8 (495) 780-63-88 8 (495) 780-63... — показать

Отзывы о компании Савеловский Торговый Комплекс

8 (495) 780-63-88 8 (495) 780-63... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-63-88 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5

Отзывы про Савеловский Торговый Комплекс (74)

2.0
Заезжала на вещевую ярмарку. Многие годы покупала интересные для меня вещи. Последние два года страх и ужас! Продавцы откровенно не соответствуют профессии. Многие агрессивны.Вещичка понравилась, но благодаря продавщице, дабы не вступать в не нужный диалог уехала без покупки. Безобразие, покупатели опасаясь хамства продавцов теряют время и нервы.
Была на Савеловском рынке не однократно. Рынок сам не плохой, но по адресу Сущевский вал, дом 5 строение 1, через вход со стороны Adidas, на 2-ом этаже в 10-ом офисе работают мошенники по продаже поддельных телефонов. Помню. как они тряслись, когда мы вошли в их офис, будто боялись, что мы из полиции. Купили с парнем телефон, оказавшийся китайской подделкой. Через два месяца телефон умер и хотя продавцы уверяли, что гарантия у него год, ничего ремонтировать не стали, деньги не вернули. Очень обидно, что эти жулики до сих пор работают.
Пришел заменить сенсорный экран на телефоне, взяли 1500, в итоге выдали телефон с экраном, который спустя 20 минут отвалился в машине и треснул, вернувшись в грубой форме отказались возвращать деньги и поменять. Приглядевшись к телефону, думаю...
Таких неадекватных продавцов я еще не встречал.))Продают ужасно низкого качества материалы. "Делают диагностику", отдают телефон в разобранном виде телефон, ссылаясь на то, что им некогда собрать обратно, но бедная совесть, все-таки заставляет...
Л-38 сделали у Самсунга дисплей который сам по себе разбился на 3ий день, кнопки не работают, ничего переделывать не хотят, адмистрация гарантию никакую не даёт. 1000 людей приходят туда просто как лохи ниче не зная попадая на удочку этих мошшеников.
Павильон Т26 Осторожно мошенники Армяне при ремонте меняют запчасти в телефоне на испорченные. Говорят что можно поставить новые ... на этом и зарабатывают очень подло, грязно и не красиво
Менты их крышуют так что добиться справедливости не удастся
Оставленный там аппарат не факт что вернётся к вам в целости БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ
П-28, ИП Тарутин, мошенники, продали восстановленный айфон под видом Ростест, возвращать деньги естественно отказались, по типу "а вы докажите". Вообще весь этот ТК, просто склад контрафакта и китайских подделок!
Павильон F15 ООО оргтехторг. Продовцы нагло врут. Купил материнскую плату бу. Обещали гарантию 3 месяца. На следующий день не просто сломалась а вспыхнула . чуть не возник пожар. Пришёл менять а передо мной женщина покупала с детьми ps4. Им тоже обещали гарантию. Когда дошла очередь до меня оказалось что гарантии никакой нет. На эти деньги мог бы купить новую материнскую плату с гарантией. Никогда больше не буду в этом торговом центре закупаться. Спасибо за ценный урок.
Мощенники на Савеловском радиорынке из павилиона Т-50 взяли на ремонт телефон Сони Эксперия М2 для ремонта слота сим-карты. В итоге через неделю я выяснил что телефон чинит некий Акмал (неизвестно есть ли у него регистрация в Москве вообще) в павилионе Т-83. Там же в Т-83происходят постоянные молитвы мусульман непонятно почему не ходящих в мечеть(может экстремисты). Акмал месяц чинил телефон и в итоге не сделал. Прилагаю фото Андрея - он принял телефон в ремонт без акта и каких либо бумаг. Павилион Т-50 стоит проверить ОБЭП. Наглый обман потребителя!!! Телефон до сих пор не починили и не отдали.
2040183 2040184
Не обращайтесь за ремонтом смартфона на Савеловском в павильон П-15. Никаких гарантийных обязательств, будут кормить "завтраками" про устранение своих "косяков". Видимо весь это базар работает в "чёрную" и администрацию это устраивает. Сюда больше не ногой
Никогда и ни за что не отдавайте свой ноутбук в НоутLab павильон F-04, такого развода и наглости я не видела давно. При изначально оговорённой сумме за установку Windows 1500р мужчины завидев девушку объявили 3000р и уточнили если я буду что-то устанавливать, то они не гарантируют его работу. Ок, оплатила, привозила его трижды на активацию, затем мой пустой ноут автоматом заполнил весь диск C, удаление части данных привело к его ещё большей загруженности. Мужчины на мой вопрос что происходит и сколько стоит установка винды, сказали 1500 на мой вопрос за что ещё 1500 сказали, что за чистку системы охлаждения, которую мне чистили буквально за неделю до сдачи ноута в ремонт. Наглые, жадные и беспринципные людишки. Не совету от слова совсем!!!!
ReviewForm Mobile 1874523
Т8 РЕМОНТ СМАРТФОНОВ
Отдал свой смартфон на ремонт из-за быстрого разряда,в итоге пришёл за2 часа ничего не сделали,сказали что припаяли контакты контроллера питания.(Паяли ли?Никак не проверить) По факту ничего не изменилось с телефоном.1000р .Батарею съемную сам поменял.
Да,и толком ни каких гарантий, кассового чека тоже нет…
контора "рога и копыта"
Меняла дисплей на айфоне, павильон Л-30. Сделали отвратительно, телефон стал сильно лагать, на экране появляются белые полосы, сенсер работает ужасно. Дали гарантию на месяц, спустя неделю пришла разбираться, сказали что проблемы не видят и отказались что-либо решать. Дико грубый персонал, общались очень грубо и совсем неуважительно. При чем плату взяли хорошую, за такое качество в другом павильоне можно было заплатить раза в два с половиной меньше. Могу с уверенностью сказать, что это один из самых худших павильонов, отвратительно.
Приехал на рынок поменять usb разьем на телефоне. Павильон Т8. Недалеко от входа. Криворукие! Разьем поменяли, после того с телефона пропала камера и фонарик, пересталиработать кнопки вкл. и громкости. Заряжается только в выключенном состоянии, а чтоб включить надо теперь резко выдернуть и всавить батарейку. Приехал еще раз, мол исправляйте-сразу отмазки типа у меня еще до этого на схеме короткое замыкание где-то было... В общем не стоит туда соваться, если не хотите больших проблем со своей техникой!
аналогично там же Т8 ..."мастера" те ещё
Была замена экрана, после чего телефон начал отключаться сам по себе раз в 20-30 мин. Разбираться в чем причина отказались, отвратительный сервис, хамы, грубияны!
Павильон Т-8. Крайне не довольна.
Павильон П53 не ходите и не покупайте там ничего,отношение никакое,меняли два раза телефоны ,деньги не хотят возвращать!!!Телефоны подделка едишь домой все работает,приезжаешь все глючит либо вообще не работает!Люди будьте внимательны...там лохотрон!За такие деньги действительно можно купить телефон в фирменном магазине...
ReviewForm Mobile 1641320
Это катастрофа, друзья! Вот так захочешь после утомительного шоппинга справить нужду и НЕ СМОЖЕШЬ!! Такое ощущение будто ты должен пройти квест/лабиринт "найди туалет". Это п****ц ,обоссышься пока найдешь.
Меняла стекло на телефоне, к сожалению не помню номер павильона, дали визитку, с улыбкой сказали, обращайтесь, если будут вопросы. По приезду домой обнаружила скол на стекле, и по краям начало отклеиваться, при этом телефон лежал в кармашке в сумке. Позвонила, в ответ сказали- а чего вы от нас хотите??? сами уронили, просто так стекло бы не откололось! По поводу того, что отклеивается- таким пренебрежительным тоном: ООох, ну что еще вам надо, из-за 200 рублей тут такой шорох наводите (для меня стекло стоило 600, делайте выводы об уровне наценок!) ну приезжайте поменяем или деньги вернем. Так как я уже улетала в этот день, сказала давайте возврат денег. Прислала им номер карты, до сих пор жду 600 рублей)) Не ходите туда, там сплошной обман! Сначала тебе улыбаются и бегают вокруг тебя, а как деньги заплатил им- все, ты уже никто, и ничего они тебе не должны...вот такой сервис
Рынок не плохой, там есть честные продавци, но хочу говорить о не добродушного продавца, повелеон П53.
Во время продажи, они такие добрые Добродушные милые запятая а после покупки когда у тебя возникает вопрос не становятся такими злыми не добродушным. Не советую связываться с ними.
Ужас! Большинство продовцов держат всех покупателей за лохов.Цены на некоторые товары в разы выше чем в фирменных магазинах.
Менял экран в сборе с тачскрином. Павильон 12л. Сделали минут за 50, по цене вроде адекватно. К экрану претензий нет. Вот только перед поездкой я вынул сим-карту из телефона. Дома оказалось, что телефон перестал видеть сим-карту. Короче, гарантий там никаких. По поводу симки поеду в более "солидное" место.
Менял экран, предупредил что нужен оригинальный цена не вопрос. Итог экран подделка(сенсор срабатывает не сразу, некорректно работает, чек не дали гарантии тоже, и к тому же повредили батарейку, стал беспричинно выключаться, павильон 107 .
В павильоне 19л продавец взялся посмотреть телефон, после чего вынес вердикт, что вышла из строя батарея, которую он и впарил за 1500р, с недельной гарантией. В результате, дефект батареи не подтвердился, телефон также глючил. На следующий день, когда я пришёл с претензией, продавец отказался возвращать деньги за возврат батареи, которая не явилась причиной дефекта смартфона. При чём отказ был выражен в грубой форме. Не советую никому связываться с этим павильоном -Л 19, где царит хамство и некомпетентность.
Покупал телефон для себя, специально искал там русских ребят, судя по ранним отзывам очень повезло, очень приятные продавцы, буду брать в том же месте всегда. Л51 не обманули
Скучно и нет ничего. Мало товаров. Туда можно ехать только за чем-то определенным
Хотел сегодня купить наушники для Tape-c нет ни у кого на рынке. Предлагают переходник Китай и все. Рынок как будто не оберен гарнитурой.
Не первый раз ремонтирую свою продукцию apple на этом рынке, очень опытный и профессиональный мастер, который делает точную диагностику аппаратам и ремонтирует по адекватным ценам, не первый год работает и находится в павильоне л-76 спасибо друзьям, что порекомендовали его, теперь только у него ремонтируюсь
Кругом мошенники! В пав. п91 купил внешний аккумулятор. Дома включил в розетку, тот загорелся!!! В день покупки пошел возвращать. Продавец идет в отказ. Администрация покрывает. Сильно смахивает на сговор! Это уже не первый случай. До этого был продан контрафактный товар! Нужно байкотировать подобные мнста. Заявление в полицию уже подал
Павильон Е69 он же QUADRATT редкосные крысы, не отдавайте ничего в ремонт. Два месяца кормили завтраками, хамили и обманывали. Должны были отремонтировать ноутбук за два дня. Два раза приезжал уже забирать, но их не было на месте, хотя сами говорили приезжайте(!!!). После первого раза ноутбук не починили совсем, после второго вроде как работает, но весь покоцаный, засранный и с незакрученными винтами.
Магазин bipo продаёт БУ технику под предлогом : совершенно новый от производителя. Жёсткие обманщики, умрите!
В F67 работает некомпетентное быдло. Кидают на деньги, оскорбляют. Не ходите туда
Дерьмо! Не поеду туда больше, никогда! Продавец, улыбчивая девушка Юлия. Впарила мне фотокамеру бу, с затертыми кнопками за цену такого же нового, да еще новый на две тысячи дешевле стоит. Видела что я профан, не разбираюсь и втюхала. PS теперь я уже хорошо разбираюсь, поэтому и обидно. Сложную технику обратно не принимают. Товарищи, не покупайте Вы бу технику! Пожалеете.
Чистили от пыли ноутбук,так этот козёл киргиз поменял нам жёсткий диск и видео карту на бу.через три месяца сдох ноутбук.Павильон П-36. Отнесли в сервис,нам сказали что нам поменяли на бу две детали
Сидят В Пивильоне Л-123 Три Супчика обманывают как хотят Ребята обходите их стороной
вот и не знаю с чего начать,мне например савеловский рынок помог починить ноут за копейки и за час моего времени...все работает гарантия и адекватные люди....а кто столкнулся с мошенниками увы надо читать коменты прежде чем покупать,а вообще доверять в этом мире очень трудно,везде стараются наи пать и навариться...но на савеловском есть ребята нормальные и по телефонам и по компам,но 90% продавцов продают там полный шлак и на этот процент попадаем мы,но я телефон там не брал и не буду,а на счет ремонта ноутбука скажу честно все клево и быстро,буду именно у того чела собирать себе системник ,тк толковые ребята и без на е бок работают,удачи всем)будьте аккуратнее
и где эти честные ребята интересно?
Купил внешний аккумулятор для смартфона.Продавец-сама любезность.Дошёл до электрички и понял,что у меня нет никаких документов на покупку.В течение трёх суток понял,что меня развели.Приехал туда же через неделю.И был приятно удивлён:начитавшись отзывов был готов"воевать".Ребята проверили внешний вид,включили, бывший у меня, прибор в сеть.Вердикт хозяина-"поменяй".Пишу спустя сутки:работает(тьфу-тьфу:пока).Спасибо Данила-пав.Л-128.
П-91 просто гавно ! Купила у них айфон за 40000 и на третий день зарядка сгорела !! И они даже отказались разговаривать !! Короче не ходите туда ...
Купили дочери планшет, на печати ооо"Ноут Лайн".Два молодых продавца-мошенника показывали один планшет,а дома оказался с поцарапанной камерой, как-бы другой. Перед доченькой неудобно, как-будто б\у взяли. Удачи вам , ребята, далеко пойдете!!!
Ужасное место!! Все места на мобильном куплены армянами и азерами! Администрация за бабло сдаст место хоть черту! Чинить не умеют, а гаджеты все китай!! Они их на ВЕС покупают!
Всем спасибо за отзывы. Хотел купить тел. в мобильном. Лучше покупать в салонах. Настораживают там цены смешные на относительно дорогие телефоны
В павильоне Т34 торгуют б/у телефонными аппаратами под видом новых. Также не идут на встречу при обмене товара. Не рекомендую.
Самый ужасный торговый Москвы! В павильоне п82 ремонтировал ноутбук за ремонт отдал кругленькую сумму! Через 2 месяца опять сломался то же что и ремонтировали! На рынке отказались решить проблему, документы ИП показать отказываются! Хамство и неразбериха пишу жалобы в Роспотребнадзор! Ип Рудаков павильон п82 обходите стороной!
Этим отзывом попробую сэкономить время и деньги потребителям. Большинство мастеров по моб и компьютерной технике на савеловской дилетанты.Не советую обращаться в павильон Л-152.Обходите стороной этот павильон,работают беспринципные мошенники!!Не возвращали ноутбук больше месяца,не починили.Отдали неполную комплектацию,корпус в царапинах!Собираемся писать заявление на ИП и его "сотрудников".
В ТЦ Савёловском сделали настоящее открытие. Очень хороший магазин постельного белья, пледов, покрывал и т.д. Банально "Postelino" называется) Находится в "Модном".
Приехали за одеждой. В итоге купили постельное белье, пижаму и поменяли подушки. Цены у них нормальные. Если я не ошибаюсь, девушка сказала, что это шоурум их интернет-магазина.
Здравствуйте! 5 января2016г я зашел в павильон F58 купить амбюшуры для наушников. Там были за 5000т. р. Продавец не назвал своего имени(молодой человек). Спросив почему такая цена, в ответ я получил ненормативную лексику в свой адрес. Не хотел Вам писать-но придется взяться за это дело-приехав в этот павильон к этому продавцу и посмотреть на него еще раз. Как, нормально так себя вести с покупателями?! Искал Вашу администрацию-безрезультатно! Могу подъехатьи подтвердить лично мною написанное и встретиться лично с Вами и с продавцом из павильона F58. Спасибо! Буду ждать ответ-если пришлете или перезвоните! :)
25.11.2015 звонила в информационный центр Савеловского Торгового Комплекса,и была крайне огорчена качеством обслуживания!Девушка-оператор не зная что мне ответить просто поставила меня на удержание!Желание что-либо приобретать на "Совке" пропало
Летом приобрела телефон Sony Z1 в павильоне Т44 ИП "Коклина Жанна Николаевна". Продавец Эрик был очень вежлив и улыбчив. И как ему только спиться по ночам, зная что продает барахло за такие то деньги. Телефон проработал две недели. Деньги они естественно отказались возвращать и отправили меня по гарантии в такую же сомнительную контору под названием Дикси сервис. Люди будьте разумнее, не ведитесь на более низкие цены. И обходите стороной этот рынок, поберегите свои деньги, нервы и время.
Полностью с вами согласно. Почти так же вляпалась.
Самый тупой торговый комплекс. Зачем он здесь? Непонятные шубы по таким же непонятным ценам. Бестолковые дисконты. Лучше территорию использовали под что-нибудь другое.
Ничего не покупайте, обходите стороной павильон Е-23, торгуют старыми моделями по завышенным ценам, а если человек не компетентен, то разводят с расчетом на безнаказанность.
-20 Очень много ******* особенно ******* в в мобильном. Дирекция рынка не занимается отслеживанием нарушений, как вообще в цивилизованной Москве может существовать такой гадюшник
ИП Маслов, павильон Л-23, мошенник.
Взял на ремонт iphone 5, через пару дней приехал забирать, телефон оказался с другим экраном и треснутой рамкой, мой новый экран ушел видимо на запчасти, поломка (попадание влаги) устранена не была. Продавец утверждал, что ничего не менял и мол "ты чего меня разводишь", начал в грубой форме "отводить в сторону" и наезжать.
Всем здравствуйте! Нашол айпад 3. ребята помогите прошить ipad 3! не хочу хозяину возращать! помогите плиз! через айтюнс не получается!!
хочу купить htc one m8 на совке,в магазах такие по 29000-30000 тыс.,на совке увидел по 19000,но они идут без коробки,стремаюсь,не пойму почему так дешево,стоит брать?
02 07 2014г. сдала в ремонт для прочистки после залива жидкостью мобильный тел айфон 5s в павьльон Л-21 в торговом комплексе СОВЕНОК МОБИЛЬНЫЙ. До сдачи в ремонт тел работал без глюков он находился на гарантии и с момента покупки в использовался только 1месяц. После того как мастер почистил телефон перестал работать. На мою просьбу вернуть мне тел в исправном виде мастер ответил хамством и назвал меня "СТЕРВОЙ". Я Потребовала извинится но мастер (гость столицы) не только не извинился за то что оскарбил меня , но и более того еще раз 10 употребил слово"СТЕРВА" в мой адрес, а после стал угрожать мне плюнуть в лицо и послать меня подальше. После чего я потребовала его представиться и предоставить мне книгу жалоб и чек об оплате с квитанцией об его предоставленной мне услуги а также юридический адрес павильона л-21 в котором производился ремонт моего мобильного тел. Однако сотрудник оскарбивший меня отказался мне сообщать интересующую меня информацию и ушел со словами , что он меня не знает здесь не работает и вообще меня не видел. Далее я вызвала администратора торгового комплекса по тел 8 495 589 48 40 указанному на рекламном щите в комплексе САВЕНОК МОБИЛЬНЫЙ. Спустя 20мин пришла дама которая во время нашей беседы причесывалась , отворачивалась и постоянно подтягивала свои штаны сказала мне что если вас оскорбили то можете жаловаться куда хотите только у торгового комплекса МОБИЛЬНЫЙ ; нет юр адреса , нет офиса у администрации , нет книги жалоб, нет руководства ,и полностью назвать ФИО РУКОВОДСТВА НА ИМЯ КОГО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ она не знает. Далее она добавила что она наемный сотрудник и причем тут она , а мне она посоветовала не посещать такие места , а оскорбления прозвучавшие в мой адрес от мастера это ерунда сказала администратор ведь тел он всетаки через 8 часов собрал мне и тел вроди бы работает , а то что мне не дала чека квитанции об оплате, оскарбляли и грозились плюнуть в лицо это все мелочи жизни!!
Ужасно то , что я в центре Москвы столкнулась с беззаконием ,безнаказанностью и вседозволенностью гостей столицы. Все разговор с сотрудником и администратором записывала на аудио и видео носитель и готова предоставить по первому требованию в правоохранительные органы , куда я обратилась после инцендента.
Павильон А7 ип Горшкова К.А. Обманывают покупателей, продавая им неработающие зарядки, при чем говорят что есть 4 вида, и каждый последующий дороже, предыдущего. И все-равно пихают что-то неработающие. Купила зарядку как мне сказали оригинал, моя ошибка - не проверила на месте. Приехала на следующий день, вернуть нельзя, чеки не дают. В общем - разводняк. Подала заявление в налоговую, надеюсь там им объяснят, что чеки надо выбивать!
В павильоне Л-14 работают кретины, которые вроде бы чинят твой телефон, но на самом деле прибавляют проблем - вытаскивают запчасти и ставят которые не работают, а потом, когда говоришь им, что это работало, они ссылаются на то, что они, видите ли, не проверяли.
НЕ ЧИНИТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ В ПАВИЛЬОНЕ Л-14 И П-35, ставят китайские хреновые запчасти и твои хорошие вытаскивают
киоск 52-53 за китайские бракованные телефоны деньги не возвращают!!! Только обмен на такой же бракованный товар...
На вещевом "рынке" (на самом деле давно не рынке) невероятно завышены цены. Покупал пиджак дешевле 6000 р. не мог найти интересующую меня модель. Поехал в другой центр с фирмеными магазинами, купил свой пиджак за 4000 р.

Таже история, только хуже и с электроникой. Цеников нет, часто за всем нужно обращаться к продацам, которые через одного очень надменны и общаются как с идиотом, не предоставляя действительно нужную информацию и берут цену с потолка. Хожу, вернее ходил, на "Савелу" с планшетом чтобы пробить реальную цену. Появление там сетевых магазинов несколько улучшило ситуацию, но все же не до конца. Торгаши в палатках в наглую покупают (ну не покупают конечно, но может показаться и так) девайс в магазине в конце ТК и накидывают 15-20%.

Итого, иногда посещаю данный комплекс по крайней необходимости, так как живу рядом.
Когда в 2000 году переехал в Москву прекланялся перед Горбушкой. Но потом когда я сказал отцу (тот самый Бари Алибасов) что пошел в Охотный ряд за джинсами он сказал: "Сынок не е..и мне мозги - езжай на Савеловский рынок там и выбор больше и цены дешевле." С того момента покупаю вещи либо в Китае или штатах, либо в ТК Савеловский (Кстати как и отец). После того как там сделали ремонт стало еще и ходить приятно. И до сих пор ТК сохраняет свое неповторимое "амбрэ". Так как и сейчас это мето для тех людей, кто любит шоппинг и разбирается в нем. Тут до сих пор можно торговаться и перплатить в тридорого, но знатоки шоппинга всегда найду вещь которой будут завидовать и считать что Вы купили ее за сумму с дополнительным нулем)))
лохов всегда тянет в совок
Я так понял, тут в кучу обо всех.
Я несколько раз пользовался услугами мастеров на этом базарчике перед самим ТК, по ремонту телефонов и прочего. Мастера наверно те же что в сервисах, разве что гастарбайтеров поболе. Однако проблема в том, что гарантий нет - могут сделать, а могут телефон угробить, хотя и предложат чего-нибудь взамен (б/у). Это из личного опыта.
А так - сколько они ещё протянут интересно, эти ряды?
Сам Савеловский компьютерный теперь на мой взгляд хуже, чем раньше, изюминки там особой нету теперь, только положение, а выбор-то меньше стал.
А вот в Совенке бывает можно неплохо затариться - особенно тем, чего нет в магазинах. Только вот бывает когда потом игрушка или кровать появляется например в Детском мире или Оланте, то стоит дешевле чем продали на Совенке...
Некоторые недобросовестные продавцы на радиорынке пытаются обманывать покупателей продавая дешевый товар по завершенным ценам. Так например 10.01.13. в павильоне П-47 ИП Перепелицына Л.В. мне продали SD карту ценой 550 рублей за 2500 рублей. После обнаружения обмана мне отказались вернуть деньги ссылаясь на то,что это рынок и предложили более дорогую карту за 1500 рублей, что тоже не есть хорошо! У продавца на столе лежит список цен на карты которых у них нет, а на витрине не дорогие карты без цены .которые они и продают тем, кто не разбирается в SDкартах
САВЕЛОВСКИЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС нравится мне особенно тем, что мне очень легко туда добраться, местоположение у САВЕЛОВСКИЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС очень хорошее! Уровень сервиса: обслуживание не везде приветливое, это уж на кого попадешь, но тем не менее большинство продавцов профессионалы своего дела и свою работу хорошо выполняют, всегда могут помочь с выбором. Ассортимент товаров вполне разнообразен и многочислен. В самом помещении просторно. По выходным там очень многолюдно. Уровень цен: цены есть как низкие, так и высокие. Покупала последний раз там джинсы за 990 рублей. Преимущества: местоположение, распродажи. Недостатки: иногда там беспорядок.
Компания Савеловский торговый комплекс нравится мне в первую очередь своим удобным месторасположением, легко добраться. Также хорошо, что здесь есть как отделы с более дорогой одеждой, так и одеждой и обувью по низким ценам. Можно также наткнуться на распродажи. Продавцы самые разные, есть доброжелательно настроеные, есть не особо приветливые, сервис обслуживания тоже разные, как наткнешься. В помещении просторно, но не всегда порядок, особенно к концу рабочего дня. По выходным многолюдно. Приобретала там шорты джинсовые за 800 руб. и брюки светлые 1100 руб.
лошиное место
Это скорее рынок, чем торговый центр в привычном понимании этого слова. На нем продают одежду и обувь. Много раз приобретала для себя понравившиеся вещи. Целенаправленно в него я не езжу, но если бываю в этом районе – захожу. Вещи здесь попадаются очень хорошие, таких в других местах не встретишь. Но цены несколько высоковатые, если в отделах покупать. А вот если в дисконтных магазинах известных торговых марок, то даже выиграть можно. Особенно мне нравится посещать магазин Спортмастер. Именно здесь я покупала спортивный костюм и ролики. Удобно, что торговый центр расположен рядом с метро и Савеловским вокзалом. Идти пешком недалеко
одежда для лохов там что надо - чтоб уже не фильтровать их в толпе, видно сразу одеты на совке
Много воспоминаний связано с этим местом! Постоянно приезжали туда к друзьям, которые работали в павильонах этого торгового рынка. Они то и приобщили, рассказали , где какие товары лучше брать, на что следует обращать внимание! Постоянно там покупаю картриджи для принтеров! Даже компьютер по частям собирали там! Получилось значительно дешевле , чем в других магазинах! И работает как часы, без сбоев и накладок. Продавцы там молодые ребята и девушки, которые разбираются в технике и всегда подскажут что лучше подобрать! Вообщем, отличное место для технических девайсов!
Согласен!
это было 20 лет назад, сейчас это самое лоховское место в Москве
Очень удобное расположение комплекса, практически , центр Москвы, рядом с Третьим транспортным кольцом. Есть , практически, все - от кухонных принадлежностей , до компьютерных примочек - можно сразу, в одном месте, приобрести много разных полезных вещей. Особенно, радует большое наличие электроники, ремонтных мастерских и проч. полезных заведений
По моему мнению- это замечательный рынок, настоящая палочка- выручалочка! Приезжаю в него редко (1 раз в месяц), но метко (затовариваюсь по полной программе на всю семью). Здесь богатый ассортимент одежды для взрослых, для детей, множество дисконтных центров (в том числе и спортивных), много обуви. Цены немного высоковаты, но в некоторых отделах детской одежды делают скидки, очень приятно покупать все на сезонных распродажах. Минус все таки есть. Сколько денег наличных с собой не бери, все равно в банкомат Сбербанка бежать придется. А он за площадью вокзала- далеко и неудобно. Есть один банкомат на территории самого торгового комплекса, но он берет большие проценты за снятие.
Ездили на рынок года два назад, когда нужно было ребенку купить фирменную обувь (Rabbit) для первых шагов. И нам сказали, что такая обувь есть на Савеловском рынке. Что я могу сказать о детском отделе рынка- Совенок. Рынок большой, ассортимент детской одежды огромный, не понравилось тем, что там было грязно и картонные коробки валялись по всему магазину, да и цены там конечно на мой взгляд уж очень завышенные. Ездили туда раза три, только ради обуви для ребенка данной фирмы. Но больше туда не ездим, как-то не сложил он хорошего впечатления о себе. Да и обувь эта уже стала более известной и можно приобрести во многих магазинах. Так что уже не вижу смысла ездить на этот рынок.
да весь тот же черкизон, только с ценником в два раза дороже
На мой взгляд цены там завышены для обычного рынка. Ездили туда присмотреть компьютер. Даже если заказывать через интернет-магазин что-то со схожими характеристиками выходит дешевле нежели на этом рынке. Хотя выбор там достаточно большой.
Цены на нем не гуманны. Выбор не богатый. Подобрать и купить что-то вполне реально конечно, качество товаров довольно на высоком уровне. Часто продавцы куда-то отходят, и как назло там где приглянулась интересная вещь, приходится ждать, или мне просто не везет постоянно.
Широкий выбор товаров, большое количество торговых точек, близость к метро - плюсы этого торгового комплекса. Покупал там ноутбук 2 года назад, до сих пор активно его использую.
Одно время это был мой любимый вещевой рынок, единственный, так как я по определению не "перевариваю" вещевые рынки. От всех московских вещевых рынков его отличало, что он всегда был самым дорогим, зато с самыми приемлемыми продавцами, в сравнении бывшим Черкизоном и "Москвой" в Люблино, где очень много "диких обезьян".Прошелся я недавно по рынку и еще раз убедился, что цены очень высокие, даже выше, чем в средних магазинах Европейского, Атриума, Метрополиса, Золотого Вавилона и тп. Зато главное преимущество разнообразие товара, здесь нет брендированных сетей с уже знакомым тебе ассортиментом, а есть частные поставщики,поэтому могут встречаться интересные предметы одежды. Не надо забывать, что это рынок, и поэтому здесь можно и нужно торговаться, цены специально устанавливают выше на. один купит втридорога, а другой поторгуется и купит... всего в 1,5 раза дороже.Плюс рынка, продавцы заинтересованы в продаже своего товара, это чувствуется, но они не будут тебя хватать или хамить, как это частенько происходит на других вышеупомянутых рынках.В общем, в последний мой раз здесь, я купил себе бейсболку и шапку, всего на 2500р. и остался доволен.
Поехали с супругой в этот "торговый комплекс" за осенним пальто,но ничего кроме разочарования эта поездка не принесла.ЦЕНЫ там не как на среднем рынке(коим он в принципе и является) а как в бутике на Тверской улице.Осеннее пальто до колен от19000 до 25000рублей.Хотя недалеко на фабрике Вымпел от 3000 руб.и выше.
Отличный рынок, есть все что нужно и не нужно, всегда полный ассортимент! любые катриджи для принтеров и СНПЧ , любые комплектующие и там же сервис центр которые отремонтирует не отходя от кассы за пару минут или часов в зависимости от поломки =) там же можно продать что то не нужно и старое =) очень часто туда езжу за всякими приятными мелочами)
скопище мошенников и лохов
Савеловский Торговый Комплекс на карте