8 (926) 779-76-30 8 (926) 779-76... — показать

+7 926 779-... +7 926 779-76-30 ещё
г Москва, Петровский пер, д 1/30 стр 1
уточнить по телефону
Район: Тверской

Отзывы про Сергей Васильевич Простая Недвижимость (72)

Будьте ОСТОРОЖНЫ обращаясь в данное агентство (АМАЛУН ЭСТЕЙТ, а теперь с новым названием Простая Недвижимость). Если не хотите остаться без денег - обходите стороной это агентство! Останетесь либо без квартиры, либо без денег, либо еще в какую-либо авантюру вас втянет Дугенцов, и останетесь только с бумажкой на руках в виде договора. А Дугенцов будет только стрелки перекидывать, что он не при делах! На его семье и их компаниях более 30 судебных дел и банкротства!
Обратились в агенство недвижимости Простая Недвижимость с целью снять помещение в аренду. Предложили несколько вариантов, в течении 2 недель нашли то что нам нужно. Сделали юридическую проверку документов и заключили договор
Большое спасибо за профессионализм и оперативное решение моего вопроса, связанного с разменом квартиры. Смело могу рекомендовать всем!
Хочу поблагодарить агентство за грамотное ведение сделки. Юристы верно оформили документы. Наталья, риелтор, готова была в любое время ответить на все вопросы и все объяснить. Руководитель помогает во всех сложных вопросах. Отличная команда.
Хотим поблагодарить агенство за проведенную работу по продаже дома. Высококлассные и профессиональные сотрудники агентства, которые были на связи 24/7 при возникновении любых вопросов. Полностью довольны работой этого агентства.
Покупка и продажа квартиры прошли просто отлично! За кадром велась какая-то активная работа, запросы бумаг у продавца и работа с покупателями. От меня все бумаги требовались заранее и всегда заблаговременно назначались встречи. Наталья, курировавшая наши сделки, очень приветливая и лёгкая в общении. Благодаря этому весь процесс прошёл на как-то фоново и на одном дыхании.
Обратилась в Простую Недвижимость по поводу покупки квартиры в Зеленограде, агент Наталья большой профессионал своего дела, объект был подобран в соответствии с требованиями, сделка прошла быстро и гладко, за что ей огромное спасибо. Буду рекомендовать агентство своим друзьям. 👍
Рекомендую. Уже совершили 2 сделки. Первая была по покупке, вторая по продаже квартиры в Зеленограде. Спасибо Наталье за профессионализм в работе и отличную команду.
Хочу поблагодарить компанию Простая Недвижимость за отлично проделанную работу по продаже моей квартиры. Работа была сделана быстро, четко, слаженно, безо всяких заморочек. Наталья - профессионал высшей категории. Желаю компании успехов и дальнейшего развития!
Обратилась в агентство Простая Недвижимость по рекомендации и была приятно удивлена! Задача была быстро и дорого сдать квартиру. Наталья, четко без лишних движений организовала процесс. Большое человеческое спасибо за профессионализм . Приятно было сотрудничать. Процветания и успешных сделок Вашей команде!
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости Простая Недвижимость, а особенно Елизавете за качественную и грамотную работу. Спасибо за тактичность и вежливость. Было очень приятно иметь дело)))
Работала с агентом Натальей. Она грамотный специалист ориентированный на своего клиента. С ней продали квартиру довольно быстро, не думала, что так бывает! Сохраню контакт на будущее и, если понадобится, порекомендую знакомым.
Огромное спасибо Елизавете за профессионализм, спокойствие и уверенность, за способность оперативно решить любые возникающие в процессе сделки вопросы, найти общий язык как с продавцами так и с покупателями. Обязательно будем еще обращаться!
Большое спасибо коллективу за работу. Были сложности с продажей,но для этого агентства нет никаких преград. Огромное Спасибо!!!
Очень крутые ребята, профессионалы своего дела! Продал квартиру в течение месяца, все быстро, четко, без лишних движений. Риэлторы всегда на связи, оперативно решают любые вопросы. В общем, мой рекомендасьён!
Все сотрудники вежливые и расторопные, обслуживание на высшем уровне! Благодарю агентство за ваши старания в поиске подходящего жилья.
Очень надежная и проверенная фирма. Отдельное спасибо менеджерам, которые помогают во всем. Очень чисто и уютно в квартирах, все соответствует. Так держать.
Сотрудничеством полностью довольны. Все заботы и документооборот взяли на себя. От нас практически ничего не требовалось. Рекомендую!
Если требуется быстро и выгодно продать квартиру, не мучаясь с документами и просмотрами, рекомендую Простую Недвижимость. Квалифицированные риэлторы, без их помощи бы не справилась.
Агентство супер! Очень благодарна всему коллективу, особенно Наталье, которая занималась моим вопросом. Переоформили договор на квартиру быстро и без трудностей.
Надежное агентство. Защищают права продавца тоже, а не просто снижают цену в угоду покупателя. Пунктуальны, компетентны. В общение приятны, всегда на связи. Рекомендую!
Работают хорошо, дело свое знают. Помогают как с поиском жилья, так и с оформлением документов. Это очень сильно экономит время.
Обратился в это агентство, чтобы не тратить время на самостоятельный поиск жилья. Не пожалел: подобрали варианты быстро, просмотрел все за один день и сразу определился. Так и нужно работать!
Агентство быстро продало мю квартиру даже в не самом лучшем районе. Даже цену снижать не пришлось. Рекомендую!
С помощью Простой Недвижимости сняла недорогую и уютную квартиру. Работают быстро, комиссия небольшая. Буду иметь агентство в виду на будущее.
Помогли с покупкой квартиры. Подобрали подходящий вариант, с документами и ипотекой помогли. Рекомендую!
Очень выручили с оформлением документов на продажу квартиры и курировали сделку. Сотрудничеством очень доволен - без мороки и проблем.
Агентство хорошее, можно доверять. Через них без проблем продал квартиру.
Грамотные специалисты здесь работают. Нужно было разменять квартиру - сделали это без проблем. Варианты нашли, обо всем договорились, документы оформили. Остался доволен. Буду рекомендовать знакомым.
Отличное агентство! Подобрали мне отличный вариант для съема. Все быстро, профессионально и без обмана. Полностью довольна сотрудничеством.
Покупали через них квартиру во вторичке. Очень сильно нам помогли на всех этапах сделки. Очень рады, то сюда обратились.
С поддержкой этого агентства смог быстро и без проблем найти квартиру в Москве на съем. Очень благодарен за помощь!
Со многими агентствами сотрудничали по объектам, Простая Недвижимость однозначно в списке топов. Грамотное сопровождение, толковые риелторы, грамотно составленная документация. Рекомендую!
Снял удачно квартиру через это агентство. Нашли именно такую, как я хотел, строго по моим запросам, в буджет и быстро. Однозначно рекомендую!
Настоящие мастера своего дела. Помогали нам оформить договор купли-продажи. Все четко и профессионально.
Хорошее агентство. Что обещала - сделали. Сдавал через них квартиру. Жильцов нашли быстро. Не проблемные, платят вовремя. Все официально, по договору.
Он настоящий профессионал своего дела. Сделка прошла на высоком уровне, в кратчайший срок. Все было сделано без лишних вопросов и проволочек. Спасибо за сотрудничество и отличных клиентов! Рекомендую.
Очень грамотный специалист, знающий свое дело. Сделку провел безукоризненно. Помог с документами, проконсультировал по всем вопросам. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое.
Здесь очень помогли нам найти первое жилье, когда только устраивались в Москве. Комиссия небольшая, работают быстро. Действительно нацелены помогать клиентам.
Быстро нашла идеальный вариант квартиры-студии. Никаких проблем с документами и прошлыми владельцами. Просто заехал и живи)
Со мной работал Алексей. Очень профессиональный и порядочный человек. Я искала квартиру в ипотеку и он мне подбирал варианты. Он знает всё что связано с ипотекой и всеми сопутствующими вопросами. Всё очень подробно объяснил, рассказал и показал. Искали долго, примерно месяц, но нашли в итоге квартиру, полностью удовлетворяющую всем критериям. Очень довольны.
Спасибо Елизавете, что помогла очень быстро подобрать для нашей семьи отличную квартиру. Идеально подходит под наши запросы и бюджет.
В первый раз обратился, когда искал квартиру. Наталья помогла и в выборе квартиры, и с оформлением документов. Все очень быстро, все вопросы были решены в срок. Очень хороший специалист, рекомендую.
Порекомендовала знакомая. Попался очень ответственный и грамотный специалист, не навязал лишнего, подобрал отличный вариант квартиры, который устраивал и меня и мою семью.
Хорошее агентство. Наталья очень помогла нам в покупке квартиры. Все было четко, внимательно, без лишних эмоций. Очень ответственный и грамотный специалист. Побольше бы таких.
Моя благодарность сотрудникам агентства. Помогли продать двушку в Подмосковье по нормальной цене. Не нужно было никуда ездить, с кем-то договариваться, показывать - риэлторы все сделали сами. Я доволен!
Хорошее агентство! Елизавета - отличный риэлтор, подобрала отличный вариант квартиры и помогла с оформлением всех необходимых документов.
Помогли найти отличный вариант квартиры. Наталья рассказала все тонкости и показа, куда смотреть при осмотре квартир. Очень ей благодарен - настоящий клиентоориентированный подход.
Рекомендую агентство! Большая база объектов и опытные сотрудники. Есть из чего выбрать и тебе всегда помогут на всех этапах сделки.
Здесь работают замечательные сотрудники, которые решают проблему клиента как свою. За короткий срок подобрали мне идеальную квартиру. Спасибо!
Обращались в агентство в поисках квартиры. Нашли быстро и именно то, что мы хотели. Отдельное спасибо Елизавете - побольше бы таких специалистов!
Благодарю за неоценимую помощь в составлении грамотного договора аренды. Сама бы я не справилась.
Выгодно продала старую дачу. Сергей Васильевич быстро нашел благодарных и платежеспособных покупателей на мой не самый идеальный участок. Осталась очень довольна!
Через Сергея Васильевича сдаю свои три студии. Механизм отлажен, жильцы адекватные, деньги вовремя. При этом я ни с кем не взаимодействую и не трачу время - это на себя взял агент.
Сергей Васильевич помог оформить ипотеку с использованием материнского капитала. Сама бы я не справилась. Оформили правильно заявку, собрали необходимые документы. Результат был положительный. Я довольна!
С помощью Сергея Васильевича очень удачно и выгодно купили землю за городом для будущего дома. Быстро, без волнений, безопасно. Очень довольны. Процветания вам!
Когда искала квартиру, решила не рисковать, а сразу обратилась в агентство. Сергей Васильевич выслушал пожелания и подобрал именно то, что нужно и в рамках моего бюджета. Никаких проблем не возникло и не возникало. Я довольна!
Продала дачу. Если бы не Сергей Васильевич, возилась бы с этим в наше непростое время еще очень долго. А так и быстро, и хорошие деньги выручила.
Сергей Васильевич очень помог нам в оформлении ипотеки на двушку в новостройке. Сами бы мы не осилили весь этот процесс. Результат положительный и это главное.
Очень рекомендую Сергея Васильевича к сотрудничеству. Внимательно и с пониманием относится к каждому клиенту. Работу выполняет быстро и четко. Подобрал мне идеальное торговое помещение. Буду расширяться - обязательно обращусь еще.
Хочу сказать большое спасибо Сергею Васильевичу за выгодно и быстро проданную квартиру. Даже не ожидала, что все окажется так просто. Сергей Васильевич - настоящий профи в своем деле!
Сергей Васильевич отлично справился с поставленной задачей - продать квартиру в кратчайшие сроки. При этом я не потерял в стоимости и комиссия агента окупилась с лихвой. Я доволен!
Очень благодарна Сергею Васильевичу за помощь в поиске и покупке долгожданного жилья. Сервис выше всяких похвал!
Моя благодарность Сергею Васильевичу за идеально подобранное семейное гнездышко. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему.
Сергей Васильевич показал себя отличным специалистом. Профессионал с большой буквы. Помог найти отличное помещение для небольшого офиса по приемлемой цене. Сэкономил мне кучу времени. Рекомендую!
Отличный сервис! Сергей Васильевич очень квалифицированный специалист, что не могло не сказаться на успехе. С ним продать квартиру оказалось очень просто. По сути мы только приезжали на подписание договора, остальное делал риэлтор. Кто не хочет возиться с бумагами и общаться с потенциальными покупателями - рекомендую!
Обратилась за помощью в оформлении ипотеки и поиска оптимального варианта жилья. Не верила в успех этой задачи, но оказалось - зря. Благодаря стараниям Сергея Васильевича и его коллег, меня избавили от посещения многих организаций и встреч с незнакомыми людьми. Сэкономила массу времени, нервов и как потом оказалось - денег. Подобрали очень хорошую квартиру в доме который только сдан, условия ипотеки приемлемые, услуги риэлтора фиксированные. От души, спасибо за помощь и профессионально выполненную работу
Да уж, оказалось, что продать сейчас вторичку в многоэтажке за плюс минус адекватные деньги, тем более если она далеко от центра, практически невозможно. Рынок сейчас переполнен, люди больше заинтересованы в хрущевках, которые подпадают под реновацию. Сергей Васильевич конечно же в этом не виноват, рынок есть рынок, ему большое спасибо за сопровождение сделки, подготовку всех необходимых документов и поиск покупателей. Квартиру я продал, правда по цене ниже моих ожиданий.
Если бы банк одобрил нам ипотеку с первого раза, всё было бы вообще замечательно, но оказалось, что у нас подпорченная кредитная история. На самом деле просроченный кредит у нас был еще 3 года назад, но мы договорились с МФО и его закрыли, но кредитная история так и осталась плохой. Пришлось собирать справки, чтобы нам её обновили. На это всё ушло много времени и только после этого ипотеку нам одобрили. К Сергею Васильвичу по этому поводу претензий нет, мы сами виноваты, что этот момент упустили. Квартиру он подобрал нам хорошую, но вот весь процесс из-за ситуации с банком затянулся.
Сотрудничеством с риелтором действительно довольны остались, потому что никаких негативных моментов не было. Квартиру нам подыскали относительно быстро, но хорошо, что все, даже самые незначительные моменты, на которые мы сразу просили обратить пристальное внимание, были учтены. Так что удалось приобрести действительно желанную квартиру в нужном районе.
Оказалось очень трудно подыскать подходящую квартиру самостоятельно, потому что в большинстве случаев на фото далеко не то, что в реально жизни можно увидеть. Риелтору сразу дали четкие параметры того, какой должна быть квартира и где должна находиться, так что в целом нас услышали. На поиск потребовалось какое-то время, но в целом все равно мы довольны результатами.
Раньше скептически относилась к риэлторам. Считала, что они просто хотят заработать побольше на людях, но сейчас на собственном опыте я убедилась, что была не права. Мы с мужем потратили полтора месяца времени и нервов на поиск квартиры, и так и не нашли её. В конце концов решили нанять риэлтора, и Сергей Васильевич нашел нам квартиру всего за неделю. И при этом квартира полностью подходила под наши требования. С документами тоже всё было хорошо, люди там оказались порядочные.
Сергей Васильевич Простая Недвижимость на карте