8 (495) 255-02-69 8 (495) 255-02... — показать

Отзывы о компании Автосервис Service-Mir

8 (495) 255-02-69 8 (495) 255-02... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-02-69 ещё

Отзывы про Автосервис Service-Mir (21)

Была неоднократно, мастера работают четко быстро, без навязывания лишнего, всегда посоветуют как лучше и что делать. Однозначно рекомендую данный автосервис для вашей ласточки).
Отличный автосервис, работу выполнили качественно.
Безупречный, качественный сервис. Очень качественно, хорошее оборудование и, конечно же, замечательные специалисты, однозначно рекомендую.
Отличный сервис. Всё сделали без лишних вопросов. Бонусом сделали доп. диагностику ходовой и обнаружили недостатки которые не увидели на предыдущей СТО. Ценник доступный. Рекомендую.
Делали развал-схождение и заправили кондиционер. Очень понравилось, рекомендую 👍
По подвески ребята очень грамотно работают, потратил кучу времени и денег по другим сто, здесь проблемму сразу решили.
Отличный сервис, качественный индивидуальный подход к каждому клиенту. Ценник вполне приемлемый, при этом персонал всегда отрабатывает выгодные варианты на усмотрение клиента
Замена масла, свечей зажигания, сразу замерили компрессию , посмотрели ходову. В целом все хорошо.
Все хорошо , обслуживание на отлично, езжу на ТО постоянно , претензий ни когда не было, удачи им и постоянных клиентов !
все мастера специалисты своего дела, все делают оперативно и в установленный срок, а также не навязывают ничего лишнего.
Отличный сервис! Обратились впервые,очень понравилось.Обслуживание на высшем уровне, качественно выполненные работы, быстро и недорого, вежливый и приятный персонал!
Отличный сервис. Очень доволен работой. Справились с поломкой быстро. Отличные специалисты. Качество на высшем уровне
Сервис на все 5 баллов, ребята работают быстро и качественно, цены адекватные не загибают как в других местах, ценник без накрутки , можно полностью положиться и не переживать
Хороший сервис. Большой ассортимент расходников и запчастей в наличии.
Могут поискать чего нет.
Менял амортизаторы. В другой раз менял масла в двигателе и редукторах. Все хорошо.
Очень профессиональные ребята делают все быстро и четко!К работе относятся с высоким уровнем подготовки.😁👍
Отличный сто! Тойоту и Лексус знают. Быстрый качественный ремонт.
Не знаю где в нашем городе ремонтируют лучше. Качественно, быстро. Есть много запчастей в наличии. Настоящие мастера своего дела. Рекомендую!
Менял масло. Качественно, быстро, все по делу. Грамотный, вежливый персонал. Рекомендую
Сервис понравился. Замена амортизаторов. Быстро. Отношение работников на высоте, всё рассказали, подсказали как дальше обращаться с машиной. Спасибо. Буду обращаться к вам ещё
Огромное спасибо автосервису за ремонт моего автомобиля. Замена цепи грм, сделано быстро, как изначально обговаривалось. Обслуживание на уровне👍
Хороший сервис, с чистой (насколько это возможно для сервиса) ремзоной, чистым столом у механика - а это показывает его отношение к работе в целом и к работе над автомобилем. Приятный ценник за нормочас, отличная комната ожидания с вкусным кофе)
Очень понравилось, что держат обратную связь с клиентом - говорят, что нашли, сколько будет это стоить в будущем, укладываются в заранее установленные временные рамки +- час. Менял там ступицу, генератор и стартер - все ок, рекомендую)
А ещё, хорошая малярка, но сам не пробовал, видел результат
Автосервис Service-Mir на карте