ведь обслужили, как надо. В Технобыт сразу произвели диагностику, установили точную проблему, все сделали на совесть и устранили основательно. Обращаться можно смело, по ценам совершенно не гнут, персонал вежливый, обслуживание на высоте.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Дмитрий, спасибо за Вашу обратную связь! Вы помогаете нам стать лучше!
Ремонтировала а сервисе свою микроволновую печь. Связалась с сервисом Технобыт быстро по телефону, заявку приняли и мастер сам приехал за микроволновой печью и забрал ее ремонт. Самой мне было неудобно отвезти, спасибо что согласились приехать. Отремонтировали печь быстро и обратно привезли. Теперь я знаю куда обращаться.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Анна, спасибо за Вашу обратную связь! Рады что смогли произвести положительное впечатление!
У меня сломалась кофемашина. Техника достаточно дорогая. Выкидывать не собирался. Решил отнести в ремонт. Выбрал данную фирму, так как офис находился достаточно близко ко мне. Отзывы о сотрудничестве были положительные в большинстве. Машинку по итогу починили, поломка была связана с платой управления. Ремонт оказался достаточно недорогим. Спасибо за оперативность!
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Денис, спасибо за Вашу обратную связь! Рады что смогли помочь Вам!
Хороший сервис! С опытными инженерами. Делала ремонт холодильника, вызывала их так как цены реальные, не завышенные. Обслуживание на уровне, ответственные.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Холодильник вдруг стал покрываться льдом. Посмотрели цены у сервиса, вроде адекватные, вызвали специалиста. Оказалось дело в уплотнителе, который попросту износился. Мастер заменил уплотнитель, и вот уже несколько дней как холодильник работает нормально, без намерзаний. Спасибо, за качественное обслуживание.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Остановилась стиральная машинка. Позвонили в сервис и уже через час у нас был сотрудник. Осмотрел,установил причину. Естественно, с собой необходимых запчастей не было. Договорились о времени,когда можно будет заменить амортизаторы. И на следующий день, уже пользовались стиральной машинкой. Все четко и оперативно.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Возникла проблема: при запуске посудомоечной машины через раз подавалась вода. Неисправность "чинилась" после сильного удара по машинке. Пришедший мастер предложил не ремонтировать, а выполнить замену неисправного элемента. Отдельным плюсом хочу отметить бесплатную диагностику и бесплатные подготовительные работы, необходимые для ремонта - машинка встроенная и чтоб ее вытащить пришлось снимать фасад кухонной мебели. Все сделал! Спасибо!
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Посудомоечная машина Индезит (маленькая, та что на столешницу ставится) - начали моргать светодиоды и машинка не запускалась вообще. Пробовал посмотреть муж, но так и не разобрался. Пришлось вызывать мастера. По факту оказалось, что посудомойка недобирала воды, вышел из строя то ли датчик давления ,то ли что-то подобное. Ремонт оказался бюджетным, датчик стоит копейки. Мастер не взяла денег за приезд и диагностику, сказал что на фирме вызов и консультация бесплатные.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Посудомойка перестала нормально полоскать , были пятна от моющих средств, поэтому вызвал мастера. Бесплатно диагностику сделал, ну а за наладку взял 1300 р . недорого по отношению к другим сервисам.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Ремонтировали стиральную машинку , была проблема в электрике. Честно сказать, я думала прийдется новую покупать, потому как старенькая модель еще и током билась. Сделал мастер, еще гарантию дал.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Хочу поблагодарить данных товарищей за качественно проделанную работу) Отремонтировали мне стиральную машинку, не поступала вода. Приехал, видно сразу с руками мастер, все мне наладил. Остался очень доволен)) Спасибо.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Наша машинка Самсунг еще на гарантии. Но решили, что не будем ждать 3 недели и лучше заплатим за ремонт. И не пожалели. В день вызова мастер на дому все сделал, и цена оказалась очень даже приемлемая.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
Ремонт посудомоечной машинки Ardo мастер выполнил на 5 баллов. Он показал только лучшие качества, как профессиональные, так и личностные. Вежливый, трудолюбивый. Также спасибо менеджеру и всей компании «Технобыт» за консультации. Будем рекомендовать «Технобыт» своим друзьям и родственникам
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Сломалась мультиварка Redmond. Принес в сервис. Диспечер принял, сделала подробное описание, сказала что мастер свяжется со мной. на следующий день мастер позвонил и сказал что вышел из строя модуль управления. заказали новый, ждать до двух недель. Ок, говорю. А ремонт сколько по времени? В тот же день заберете. прошло пять дней, позвонила диспечер и сказала что моя мультиварка готова, могу забирать.Отлично! Рекомендую!
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала
С техникой LG всегда все было отлично. Недавно муж подарил на юбилей новую стиральную машину и сразу 2 поломки через месяц! Сначала перестал крутить барабан, потом вообще начала протекать. Благодарим за хорошее качество и быстрый ремонт.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Обратился в этот сервисный центр когда посудомоечная машина начала выдавать ошибку. Первое что понравилось, это то что на звонок ответил мастер, ну или по крайней мере человек который разбирается в этом вопросе. Я объяснил ситуацию, мне озвучили возможные варианты поломки. Мастер приехал уже с необходимыми запчастями и ремонт занял от силы часа полтора. Я считаю именно так должен работать нормальный сервисный центр.
Сервисная компания Технобыт на площади Киевского Вокзала на карте