8 (904) 567-94-38 8 (904) 567-94... — показать

8 (904) 567-94-38 8 (904) 567-94... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-94-38 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 23 к 1
вход со двора

Отзывы про Семейный медицинский центр Здоровье на улице Ленина (465)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (464)
Врачи - профессионалы в своем деле, девушки на ресепшн - молодцы, очень активные, все спрашивают, на вопросы всегда отвечают, как всегда! Я была на ЭКГ у кардиолога и у отоларинголога Елены Николаевны Пыхтеевой. Лечение мне назначили, я уже начала его принимать, все идет отлично!
Доктор - профессионал, очень хорошо принимала и подробно объясняла во время приема все, что связано со мной и моим организмом. Гинеколог легкая в общении, не было напряженности. При обращении к доктору важны сами результаты.
Врачи прекрасные, как и медсестры. После приема невролог дал мне рекомендации. Центр посещаю по мере заболевания.
Врач общительная, внимательно отнеслась на приеме, отлично выполнила свою работу, проконсультировала, все объяснила хорошо, вопросов к ней не осталось! Центр выбрала, так как у нас в городе не везде есть маммологи.
Хороший врач пульмонолог, очень внимательная. Приходили с одышкой, доктор объяснила конкретно, почему она может быть, дала две недели определить причину, очень внимательно отнеслась к ситуации. Записаны на прием еще.
Я не первый раз посещаю и мне все нравится, начиная с администраторов, заканчивая врачами, которые работают в клинике. Я ценю докторов за внимательность, они детально подходят к вопросу. Недавно я была у пульманолога и меня все устроило!
Отличные специалисты, дружелюбный персонал на ресепшн, хорошее обслуживание. Посетила гинеколога и невролога. Врачи профессиональные, дружелюбные, ответили на интересующие вопросы, дали рекомендации. Приходила первый раз, но уже записалась на повторные визиты.
Мне понравилась врач-невролог Лобынцева Галина Викторовна, профессионализм, работа с детьми, знания врача, видно, что знает свое дело, все понятно, четко объяснила, рассказала, на все вопросы ответила, консультация понравилась. Врач общалась прекрасно, уважительно, с ребенком была очень милой.
Все было хорошо и прием вовремя состоялся, очереди не было. Врач Никулина Екатерина Сергеевна хорошая, все мне объяснила, посмотрела. Доктор внимательно слушает, дает рекомендации, делает все, что ожидаешь от врача.
Остались положительные впечатления от посещения центра. Компетентный врач-невролог Разумов понял проблему, прописал необходимый препарат. Он знает свое дело, доброжелательный и оперативный, провел консультацию и осмотр на приеме.
В клинике все здорово, начиная от администраторов и заканчивая врачом. Была на приеме у кардиолога Лебедевой Евгении Леонидовны, она уделила мне достаточно много времени и объяснила все простым языком. В работе доктора я бы хотела отметить ее квалификацию и хорошее общение.
Мне нравится общение сотрудников, компетентные врачи и центр в целом. Хожу к Соколиковой Наталье Александровне и ЛОР-врачу Елене Николаевне Пыхтеевой. Они обе мне очень нравятся своим профессионализмом, сразу понимают и слышат мои проблемы, знаю, где надо посмотреть и что сделать, даже если я не могу объяснить. Лечение всегда назначают правильное, нет ничего лишнего, все по делу и как надо.
Врач Наталья Ивановна Потапова провела внимательный осмотр и дала рекомендации по лечению. Обратились, так как у ребенка был аденовирус.
Мама ходила к гинекологу, врач вежливая, прием провела хорошо и быстро. При записи проблем не возникло, мы выбрали удобное для нас время.
Врач-узист очень хорошая, диагностику провела нормально, замечательно общалась, все объяснила мне на приеме по исследованию, результат того, что она мне озвучила, меня порадовал! Центр я посетила уже второй раз.
Обратилась к доктору Соколиковой Наталье для проведения УЗИ во втором триместре беременности. Мне очень понравился ее высокий профессионализм и внимательность. Она тщательно провела исследование и дала подробное описание всех деталей, которые мы увидели. В процедурном кабинете все было организовано на высоком уровне, очень комфортно. Результаты обследования я получила сразу.
Очень понравился компетентный и внимательный врач-отоларинголог. Он выявил проблему, хорошо осмотрел меня и проконсультировал. Предложил несколько вариантов лечения, так как, возможно, были проблемы с ЖКТ, бронхами или горлом. Приемом осталась полностью удовлетворена. Посещаю центр по мере необходимости.
Нравится терапевт Петрушенко Анна Владимировна, она квалифицированный специалист, меня устраивает. Хожу и доверяю данному врачу из-за назначенного ею лечения, которое всегда помогает. Последний раз, два года назад, в клинике меня похвалили, что я стала меньше болеть, так как реже обращаюсь.
Качество, обслуживание, скорость оказания услуг, отношение персонала понравились. Я сдавала анализы и делала УЗИ. Медсестры работают хорошо, результаты получила вовремя, и они радуют.
Я получила консультацию и полную инструкцию от квалифицированного и вежливого врача-гинеколога. Она рассказала о тех рисках, о которых я даже не подозревала. Пришла по рекомендации знакомых и осталась всем довольна.
Понравился расширенный, развернутый прием у квалифицированного врача, который ответил на все вопросы и решил проблемы. Обратились с ребенком к неврологу для того, чтобы запустить речь, и получили хорошее отношение, все необходимые рекомендации. Центр посоветовали знакомые, которым все понравилось.
Все понравилось: и работа администратора, и прием уролога! Доктор все понятно и досконально объяснил, все рассказал, показал, внимательно отнесся. На ресепшн все четко написали, записали, пригласили, сказали, когда к доктору прийти, расписали все по анализам, по стоимости.
В медицинском центре все хорошо! Понравилась гинеколог, отношение! Доктор компетентная, все четко и ясно объяснила. Оборудование в кабинете врача было в отличном состоянии, все подготовлено.
Приняли срочно, все прошло хорошо. Впервые посетила центр, выбрала его, так как срочно можно было получить услугу. Обращалась к узисту, результаты выдали моментально, как и желаемые рекомендации.
У ребенка острый аденоид, записались на прием к отоларингологу. Она сразу предложила три варианта лечения. Нам были прописаны антибиотики, но в городе их не оказалось, и врач индивидуально по телефону скорректировала нам лечение. Доктор очень хорошая, вежливая и аккуратная. Посещаем с ребенком медицинский центр третий раз.
Мы очень часто приходим в центр, всегда все вежливые и услуги выполняют быстро, качественно. Ребенок с удовольствием сдает анализы, говорит, что кровь будет сдавать только в Здоровье. Персонал отзывчивый, находят подход к ребенку. Я сама посещала невролога и еще мы приходили к урологу - остались довольны!
Квалификация отоларинголога, проведенное лечение мне понравились. Доктор Елена Николаевна Пыхтеева отлично общалась, провела осмотр, сделала УЗИ и дала назначения. Давно знаю этого врача и не раз у нее наблюдалась.
Нам все нравится, поэтому мы и записываемся. Довольны отношением докторов, которые работают. Когда сидишь перед врачом, сразу становится понятно, разбирается человек в своем деле или он просто закончил медицинский. Бываем у педиатра, а в последний раз пришли с ребенком к неврологу. Дети не боятся и с удовольствием идут к врачу благодаря его очень душевному и приятному подходу.
Грамотные врачи понимают, что делают, и компетентны в своем вопросе. Обращались к доброжелательным педиатру и детскому неврологу, которые назначили лечение. Он назначений был результат, что самое главное.
В центре мне провели скрининг по беременности, УЗИ, приняли даже раньше записи, процедура длилась недолго, сразу выдали результаты. Персонал в клинике вежливый, общительный, культурный.
Понравился врач-диагност УЗИ, она вежливая, исследование прошло комфортно, спокойно. При проведении процедуры, врач хорошо поясняла все, что нужно было, с обоснованием, что, зачем, почему, а не просто слова.
Доктор хорошо проконсультировал и выписал лекарства, которые помогли. Разумов - кандидат медицинских наук. Случайно попал к нему на приём и остался полностью доволен.
Быстро, оперативно записали, близко к желаемому числу. Приняли вовремя, сделали все процедуры как положено. Консультацию кардиолог провел подробно и понятно, в дальнейшем предложила пройти обследование. Доктор по общению приятный человек.
Мне помогло назначение ЛОРа клиники. Она грамотная и компетентная, помимо основного моего вопроса, она дала дополнительные рекомендации.
Чистота в клинике, вежливый персонал, хороший и профессиональный врач - все понравилось. Администраторы помогли, сориентировали, ответили на вопросы, а доктор-уролог провела УЗИ, также ответила на все, помогла записаться на следующую консультацию, взяла анализы, все объяснила, выдала все необходимое для лечения. Все было на высшем уровне! Результаты анализов были присланы на почту, в скором времени приду на прием к доктору.
Не первый раз обращаюсь, доктор Разумов устраивает профессионализмом и отношением к пациентам, за это могу порекомендовать его другим людям.
Была на приеме у Моркунцовой, как у дерматолога и трихолога. Она проявила ко мне положительное отношение. После посещения доктора я вижу результат. Врач знает свое дело и помогает людям.
Все хорошо! Довольна возможностью записаться в удобное время, высоким качеством услуги и хорошим врачом. Он все подробно разъяснил, назначил грамотное лечение, лекарства и дал рекомендации, благодаря чему ребенок быстро вылечился от кашля.
Понравился сервис, дружелюбие администраторов! Приняли быстро: пришла, сдала анализы, сходила к врачу, не пришлось ждать. Доктор все рассказала, объяснила. Результаты анализов пришли в указанные сроки - через день.
Приходила с ребенком к офтальмологу. Врач понравился: грамотный, квалифицированный специалист, хорошо приняла, все объяснила и подсказала.
В семейном центре мне понравилось! Я получила хорошую консультацию от доктора хирурга-ортопеда, он дал мне понятные, полные комментарии. Для меня было важно, чтобы он поставил мне диагноз. Обратилась с подозрением на искривление позвоночника.
Врач прекрасно проявлял себя во время диагностики брюшной полости, был очень вежлив, отвечал на мои вопросы доброжелательно и подробно.
Я посетила врача-невролога. Мне понравилась его консультация, я получила пару советов и, к счастью, не было необходимости в назначении лечения.
В центре посещал кардиолога, могу отметить ее профессионализм. Врач дала хорошую консультацию, обратила внимание на то, на что не обращали другие врачи. Буду обращаться к ней вновь. Сам центр сне очень нравится и своим обслуживанием, и работой администраторов, и аккуратным забором анализов, как крови, так и мазки.
В медицинском центре я получила консультации и назначение лечения врачей Никулиной Екатерины Сергеевны и Потаповой Натальи Ивановны, а также гинеколога Соколиковой. Мне очень нравятся эти доктора. В клинике приятная обстановка и хорошее оборудование.
Электроэнцефалограмму в центре сделали так, как в Москве. Результаты предоставили в виде описания, на диске. Врач проявил хорошее отношение.
Врач-невролог нормальный, адекватный, дал рекомендации, консультацию. Нужно мнение еще другого врача, чтобы сложилась полная картина.
Ходила к гастроэнтерологу. Дали рекомендации сдать анализы, назначили лечение. Мне важно правильное лечение. Центр находится близко к дому.
Профессиональный доктор верно назначила нужную мне и непродолжительную терапию. Я осталась хорошим общением с Соколиковой, к которой обратилась для того, чтобы получить консультацию по результатам анализов.
Понравился осмотр врача-отоларинголога и качество оказанной услуги. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Обратился в медицинский центр из-за свободного дня и время приема.
Квалифицированный доктор-окулист, принимал нас с ребёнком. Оказал качественно услуги, дал полезные рекомендации.
Компетентность врача-невролога понравилась, очень адекватный специалист. Меня интересовали вопросы, мне сказали, что делать дальше, назначили УЗИ. Доктор очень отзывчивый, остались положительные эмоции. Выбрала центр, так как он был поблизости и по рейтингу, по отзывам.
Мы посещали детского невролога, она разговаривала очень вежливо, понятно объясняла. Дала важные рекомендации, сказала наблюдать за ребёнком.
Доброжелательный лор-врач, специалист своего дела, назначил лечение моей проблемы. Выбрал врача, так как он был единственный в Лобне.
Семейный медицинский центр Здоровье посещала с ребенком. Были у невролога и педиатра, врачи проявили внимание, хорошо отнеслись к ребенку.
Все прекрасно, быстро все сделали, хорошо. Я сдавал анализы. Обращаю внимание на удобство, компетентность специалистов. Посетил впервые.
Обратилась к кардиологу с заболеванием сердца. Врач отзывчивая, квалифицированная, понимающая, приятная. Увидела проблему, смогла ее решить.
Посетил отоларинголога центра, который выписал мне рецепт. Назначенное лечение помогло. Все в Здоровье сделано на высшем уровне, я доволен!
Приходил к педиатру открыть больничный по уходу за ребенком. Персонал хорошо работает, вежливый, объясняет все подробно, здорово.
Обслуживание, внимательность, профессионализм врача понравились. Последний раз делала УЗИ. Все, что было интересно, на все мне ответили.
Так давно обращалась, мне понравилось качество помощи пациенту и уровень клиентоориентированности. Болела нога, поэтому сделаны перевязки, я получила рекомендации. Доктор хорошо взаимодействовал со мной во время процедур и консультаций. Выбрала данный центр, потому что других не знала, единственный раз приезжала в данный город из Владивостока.
Я посетила доктора-невролога, очень понравился. Он достал все мои предыдущие снимки и всё со мной обсудил, рассказал намного больше, чем в обычной поликлинике. Мне очень понравилось в медицинском центре, не к чему придраться. Все хорошие сотрудники: администрация и медицинский персонал.
Мне нужно было провести УЗИ. В Здоровье записалась быстро, саму процедуру провели качественно, врач составил описание. При выборе клиники обращала внимание на близость к дому и ценовую категорию, была впервые. После первого посещения остались только позитивные впечатления.
В последнее посещение центра качество оказанных услуг было на высоте, на уровне! Мы с ребенком были у отоларинголога на промывании, после процедуры нам дали рекомендации и назначили лечение, которое помогло, установленный диагноз мы успешно вылечили, все в порядке.
В центр записывала маму, ей очень понравился профессиональный врач, вежливость и чистота, все хорошо. Она приходила, потому что болела спина. Сказала, что ей уделили достаточно времени, все посмотрели, назначили таблетки. Мама впервые посетила центр, только к нам приехала и у нее случилась такая проблема.
Меня принял доктор Екатерина Сергеевна в срок, вовремя и хорошо, у меня не осталось никаких претензий. Я у неё давно наблюдаюсь, а также посещаю врача Сергея Ивановича. Знаю отношение медиков к пациентам, они всегда внимательные и доброжелательные. Быстро работают сотрудники ресепшена. Обязательно приду ещё раз на приём в пятницу. Центр посещаю, когда возникают проблемы с состоянием почек, я думаю мы решим эту проблему.
Доктор-эндокринолог назначил анализы и УЗИ, затем выписал лечение. Диагностику проводила Екатерина Сергеевна Никулина, очень хороший врач.
Понравилась внимательность отоларинголога, вежливость, оказанная помощь! Врач обо всем расспросила, изучила анализы, назначила лечение.
В центре быстрое обслуживание, проявляют внимательное отношение к пациентам. Я приходила на УЗИ, также приходил мой муж. Врач выдал заключение по итогу. "Здоровье" выбрали по рекомендации: нам посоветовали из-за приемлемых цен, хорошего отношения врачей.
Доктор Никулина семейном в центре была приветливая и отзывчивая, она меня выслушала.
Очень понравилось обслуживание, как и в регистратуре, так и врача. Все прошло быстро, четко и по делу. Я записывала дочь к детскому гинекологу. Мне важно, чтобы доктор был квалифицированный и нашел к ребенку подход. Доктор поладила с дочерью, очень хорошо отнеслась. Также в центр водили старшего сына.
Хорошее обращение понравилось, все очень быстро. Врач-уролог Никулина корректно поставила диагноз, все устроило. В плане общения она доброжелательная.
В центре хорошее отношение к клиентам, внимательное, бережное. Я была у невролога, обратился с болями в шее и голове. Сейчас прохожу лечение, которое назначил врач: уколы, лекарства, таблетки. В клинике уютно и чисто.
Прекрасный доктор, понимающая, очень хорошо провела осмотр, прям, очень понравилась! Врач очень позитивная, хорошая, приветливая, отлично относится к детям и тщательно проводит осмотры, то есть профессионал! По обслуживанию в центре тоже все хорошо, никаких претензий нет! Администратор приятная. Мы записывались экстренно с ребенком к педиатру.
Сотрудники быстро все сделали, то есть я пришел, а мне дали консультацию и взяли анализы, результаты которых пришли на электронную почту даже раньше оговоренных сроков, примерно в течение двух дней. Стоит отметить, что персонал отлично выполнил свою работу.
Мне все понравилось, в том числе компетентность врача, у которого были. Доктор Лобынцева решила все вопросы по проблемам с ребенком, была вежлива в общении.
В последний раз записывались на приём к Сапожниковой, но отменили посещение, так как ребёнок заболел. Хороший врач, лучший офтальмолог в Лобне! Он профессиональный, человечный и отзывчивый. Организацию посещала пока один раз.
Мне все в совокупности понравилось: хороший доктор, все прошло оперативно. Я посещал отоларинголога центра, хорошая женщина. Видно, что врач очень вежливый, она проявляет профессиональный подход к делу.
Понравился врач своей компетентностью, как вел свой прием. Я обратилась с определенной проблемой, сын сломал руку. Травматолог провел осмотр, назначил грамотное лечение, помог решить проблему.
Понравилось внимание со стороны врача! Была на приеме у Натальи Александровны. Доктор хорошо все посмотрела, провела обследование. Прием прошел отлично!
Хорошее отношение врача-невролога понравилось. Доктор устроил внимательностью, отзывчивостью, пониманием, он выслушал, назначил лечение. Приду еще раз на следующей неделе. Клиника нормальная, ничего плохого отметить не могу.
Понравился профессионализм Эльвиры Васильевны Похачевской и отоларинголога Елены Николаевны! Диагноз поставили точный, проблему удалили. Дерматолог после удаления бородавки дала все необходимые рекомендации, прописала антибиотики. Мне уже пришел анализ на почту, но я еще не отрывала.
В медицинском центре все отлично: ожидание недолгое, прием врача понравился, все прошло адекватно и по существу! Обращалась к эндокринологу. Доктор отлично общался, сказал сдать все необходимые анализы для постановки диагноза. Также ребенок посещает центр.
В медицинском центре специализированный специалист отвечает на вопросы, как положено, нас устраивает. Екатерина Сергеевна Никулина - андролог, очень хороший врач, по своей специальности знает всё и даже больше, просто умничка!
В центре мне сделали УЗИ, врач все внятно и понятно рассказала, посмотрела, дала консультацию. Сотрудники центра доброжелательные, любезные.
В семейном медицинском центре Здоровье все отлично! Приходила на прием к отоларингологу. Врач профессионал в своем деле, внимательный, расспросил, правильно оценил ситуацию, дал верные назначения по лечению.
Понравилось очень хорошее и качественно обслуживание, меня все устроило! на все вопросы, которые меня интересовали, дали ответы. Дерматолог Эльвира Васильевна профессионал, все объяснила, проконсультировала, назначила лечение, произвела самое лучшее впечатление, все на высшем уровне! Результатом довольна!
В центре работают очень шикарные девушки на ресепшн и непосредственно сами врачи, у всех виден профессионализм и доброжелательность. Ребенок плакал, боялся сдавать анализы, ее уговорили, включали мультики, никто не орал, очень понравилось! Умение работать с детьми - большой плюс. Помимо анализов нам сделали ЭКГ, сейчас лежим в больнице после операции. Мы уже несколько лет в центре Здоровье, ранее сдавали анализы, делали УЗИ, ходили к эндокринологу, кардиологу. В центре очень дружелюбный коллектив, профессиональные врачи, процедуры проводятся безболезненно, все вовремя и по расписанию, мне очень понравилось!
В медицинском центре все понравилось, спасибо! Устроило близкое расположение к дому, что основополагающий фактор, и, в целом, давно хожу и нравится качество услуг и стоимость. Врач нормальные, профессионалы. В этот раз была у Соколиковой на осмотре. Доктор хорошая, ничего лишнего не дает.
Все было великолепно! И как встретили на ресепшн, и как врач общался на приеме. В последнее посещение была у гинеколога, врач принял четко и без задержек, по расписанию. Врач развёрнуто отвечал на все вопросы. В центр хожу каждую неделю.
Мне очень нравится специалист-узи и доктор-гастроэнтеролог. Врачи обратили внимание на мои проблемы, которые другие игнорировали долгие годы. Например, гастроэнтеролог увидел то, что не видели другие специалисты. Медицинский центр выбрала, так как было много положительных отзывов.
Все быстро, качественно и недорого! Мы смогли прийти на следующий день после записи, а дружелюбный, внимательный эндокринолог сразу же, без очереди нас принял и уделил достаточное количество времени. Также он дал назначения и сделал все так, как надо.
Нравятся вежливые и аккуратные, приветливые администраторы и качество врачей. Все вообще замечательно. Недавно приходила к врачу на прием. Доктор профессионал, все было четко по делу, без всякого лишнего, вежливо и аккуратно. Давно уже посещаю данный центр.
Я проходил Узи вен, доктор чётко поставил диагноз, дал полезные рекомендации. Меня обслужили быстро и качественно, ничего лишнего. Мне очень понравился приём. Посетить семейный центр мне подсказали знакомые. В клинике я был в первый раз.
Я обращалась в медицинский центр из-за своих головных болей. Я начала ходить на сеансы массажа, был первый раз, но боли уже стали меньше. Очень понравилась эффективность, надеюсь дальше будет только лучше. Сам специалист внимательный, общительный, неравнодушный к пациенту.
В семейном центре меня устроил прием, работа врача-уролога Никулиной, она вежливая и квалифицированная, ответила на все мои вопросы. Также в центре я сдавал анализы: забор уретры и медсестры работу выполнили хорошо. Результаты анализов предоставили вовремя. Администраторы информировали меня о записи перед приемом. Обратился в центр, так как у меня в нем обследуется жена по гинекологии.
Доктор очень хороший, грамотный, назначил отличное лечение, которое быстро помогло! Обратились, так как у ребенка был бронхит и сильный кашель. Врач предварительно провел осмотр горла, ушей, послушал ребенка, провел диагностику, вежливо общался, на все вопросы ответил. Также ранее обращались с ОРВИ.
Я пришла по времени, обратилась для установки артеза, все прошло успешно. Услуга понадобилась из-за разрыва ахиллова сухожилия. Травматолог-ортопед внимательный и участливый доктор, посоветовал беречь ногу.
Все отлично! Обслуживание очень внимательное! Врач Елена Владимировна Сапожникова прекрасная, все объяснила на приеме, провела диагностику. Также понравилось то, что все по времени, без очереди, все хорошо, спасибо! Центр нашла через интернет по оценке.
Семейный медицинский центр Здоровье на улице Ленина на карте