8 (499) 137-69-18 8 (499) 137-69... — показать

Отзывы о компании Сан и Сити на Ленинском проспекте Сеть

8 (499) 137-69-18 8 (499) 137-69... — показать
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Сан и Сити на Ленинском проспекте (66)

Очень нравится салон. Прихожу в парикмахерскую и маникюрный кабинет. Маникюр делают отлично, пока не нашла больше такого качества, как здесь. По волосам могу рекомендовать Иру, обслуживаюсь у нее, стрижет красиво, также делаю раз в три месяца тонирование у нее, всегда подберет хорошие оттенки, волосы остаются шелковистыми и красивыми.
Отличный аппарат лазерной эпиляции, комфортные ощущения, не больно, быстро, волосы пропадают практически сразу, кожа нежная и гладкая после. Мне очень понравилось у вас. Раньше делала на других аппаратах, совсем не то.
Хороший салон. Мастер по волосам Оксана сделала мне красивую укладку, работала только феном и расческами, без тонны средств стайлинга, которые я терпеть не могу, укладка получилась живая, волосы струящиеся и шелковистые, все, как надо. Спасибо.
Сансити, вы лучшие! Таких соляриев нигде не найти, мастер по волосам Влад - это отдельный восторг, сделал мне такое окрашивание, любуюсь собой каждый день. Вот, что значит уровень и мастерство.
Место замечательное, отличные ребята работают здесь, всегда позитивно настроены к клиенту, рассказывают про услуги, предлагают акции, скидки, все это под вкусный чай, дают много проф советов по домашнем уходу. Я люблю здесь бывать, с удовольствием посещаю салон, когда выбираю время. Рекомендую посетить солярий, это лучший солярий в Москве, такие аппараты для загара и в таком ассортименте вы вряд ли где-то еще увидите.
Открыла для себя новый аппарат лазерной эпиляции в Сансити. Попала случайно сюда, но результат меня поразил, после первого сеанса волосы отпали спустя несколько дней и кожа в местах обработки стала бархатной на ощупь, раньше от других аппаратов такого не было. Как здорово, что я попала в этот салон и нашла для себя этот аппарат.
По волосам рекомендую мастера Дашу, стилист от бога, видит образ сразу, колдует и вуаля, вы абсолютно новая, молодая и красивая. Даша, вам привет, уже записалась на уход))
Очень хороший салон, все нужное в одном месте, качество услуг самое высокое, ценник высокий, для премиум сегмента.
Большой плюс салону, что ставят в солярии средства ухода, снять макияж, освежиться дезодорантом, мицелярная вода, стикини, тапочки, все в наличии, очень удобно, такого не видела нигде.
Спасибо Даше за мою красивую прическу, у мастера золотые ручки, я моментально преобразилась, после салона уже мыла голову дома и делала укладку сама, волосы легко ложатся и укладываются, стрижка мне идет, от зеркала не отхожу)
Здесь реально мощные солярии. Уже после первого визита кожа красивая, с оттенком, после второго я была смуглая, а после третьего то, что надо. Но я ходила 5 сеансов для закрепления результата)) Рекомендую солярий Мегасан, лучший.
Как я жила без вас раньше) Косметологи Сансити, вы чудесные, замечательные, восхитительные) Вы делаете с кожей чудеса) Заряжаюсь энергией на всю неделю после посещения)) Браво браво)))
Хорошее впечатление от массажа, окрашивания волос и маникюра, эти процедуры более чем устроили. Пока ставлю твердую пятерку
Хороший салон, много услуг, охватили основные бьюти направления - косметологию, волосы, ногти, массаж, солярий. Это один из плюсов, что можно сделать все в одном месте. И качество услуг достойное, все устраивает от и до
Я влюблена в цвет загара своего тела после загара в солярии Сансити, ощущение, что только с моря, даже свежесть на лице присутствует. Не зря эти солярии считаются премиум.
Хорошо делают маникюр, быстро и аккуратно, много красивых лаков, в каждом цвете большое количество оттенков, покрытие хорошо носится, не слезает, мне очень нравится.
Тот случай, когда за 3 года посещения салона, ни разу не получила плохих эмоций или не желательный результат. Держат марку, знают себе цену и цену своим клиентам. Высший балл.
Купила программу коррекции фигуры, 20 процедур, 10 сеансов LPG и 10 прессотерапии, здорово помогло, хорошо ушел объем талии и бедер, живот который не убирался до конца ничем, даже фитнесом, ушел. Могу рекомендовать эту программу именно для коррекции сложных историй, когда объемы трудно уходят
Девочки, рекомендую позагорать в коллариуме, это последняя разработка, круче, чем солярий, не только дает загар кожи, но и ухаживает за ней. Такой есть только в салоне Сансити, я уже позагорала, оч классно, понравилось.
Салон хороший, мне у вас понравилось, ресепшен работает правильно, вежливое, приветливое обслуживание, предлагают чай и кофе, мастера тоже знают свое дело, качество услуг на хорошем уровне, добавлю сюда классный интерьер и можно смело ставить 5*
Здесь очень классный инъекционист, делает аккуратно губы и контурную пластику, а еще грамотно подбирает препараты, у меня долго держится эффект и выглядит максимально естественно.
Салон хороший, упор сделан на солярий премиум-класса с немецкой техникой. Но это не все, спрашивайте сразу весь комплекс услуг. Приятно удивитесь, что можно сделать очень много и самыми современными подходами. Прайс тоже премиум, нужно быть готовыми, но есть акции, уже бывает актуально в наше время.
На днях провела здесь превосходные 4 часа. И сразу поняла, что я с Сансити остаюсь надолго. Спасибо за настроение и качественные услуги.
Мне очень понравилась мастер по волосам Даша, спасибо большое за красивую укладку, тонирование, я очень преобразилась, девушка большая молодец
В этом салоне очень удачный подбор специалистов, была на разных услугах, все девушки и парни настоящие профи своего дела. Таким может похвастаться не каждый салон.
Инна очень приятный косметолог, много рассказывает, делится знаниями, большой опыт, предлагает разные препараты и приводит плюсы-минусы каждого, а главное результат всегда огонь. Рекомендую.
Как удобно, что решили открыть студию в Метрополисе, я здесь два раза в неделю стабильно гуляю с ребенком и зайти позагорать в самом качественном солярии вдвойне приятно. Беру всегда 8 минут в кабинке от порше, горизонтальный. Можно полежать, помечтать под музыку из своего плейлиста, подключается к кабинке, а еще приятный момент - есть средства индивидуальной защиты и гигиены на столике, нигде такую фишку не видела.
Сегодня было мое первое знакомство со студией Сансити, хорошее место, я сделала массаж и позагорала. Очень уютно здесь, приятные люди работают, относятся с большой заботой и вниманием. Солярий здесь не обычный, инновационный, коллагеновый, мне очень понравилось, буду теперь постоянно ходить)
Девочки, спешу поделиться, в этой студии есть солярии с рубиновыми лампами, информацию о них найдете в инете, я долго такие солярии искала, наконец нашла. Такие лампы только в премиум марках, но для кожи это такой суперский уход, советую попробовать, если никогда еще не загорали. Посмотрите, как изменится ваша кожа.
Я много лет хожу сюда, это лучший солярий в городе. Здесь отличные модные и современные аппараты для загара. Мое тело всегда в идеальном состоянии. Ну и просто приятно приходить в салон, где качество на высоте во всем.
Зашла сегодня освежить цвет волос и сделала маникюр, очень довольна результатом, красивый оттенок и волос и ногтей, весенний. А еще - здесь есть все средства, которые и были раньше, никакого дефицита или замены на другие бренды. Ставлю салону 5+, как впрочем и всегда.
Из всех соляриев, где была, Сансити лучший. Здесь новые шикарные установки, классное обслуживание и записываться не надо, а еще мне здесь нравится, что продается много люксовой косметики, подбирают все самое лучшее, что ни купишь, все огонь.
Для тех, у кого уставшая кожа с первыми или не первыми) признаками старения. Открыла для себя новый препарат сферогель. Очень круто уплотняет, дает хороший лифтинг, выравнивает тон. Я до этого много чего делала, но вот этот препарат впечатлил. Советую. Косметолог Инна
Получила массу удовольствия от посещения салона, мне сделали классный маникюр, педикюр и укладку. Укладка с волнами нереальная, не помню у себя такой красивой прически. Спасибо!
Красивый салон, дорогое оборудование, атмосфера прекрасная. Стригся и загорал в солярии, очень понравилось.
Очень понравился мастер по волосам Виталий, рекомендую его, он не просто сделает красиво, а еще и вылечит ваши волосы. Мастер - супер!
Я сделала биоревитализацию в Сансити, прошло 5 дней, уже очень нравится лицо, раньше делала этим же препаратом у другого косметолога, совсем не то, делаю вывод, здесь оригинальные, качественные препараты. Не зря у них есть мед.лицензия, отвечают за качество.
А вы уже загорали здесь?) Мой отзыв для тех, кто нет) Это шедевральные аппараты! Красивые, космические ракеты, в которых все заточено на роскошный, безопасный загар. Я много читал про эти солярии в инете. В мире это лидер по инновационным соляриям и они здесь, у нас, на моей улице, представляете?) Рекомендую обязательно попробовать, будете довольны)
Спасибо за стрижку, укладку, уход, сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать! Рекомендую вас теперь всем на каждом шагу, всем подружкам и знакомым, вы очень крутые, ребята!
Обслуживалась у мастера по волосам Виталия, хорошо покрасил волосы, дал ценные советы по домашнему уходу. Результатом я довольна.
Спасииибо за все, Сансити, вы невероятные! Сделали мой главный вечер года!)) Укладка, мейк, загар, я была неотразима. Девочки, рекомендую вам этот салон, здесь работают мегапрофи!
Мне очень нравится салон Сансити, здесь крутые мастера, сделают красиво из любой базы, даже самой запущеной. Хожу несколько лет к ним, всегда довольна на все 100.
Девочки, спасибо за ваши волшебные руки, обслуживаюсь только у вас, всегда потрясающий результат.
LPG массаж в Сансити делаю уже много лет, считаю это прекрасный вариант поддерживать себя в форме и довольно бюджетный.
Цены на солярий разные, есть подороже, есть подешевле, я загорал в самом дорогом, стоимость 150 руб./минута, мне очень понравилось. Уже после первого сеанса кожа стала смуглой и ухоженной.
Делала курс буккального массажа, эффект крутой, кожа разглаживается, становится упругой.
Занимаюсь спортом, имею белую чувствительную кожу, перед соревнованиями решил придать коже ровный красивый загар, выбрал салон Сансити, 5 сеансов и я загорелый, кожа никак не пострадала, не было шелушения, загар держался долго. Качественные аппараты, буду ходить теперь сюда за загаром
Место, где можно реально расслабиться, сервис не навязчивый, но все так круто, что просто отдыхешь телом и душой.
Я большой фанат массажей, хочу написать отзыв о массаже лица в салоне Сансити, который меня буквально поразил. Девушка, которая делала обладает какой-то волшебной техникой, единственное желание было, чтобы это длилось, как можно дольше)) Результат тоже уже мне заметен, после 5 сеансов мое лицо в тонусе, я могу спокойно ходить без косметики.
Пришла позагорать сегодня в Сансити, а там акция -20%, если приходишь с 10 до 13 часов, я купила сразу абонемент) Волшебный солярий Megasun by Porsche, очень понравился.
Красилась в Сансити у мастера Анастасии Шумской, владеет техникой сложного окраживания, цвет получился огонь, с переливами, я даже стала выглядеть иначе. Очень довольна
Попробовала в Сансити массаж для лица, я делаю последние пять лет и мне нравится, пока не сделала ни одного укола в свои 32. Косметолог владеет многими техниками, в том числе и буккальным, комбинирует. В общем класс, буду ходить теперь сюда на массаж.
Самый любимый салон. Достойное обслуживание, крутой сервис. Делала RF - лифтинг для лица, особенно понравилась процедура. Здорово подтягивает, у меня даже брови поднялись и глаза открылись. Еще нравятся уходы в косметологии, это отдельная тема, но очень эффективные.
Лазерную эпиляцию делаю только здесь. Очень нравится аппарат, от него долго не растут волосы и удаляет у меня все и светлые и темные волоски. Идеальная кожа после него.
Где я только не загорала в соляриях, Сансити все-таки лучший солярий клуб. Все продумано до мелочей, во всем чувствуется забота о клиенте. Люксовая косметика для загара, самые лучшие аппараты, волшебное чувство после посещения этого клуба.
Обожаю Сансити, здесь всегда проходят акции, я на сайте слежу и постоянно покупаю крутые люксовые процедуры с хорошей скидкой. Качество сервиса здесь супер!
Косметология в Сансити самого высокого уровня. Работают на очень качественных препаратах, делаю мезо регулярно, кожа сияет, один раз сделала в другом месте, полное разочарование, с тех пор не эксперементирую.
Прекрасный салон Сансити - здесь и атмосфера классная и результат от процедур всегда поднимает настроение. Из моих любимых - уход для волос Счастье для волос от Lebel, Eliokap, солярий Megasun и очень люблю косметологию, делаю регулярно уходы FORLED, GUINOT - это кайф, лицо сияет и благодарит меня за все)
Очень хороший мастер по волосам - Анастасия. Она делает идеальный блонд, причем сохраняет качество волос шелковистыми.
Мой отзыв о процедуре для волос Eliokap. Сразу скажу - эмоции переполняют. Это лучшая программа из всего, что есть сейчас на рынке. Если хотите шикарные волосы - попробуйте этот уход. Я восстанавливала свои поврежденные донельзя блонди локоны. У меня были пористые, сухие, отламывающиеся концы. После Элиокап они выглядят роскошно. Самое главное - они влажные, мягкие. В общем это нужно попробовать.
Делала окрашивание у Насти Шумской, понравилось, как она работает. Сделала все, как я просила. Получила тот именно оттенок, который я просила, хотя у меня с этим всегда проблемы были в других салонах. Говоришь один оттенок, но получаешь обязательно не то. Приятная мастер, старается угодить клиенту, тактичная в общении.
Благодарю салон Сансити за то, что провели акцию на процедуру Эндосфера. За полную цену я не могла себе позволить сделать курс, а со скидкой сделала 6 сеансов. Эффект мне понравился. До этого делала всегда LPG, если сравнивать с эндосферой - я голосую за эндосферу, все-таки она эффективнее лично для меня. Вопрос - на долго ли хватит эффекта, потому что в талии и бедрах у меня минус 5 см. Если продержится хотя бы пол года - будет супер. Спортом я не занимаюсь, поэтому поддерживать, к сожалению не смогу. Салону Сансити большое спасибо за акцию, желаю вам процветания и побольше таких акций проводить!)
Понравился солярий на Косыгина. Современный аппарат с красивым дизайном. Как мне показалось, загар красивее, чем был от других аппаратов
Мой отзыв о процедуре карбоновый пилинг. Мне косметолог посоветовала, чтобы избавиться от пористой кожи и небольших следов постакнэ, также у меня частые высыпания на лице. Сделала два раза, эффект вижу, кожа стала более гладкой, ровной. Раньше я делала химические пилинги осенью, в этом году пока все нравится после карбона, от химических пока откажусь.
Косметология очень классная здесь. Хожу уже год, очень довольна. Делала карбоновый пилинг, если кожа проблемная, как у меня - это то, что нужно. После него выгляжу свежей, кожа натянута, как барабан. Еще мне очень нравятся уходы, делаю стабильно раз в неделю или две и благодаря этому вообще отказалась от био, кожа и так напитана, гладенькая.
Я сегодня опробовала новый солярий в Сансити от фирмы Порше. Вот это аппаратище!)) Девочки, я такого не видела до сих пор. Сказали в мире таких только три. С первого раза загар уже заметен, кожа очень гладкая, ровная, это я вам скажу существенно отличается от всех, которые я пробовала до этого)