8 (495) 739-22-838 (495) 739-22... — показать

Сатро-Паладин

8 (495) 739-22-838 (495) 739-22... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-22-83 ещё

Про «Сатро-Паладин»

Торговый дом «Сатро-Паладин» работает на рынке безопасности уже более 20 лет. За эти годы компания стала одним из признанных лидеров в сфере поставки технических средств безопасности. Гибкие условия продаж, квалифицированная техподдержка, собственный сервисный центр, филиалы в Волгограде и Нижнем Новгороде – все это можно найти в «Сатро-Паладин».

Отзывы про Сатро-Паладин (9)

4.6
Мы много что и много где закупаем, но в этот раз сбились с ног в поисках нужного кабеля, нашли и то не весь компалект в Сатро-Паладин, недостающее дозаказали и ждали, а первая часть пришла быстро. Но все равно ждали, так как там все нужно сразу. Но что сказать хочу, стараются действовать быстро и всегда информируют на каком этапе сборка заказа, доставку отслеживали сами.
Установили систему для доступу во двор с опознаванием номерного знака авто. Весь комплект заказали в Сатро-Паладин, забирали самовывозом, на грузовой газели. Гарантию дали, устанавливали другие мастера.
Занимаюсь ремонтом, монтажом, в последние три раза покупал все оборудование в Сатро-Паладин. Сейчас у них и цены и наличие отличное от других. Молодцы, толково построили работу магазина. Надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруют.
Купили в этой фирме комплект домофона, цена хорошая, заказ оплатили по карте, а на следующий день уже забрали, самовывоз. В магазине где смотрели дороже. Так что привлекла нас именно выгода. Может какие-то позиции и дороже или так же, но конкретно то, что нам нужно было выгоднее. Сайт нормальный, даже не профи все найти могут и заказать. Менеджер хорошо общается.
Старый домофон приказал долго жить, решил купить получше, с видео, фирму посоветовали Тантос. По цене устроил в Сатро-Паладин. Заказывал на сайте, забирал в пункте выдачи, ничего сложного, зато и сэкономил, так как у нас такие видеодомофоны дороже, и не пришлось долго ждать.
Сатро-Паладин на карте