8 (926) 553-18-03 8 (926) 553-18... — показать

г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
3-й этаж, офис 340
Киевская (АПЛ),
Район: Арбат

Отзывы про Семейное Право (18)

Обратился к Алексею по семейным спорам с бывшей супругой. Все документы оперативно были составлены и поданы в соответствующие инстанции, проблемный вопрос с бывшей супругой урегулирован. Спасибо Алексею за оперативную помощь.
Обращались к Алексею по разным вопросам и получали всегда быстрый, профессиональный ответ, все судебные документы: исковые, отзывы, апелляции были составлены грамотно, суды выиграны. С таким юристом чувствуешь себя спокойно и под защитой. Спасибо.
Здравствуйте! Ваш отзыв недостоверен и порочит нашу репутацию! Вам были оказаны юридические услуги надлежащего качества, а именно, благодаря нашим юристам Ваше дело в суде было выиграно, суд принял положительное решение по Вашему исковому заявления. Кроме того, само исковое заявление было составлено нашими юристами, документы были собраны и поданы в суд нашими юристами, исковое заявление было принято к производству и рассмотрено за одно заседание, что само собой говорит о том, что документы были составлены юридически грамотно! Если Вас что-то не устраивает, Вы знаете, что я всегда на связи, всегда отвечу на звонок и все подробно разъясню и поясню. Прошу не распространять больше лживой информации про мою работу! Спасибо!
Юрист Виноградов Алексей Алексеевич, нарушает профессиональную этику и проявляет некомпетентность в делах, за которые берется. Заключив со мной договор на сопровождение в суде моего иска к СФР, деньги взял, но ни на одно заседание так и не явился. На законное возмущение реагирует грубостью и оскорблением. Претензию признал, денег до сих пор не дождалась.
Спасибо Виноградову Алексею за прекрасную работу. Очень грамотный подход и ответсвенность. Очень помог мне в моем деле.
Огромное спасибо Виноградову Алексею за проделанную работу в моей сложной ситуации.
Благодаря Алексею мы выиграли дело, которое казалось бы выиграть не возможно.
Это победа!
Спасибо Алексею за профессионализм, за терпение, за высокое качество работы.
Советую обращаться к Алексею и я уверена , что он доведет дело до конца с положительным результатом!
В моем сложном деле юрист Виноградов А.А. проявил себя как опытный адвокат и высококвалифицированный юрист. В ходе рассмотрения моего дела, в котором я выступал в качестве истца, в суде первой инстанции и далее в ходе отражения апелляции ответчицы (бывшей супруги) в Мосгорсуде Алексею Алексеевичу удалось отстоять все мои исковые требования, а именно 1) после развода место жительства старшей дочери было определено с отцом (со мной), 2) был определен наиболее благоприятный график общения с младшей дочерью с ночёвкам у отца, 3) отменены алименты.
Рекомендую всем сотрудничество с Виноградовым Алексеем Алексеевичем
Перед работой, меня полность проконсультировали, всё понятно объяснили и рассказали. Специалист вежливый, общительный, четко объясняет свои действия. Всем остались довольны!
Проконсультировал, объяснил дальнейший ход действий. Отличный юрист. Огромное вам спасибо, очень помогли!
Хорошие юристы, грамотно проконсультировали, быстро решили вопрос и подсказали дальнейшие действия. Центр рекомендую!
Всё здорово! Отличный центр, очень помогли! Очень профессионально и чётко.
Хорошая контора. Оказанными услугами довольны, вопрос решили оперативно, спасибо.
Чётко и без проблем помогли поделить имущество с бывшей женой. Рекомендую этот юридический центр👍
Специалисты квалификациорванные, умные и тактичные. Здорово, профессионально и качественно помогли нам по нашему делу. Вопрос решили выгодно для нас, все тонкости ситуации расписали и дальнейшие действия подсказали. Благодарю за лояльность и индивидуальность подход, довольны сотрудничеством.
Очень довольна услугой и самим центром. Всё решилось в мою пользу. Спасибо юристам!
Талабаладабадлпьптстсостстсталалл ар лсопоп опа осрараоа до слаьалататата
Обратилась сюда за помощью к юристу. Была такая проблема: мы развелись с мужем и он хотел забрать всё. Я конечно же была против этого, ведь у нас было всё общее и я хотела забрать 50% от всего. Юрист всё решил и я очень благодарна ему за помощь. Спасибо!
Большое спасибо Алексею за грамотную консультацию в имущественном споре с супругом. Детально объяснил и растолковал всё моменты. До суда дело даже не дошло, супруг согласился со всеми моими притязаниями) результатом взаимодействия с юристом очень довольна.
Семейное Право на карте