8 (495) 665-70-75 8 (495) 665-70... — показать

Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 70
корп. В, пав. В-114
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле

Отзывы про Santehnika-online (136)

4.4
Покупали летом на Сантехнике Онлайн кондиционер. Порадовало, что в такой актуальный на эту технику период цены там были вменяемые. Мы взяли сравнительно бюджетную модель, но с хорошими функциями. Ещё заказали к нему сразу и Wi-Fi модуль за 2700, теперь и к Алисе подключаем, очень удобно. Устанавливал сам муж, всё грамотно продумано, комплект полный, даже герметик есть поэтому проблем не возникло. В общем всё очень качественно выполнено, особенно, за такую цену. Работает отлично и тихо, как внутри так и снаружи. Уровень - топ, магазин однозначно рекомендую. Отличные цены и качественные товары!
Santehnika-online
Добрый день, Диана! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады стараться.
Заказывал на Сантехнике перегородку для душа со смесителями. Мне сервис магазина понравился, как и качество товара. Смеситель от равак вообще порадовал, качество просто шикарное, он конечно не из дешёвых, но точно стоит своих денег. Перегородку тоже привезли целую, без изъянов. Поэтому от магазина остались только положительные впечатления, можете смело заказывать у них, уровень сервиса хороший.
Santehnika-online
Добрый день, Олег! Спасибо за ваш отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего магазина!
Только закончил ремонт. Получился шикарный санузел только благодаря Сантехнике Онлайн. В этом магазине реально можно найти бюджетные варианты не в ущерб качеству. Делал всё в современном стиле и на Сантехнике нашёл всё, что нужно, даже включая мебель. Очень удобно, что они предоставляют такой выбор и возможность сразу закупить всё “под ключ”. Я сразу заказал всё одним разом, мастера работали быстро, поэтому мне на руку было то, что привезут сразу всё, привезли дня через 3 после оформления заказа, подняли до квартиры и мебель и материалы, но пришлось за это доплатить. По самим товарам тоже претензий нет, выглядит всё как надо, дефектов я не нашёл, осталось только опробовать на долговечность.
Santehnika-online
Добрый день, Олег! Спасибо большое за ваш отзыв:)
Последнее, что покупал здесь - это смеситель. Нужен был добротный, чтобы сделан из латуни и с гарантией. Начал смотреть на сайте, чуть глаза не разбежались. Решил поехать в магазин и уже на месте определиться с выбором. Со мной работал Продавец-консультант Кирилл. Про многие бренды смесителей мне поведал, помог подобрать, что я искал. Смеситель купил. От производителя гарантия год, а еще три месяца дал гарантии магазин.
Santehnika-online
Здравствуйте, Артем! Спасибо за отзыв:) Рады, что вы остались довольны покупкой!
Этот магазин - настоящее спасение, для тех, кто сейчас затеял ремонт. Потому что цена конечно на материалы выросла в несколько раз. На Сантехнике реально можно найти выгодные варианты, я у них купил полный комплект сантехники для санузла со всеми необходимыми комплектующими и даже мебелью и всякими мелочами и вложился в сумму меньше 80 тыс. руб. По нынешним меркам это очень мало, я думал больше 100 получиться. Поэтому если вы тоже не любитель переплачивать, то однозначно присмотритесь в этому магазину.
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и выбор нашего магазина:)
Все у нас начиналось со смесителя на кухню, а закончилось кафелем в туалет и ванную, покупкой душевой кабины, унитаза и даже мебели для ванной. конечно, когда можно сэкономить время и выбрать на сайте, то очень здорово. Выбор огромный, но есть хороший поиск, который срабатывает как надо, да и разделы на сайте удобные. Цены по акциям, вообще подарок. Мы душевую кабину купили с хорошей скидкой в 7 тысяч. а при ремонте - это важно, так как сейчас дорого делать ремонт. Доставку задержали на сутки, но заранее извинились и предупредили о задержке.
Santehnika-online
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь:)
Об этом магазине я знаю ещё с тех пор как родители на даче ремонт делали. Они тогда специально искали бюджетную сантехнику и всё купили на Сантехнике онлайн. Поэтому, когда начался ремонт в моей квартире, я сразу знала где нужно искать выгодно. Ну и магазин не подвел. Заказала плитку и сразу всё необходимое по списку мастера там. Привезли уже на следующий день, отдельное спасибо, что доставили прямо до квартиры. Плитка вся целая, выглядит отлично, сейчас как раз в процессе укладки. Я очень довольна.
Santehnika-online
Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны покупкой:)
Доброго времени суток! Тоже теперь знакомы с этим интернет-магазином сантехники. Заказывали раковину, сифон для раковины, тумбу и шкаф-пенал в ванную комнату. Сайт магазина оказался простым в использовании, и что главное не было никаких зависов, когда мы делали заказ. На сайте, можно посмотреть готовые примеры для ванной комнаты, очень удобно. Плюс есть раздел - акции, где можно купить товар с хорошей скидкой, когда идут распродажи. Мы кстати как раз успели под акцию. Так же при оформлении заказа был предложен самовывоз, или доставка. Мы выбрали доставку, так как не хотелось самим все это подымать на 5 этаж, тем более у нас часто в последнее время лифт не работает. Все устроило, заказ был оформлен.
Могу сказать, что мне с мужем не только качество сервиса магазина понравилось, но и качество товара) Теперь будем советовать его друзьям, ну и сами по необходимости заказывать тут сантехнику.
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв:)
Делали ремонт в ванной и решили не душевую кабину установить, а именно сделать тропический душ. Кинулись, а цены. Уже было пожалели, что такое затеяли, и тут друзья посоветовали посмотреть в магазине сантехника-онлайн. Пересмотрели много вариантов, но приглянулась одна стойка. И по цене нас утроила, так как стоила 46 290, а со скидкой нам обошлась даже меньше чем в 20 тысяч рублей. Как по мне, цена подарок. Когда привезли душевую стойку, то наш ремонтник ее без проблем собрал (все для этого было в комплекте), и даже сказал, что качество хорошее, прослужит нам долгие годы. Да мне и самой нравится.
Santehnika-online
Здравствуйте, Инесса. Благодарим вас за отзыв:)
Когда идет ремонт, то каждая копейка на счет, так как ремонт - это не дешево, особенно, когда еще людей для этого процесса нанимаешь. И хорошо, что мне на глаза попался такой хороший магазин с адекватными ценами. Закупался именно тут. Все четко и по делу. По качеству тоже вся сантехника устроила, так же как и по укомплектованности. теперь мебель в ванную присматриваю тоже на сайте этого магазина. Выбор есть и он хороший.
Santehnika-online
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и выбор нашего магазина:)
Магазин реально с выгодными ценами. Делал ремонт в квартире под сдачу. Долго искал и сравнивал цены на сантехнику. Нужно было сделать стильно, но при этом не за бешеные деньги, а сейчас в принципе ремонт - дело дорогое, а самое дорогое - это как раз ремонт санузла. Ну вот и только на Сантехнике Онлайн я смог подобрать что-то более менее подходящее под такое соотношение. Но это все таки я думаю за счёт огромного выбора.
Santehnika-online
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за отзыв:) Будем рады видеть вас снова.
Это самая отстойная компания с которой я когда либо сталкивался. Я не могу получить свой заказ уже неделю из- за того что они пытаются привезти мне товар в 22-00. У них видимо руководители не в состоянии научится слышать своих клиентов. Мало того, они банальный клей не могут одной партией привезти, так они ещё катают свою доставку по ночам. Унитаз на возврат уже стоит неделю ждёт когда его заберут и мои рабочие так же клей. Не советую тем кто делает ремонт и зависит от сроков обращаться к ним. Если вы планируете на пол года ремонт, и ваши рабочие до 23-00 работают как эта контора, тогда это ваша компания. Для остальных лучше поискать что то другое.
Santehnika-online
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Не могли бы вы уточнить номер заказа, с которым возникли проблемы?
Не много где купишь элитную сантехнику в хороший загородный дом. Делал ремонт, и заказчики попросили поискать им ванную с камня на ножках, чтобы было под старину, ну и естественно мебель, чтобы тоже соответствовала ванной комнате. А так как я все и раньше тут брал для ремонта, решил посмотреть на сайте. Показал заказчикам, им понравилось и мы все заказали с доставкой. Ванная конечно зачет, именно каменная, смотрится шик и блекс, как и вся мебель, что была заказанная для ванной комнаты.
Santehnika-online
Добрый день. Спасибо за отзыв и выбор нашего товара:)
Заказывал онлайн на сайте, а забирал заказ в этом магазине. Работа сотрудников мне понравилась, ребята доброжелательные, вначале распаковали и всё показали. Я покупал зеркало и раковину, поэтому очень важно было посмотреть на наличие трещин. Обошлось без этого, товар отличный, цена тоже огонь. Я остался всем доволен. Думаю не последний мой заказ в этом магазине.
Santehnika-online
Здравствуйте, Никита. Благодарим вас за положительный отзыв:)
я сначала, все заказывала в этом магазине для своего ремонта, а теперь и с мамой оформляем заказы на их сайте) Выбор хороший, даже моя привереда мама, нашла для своей ванной плитку и душевую кабину ей по душе) Приятно, что в магазине есть акции, которые позволяют купить товар немного дешевле. При оформлении заказа, перезванивает менеджер, для подтверждения, чтобы ничего лишнего не заказать)
Santehnika-online
Добрый день. Спасибо за выбор нашего магазина и оставленный отзыв:)
Люблю сантехнику онлайн, потому что здесь такой широкий ассортимент, есть из чего выбрать. заказали здесь много необходимого для санузла. доставку выполнили в указанные сроки, перед доставкой звонил менеджер, а потом еще и курьер. все пришло в отличном состоянии и без дефектов. Отличный магазин, тут не наживаются на людях, а действительно помогают им, так как и посоветовать могут, и цены адекватные
Santehnika-online
Здравствуйте, Иван! Очень приятно, что вы так высоко оцениваете работу нашего магазина. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны и возвращались к нам снова и снова. Спасибо за ваш отзыв:)
Для меня самым большим плюсом этого магазина является просто огромнейший выбор. Очень удобно, что всё можно найти в одном месте и не заморачиваться. При этом ценовой диапазон тоже хороший. Есть очень выгодные модели и подороже от более известных производителей. В общем найдётся вариант для любого бюджета. Пока заказал там основную сантехнику, приехало всё быстро. Пришлось конечно полдня посидеть подождать, временные рамки доставки не очень удобные, но в целом это не страшно, главное привезли всё в заявленном виде.
Santehnika-online
Здравствуйте, Иван! Благодарим вас за обратную связь:) Мы работаем над тем, чтобы сократить интервалы доставки!
У нас осталось не так много магазинов с большим выбором товаров для ремонта, но я могу отнести сантехнику онлайн к ним. А если брать именно специализированные магазины для ремонта в ванной, то он один из единственных с таким огромным ассортиментом. Раньше не было необходимости в таких покупках, но от знакомых не раз о нём слышал, поэтому первым делом, после решении о ремонте зашёл туда. Выбор и цены меня сразу порадовали. Я даже не поленился сравнить на парочке других магазинов, оказалось здесь выгоднее. Пока купил только плитку, остальное ещё выбираю, но я уже доволен и качеством и доставкой.
Santehnika-online
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!
Делаем ремонт уже во второй квартире. Так как первый раз все заказывали в этом магазине и остались довольны, то смысла менять что-то не было, тем более, что ассортимент здесь огромный и переодически пополняется. Единственное отличие, в этот раз мы сильно упростили себе жизнь и заказали доставку, в отличие от прошлого раза когда сами забирали заказ. Удобно, что как и обговаривалось за час позвонил курьер, все потвердил и мы спокойно встречали уже дома свои материалы.
Santehnika-online
Добрый день. Спасибо за выбор нашего магазина и оставленный отзыв:)
Мне нравится этот магазин сантехники, когда делали ремонт в ванной комнате, затарились от и до, все необходимое было на сайте, больше никуда не бегали, забрали на пвз, пришло уведомление что товар приехал. Все целое, соответствует картинке.
Рекомендую !!
Santehnika-online
Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали отзыв:)
Я очень довольна заказом в интернет-магазине santehnika-online. Заказывала комплектующие для ванной комнаты и осталась приятно удивлена большим выбором товаров и различными бюджетами. К тому же, мне понравились уникальные предложения и частые скидки. Доставка прошла без проблем, курьер помог осмотреть товар и проверить его на месте. Единственный недостаток - единый временной интервал доставки, но я указала комментарий для водителя и менеджеры учли мои пожелания. Очень рекомендую этот магазин!
Santehnika-online
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь:) Мы работаем над тем, чтобы сократить интервалы доставки!
Ремонтировал санузел, купил в магазине что нужно. Цены порадовали, купил по акции дешевле, чем в другом магазине, а так же понравился выбор товаров. Одного нужного мне товара не было в наличии, но все согласовали, менеджеры предложили замену. Доставили все во время. Рекомендую
Santehnika-online
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв:)
Меня обманывали каждый день 9 дней подряд!
Сотрудникам плевать на клиентов, деньги занесли в кассу, дальше как-нибудь сами.

Первый раз назвали дату доставки 27.07, в назначенную дату заказ не привезли, звонил каждый день в колл центр, каждый день меня обманывали, называя дату доставку на следующий день, и так до 05.08.

Писал претензионную жалобу, им на нее чихать, отзвонились мне, накормили завтраками, и закрыли жалобу, пообещав очередную доставку на следующий день, как вы можете понимать, на следующий день ее не было, о том, что жалоба закрыта, узнал на следующий день.

Никому не порекомендую этот сервис, отвратительное отношение к клиентам.

Тумбу я так и не получил, ремонт на пустом месте сдвинулся на 2 недели, сотрудникам наплевать на планы клиентов, их задача продать и все, а что будет дальше, не их проблема.
Santehnika-online
Добрый день, Евгений. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Сообщите пожалуйста номер заказа, с которым возникли проблемы.
Заказывал в данном магазине плитку для ванной и туалета. Впечатлил ассортимент товара, покупал по акции. Получилось значительно сэкономить и, что самое главное, это никак не отразилось на качестве. Магазин действительно хороший - теперь планирую купить здесь всю сантехнику в ванную и унитаз. Компанию рекомендую!
Santehnika-online
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Ждем вас снова:)
Место действия - Санкт-Петербург.

Коротко: Сантехника-онлайн отправит к вам в дом от своего имени неадекватного мастера, о непонятном прошлом которого при желании можно найти информацию в открытых источниках (но есть ли до этого дело продавцу или его партнерам, вопрос). Выполнит ли он работы по установке, которые вы оформили на сайте сантехники-онлайн при покупке, продавцу тоже всё равно, и будьте готовы, что сделать сантехника-онлайн с этим ничего не сможет. Последствия от появления такого мастера в своем доме вы будете решать самостоятельно.

Суть проблемы: от сантехники-онлайн приехал мастер установки, не сделал свою работу, оставил инструмент в квартире и уже в течение трех дней не выходит на связь. Компания уже три дня не может сделать ничего, ВООБЩЕ ничего ни с неустановленным шкафом, ни с пропавшим мастером, ни с его оставленным инструментом. Пока вы сами не позвоните и несколько раз убедительно не попросите заняться вопросом или переключить звонок на нужный отдел, ответа на вашу претензию не будет. Да даже когда несколько раз позвоните и убедительно попросите, решения вопроса не будет.
При обращении специалисты претензионного отдела сильно нервничают, не дают внятных ответов и переводят стрелки на партнеров-установщиков (см. внимательно при заполнении заказа на установку - ее осуществляет ООО "Битек" ИНН 5003114492), мол те не отвечают на запросы. Но мы-то знаем, кто отвечает перед потребителем.
Компания-партнер первые двое суток на обращение Сантехники-онлайн не реагировала вообще, на третьи сутки они начали раскачиваться и что-то выяснять, но к концу третьего дня так и не родили решение проблемы.

Еще короче: ни сантехника-онлайн, ни ее партнеры не заинтересованы ни в собственной репутации, ни в надлежащем выполнении своей работы. Своих сотрудников, которые приходят в квартиры клиентов, обе компании не контролируют и не проверяют. Установку ни здесь, ни в Битек заказывать ни в коем случае нельзя, потому что по итогу получите вы только головную боль и проблемы, которые будете решать без участия указанных компаний и с помощью сотрудников полиции.

Решение у проблемы было простое: послать сотрудника для уже бесплатной установки шкафа, который забрал бы оставленные инструменты, а дальше разбираться с проблемным мастером без участия клиента. Но это для федеральной сети, видимо, большая проблема, а бесплатная установка шкафа за геморрой длиной в три дня - слишком большая сумма.
Santehnika-online
Здравствуйте, Марина. Искренне жаль, что вы оказались в такой ситуации. Не могли бы вы уточнить номер вашего заказа? Мы хотели бы разобраться!
Заказ, сделанный 9.07 по состоянию на 24.07 так и не получен. Доставка неоднократно переносилась, менеджеры даже не удосуживались отзвониться или написать об отмене доставки. После двух жалоб нам предложили 7% скидку на следующий заказ (аха-ха-ха!) Если вам срочно нужны сантехнические товары, то вам точно не в Сантехнику онлайн.
Santehnika-online
Добрый день, Ольга. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Уточните пожалуйста номер вашего заказа. Мы хотели бы разобраться.
Делал ремонт в ванной, всем необходимым закупался здесь. В магазине очень большой ассортимент продукции, купить можно буквально все, причём, под любой бюджет. С заказом проблем не возникло, оформил, созвонились с менеджером, привезли все в назначенное время. Порадовала пунктуальность службы доставки, на месте все проверили. Качеством купленных товаров остался полностью доволен.
Santehnika-online
Добрый день, Олег! Благодарим вас за приятный отзыв:)
2 раза магазин не смог довезти заказ, задержка 2 недели. После привоза отсутствие крепежных элементов в комплекте( заводские упаковки при заказе все вскрыты). На просьбы доукомплектовать то, что необходимо не реагируют, со словами так надо. Не компетентны. Внимание!!! Использование данного магазина сопряжено с риском не получения заказанного товара, его не комплекта и получения брака. Отзыв реальный, не заказной.
Santehnika-online
Здравствуйте, Роман! Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Не могли бы вы уточнить номер вашего заказа?
У этого большого магазина есть очень широкий ассортимент (вы можете полностью обустроить ванную комнату, начиная от плитки и заканчивая туалетной бумагой).
Товары, представленные в этом магазине, подходят всем по цене, а также у них всегда есть скидки и промо-акции.
Когда я заказал один из товаров, он не был доступен, и менеджер сразу же попытался найти замену.
Они очень мне помогли.
Заказ пришел вовремя и по указанному адресу.
Спасибо вам за такое обслуживание.
Santehnika-online
Здравствуйте, Александра! Благодарим за обратную связь:)
Делали заказ в магазине уже несколько раз. Сначала приобрели плитку для ванной комнаты, потом и сантехнику заказали с мебелью. Можно сказать что ванную комнату полностью укомплектовали из этого магазина. Удобно что большой выбор товаров и на акцию можно попасть. Во всех случаях оформляли доставку. Всё было доставлено в срок и по качеству претензий не имеем.
Santehnika-online
Здравствуйте, Артем! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова:)
Хочу сказать, что у магазина действительно огромный ассортимент товаров. А самое главное в перечне, не только стандартные вещи, но и узкоспециализированные. Для мамы мы специально подбирали поручни, чтобы было легче в плане пользования санузлом и душевой. По стоимости все приемлемо, а не конская цена, как в некоторых магазинах, где мы смотрели до этого. К тому же очень удобная функция, выбрать время, когда доставят заказ и то, что могут установить сами. Общее впечатление от сервиса - отлично. Советую всем.Хочу сказать, что у магазина действительно огромный ассортимент товаров. А самое главное в перечне, не только стандартные вещи, но и узкоспециализированные. Для мамы мы специально подбирали поручни, чтобы было легче в плане пользования санузлом и душевой. По стоимости все приемлемо, а не конская цена, как в некоторых магазинах, где мы смотрели до этого. К тому же очень удобная функция, выбрать время, когда доставят заказ и то, что могут установить сами. Общее впечатление от сервиса - отлично. Советую всем.
Santehnika-online
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями:)
Очень довольны с супругой ассортиментом и ценами в этом магазине. Мы смогли укомплектовать полностью свой санузел. Получилось стильно и не дорого. Скидки порадовали, будем обращаться в будущем при необходимости.
Santehnika-online
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим вас за отзыв!
Когда делали ремонт в ванной, заказали в этом магазин все - и плитку, и клей, и всю сантехнику. Это очень удобно, сразу закупились в одном месте. Да и по деньгам выгоднее получилось. Правда доставка на день перенеслась, но это мы сами прохлопали звонок курьера
Santehnika-online
Добрый день, Елена! Спасибо за обратную связь!
Интернет-магазин отличный, большой ассортимент товаров по вполне приемлемые ценам. Можно найти все необходимое, качество отличное и доставка достаточно быстрая без задержек
Santehnika-online
Здравствуйте, Марина! Спасибо за ваш отзыв!
В интернет-магазине представлен в каталогах большой ассортимент от плитки до туалетной бумаги по адекватным ценам. Мне удобно в нём заказывать. Курьерская доставка работает быстро.
Santehnika-online
Здравствуйте, Вадим! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
Заказывали здесь сантехнику, не разочаровались. У этого интернет-магазина отличный сервис обслуживания клиентов. Выбор товаров широкий, быстрые сроки доставки, цены демократичные.
Santehnika-online
Добрый день, Марина! Благодарим вас за оценку!
Купил в онлайн магазине душевую кабину по хорошей цене. За день до доставки связался курьер и уточнил удобно ли. На месте все вскрыли и проверили на наличие дефектов. После установки смотрится огонь!
Santehnika-online
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв!
Большой ассортимент самых разных видов товаров. Цены привлекательные, обслуживание хорошее, закупил все необходимое для ванной, чтоб с комфортом произвести ремонт. Без брака, остался доволен обращением.
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нас!
Брал у них керамическую плитку для кухни и ванной. В итоге доставили ее быстро, а курьер даже разрешил осмотреть плитку на предмет дефектов. Благо их я не нашел. Но главное плитка оказалась износостойкая и недорогая. Так что вопросов к ней нет.
Santehnika-online
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Заказывали плитку в ванную комнату, раковину с тумбой и всю необходимую сантехнику. Все прошло отлично. Курьер перед приездом позвонил и предупредил о выезде, доставили все быстро. Сантехника и все остальное, качественное, так что магазин однозначно рекомендую.
Santehnika-online
Добрый день! Благодарим Вас за оценку!
Неплохой магазин в котором можно купить абсолютно всё для ванной и туалета (от плитки до душевой кабины) Часто покупаю здесь сантехнику, так как цены тут выгодные и часто товар можно купить по акции.
Santehnika-online
Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях!
После оформления доставки со мной связался менеджер, подтвердил наличие и договорились по поводу доставки. Цены тут хорошие, сервис тоже неплохой. Привезли через три дня все что мы заказали.
Santehnika-online
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв!
Купили смеситель Hansgrohe Logis 71101000 в магазине Сантехника онлайн (номер заказа 2357955). Стоил он более 8000р. Не проработав и полугода, смеситель сломался. Вышел из строя картрижд. Смеситель на гарантии. Обратились в магазин, нас просили снять видео, отправить фото, мы несколько раз сами перезванивали (потому что менеджер хоть и обещал перезвонить, но не перезвонил). В результате нам сказали, что мы должны обратиться сами напрямую в Hansgrohe. Но кампания нам сказала, что вопросы гарантии надо решать с магазином.
В результате, магазин отказался решить наш вопрос. Отвратительный сервис, сотрудники некомпетентны. Очень разочарованы. Больше иметь дело с Сантехникой онлайн мы не будем! И никому не рекомендуем, проблемы решать они не умеют и клиентами не дорожат!
Спустя полтора месяца ситуация так и не решилась! У нас все-таки приняли рекламацию и забрали сломанный смеситель. НО, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ МЫ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ!!! Сантехника онлайн подготовила заявление с неверными реквизитами банка Тинькофф (не понятно, откуда они их взяли, мы предоставляли верные реквизиты). Заявление на возврат с неверными реквизитами требуют подписать. Мы, конечно, его подписывать не будем, просим перевести деньги по верным реквизитам. Нам в этом отказывают, ссылаясь на установленную процедуру. Это какой-то абсурд! Руководство нам отвечает, что ничего решать не будут, разбирайтесь с менеджерами. А менеджеры ссылаются на процедуру и непонятные реквизиты.
Такое отношение просто шокирует! Мы будем подавать в суд, и дело не в сумме, а в отношении к покупателям и откровенной лжи сотрудников Сантехники онлайн!
Santehnika-online
Добрый день! Сожалеем, что со смесителем возникли проблемы. Подскажите, вам поступил возврат? Денежные средства были перечислены.
Продадут быстро, а вот вернуть деньги не возможно
Купил весной 22 много всего, в тч смеситель Хенсгрохе. Через полгода умер картридж. Месяц мучали чо с ним делать и к производителю отправляли и к сервис центрам, никто не брался. В итоге забрали сами и оформили возврат. но деньги уже почти 2 месяца не возращают

Присылают не правильные документы
заказ 2357955
Никогда там ничего больше не куплю
Santehnika-online
Остался доволен раковиной, которую тут купил. Выбор впечатлил. Через 10 минут после оформления заказа со мной связался менеджер, который подтвердил заказ и назвал мне дату доставки. Получил я раковину своевременно. Качество отличное.
Santehnika-online
Добрый день! Благодарим Вас за заказ!
Нравится, что здесь реально громадный выбор и всегда можно найти что-нибудь по адекватной цене. В этом году купил здесь смеситель, унитаз и разную мебель для ванны. К качеству претензий нет.
Santehnika-online
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы покупали тут раковину и смеситель для ванной. Понравился сервис, хорошо организована доставка. Курьер сам занес все в квартиру и при нас открыл коробки все показал. Очень довольны!
Santehnika-online
Добрый вечер, Анна! Мы рады, что Вы остались довольны!
Очень хороший ассортимент, а цены на многие товары пониже , чем у конкурентов Закупили здесь почти все для оборудования современной ванной комнаты. Хорошо когда все можно купить в одном месте.
Santehnika-online
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв!
Делал ремонт ванный комнате, покупал здесь раковину и тумбу пот нее, понравились цены и выбор, плюс была неплохая скидка, получилось выгодное приобретение. Доставка быстрая, курьер вежливый и опрятный, осмотреть товар дают. Супер!
Santehnika-online
Добрый день, Андрей! Спасибо за Вашу оценку!
Приобретала в магазине две раковины, понравилось, что при хорошем качестве сантехники, цены на неё умеренные. Доставка была курьером, с которым товар распаковали и проверили. Доставку задержали на день, поэтому 4 звезды
Santehnika-online
Здравствуйте, Елена! Спасибо за обратную связь! Приносим извинения за задержку!
Отличный магазин. Покупали здесь плитку для ванной комнаты, а вскоре после ремонта делали заказ на новую сантехнику. Качеством обслуживания остались довольны, сантехника качественная, сотрудники вежливые. Отдельное спасибо за хорошее отношение и быструю доставку!
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо за обратную связь!
Заказывала смеситель и унитаз, к сантехнике претензий нет. Отличное качество. Доставка задержалась на день, смс не подтвердила вовремя. В целом довольна обслуживанием и покупкой.
Santehnika-online
Здравствуйте, Зарина! Спасибо за обратную связь!
В магазине приобрел душевую кабину хорошего качества. После оформления заказа со мной оперативно связался менеджер и ответил на все интересующие меня вопросы. Доставка составила всего пару дней.
Santehnika-online
Добрый день, Алексей! Спасибо, что рассказали о своем опыте сотрудничества!
Меня этот магазин очень порадовал. Приобретал в нем душевую кабину по отличной цене. С доставкой моего заказа проблем не возникло, все быстро. Отдельное спасибо консультанту за помощь при покупке.
Santehnika-online
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Покупку в этом магазине через интернет делала уже не один раз. У них большой ассортимент качественной сантехники. Много представлено разных производителей. Доставка всегда быстрая. Я советую.
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш магазин!
Магазин понравился. Делали мы тут заказ впервые, сумма вышла приличная. Порадовало и качество товаров, которые купили, и быструю доставку, и ассортимент, который тут представлен
Santehnika-online
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку!
Являюсь клиентом компании Сантехника-онлайн длительное время. Ранее заказывала как физ. лицо, в последний раз сделала заказ как юр. лицо на 17000 рублей 21.09.22. К сожалению, заказанные позиции не подошли, при этом, товар даже не был распакован, не говоря уж о монтаже.
4.10.22 решила обменять товар на другой, причем новый заказ получился на 24000, то есть, Сантехнике-онлайн не только не требовалось возвращать мне деньги, но для нее был бы дополнительный заработок в размере 7000 рублей. Прошло всего 13 дней с момента заказа.
К сожалению, сотрудники рекламационного отдела категорически отказали мне в возврате на основании того, что для юр лиц не действует закон о защите прав потребителей и ссылаясь на то, что в договоре поставки указан срок возврата 7 дней. Ребята, вы серьезно?? Где логика?? Вы что-то потеряли бы, если бы пошли навстречу постоянному клиенту и обменяли товар не в течение 7 дней, а в течение 13?? Нет! Наоборот, вы заработали бы дополнительно 7000! Не говоря уж о том, что отказав мне, вы потеряли и все последующие мои заказы, меня как постоянного клиента, зато получите отрицательные отзывы. Сотрудники рекламационного отдела абсолютно не клиентоориентированы, единственное, что они могут, это как роботы повторять, что по договору поставки вернуть не получится, ваша рекламация уже закрыта. Попросила прислать договор поставки с моей подписью и печатью - не нашли его. На что тогда ссылаетесь? Хотя повторюсь, даже если бы договор действительно был, упорствуя в своем отказе, Сантехника-онлайн только потеряла. Так зачем это было делать? Вы далеко не единственный магазин такого профиля, все нужные позиции я уже нашла в другом месте, причем дешевле. Конечно же, к вам уже не вернусь и буду всем советовать обходить вас стороной.
Santehnika-online
Здравствуйте, Мария! Сожалеем, что не смогли решить проблему :( Если бы заказ был оформлен на физическое лицо, мы бы смогли принять возврат.
Очень хороший магазин с прекрасным ассортиментом. Особенно радует, что довольно много производителей отечественного производства. Еще очень порадовала бесплатная услуга - дизайнер. Рассчитали количество плитки, которую надо и сразу оформили заказ. Радует, что есть такие хорошие магазины с чутким отношением к собственным клиентам.
Santehnika-online
Добрый день, Семён! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Скажу так - магазин на все случаи жизни. Что услуги, что товары, что само общение с клиентами - на отличном уровне. Хочешь все оформляешь онлайн, хочешь едешь в магазин сам смотришь. Могут привезти, можешь сам забрать. Поднимут и установят. Все варианты оплаты есть: хоть сразу покупай, хоть только после как все сделали. Я доволен, как магазином, так и сотрудниками, которые там работают. От меня благодарности и рекомендации.
Santehnika-online
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за высокую оценку!
Приобрели в этом магазине 2 унитаза и комплекта инсталяции, менеджер по телефону уговорила взять, убедив нас что все подходит. При монтаже инсталляции, выяснилось что крепления не подходят. Магазин свою ошибку признал, но напрочь отказывается как то решать этот вопрос. Нас неделю кормили обещаниями, а потом и вовсе отказались хоть как то решать вопрос! Как итог, у нас 2 бесполезных унитаза! Никогда не советую что либо приобретать в этом магазине. А мы уже написали обращение в роспотребнадзор, и если понадобиться дойдём до суда! Это уже принципиальный вопрос!
Santehnika-online
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от сотрудничества! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа?
Мы с мужем ставим высшую оценку, сервису “Сантехника-онлайн”. Я оценила количество товаров, которые у них представлены на сайте. Очень много действительно стильных моделей и по цене очень приятных. А муж уже оценил само обслуживание: доставку, установку и т.д. И мы оба пришли к заключению, что это один из самых лучших магазинов. Только высшая оценка!
Santehnika-online
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях!
Почитал несколько последних отзывов, ну да, бывают везде косяки, но и время сейчас такое, сложное. В моем заказе было все хорошо, заказывал не первый раз. До этого брал ванну, а сейчас взял унитаз, меняю потихоньку все на новое. В этом магазине отличное качество, проверено! И как мне показалось, здесь самый нормальный ценник на всю продукцию, и бывают иногда разные скидки и акции. Доставка всегда быстрая, в тот день, на который и оформлял. Чаще всего доставляют через 2-3 дня.
Santehnika-online
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за понимание и доверие!
Оплатил 27 февраля заказ №2261511 с учетом доставки и заноса до квартиры, все условия перед оплатой были прописаны при оформлении. Выбрал тут душевой уголок, тк чуть ниже была цена с учетом логистики, чем у нормальных и проверенных площадок. Через два дня звонит сотрудник и говорит что доставка у них подорожала и нужно доплатить 200 руб. Извините, это мои проблемы? Наверное сначала меняют тарифы на сайте для оплаты, а потом что то повышают! Ну ок, оплатил. Должны были привезти в среду, никто не звонил. Набрали сами, сказали ожидайте в субботу. Время идет, курс растет, у всех уже цены выросли более чем на 5 тр.,а я жду, ведь я успел, оплатил всё, должны привезти, но предчувствие нехорошее) И точно, в пятницу звонок - ой извините уголок пришел разбитый и он последний, и поставок не ожидаем - стандартная басня, про последний товар и он как всегда бракованный. В субботу этот уже товар снова был у них доступен на сайте по цене + 8 тр! В итоге прождал неделю, когда все цены задрали. Связался называется.. Короче шарашкина контора! Заказывайте в нормальных магазинах, там всегда привезут на тех условиях, что и оплачивали.
Santehnika-online
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы оказались в такой ситуации! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа? Мы бы хотели разобраться в проблеме!
К сожалению, бывают ситуации, когда товар проставляется к нам с браком, обычно в таком случае мы перезаказываем товар для клиента по той же цене, однако сейчас, ситуация с поставками меняется буквально каждый день, также, как и закупочная цена :(
a.lysov1983
a.lysov1983 ответил Santehnika-online
Номер заказа в отзыве.
Santehnika-online ответили a.lysov1983
Спасибо за уточнение! По Вашему обращению проводится проверка, по итогам с Вами свяжется менеджер.
Заказал тумбу с раковиной, не проверил сразу при получении. Открыл коробку через 5 минут после того как уехал курьер и оказалось, что она сломана. Менять отказывают. Теперь придётся через суд с них выбивать. Заплатил за тумбу восемьдесят семь тысяч рублей и получил сломанную.
Santehnika-online
Здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа?
Многообразие ассортимента просто...Огромное.Я и трети не посмотрела,пока искала подходящую сантехнику и мебель в ванную комнату.Со скидками,без скидок,новые,суперновые,какие только угодно, выгодно закупились сантехникой и в квартиру и в строящийся дом,заказала специально побольше, чтобы и сумма больше была и боюсь как бы всё не подорожало,таких цен нигде нет на товары что со скидкой предлагают
Santehnika-online
Здравствуйте, Инга! Спасибо, что выбрали наш магазин :)
Давно подписана на Инстаграм этого магазина. И сейчас наткнулась на очень интересную статью, хоть и написано, чтоб девушки листали дальше, пост только для мужчин, но мой мужчина не сидит в Инстаграм, так что я читала это сама))) Для тех, кто не видел или не сидит в Инстаграм, расскажу, что статья про унитазы для мужчин. Мы как раз купили новый унитаз, а он оказался не удобный для моего мужа, будем менять, хорошо, что он был не очень дорогой. И очень здорово, что этот магазин опубликовал такой, как оказалось, нужный пост! Да ещё и с подборкой унитазов. На днях обязательно заглянем к вам. Не думала, что мы столкнёмся с такой проблемой)
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях от сотрудничества!
Недавно купил здесь раковину с подвесной тумбой и смеситель для нее, вместе с этим взял хороший сифон, все приобрел по очень выгодной цене. В магазине отличный выбор мебели и сантехники. На товар получил гарантию. Продавец был вежливый, отзывчивый и готовый помочь с выбором. Покупкой я доволен. Магазин я обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым.
Santehnika-online
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Купила душевую перегородку со скидкой больше 50%. Главное, что это не обман, так как в другом магазине точно такая же стоит в два раза дороже. Люблю когда все по-честному. Заказывала онлайн но с магазина, потому что в наличии такой не было, забирала оттуда же чтобы не платить за доставку. получается через два дня доставили, не битую, скидка не из-за брака. Люблю, когда клиента не пытаются развести на покупки мнимыми скидками
Santehnika-online
Добрый день, Дарья! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях!
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Если вы хотите потерять время и деньги - вам, однозначно, стоит обратиться в эту компанию!
18.10.2021г мной было заказано зеркало с подсветкой. 24.10.2021 мне его привезли. Но так как ремонт закончили только через пару недель - до этого момента зеркало было не раскрыто. Перед тем, как его вешать, решили проверить. Оно оказалось не рабочим (не работала подсветка, не срабатывала сенсорная кнопка, и она сама светилась наполовину). Обратилась в компанию для замены по гарантии. На процесс согласования замены с производителем ушло аж 2 недели. Заказала на обмен такое же зеркало, но меньше размером. Дешевле на 1500 рублей.
И вот 25.11.2021 мне его привезли (заказ 3802881). Курьеров было двое. Один из них вручил мне документы на возврат, которые я должна была заполнить. Новое зеркало муж решил проверить сразу, чтобы если что, не ждать ещё 2 недели. Второй курьер решил проявить инициативу и помочь моему мужу с распаковкой. И он стал открывать упаковку, находящуюся в вертикальном положении, и это стало роковой ошибкой. Всем известно, что такие вещи открываются, положив их на пол. Но он видимо решил, что и так сойдёт. И, разумеется, открыв коробку, зеркало прекрасно соскользнуло с пенопластового обрамления на керамогранит. И разбилось. Мой муж стоял в этот момент с противоположной стороны! И на его «оно разбилось» курьеры в один голос ответили «ну а что мы можем сделать, мы его осматривали, всё было хорошо, это вы его разбили». Просто п****ц!!! Я стала звонить в отдел рекламации. Мне сказали не принимать зеркало, чтоб его забирали тоже, вместе с бракованным. Я сказала об этом курьерам. Один из них, который давал мне документы, сказал «я за него отвечаю, поэтому не приму его, это не мы разбили, сейчас пойду сам звонить тоже», и ушёл на минут 10 из квартиры, кому звонил и о чем разговаривал мы не слышали. Потом позвал своего напарника и они вышли вместе, видимо договариваться о дальнейшем обмане.
Вернувшись, мне было сказано «всё остаётся в силе, вы подписывайте документы, мы вам возвращаем 1500 ₽ разницы в цене, а вам завтра позвонят и скажут когда привезут такое же зеркало под замену с Москвы». Мужу в этот момент позвонили с работы и он не смог проконтролировать завершение всего этого процесса. Так бы, возможно, всё сложилось бы иначе. Ещё, у меня на руках был младенец, и тоже не давал сосредоточиться. Разумеется, на радостях, я подписала все документы и отпустила курьеров с бракованным зеркалом. А сама осталась с не нами разбитым зеркалом… и только минут через 10 поняла, что произошло. Мне запудрили голову, и обманным путём заставили подписать приёмку. Что, якобы, я не имею никаких претензий, и принимаю товар в надлежащем качестве и тд и тп… звоню в отдел рекламации - «ну вы же подписали, что вы хотите. Можем предложить вам Новое зеркало со скидкой 10% (🙄) и бесплатной доставкой». Спасибо, не надо. Никогда больше в вашу компанию не обратимся. В общем, 7600 ₽ просто в помойку. А ещё месяц времени и невероятное количество нервных клеток. И да, «Новое» зеркало, то, которое разбил курьер, тоже оказалось бракованным. У него нет шнура для подключения. Так что, при всем желании, мы его даже разбитым повесить не можем.
Вот такая вот история. Решайте сами, стоит ли обращаться в эту компанию. Ну а нам, урок на будущее, все распаковки и разговоры с курьерами снимать на видео, чтоб потом не было «а это вы сделали». И ведь стоят и нагло врут в лицо, фу. Чтоб у вас всё отсохло, ребята.
Santehnika-online
Здравствуйте, Диана! Очень сложно прокомментировать ситуация, которую Вы описали в отзыве. Мы запустили проверку по Вашему обращению, свяжемся с Вами в ближайшие дни!
Люди, пожалейте свои силы!

Не стоит в этой компании заказывать душевые уголки, потому что они вам его просто напросто не привезут.
17 сентября был сделан заказ на уголок, в итоге на 21 ноября его до сих пор не привезли. А, точнее, был привезён изначально не тот, оформлена рекламация, и повторно всё обещаниями кормят. То у них брак товара, то по техническим причинам, то с курьером что-то случилось. Это просто УЖАС, что у них с логистикой. Слов нет. Назначен был заказ на дату, стою жду своё время до 17:00. В итоге со мной даже не связались, не оповестили меня, что в итоге его не будет. Как так можно работать с клиентами я не понимаю.

Ситуация повторилась вновь. Вот вчера звонили, сказали что привезут сегодня, 21-го ноября, в воскресенье. Я на объекте уже, готов принимать заказ. И сегодня звонят, говорят, что у них технические проблемы. ЗАЕ****.

Настоятельно не рекомендую данную компанию. Прикрепляю фотографии переписки с менеджером в вотсапе.
Santehnika-online
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что доставка Вашего заказа была смещена! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа?
Лучи добра и позитива всем сотрудникам “Сантехники”, которые по сути решили вопрос ремонта ванной. Привезли, занесли, установили. Даже прибрались за собой - это так мило! Лучший магазин по всем показателям, за сравнительно недорогую цену.
Santehnika-online
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за приятный отзыв!
Вместо 3 дней доставляли заказ 3 недели, привезли не всё. Душевой уголок не подошел (хотя по телефону уверяли, что подходит), а теперь отказывают в возврате денег, так как уголок изначально пришел с браком. Сначала сказали, что душевой уголок примут на возврат, я привезла его в воскресенье в магазин, заплатила грузчикам 3000р., а в магазине мне сказали, что возврат можно привозить только по будням. И на хранение отказались оставить. Итог: 3000р в помойку, 27000 за уголок в карман Сантехнике-онлайн. Вместо конца ремонта - конец света. Данная фирма - мошенники, которые привозят бракованный товар и вешают это на покупателя.
Santehnika-online
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер своего заказа?
Заказала на сайте сантехника онлайн зеркало с подсветкой, при установке выяснилось, что подсветка не работает, позвонила по телефону указанному на сайте, меня переключили на отдел рекламации, далее они ТРИ дня создавали заявку, что то выясняли я просто хотела обменять зеркало!!! Надо было забрать неисправное и привезти новое! ВСЕ!!! Просто обмен!!!! Но вердикт меня поверг в ШОК!!! Оказывается, я со своим не исправным зеркалом должна ехать сама в сервисный центр и с ними что то решать!! Они не собираются заниматься этом вопросом!!! Вот вам адрес, езжайте в центр с зеркалом и все! Сотрудники не дали ни телефонов руководство, ни адреса почты для жалобы, твердили только одно, мы вам ничем помочь не можем, все сами решайте! При этом я у них заказов сделала тысяч на 150 не меньше и такое хамское отношение к клиенту!!! Не рекомендую работать с этой компанией
Santehnika-online
Добрый день! Сожалеем, что Вы оказались в неприятной ситуации! Не могли бы Вы сообщить номер своего заказа?
Прекрасная клиентоориентированность. Заменили полотенцесушитель через неделю т.к. он оказался бракованным. Такое отношение, меня подталкивает снова делать покупки здесь. Не то чтобы такого нигде не было, просто здесь все спокойно и без вопросов произошло. Рекомендую.
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своем опыте!
Какой прекрасный купленный отзыв
Не буду сильно нахваливать магазин, просто, чтобы понять, нужно хоть раз туда прийти. Мне с этим очень повезло, я живу прям возле одного из магазинов. Минусов не обнаружил, разве что иногда много народа, особенно в выходные, но, тем не менее, консультанты успевают уделить время всем. И вообще, можно заказ оформить через сайт. И бывают иногда косяки, к примеру, с доставкой, но все быстро можно уладить. Плюсы – вежливые сотрудники, большой ассортимент всего, естественно сайт, доставка, безналичная оплата. Магазин отличный!
Santehnika-online
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оценку!
Потрясающий ассортимент товаров. Можно сколь угодно долго рассматривать новинки, не выходя из дома на сайте сантехники онлайн, а после заказать доставку до пункта самовывоза бесплатно. Всего за пару дней пришел набор плитки, два смесителя и коврик для ванной комнаты. Скидок много, причем на хорошие товары. Пункт самовывоза чистый, персонал приветлив, можно прямо на месте проверить целостность заказанных товаров.
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв!
Отличное соотношение цены и качества. Именитые зарубежные бренды, да если по акции, то это прям мед для моей души. По всем фишкам сервиса, не уступают своим конкурентам и можно не переживать насчет качества работы. Обращался в данную организацию 3 раза и всегда все на отличном уровне.
Santehnika-online
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за доверие!
Приемлемый ценник, удобное расположение и качественная сантехника. Сайт сайтом, каталог действительно большой, но когда необходимо срочно купить раковину и смеситель, пока рабочие согласились по-дешовке установить, тут нужно действовать быстро. Фигню брать не хотелось, в Сантехнике есть и по факту хороший выбор, быстро оформили, упаковали, никаких лишних вопросов и навязчивости со стороны консультантов. Я доволен
Santehnika-online
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Золотая середина по цена-качество. Не самый дешевый магазин, но можно быть уверенным, что обслуживание всегда на высоком уровне. В основном оформляю заказы, через сайт. Обычно сюда приезжаю, если самовывоз, да и честно говоря поглазеть не товары. Все сотрудники адекватные и приятные по общению.
Santehnika-online
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Вашу оценку!
Удобное расположение, приветливый и подготовленный персонал магазина. Ассортимент не такой большой как в интернете, но есть из чего выбрать. Больше всего оценила, что сотрудники досконально рассказывают о любой модели и дают советы, что действительно хорошо. Спасибо за работу.
Santehnika-online
Здравствуйте, Алина! Нам очень приятно, что Вы решили оставить отзыв о нашей работе :)
Пользовалась данным магазином в качестве пункта самовывоза при оформлении заказа онлайн. Выдали быстро, проверили на отсутствие брака, аккуратно запаковали обратно. Отлично!
Santehnika-online
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что поделились своими впечатлениями :)
У меня нет способности представлять вещи, которых я не видел, в плане ремонта, как все будет выглядеть, что к чему подойдет и из какого материала сделан тот или иной компонент. Поэтому онлайн заказы не для меня, хотя в интернете был очень большой выбор. Расположение магазина удобное, консультанты добродушно помогли определиться с выбором, покупки до дома отвозил самостоятельно, но при онлайн заказе свыше 30тыс оставляют бесплатно.
Santehnika-online
Здравствуйте, Денис! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв!
Отличный вариант для мужиков, которые не любят через интернет выбирать. Я предпочитаю все-таки увидеть своими глазами, перед тем как купить. А то как с аликом, привезут непойми что. Но тут довольно щепетильно относятся к тому что продают и сколько раз не приезжал, всегда полное соответсвие, что на сайте. Цены тоже душу греют мне. Особенно когда товары зарубежных производителей идут по скидке.
Santehnika-online
Добрый день, Евгений! Мы очень рады, что Вы остались довольны :)
Побывал здесь, чтобы воочию увидеть громадный каталог товаров, о котором рассказывали коллеги по работе. Хорошо придумали, совместили продажи онлайн и оффлайн, причем люди без доступа в интернет спокойно могут сделать онлайн заказ в магазине с консультантами и менеджерами. Отличная задумка и работа магазина, проверил лично.
Santehnika-online
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что поделились своими впечатлениями :)
Один раз тут только был и перестал ездить т.к. все соответствует информации на сайте (только тут выбор меньше). Запомнилось, что консультанты были ненавязчивые, а вполне тактичные и пока не попросил рассказать, что есть, не лезли ко мне. По разговору адекватные и разбирающиеся в товарах. Но мой вам совет, смотрите что у них есть через сайт, там сразу вся продукция.
Santehnika-online
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв!
Долго искала хорошую мойку на кухню, зашла в «сантехнику онлайн», тут я нужную тоже в наличии не нашла, но консультанты посоветовали сделать заказ из онлайн каталога, который к слову сказать очень большой, по описанию подобрали нужную модель, через двое суток забрала свою красавицу. Очень понравилось обслуживание и понимание персонала.
Santehnika-online
Здравствуйте, Снежанна! Благодарим Вас за обратную связь :)
Данный магазин для тех, кто любит покупать в реальности. В принципе широкий ассортимент, но не такой большой как в интернет версии. Топовые бренды и производители есть всегда, при чем можно подловить скидки на них. По обслуживанию, все быстро. Как у меня было. Оформили ванную и на следующее утро ее ко мне привезли. Я, конечно, недалеко живу, но мне показалось это очень оперативно.
Santehnika-online
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин :)
Что мне здесь нравится, во-первых удобное расположение. Можно и от метро быстро добраться и на машине легко. Но мне больше нравится внутренняя навигация магазина т.к. легко самому найти то, что необходимо. По сотрудникам, то они всегда адекватные и не навязчивые и быстро обслуживают. Еще бы какую-нибудь карту лояльности и все будет замечательно.
Santehnika-online
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв :)
Люблю я этот магазин в Люблино) Уже три года как сюда обращаюсь. Понимаю, что сейчас легче из дома через интернет заказать, но это не может заменить ощущения, когда смотришь все это вживую. Я тактил и мне важно ручками потрогать, чтобы понимать, что мне нравится. Еще всегда продавцы радуют, что могут посоветовать и помочь с выбором.
Santehnika-online
Добрый день, Ангелина! Спасибо за Ваше доверие :)
Очень большой выбор плитки и керамогранита. Особенно порадовало, что плитки было много (мне нужно было 1200 м2 в одном тоне), так как не у всех так с наличием хорошо. А то у многих – под заказ, ждать нужно неделю. И у них нет проблем с погрузкой и парковкой. Удобно, рекомендую.
Добрый день! Спасибо!
Короче, если не раскатывать губу на новинки и бренды за которые собственно платишь, то можно довольно выгодно закупиться. Акции, распродажи, всё это позволяет закупиться даже людям с маленьким бюджетом. Я покупал смесители по акции, переливы и теплые полы. Если бы брал офлайн в другом магазине, пришлось бы раскошелиться.
Santehnika-online
Здравствуйте, Илья! Спасибо, что рассказали о своем опыте!
Офигенный магазин с огромным выбором. Можно глянуть на месте, а можно воспользоваться онлайн каталогом, там количество товаров вскружит голову любому. Плюс в каталоге есть не только сантехника, если надо добить до заказа в 30 тыс легко получится, там есть всё, вплоть до полотенец. Я так и сделал, чтобы привезли домой бесплатно) Предложили услуги установки, но я и сам себе спец. Спасибо)
Santehnika-online
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв!
У меня дома нет компьютера, а с телефона сложно выбирать мебель и сантехнику, плохо видно. Этот магазинчик сантехники наверное для того и придумали, чтобы помогать таким горе-покупателям как я. Приветливые ребята работаю, объяснили что к чему, сравнили выбранные товары, объяснили разницу и оформили заказ. Привезли его домой, занесли и установили. Отличный сервис.
Santehnika-online
Добрый день, Полина! Спасибо, что поделились своими впечатлениями :)
Я долго искала необходимую плитку в кухню…знакомые посоветовали этот магазин. Тут неплохой выбор качественной плитки, и как раз получилось подыскать на сайте то, что я так долго искала, да еще она в наличии оказалась. Менеджер помог все подсчитать, мы определились с количеством, ответил на все вопросы.
Спасибо за отзыв!
Пришли с женой в магазин и растерялись. Ассортимент огромный. Вроде знали, за чем шли, так как на сайте все выбрали и зарезервировали нужное количество, но по ходу изменили все. Выбрали более светлый вариант на пол кухни, жене больше понравился. Дело не в цветопередаче, так как плитка с фото на сайте соответствует. Менеджеры очень терпеливые, респект.
Santehnika-online
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, рады были помочь :)
Пришлось самой столкнуться с заменой сантехники. Не сильно понимаю, что нужно поэтому сфотографировала и пошла в ближайший магазин. Продавцы не растерялись и очень быстро все мне подобрали. Для человека, который вообще в этом ничего не понимает - это вообще какой-то другой мир. Но могу лишь сказать, что продавцы приветливые и хорошо разбираются в товарах. Все подошло и нигде не обманули
Santehnika-online
Добрый день, Светлана! Спасибо, что поделились своими впечатлениями :)
Местами, конечно, дороговато, но тут смотря на какой бюджет вы рассчитываете. В общей массе все прилично и не дорого. Прихожу часто просто поглазеть, и всегда радуют консультанты-продавцы, понимают о чем говорят и хорошо разбираются в том, что продает магазин. Еще из плюсов, на что обратил внимание, много зарубежных производителей. А в целом неплохой магазинчик.
Santehnika-online
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв :)
Консультанты доброжелательные, общительные. По факту брать не стали, заказали онлайн, чтобы разом оформить доставку до дома, но выбор есть, можно найти и смесители и раковины. Если заказывать с каталога, то доставка бесплатная от 30 тыс, вполне хорошее предложение.
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
Вариант для тех, кто боится делать онлайн заказы самостоятельно) Купили сантехнику из ассортимента в наличии и дозаказали душевую кабину на месте, по цене прям выгодно вышло и доставили сами, но подъем пришлось оплатить, тягать на себе или муже такие тяжести мы не стали. Обслуживание достойное, довольна визитом
Santehnika-online
Добрый день, Илона! Благодарим Вас за обратную связь :)
Заехал убедиться в живую, что буду брать. На сайте вроде бы все подробно и с фотографиями, но я люблю выбирать глазами. Консультанты молодцы, не лезли пока не спросил их. По товарам довольно быстро ориентировались и понимали о чем говорят. В целом неплохой магазин с приятными ценами.
Santehnika-online
Добрый день, Юрий! Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями :)
Santehnika-online на карте