8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать

Сервис центр "ifixapple" на Домодедовской

8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-27-20 ещё
Россия, Москва, МКАД 24-й км, 1
ТРЦ «Вегас», 4 вход, 2 этаж, павильон 344.
Бизнес центр: Вегас
Пн: 10:00 - 23:00

Про «Сервис центр "ifixapple" на Домодедовской»

Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Мы уверены, что обратившись к нам, вы получите профессионально выполненные услуги и посоветуете своим друзьям и знакомым нашу компанию. Ремонтируем любые девайсы, произведенные Apple, причем совершенно не имеет значения, в какой стране они были приобретены.Качественный ремонт iPhone, iPad, Mac Book, iMac, Mac Pro, Mac Mini, Apple Watch. Диагностика и выезд курьера бесплатны.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр "ifixapple" на Домодедовской (7)

Ни одна мастерская сегодня не работала, хорошо что хоть у Вас было открыто. Мне на телефоны вечно везёт модель IPHONE 5S то в унитаз упал, а в этот раз в тарелку с ухой. Телефон в мастерской почистился, даже запаха рыбы не осталось, за что Вам огромнейшее спасибо!
Разбил экран iphonе 4s.Сдал сюда в ремонт.Быстро качественно и хорошо отремонтировали.После ремонта дажа вай фай лучше ловить стал и сигнал сети увеличился.
Ранее менял разбитое стекло на 5-м iPhone. Поменяли вместе с модулем за 2 часа. Почти даром. Когда заглючила кнопка Home отнес опять в мастерскую Центра. Поменяли сразу. Советую Всем!
iPhone 5s, iOS 8.4, не работали мобильные данные (4g, 3g, edge). Мне рассказали что делать в таких случаях. Очень благодарен вам, качественно, быстро!
Разбила экран IPad 2, думала цена на ремонт будет заоблачная, но это совершенно не так. Ещё один плюс сервиса - скорость выполения ремонта. Осталась довольна и серсисом, и конечным результатом.
Сервис центр "ifixapple" на Домодедовской на карте