8 (977) 363-83-23 8 (977) 363-83... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Салют России (18)

Гости на нашей свадьбе были в восторге много эффектного салюта «Малиновые сны», который мы, приобрели на сайте гипермаркета пиротехники «Салют». Очень красивые красно-зеленые огни и, много залпов! Очень интересное сочетание.
В гипермаркете Салют большой выбор товаров1; яркие огни, высокое качество пиротехники. Я заказывал на Новый Год очень качественные салюты. Так что рекомендую, если вы хотите порадовать себя и близких красивым праздничным шоу.
Который год покупаю здесь салюты. Обычно всегда пользуюсь рекомендациями консультантов. Ребята прекрасно ориентируются в ассортименте и подбирают салют точно под параметры клиента. Фейерверки достойные, яркие, продолжительные. Цены адекватные даже в сезон.
Компания выручила перед новым годом. Не было возможности ездить и закупаться, поэтому рискнула заказать в новом для себя месте. Как итог, теперь буду покупать салюты только здесь. Менеджеры молодцы! Помимо того, что перезванивают, хорошо ориентируются в ассортименте, дают дельные советы. Если хотите быстро, недорого и эффектно – вам сюда.
Отличный магазин! Недорогие и качественные салюты. Удобная доставка. Привозят прямо домой ко времени. Есть все сертификаты качества. Для меня это было важнее даже самой красочности фейерверка, т.к. приобреталось все для детского праздника.
Искали салют на выпускной, и великолепные условия сотрудничества нам предложили именно здесь. Дети остались довольны, ну а мы ещё долго были под приятным впечатлением от того, насколько красивый праздник мы смогли сделать.
Заказывали фейерверк на свадьбу, остались довольны. Выбор большой, взяли в виде свадебного торта. Свадьба закончилась очень красиво благодаря такому мощному фейерверку! Кстати, взяли со скидкой, что тоже очень приятно! Рекомендую.
Салюты по приемлемой цене, ниже чем у многих на рынке. Заказ обрабатывается быстро, доставка оперативная. Менеджеры – отличные ребята, которые хорошо разбираются в ассортименте, легко подбирают яркие и красочные салюты на любой кошелек.
Эта компания просто сделала наш свадебный вечер превосходным! Великолепный салют, который помогли подобрать специалисты, был выпущен вовремя, при этом он оказался даже красивее, чем мы предполагали. Мы довольны как совместным сотрудничеством, так и стоимостью на заказ. Будем обращаться ещё!
Ваш салют - это нечто шикарное! Давным-давно начал сотрудничество с вашей компанией, поскольку боялся пиротехники как огня, но сделать красивый праздник хотелось. Спасибо, что делаете максимально безопасным реализацию каждого праздника при использовании фейерверка.
Берем здесь салюты на каждый новый год. Ассортимент всегда лучше, чем в обычных магазинах, да и по цене немного дешевле. Но главное, это конечно, возможность выбрать классный и яркий салют. Берем всегда разный, ассортимент меняется. Сотрудники хорошо продают, подсказывают всегда. Очень довольны.
Салют России
Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, Салют России
Берём здесь фейерверки на каждый Новый год. Магазинные вообще не сравняться. Огромный выбор, и всегда разный! Есть очень оригинальные. По цене весьма выгодно.
Салют России
Добрый день! К Новому году будет вновь новый ассортимент, интересные акции. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Салют России
Не представляю Новый год без фейерверков, поэтому ежегодно приобретаю наборы салютов для создания праздничного настроения. Уже несколько раз заказывал фейерверки в компании Салют России. Качество товара очень понравилось, компания осуществляет быструю доставку и удобную систему оплаты.
Приобрести качественную пиротехнику на российском рынке бывает достаточно сложно, потому что существует риск попасть на подделку. Мы нашли отличную компанию Салют России, где можно приобрести фейерверки и пиротехнику высокого качества. Компания готова предоставить каждому клиенту доставку с официального Московского склада в любую точку страны. Вся продукция обладает необходимой сертификацией, так что можно быть уверенным в ее высоком качестве, а главное - безопасности.
Заказывали в компании салют для выпускного. Поскольку вопрос касался использования непосредственно вблизи детей, важнейшим моментом для нас был вопрос безопасности. Обратились в «Салют России» в силу надежности компании. Менеджер подобрал для нас нужные наборы пиротехники, чтобы и красочно, и эффектно и в рамках выделенного бюджета. Доставку осуществили быстро, все было аккуратно упаковано, товар не пострадал. Мы остались довольны покупкой, а ребята получили яркие эмоции.
Дочке на день рождения заказали салют у salut-rossii.ru. Дочка была в восторге, все гости тоже.
Немного сомневалась в покупке по интернету, но как оказалось зря, т.к. работа сайта salut-rossii.ru была выполнена на 5. Покупала набор фейерверков. Доставка была сделана быстро. Через 2-3 дня привезли. Не нашла ни единого дефекта. Успокоилась на этом, буду теперь чаще сюда заглядывать.
Хочу рассказать вам о компании "Салют России". Знакомы мы с ними давно. Конечно берем на новый год и детишкам на праздник. Детям радость даже от хлопушки. Поскольку они их обожают, берем их часто. Как постоянным клиентам нам делают скидку. А на днях даже акцию проводили, я решила мужа порадовать на день влюбленных, преобрели фейерверк 100 зарядов и нам еще и подарили 25 зарядов за покупку!
Перед новым годом они дарили за любую покупку набор хлопушек. Так мы решили из за них еще и повторно прийти.
Много видела акций подобных, но в фейерверках такое вижу первый раз!
Приятно порадовали и удивили.
И подарки делают и тепло принимают и доставку!
Счастья вам, здоровья и процветания!
Салют России на карте