8 (499) 189-68-868 (499) 189-68... — показать

Серсо

8 (499) 189-68-868 (499) 189-68... — показать
Россия, г Москва, ул Кольская, д 2

Про «Серсо»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно сохранить его: слабый иммунитет, хронические болезни, вспышки сезонных вирусов, переломы костей — все это приводит людей к врачу. Серсо (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, компьютерную томографию, анализы биоматериалов, УЗИ и прочее).

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Кольская, д 2, у метро Свиблово.

График работы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Телефон для справок: +7 499 189-68-86. Сайт: www.serso.ru

Тип клиники 1
Психиатрическая

Отзывы про Серсо (9)

Давно знаю о сервисном центре Серсо, и знаю только хорошее. Когда пришло время чинить ноутбук, решил туда и обратиться, тем более, и добираться мне до него удобно. Толковый спец провел диагностику и озвучил вполне приемлемую цену за ремонт. Удивился. Но все же ждал, что «за время пути собачка подрастет». Не подросла)) Качественно и быстро отремонтировали. Очень доволен и сервисом, и ценой ремонта в итоге.
Я не сразу поверила, что психология так может влиять на человека, особенно какие-то там методы воздействия. А оно так и есть! За 1 сеанс я стала иной, даже моя взрослая дочь , которая только сидит на ПП стала со мной разговаривать по-другому, она видит, что я стала худеть и что я могу взять себя в руки и есть нормальную и здоровую пищу. Спасибо!
Неправильная пища -это дело прошлого. Сейчас больше отдаю предпочтение белкам, зелени и овощам, фрукты кушаю только до 12-00 каждого дня. На родных не срываюсь, голодная не хожу, эта методика делает свое дело правильно и безопасно не только для меня,но и моих близких)
Результатом своего похудения я обязана медицинскому центру СЕРСО. Непривильную пищу ябольше не ем, она у меня наоборот стала вызывать неприятные ощущения и раздражение. Поэтому мой вес стал уменьшаться, поверьте мне,есть и безопасная еда,от которой вы также принимаете все полезные вещества и при этом держите себя в форме
Вы знаете,что я только не делала,чтобы избавиться от этих ненужных килограммов! На тренировках потела по 2-3 часа и толку не было, все равно потом приходила и ела,все ,что хотела! И без зазрения совести! Сейчас я стала другой, тут меня смогли изменить, сейчас я вообще не хочу есть неправильную пищу, это процедура у меня вызывает раздражения, больше «нападаю» на зеленые овощи и на белок!

Частые вопросы про Серсо

Как узнать график работы Серсо ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 189-68-86, +7 499 755-80-65, +7 499 755-80-66

Серсо находится по адресу Россия, г Москва, ул Кольская, д 2.

Серсо на карте