8 (499) 194-02-47 8 (499) 194-02... — показать

Отзывы о компании Сбербанк России (ак сб рф) Краснопресненское Отделение # 9038/01240 ф-л Сеть

8 (499) 194-02-47 8 (499) 194-02... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 45
Район: Щукино

Отзывы про Сбербанк России (ак сб рф) Краснопресненское Отделение # 9038/01240 ф-л (8)

3.4
Сегодня был в банке пытался сделать платёж, в помещении очень душно, много народу. Сделайте вентиляцию, сделайте побольше рабочих окон.
Стало ужасно не удобно. Вроде все автоматизировали, но все же, не удобно. сотрудники обленились совсем, гоняют от одного окошка к другому. В общем, безобразие, мне не нравится. А заставлять бедных бабушек платить через автоматы, просто БРЕД.
Часто хожу в это отделение сбербанка. Постоянно там оплачиваю коммунальные услуги. Часто бывают большие очереди, как внутри банка в кассы, так и в банкомат.
Честно говоря столкнулся с грубостью и непониманием сотрудников данного отделения. Сбербанку не поможет даже новый логотип, как был совок, так и остался. Аргументирую: зашел как-то снять деньги с карты, время было 17:45 (время работы на табличке у центрального входа гласит до 18:00!!!) и мне представьте себе отказали, т.к. мол видите ли они уже закрылись и мол компьютеры уже ничего не могут обработать - в общем чушь полная. Если бы эта карта не была зарплатой, то вряд ли бы я стал пользоваться услугами данного банка в дальнейшем...
Сбербанк находится недалеко от метро. В этом банке я получаю зарплату. Конечно часто бывают очереди в банкоматы, да и в самом отделении людей много. но сейчас ввели электронную очередь, это несколько упростило и убыстрило оплату коммунальных платежей.
Часто посещаю это отделение - недалеко от работы и метро рядом. Заметны улучшения в работе последнее время - много работающих окон, вежливые и компетентные операционистки, нет обеда. Не нравится только время начала работы - 8.30. Неоднократно писала им пожелание начинать рабочий день хотя бы на полчаса пораньше. До работы оплатить что-то или снять деньги - нереально, к сожалению.
Это отделение Сбербанка мне удобно по его местпорасположению - оно прямо у метро, по дороге домой. Захожу туда часто, всегда работает много окон, очередь (если она есть) идет быстро, также на входе помогает специалист по банкомату (если кто желает оплатить ком.услуги через него). Работники - отличные профессионалы, посоветуют, объяснят все подробно, без раздражения к пожилым людям, часто недопонимающим что-либо или плохослышащим. Спасибо всем!
Когда собиралась на отдых в Анапу, не знала, как деньги с собой везти. По работе мне деньги на банковскую карточку одного малоизвестного банка перечисляют, но ее с собой не взять, комиссии начислят. И тут у меня мелькнула мысль - Сбербанк-то везде есть! Я быстро оформила карточку в отделении и положила деньги на неё. К тому же, в этом отделении деньги на счёт можно класть через банкомат. Приехав в Анапу, я просто шла в Сбербанк и снимала нужную сумму. Это оказалось настолько удобно, что во все поездки по России я беру с собой карточку Сбербанка!