8 (495) 921-43-05 8 (495) 921-43... — показать

Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Щука (88)

4.2
Охрана (название охранной конторы "Кельт") в этом торговом центре регулярно позволяет себе хамское поведение в адрес посетителей, которое особенно сильно проявляется при посещении фудкорта. Если приходите в компании с друзьями, то негативное внимание к вам гарантировано. Если охране покажется, что вы с друзьями "слишком долго", по их мнению, занимаете столик, то охранник запросто может подойти и начать буквально ругать вас за то, что вы "занимаете чужие места". В худшем случае - будет угрожать тем, что вызовет полицию. При этом разговаривать с вами будет враждебно, агрессивно и совершенно неуважительно. Начальник службы охраны, судя по переговорам по рации, полностью поддерживает такое отношение к посетителям, и даже выдаёт инструкции, вроде: "пожёстче с ними поговори". При этом для них не важно, сколько вы с вашими друзьями успели заказать и съесть еды, охрана найдёт любую мелочь, чтобы придраться. Невоспитанное поведение + синдром вахтёра = испорченный отдых для вас и ваших друзей. Задумайтесь, нужно ли оно вам? Вдобавок стоит отметить, что фудкорт всегда грязный, подносы с едой не убирают, мусором постоянно завалены почти все свободные столики. Мусорки забиты до отказа, так что даже у сознательных клиентов нет возможности самим за собой убрать. Лучше вместо хамской охраны взяли на работу побольше уборщиков, гораздо лучше бы стало всем!
Приехал с ребёнком 12.05 в Щуку, сын захотел пострелять. Пошли в ТИР. А там сидит нерусская свинья с таким выражение лица как будто все ей должны! Я поинтересовался на счёт цены и она мне хамовато ответила! Ужасная бабенка! Не могу понять куда смотрит администрация ТЦ? Почему такое хамло работает в таком ТЦ? Я захотел в администрацию пройти но охрана не пропустила, сказали что никого нет на месте! Прошу администрацию ТЦ отреагировать на данный инцидент! Я ещё намерен обратиться в ФМС чтоб они проверили на каком основании эта свинья находиться и работает на территории РФ!
Годный ТЦ, магазинов немного, но в основном хватает для райнного супермакрета
Кинотеатр просто полное дерьмо, я все понимаю, нужно как-то заробатывать, но час (ровнт час!!!) рекламы это просто полный беспредел, больше сюда ни ногой!
Дорогие для меня магазины. По выходным очень много людей, особенно в ресторанном дворике. Несмотря на то, что в кинотеатре несколько залов, смотреть в них часто нечего. Всегда много молодежи, которая обычно курит около входа. Вообще у центрального входа всегда много курящих людей и пахнет сигаретным дымом.
После ночного сеанса никаких указателей на выход, а охрана вместо извинений нахамила, что я должна сама знать, когда и где выходить из тц. Так вот, я вам, уродам, ничего не должна! И в ваш задрипанный центр больше ни ногой!!!
Все тут так расхваливают эту Щуку, а на нее Санэпидемстанции не хватает ! Всем парковка и удобно добираться а то что это тараканний дом всем смотрю все ровно работала в щуке 5 лет назад было очень много ТАРАКАНОВ вчера вновь приехала туда и охринела просто в еде тараканы да и не один а 3! Еду конечно же есть не стала думаю пойду в три правила!еда мне там нравиться всегда свежее но по крайне мере в других тц !ну и тут постигла не удача отравилась!я в шоке от того что происходит в этой тц. Я не становлюсь на этом отзыве ... СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ
Все торговые центры одинаковы. Плюс / минус по брендам магазинов они все одинаковые. Разница только в том, сколько магазинов одной тематики в этом ТЦ и в удобности парковки. Поэтому выскажусь только за парковку - все ок.
Множество магазинов и огромная ресторанная зона . Классический торгово-развлекательный центр . В Москве такие же есть Авиапарк и Европейский Но в общем торговый центр отличный.
ТРЦ Щука немного наскучил и приелся... и если честно его запустили чуток, но вот что обрадовало и открытый совсем недавно магазин нижнего белья "Парижанка". бельё в этом магазине весьма привлекательное, приобретя несколько комплектов ничуть не разочаровалось. Вещи достойные и приятные телу. По соотношению цена - качество превосходят многие известные бутики. Да, что и говорить, посетив этот магазин я получила только приятные эмоции: легкая атмосфера, заботливый и вместе с тем ненавязчивый персонал... Да еще плюс ко всему бесплатная услуга по профессиональному бра-фиттингу. Бесплатная!!! Да, Вы хоть знаете какую цену на неё ломят в других местах???? А тут совершенно бесплатно... Может конечно акция временная ... Поэтому стоит поторопиться... Советую обязательно посетить магазин как мужчинам так и женщинам
Очень удобный подъезд и бесплатная парковка на 3 часа. В принципе этого времени хватает. ТЦ удобный, понятеный, не заблудишься. Магазинов много, народу, кстати, тоже. Выбрать всегда есть что и из чего.
Если бы не крутой съезд-заезд в подземный паркинг и местами обшарпанные стены - так вообще супер был бы. А так нормальный ТЦ, правда очень маленький и тесный ресторанный дворик. за что минус , но не сильно. Съехал боулинг - тоже минус ... а так всегда можно найти себе место ) ... хоть и часть арендаторов съехала
Хороший торговый центр. Удобное расположение. Парковка бесплатная. Вот только туалеты ужасные на всех этажах (кроме туалетов в Чайхане).
Очень испортился магазин. Выбор магазинов небольшой, а народу тьма. Редко туда теперь выбираемся.
Плюс тц, что расположен удобно, есть переход от метро и бесплатная 3-х часовая парковка. Из минусов могу отметить, что много магазинов закрыты, видимо не потянули аренду и поэтому ассортимент явно не широк.
Приличный торговый центр, можно найти всё, затеряться до самого вечера))) Удобно добираться это один из плюсов ТЦ. Часто с друзьями ходим туда и считаю, что выходные прошли зря если я туда не заглянула))!
Отличный ТЦ. Всегда ездим сюда за покупками, удобное расположение и можно совершить разнообразные покупки
Отвратительно. Грязь, помойка. Провода приклеены к полу изолентой. По какому поводу на этом рынке представлены дорогие магазины непонятно. Есть не стала бы- противно. Туалет- грязища. Администрация и инженерный состав видимо офигели от своей крутости и близости Алых Парусов. Давно не встречала такого кошмара. Рынок садовод блин
Очень нравиться этот торговый центр,много магазинов для хорошего шопинга.
Не очень люблю эту сеть , но если поблизости ничего нет, а посидеть с подружкой где-то хочется, то добро пожаловать. Очень хорошо, если при этом у вас есть купон на скидку. Без него - кружка кофе в 200 рублей не стоит того. У кого нежный пищеварительный тракт, после - случаются небольшие проблемы в виде изжоги. 2 этаж кофейни на Тверской занимает зал для некурящих, что довольно странно - весь дым идет с 1го этажа прямо на вверх.
Я живу рядом со Щукой, большой светлый торговый центр. Всё конечно замечательно, но мне не хватает в нём ZARA, поэтому 4-ре звезды
Любимый торговый центр! Как зайду туда...и пропала на часа 2 как минимум! Очень комфортный и уютный!
Бываю в Щуке частенько. Здесь можно найти хорошую одежду (люблю одеваться красиво и со вкусом - работа обязывает). Цены нормальные для такого качества.
На четвертом этаже в боулинг с друзьями часто играю, если покупка удалась и настроение хорошее.)
Также здесь могу прикупить и продукты. В другом месте можно найти подешевле, зато здесь всегда все свежее. Не боюсь отравиться, выпив тот же йогурт или съев испорченный кетчуп.
В ресторанный дворик не хожу. Не нравится. А вот игровые автоматы - это мое.)
Подъехал 04.11.2013 к ТЦ Щука, но парковка была полностью закрыта. Первый раз с таким сталкиваюсь, теперь буду ездить в другие ТЦ. Заезжал туда около месяца назад. Видно из-за ремонта в полу были большие ямы. Некоторые были прикрыты фанерой, но одну или две заметил, которые не были прикрыты и не было ограждения. Осторожнее, можете повредить колеса и подвеску!
Спасибо большое за информацию. Ваш отзыв был передан руководству ТРК.
«Уважаемый joz07!

04 ноября 2013 года подземная парковка ТРК «Щука» была закрыта в течение нескольких минут из-за отсутствия на ней свободных мест. В настоящее время уровни парковки, на которых производится ремонт, полностью закрыты для доступа автомобилей посетителей для предотвращения возможных повреждений автомобилей. Мы прилагаем все усилия, чтобы ремонт закончился как можно быстрее, и приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество,
Ваш ТРК «Щука».»
Очень мне нравятся магазины, в частности C&A, be free, хороший выбор и цены приятные. в C&A тот же ассортимент, как в Ницце, не остатки сюда привозят.
что за идиотизм,не дозвониться,на 8 месяце беремености мне нужно идти чтоб узнать открылся ли детский мир,порядок в этой стране вообще будет когда нибудь.
а мужа или подруг у вас нет?
Живу рядом-для меня он незаменим,хожу за всем,чем только можно в него.Вмещает в себя самые ходовые торговые марки такие как Дефиле,Рив гош,Летуаль и др.Часто сезоны распродаж-можно выйти с полными сумками покупок,также можно перекусить и отдохнуть,сходить в кинотеатр Каро.
Торговый Центр "Щука" находится от меня совсем не далеко. Очень хороший Центр. Грамотно расположены все магазины. Можно купить хорошую одежду и обувь, часто распродажи, можно перекусить во множественных кафе. Радует что есть очень хороший кинотеатр. Иногда приезжаем поиграть в боулинг. Все удовольствия в одном месте. Отличный торговый центр.
Спасибо за добрые слова.
Вы знаете, я у станции метро "Щукинская", живу с 1975 года. Много чего было и много воды утекло с тех пор. Но, что я хочу сказать. Долго добивался наш район и все старейшие проживающие в нём граждане, чтобы у нас появился свой Торгово-развлекательный комплекс. И я хочу сказать, слава богу, что он появился.
шикарный трк
Шука-это большой, отличный торговый центр. Расположен прямо на выходе из метро.. На первом этаже огромный супермаркет-Алые Паруса, где можно приобрести как продукты, так и все сопутствующие товары
Рядом с эскалатором-кафе Старбаркс для любителей кофе.
Выбрать одежду и обувь можно на одном из 4ех этажей. Здесь нет магазинов класса люкс. В основном это магазины более демократичных брендов. На третьем этаже ресторанный дворик. А на четвертом находится зона развлечений и отдыха. Можно поиграть в боулинг, игровые автоматы или сходить в кинотеатр «КароФильм», На первом этаже есть химчистка и большое отделение «Сбербанка» - очень удобно!
Здесь есть все! Советую
Большой, хороший торговый центр. Зайти сюда можно не выходя из метро на улицу. На первом этаже огромный супермаркет, где можно приобрести не только качественные продукты, но так же технику, необычные часы, полотенца и прочие вещи, по приемлемым ценам. Выбрать одежду вы сможете на одном из этажей. Никакого разделения между ними нет, т.е рядом могут быть молодежная одежда и косметика, поэтому советую изначально обратите внимание на карту. Зато выбор хороший, магазинов много, нужный найдется каждому. На третьем этаже ресторанный дворик. А на четвертом находится зона развлечений и отдыха. Можно поиграть в боулинг, игровые автоматы или сходить в кинотеатр «КароФильм», кстати, очень хорошие экраны. Химчистка и большое отделение «Сбербанка» - очень удобно. Мне нравится!
В принципе, стандартный торговый центр. Щука обладает тремя самыми важными и ценимыми мною признаками: большим размером, рядом с метро и большим набором самых разнообразных магазинов. Очень интересная и шикарная архитектура каждого этажа. В Щуку очень приятно ездить шоппиться, так как повторюсь: магазинов очень много, так же мозно после приятного шоппинга сходить в кино. Кинотеатр очень хороший с хорошими залами и отличным звуком. Из мест где можно покушать, здесь есть все подряд - начиная от суши, пиццы, восточной кухни, фастфуда и заканчивая теплыми блюдами по- домашнему. Ресторанчики и кафе на любой вкус.
Кроме известных стандартных сетевых магазинов,здесь есть:
-во-первых уютный кинотеатр
-во-вторых отделение Сбербанка,которое работает по выходным дням.(очень удобно)
Мне очень нравится торговый центр щука,тут очень много разных магазинов один из моих самых любимых, это магазин бижутерии премиум класса COEUR DE LION. Тут очень достойные цены и вежливые продавцы, спасибо им за вежливое обслуживание, находится около метро это тоже большой плюс.
Всем рекомендую Торгового-развлекательную компанию Щука, как компанию отдыха и торговли, здесь удачно можно приобрести необходимые товары, продукты, а также сходить в кино, просто отдохнуть, посидеть в кафе зайти в боулинг. Название у компании запоминающееся, придумали очень здорово, легко рассказать знакомым и все сразу понимают, что распожена она рядом с метро станцией Щукинская. Персонал работает отличный, располагает к хорошему отдыху и успешным покупкам. К плюсам несомненно можно отнести широкое разнообразие торговых марок, удобную парковку, отличную внутреннюю инфраструктуру, что создает удобство в посещении этого торгово-развлекательного центра. Не раз этот центр меня выручал когда нужно было приобрести рубашку, брюки, но не хотелось потратить и так короткие выходные в поисках одежды, поэтому приходил сюда покупал необходимое и свободное время проводил в кинотеатре Щуки или боулинге с друзьями.
Небольшой, но очень хороший торговый центр. Тут есть все известные магазины. Очень удобно расположен рядом с метро. В этом торговом центре есть все, что надо: магазины одежды и обуви, ресторанный дворик, "Детский мир", кинотеатр, боулинг, продуктовый супермаркет "Алые паруса". Очень удобная парковка. Одни плюсы. Даже придраться не к чему))
Здравствуйте, хочу всем посоветовать посетить этот торговый комплекс. Находится рядом с метро, по размерам огромный, присутствуют все магазины, которые обычно бывают в подобных центрах, но главное отличие его от других, здесь как-то уютнее внутри. Любим тут побывать с подружками, после покупок можно посидеть в ресторанчиках, которых тут много.
Щука обладает тремя самыми важными и ценимыми мною признаками: огромным размером, близость к метро и большим набором самых разнообразных магазинов. В Щуку так приятно съездить в кино и заодно устроить небольшой шоппинг. Из мест где покушать, здесь есть все подряд - начиная от суши, пиццы, восточной кухни, фастфуда и заканчивая теплыми блюдами по- домашнему. Ресторанчики и кафе на любой вкус. Кинотеатр очень хороший с хорошими залами и отличным звуком.
Любим бывать в Щуке всей семьей - здесь никому не придется скучать. Шикарный многозальный кинотеатр, множество кафе и ресторанчиков, магазины с одеждой, обувью, техникой, большой супермаркет Алые Паруса на первом этаже. А, главное, здесь есть мои самые любимые магазины - Incity, Incanto, Savage, Froggy, Befree, Motivi, Flo&Jo и недавно открывшийся OGGI! Пока их все не обойду, я отсюда не ухожу!
Классный торговый центр, его там реально не хватало. Очень тихий, по сравнению. с другими ТЦ, которые расположены в центре, всегда можно спокойно пройтись, в разных магазинах померить вещи без жутких очередей, часто там с подружками встречаюсь и мы кушаем в ресторанчиках, которых там много. Не знаю как сейчас, а раньше туда можно было и на трамвае от метро Сокол доехать, что было очень удобно.
Щука- это огромный центр в котором есть все, что душе угодно. Магазины одежды, обуви самые нужные и популярные. Косметику, подарки и многое многое другое можно найти здесь. А после приятного шопинга можно зайти в уютное кафе, или же классный кинотеатр. Мне очень нравится Щука, место где действительно отдыхаешь с пользой для себя.
ЩУКА ТРК в общем конечно же похож на большинство ТРК. Но думаю, всё-таки он один из лучших. Мне там очень нравится! Много магазинчиков, можно купить что-то из одежды, обуви, аксессуаров. В кафешке можно вкусно перекусить или даже полностью пообедать, выбор блюд неплохой! И, конечно же , развлечься есть где - кинозалы, боулинг, детишкам тоже есть где поиграться!
Хороший большой торговый центр. Больших отличий нет от трудих ТЦ. Огромные залы в кинотеатры, есть игровые детские автоматы, другие развлечения для детей. Много магазинов с одеждой.
Огромный, чистый, красивый Магазинище. Есть вообще все, на любой вкус. Огромный плюс для меня лично - шаговая доступность от метро. Там просто очаровательный отдел детских товаров, подарки дитятку покупала там, осталась совершенно довольна и процессом покупки и самим товаром.
Бываем иногда в Щуке всей семьей. Обычно совмещаем посещение кинотеатра или боулинга с походом по магазинчикам. Интерьер ТРК приятный, располагает к отличным покупкам и замечательному отдыху. Кинотеатр не загруженный, зал обычно полупустой, можно удобно расположиться, качество изображения и звука неплохое. Сыну нравится.
Поразило всё! Просто шикарный центр, обстановка супер! Наличие модных магазинов и удобное расположение это огромный плюс для торгового центра! Лично для меня поход в этот центр оставляет только позитивное впечатление!
Отличный торговый центр! Множество магазинов на любой вкус!!!Удобное месторасположение! все аккуратно и грамотно!!!Доставляет огромное удовольствие посещать ЩУКУ!!!осталась довольна!СПАСИБО!!!
В принципе, стандартный торговый центр, если бы не одно "но", заходя внутрь здания, открываешь широко рот, увидев всю красоту убранства ТЦ. Очень интересная и шикарная архитектура каждого этажа. Как говорится, если уж покупать, то красиво.
Очень хороший торговый центр, нравится что рядом возле метро. Куча хороших магазинов, ресторанов, причем и высшего класса типа Гудман. А также кинотеатр и боулинг. Хожу туда постоянно.
Просто огроменный торговый комплекс. Там есть ну буквально всё! Наверное, невозможно обойти его за один день :)
Большая отличная парковка, внутри всё супер-современное: лифты, кафешки, дорогие бутики известных брендов одежды и обуви, обычные магазинчики с доступными ценами.
Я выбирала там платье для выпускного, просто прекрасно провела время
Бывал в этом центре много раз. Здесь можно найти отличный подарок девушке либо родителям. В выходные дни здесь очень много людей, и если есть возможность, то лучше придти в Щуку в будние дни. Без покупок отсюда вы точно не уйдете.
Хороший торговый центр. Много магазинов в которых можно не дорого купить одежду. Удобное расположение магазина. Можно сходить в кино, боулинг, кафе. Все вполне достойно. Как этот торговый центр построили то только туда и хожу для того что бы подобрать одежду, обувь и многое другое. Всегда можно купить подарки близким там, и нет необходимости ехать куда-то далеко от дома. По моему мнению этот торговый центр очень удачный проект. Всем советую.
Отличный торговый центр. Вход прямо из метро. Много хороших и недорогих магазинов. Отличный ресторанный дворик с известными кафе быстрого обслуживания. Мне нравится кинотеатр и боулинг. Минусов не заметила. Все отлично!
Достаточно большой торговый центр. Ассортимент как и везде! Можно купить одежду, продукты, товары для дома и покушать хорошенько!
Удобно добираться, так как вход есть даже из метро, но захожу туда исключительно в кафе или за косметикой. Магазинов одежды нормальных мало, выбор невелик в общем. Но радует кинотеатр и боулинг. Есть чем себя вечером занять. Достаточно близко живу к этому ТЦ, но захожу туда исключительно в кафе или за косметикой. Одежда там не очень, нормальных магазинов почти нет. В плане развлечений нравится. Есть и кинотеатр и боулинг, вообщем есть чем заняться.
Отличный пример торгового центра с очень грамотной и продуманной концепцией. Благодаря прекрасному подбору арендаторов здесь можно с удовольствием провести целый день - сначала шоппинг, потом обед в одном из множества ресторанчиков, затем культурная программа. Хотя есть и другие ТЦ, ближе к дому, в выходные всегда приезжаем с друзьями в Щуку.
Торговый центр выручает в плане его удобного месторасположения! Вышел из метро - и вот он! Мне помог когда надо было срочно оплачивать учебу, в нем есть Сбербанк, с регулируемой системой очереди. Также есть где поесть, купить одежду, даже провод от электрогитары нашелся в одном из магазинов.
Прекрасный торговый центр! Езжу в него с Красной пресни в детские магазины. Прекрасный выбор детских и других товаров, удобное внутреннее расположение бутиков, очень хорошо,что в него можно зайти из метро не выходя на улицу. Очень грамотные маркетологи! Заходишь с улице и вдыхаешь потрясающий запах свежемолотого кофе и дорогой парфюмерии- настроение тут же становится праздничным! Магазины различных сетей и любой кошелек.
торговый центр очень удобен тем,что находится рядом с метро.есть очень хорошие магазины игрушек, косметики. магазинов одежды не так уж много,нет более популярных для молодежи(зара,бершка и тд.). отличные рестораны,кафе,закусочные.их много. очень красиво внутри магазина.
Довольной больше торговый комплекс, можно найти вещи и товары на любой вкус, есть несколько ресторанов быстрого питания, боулинг и кинотеатр, так что время в этом центре можно провести очень хорошо, в этот центр можно зайти сразу из выхода метро.
Посещаю этот ТЦ с самого открытия,красивый,светлый,чистенький. Куча разных магазинчиков конечно и продукты и одеться,большое разнообразие и в плане, где перекусить,да и кинотеатр с боулингом,что ещё для счастья надо!
Большой гипермаркет рядом с метро. Огромный выбор ВСЕГО! От продуктов до духов. Есть кафе и кинотеатр для развлечений, приятные цены. Так держать!
Один из первых больших ТРЦ который я посетил,была Щука,огромное количетсво магазинов,закусочных,есть кино,которое качественное и дешёвое,удобно расположена,прямо рядом с метро,постояно ходим с друзьями.
Торговый центр прямо около метро. Тихий, спокойный. Людей не много, что приятно. Стоянка отличная и два часа можно не платить, а так как очередей нет, то вы за два часа успеете сделать все дела.
Один из наиболее "толковых" торговых центров Москвы. Магазинов, с одной стороны, много, с другой - не устаешь, пока обходишь их. Можно и за покупками сходить, и вкусно поесть, и кино посмотреть. Радует также то, что народу здесь, как правило, не так много, как в некоторых других ТЦ.
Неплохой полезный торговый центр помимо кучи магазинов, есть кинотеатр, тир, боулинг, есть где перекусить, рядом с метро. Всё чистенько, светло, со вкусом! Разные модные известные бутики и магазины, для проголодавшихся огромный ресторанный двор на любой вкус и кошелёк. Все аккуратно расположено в логическом порядке
Очень удобно расположенный торговый центр, вход из метро, удобное расположение магазинов, кофейни и ресторанный дворик, кинотеатр - можно отлично провести время одной или в компании, всё супер!
Отличный тогровый центр, чтобы бросить машину на бесплатной парковке у метро Щукинская)) ну или сходить, в каро фильм.
В общем то цетр сделан очень хорошо, не даром стоили его вроде ж алые паруса, он и в соответствующем стиле. Внутри все чисто, сверкает, но много народа. В магазинах тоже хватае людей. По ценам можно найти конечно вещи подешевле, но в основном не на средний классс рассчитан.
Неплохой торговый центр помимо кучи магазинов, есть кинотеатр, тир и боулинг, есть где перекусить, рядом с метро, вечером после киносеанса выходить ужасно неудобно
Хороший торговый центр, рядом с метро. Представлено много торговых марок, покупали там пылесос Миле - нареканий нет. Все аккуратно расположено в логическом порядке, а не навалено кое-как (типа пирожки и холодильники рядом)))
Была в этом торговом центре с семьёй. Здесь можно найти все что душе угодно, продукты, одежда, игрушки, кстати товаров для детей много, сына еле утащила!))) Еще много кафешек на любой вкус. Удобное месторасположение относительно метро.
Отличный торговый центр, много магазинчиков на любой вкус, также есть где перекусить. Были в боулинге, все понравилось. Находится недалеко от метро.
Много раз бывала в этом комплексе. Разнообразие магазинов действительно поражает и позволяет совершить все необходимые покупки в одном месте. Из минусов можно отметить лишь некоторые проблемы с оплатой парковки внутри центра (иногда не работают некоторые аппараты оплаты), а также тем, что когда остаешься на вечерний сеанс в кино, потом непонятно как выходить из здания, мы выходили из парковки, то есть спускались в подвал и оттуда шли наверх.
Мой любимый ТЦ! В нём приятно не только отдыхать но и работать! Работаю в нём с самого открытия,и не перестаю удивляться, нравится мне больше свсех! Здесь собраны самые известные магазинчики,хороший ресторанный дворик, ну в общем чего говорить, просто класс, приезжайте посмотрите, уверена, что вам понравится!
Очень удобный торговый центр. Всё аккуратно, светло, стильно! Очень здесь нравится, можно хоть целыми днями тут гулять! Разные модные известные бутички и магазинчики.Также огромное количество кафешек в ресторанном дворике на любой вкус и по разным ценам. Бывала не один раз в нем! Куча магазинчиков, кафэшек и всё в одном месте! Тут можно отдохнуть в кинотеатре или поиграть в боулинге!
А нам нравится этот центр! Можно не плохо провести в нём выходной. Можно и отдохнуть и закупиться всем необходимым,в том числе и продуктами. Конечно цены не очень экономные, хотелось бы цен лучше, из-за цен приходится посещать Щуку реже, а хотелось бы чаще.
Рада, что открыли этот торговый центр - не нужно куда-то далеко теперь ездить. Правда, этому рада не только я, поэтому народу в любой день и в любое время просто тьма. Есть многие интересные мне магазины одежды. Неплохой кинотеатр. Правда, я там постоянно блужусь, т.к. не могу понять, как по этим их схемам ориентироваться :)
Большой приятный торговый центр. Все магазины обозначены на указателях этажей. Очень много приятных кофешек, где можно отдохнуть после шоппинга. Особенно хочу отметить магазинчик кофе и чаёв - потрясающие букеты ароматов прямиком из Китая.
Один из любимейших ТЦ,очень уютный,много магазинов на разный кошелек и замечательный вкуснейший магазин Алые паруса
Отличный торговый центр. Там есть почти все. Очень неплохой кинотеатр. Множество всяких кафешек на любой вкус. Огромный выбор магазинов на всяческие потребности и на любой кошелек. Подземная парковка и выход в метро очень удобны. В торговом центре все очень удобно устроено, на каждом этаже есть схемы, чтобы легче было найти именно то, что вам нужно. Есть детские атракционы, что очень удобно для семейного шоппинга. Общее впечатление на 5 с плюсом.
Приятный удобный торговый центр. Всё чистенько, светло, со вкусом! Разные модные известные бутички и магазинчики, для проголодавшихся огромный ресторанный дворик на любой вкус и кошелёк. Очень здесь нравится, целыми бы днями тут гуляла! Часто бываю в этом торговом центре! Куча бутичков, магазинчиков, кафэшек и всё в одном месте! Пргулявшись по ТЦ, можно отдохнуть в кинотеатре или развлечься в боулинге!
Мой любимый торговый центр!!! Обожаю ходить сюда с семьёй! Есть всё: и кинотеатр, и покушать, и покупки где совершить!!! Есть огромная подземная стоянка, 2 часа бесплатно!!!
Посещаю этот торговй центр с семьёй с самого открытия. Здесь есть всё. Можно и продукты, и одежду, и игрушки, и подарки купить. Также много кафешек на любой вкус. Рядом метро, что очень удобно!
Очень хороший торговый центр. Небольшой, но очень уютный. Особенно радует наличие большого Детского Мира. Очень хороший кинотеатр и ресторанный дворик. Самое главное есть Макдональдс. Так что по пятибальной шкале- пять баллов.
Бывали там компанией в прежние времена, когда это был ресторан и бильярдная. Решили оттянуться в его новом исполнении. Пошли в боулинг, где удовольствие от игры нам испортила официантка, которая целую вечность несла заказ, в ответ на наше недоумение нагрубила, при этом пыталась обсчитать...
Обыкновенный районный торговый центр, без излишеств. Много популярных магазинов. Выход сразу из метро. Люблю Щуку за наличие C&A и O'shade - так что посещаю по мере необходимости.
Щука на карте