8 (495) 258-09-18 8 (495) 258-09... — показать

Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 18
Есть доставка
Пн: 07:00 - 17:00

Отзывы про Санфаянс (3)

Доброго времени ! Хочется выразить благодарность сотруднику основному компании -уважаемой (простите , что по имени, но так и представились)- Наталье , прекрасной доброй и отзывчивой девушке с чего собственно и начался мой заказ на покупку и установку унитаза. Наталья действительно посоветовала какой унитаз выбрать, учитывая особенности квартиры и дома, очень отзывчивая и несмотря на мои кучу вопросов и опасения , спокойно мне все доходчиво объяснила и оказала большое содействие в данном вопросе!!!!
Вторая благодарность за вовремя доставленный товар! и Благодарность главному важному СПЕЦИАЛИСТУ- мастеру! Владимиру! очень большой профессионал своего дела с золотыми руками! да и порядочный человек.
Надеюсь что с унитазом проблем не будет. Спасибо компании за таких специалистов! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!
Доброго времени суток. Магазин понравился, особенно понравилось, что есть готовые комплекты унитаз с доставкой и установкой, очень удобно когда все в одном месте. Доставка после заказа была на следующий день, мастер приехал через час, очень быстро и профессионально снял старый и установил новый унитаз. Все расценки согласно заказу на сайте, никаких доплат. Сервис на высоте. Всем настоятельно советую. Спасибо. Михаил Алексеевская, д.12
Недавно делали заказ в магазине, на сайте sanfoyans . Очень большой выбор, глаза разбегаются. Спасибо консультантам, которые ответили нам на все вопросы и помогли правильно подобрать совместимые вещи.
Очень порадовала доставка - мы могли следить за покупкой с момента отгрузки на склад, очень удобно и всегда знаешь, что с твоим заказом.
Спасибо большое!
Санфаянс на карте