8 (495) 500-55-50 8 (495) 500-55... — показать

Отзывы о компании Страховая компания СберСтрахование на Поклонной улице Сеть

8 (495) 500-55-50 8 (495) 500-55... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-55-50 ещё

Отзывы про Страховая компания СберСтрахование на Поклонной улице (7)

Я оформила полис ДМС в Сбербанке прежде всего из за цены и покрытия. Но он оказался и по удобству топ. Просто удобно выбрать клинику ближайшую и записаться на удобное время. Вчера буквально была у эндокринолога, записывалась позавчера. И была запись как раз в мой обеденный перерыв, туда и записалась. Пришла, приняли сразу. И к врачу в итоге сходила, и на работу не опоздала, успела за обед) Но главный плюс деньги конечно. С тем как часто я обращаюсь, я бы уже кучу денег потратила, если бы не было оформленной страховки... Правильно сделала, что купила полис.
Через Сбер страховал свою машину Lada Vesta, как только ее покупал. Были разные предложения, на Сбере остановился из-за максимальной простоты оформления полиса, а позже оценил и простоту получения выплаты при страховом случае. В феврале меня "поцеловал" в задний бампер один умник, который видимо решил не менять резину с лета на зиму. В первый раз в такой ситуации, позвонил на 900, там доходчиво рассказали, какие документы отправлять через приложение. СТО выбирал с предложенных страховой компанией. Сделали вроде неплохо, только обещали дня за 3 справиться, а по факту получилось 5.
Нашу квартиру ограбили, когда мы у друзей с ночевкой гостили. Решение страховаться приняла, когда переезжали - квартира в старом доме, ни о каких консьержах и речи не идет, так что можно сказать, я осознавала, что может быть всякое. Вынесли все что только могли. Вызвали полицию, они дело завели. Естественно, соседи ничего никто не слышал. Обратилась в страховую через 900, проинструктировали как пользоваться приложением. Приложила кучу всяких документов, в тч обязательно и из полиции. Рассматривали заявку долго, почти месяц прошел. Потом наконец в приложении увидела, что все одобрено. Потом уже выплату провели быстро, часть расходов на покупку новых вещей она покроет.
Всем здравствуйте! Неожиданно пригодилась страховка Сбера, которую моему питомцу подарила мама. Ну точнее она подарила деньги на полис, знала что давно хочу застраховать собаку по расширенной программе, но все денег жалко. И она очень вовремя это сделала. Потому что на следующий день я оформила полис, а через месяц с небольшим моя собака попала под машину, переходя дорогу со мной по пешеходному переходу. Как-то так. Собаки пдд соблюдают, а люди в нашем случае нет... Прошли огонь и воду, все-таки спасли заднюю лапу. Стоимость операций и лечения дальнейшего нам компенсировала страховая, получила большую сумму.
Лжеброкерская компания украла деньги с двух моих карт, с зарплатной и с еще одной, которую получил когда оформил кредит в Сбербанке, а потом продолжил ей пользоваться т к обслуживание все равно было бесплатное, а при оплате мастеркард часто выгоды было больше чем при оплате миром в интернет-магазинах. Короче я не знаю как они списали деньги, я карты не привязывал и никакого согласия на то не давал само собой. Не сразу вернули, пришлось обращаться в полицию, собирать документы, потом еще страховая рассматривала заявление неделю и еще перевод ждал. В конечном итоге время потратил, но получил компенсацию на полную сумму.
Когда оформляла фармстрахование в Сбербанке знала, что будет не полная компенсация лекарств, но тогда даже не задумывалась, что заболею… Просто работодатель предложил нам компенсировать не только полиса ДМС, но и фармстрахование, я поэтому и оформила. А теперь я экономлю почти 20 тысяч в месяц за счет компенсации. Покупаю лекарства в аптеке по назначению врача, затем отправляю само назначение и чеки в страховую. Там рассчитывают процент возмещения и переводят деньги мне на карту. Так как лекарства дорогие, экономлю много. Очень бы хотела уже окончательно выздороветь и не экономить, если честно… Но пока так.
Не прошло даже месяца как оформил через Сбербанк страхование КАСКО и пришлось обращаться, так как на парковке кто-то ударил машину и по правому крылу был огромный след.
Находился в стрессе, если честно, потому как ранее в ДТП не попадал и что вообще делать в такой ситуации не знал. Выручил сотрудник Сбербанка, с которым я связался по 900 и обрисовал, что произошло. И он по пунктам объяснил, что мне нужно сделать.
Первый момент, который удивил: не нужно было экспертизы и прочего. Сработали на 100% четко, потому как большого кол-ва документов тоже собирать не потребовалось, все было по максимуму просто.
Со слов знакомых мне очень повезло, что меня не стали таскать по экспертам и по судам, потому что у друзей было именно так, правда с другими страховщиками. Так что тут конкретно говорю об уровне сервиса Сбербанка.
Что имею в результате: Направление на ремонт в ближайший автосервис получил практически сразу же, как все документы отправил. Приехал, договорились по датам. Через неделю я уже приехал забирать свою машину.
Сделали на самом деле отлично, никаких доплат на месте не просили и дополнительных услуг не навязывали. К качеству претензий нет. Все проблемы с машиной решены. Так что КАСКО было не зря.
Страховая компания СберСтрахование на Поклонной улице на карте