8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

Мебельный салон Стильные Кухни на Симферопольском шоссе Сеть

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Мебельный салон Стильные Кухни на Симферопольском шоссе»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему уюта или, напротив, большей строгости? В этом случае магазин Мебельный салон Стильные Кухни на Симферопольском шоссе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: www.stilkuhni.ru. Телефон организации: +7 800 100-44-22. Компания Мебельный салон Стильные Кухни на Симферопольском шоссе располагается по адресу: г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 1А стр 1 на метро Улица Скобелевская.

Класс 1
Мебельные фасады
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные Кухни на Симферопольском шоссе (8)

Понравилось в стильных кухнях всё) Сроки изготовления- по сравнению с другими кто делает, стильные кухни самые быстрые ( и что самое главное это не отражается на качестве, качество на высоте!) Есть из чего выбрать, на любой вкус, цвет, кошелек! это однозначно плюс. Технику мы брали комплектом, поучаствовали в акции, 4 бытовых единиц мы купили и ,Получили в подарок духовой шкаф. Очень классная акция)))
Здесь больше всего понравились коллекции, в целом сейчас везде много неоклассики, но тут прямо мэтч случился с фасадами федерика в глубоком зеленом оттенке, с ними сделали гарнитур с отдельно стоящим островом, хороший выбор техники, столешницы и фартуки с красивым рисунком, хорошие ручки к шкафчикам подобрали, смотрится гарнитур очень кинемотографично, собрали без ошибок. Но негативные моменты тоже были. Получили один разбитый витраж от верхнего шкафа, заменили быстро.
Салон классный. На днях сделали заказ на изготовление шкафа-купе в прихожку. Выбор материалов, цветов просто от и до отличный. Это не каких-то 2-3 стародавних образца, из которых и выбирать не приходится. Тут выбор такой, что глаза поначалу и разбегаются. Обслуживание на 5 баллов, менеджер от начала и до конца готов обсуждать все пожелания и мелочи. Теперь мы просто ждем свой шкаф, думаю, что он будет в точности такой же, как и в проекте😍
Очень мечтала о кухне в стиле хай-тэк, и буквально месяц назад моя мечта наконец-то осуществилась! Спасибо “Стильным кухням”! По моим наброскам менеджер помогла сделать дизайн-проект кухни, подобрать фасад, фурнитуру и цвет. Это в действительности получилось именно то, что я хотела!!! По качеству кухня просто класс! Сборщики молодцы! Собирали все аккуратно и без лишней спешки. Обожаю тут готовить))
По времени относительно не долго изготавливали мне мебели, и причем невероятно красивый и удобный гарнитур получился. Проект создавали под меня с нуля, поэтому тут были определенные требования: мне нужно было множество ящичков, спрятать этой мебелью трубу и технику к тому же я покупала отдельно, нужно было, чтобы всё подошло. И ни по одному из этих пунктов у меня нет претензий. Сделали на совесть, ничего не упустили

Частые вопросы про Мебельный салон Стильные Кухни на Симферопольском шоссе

Как узнать график работы Мебельный салон Стильные Кухни на Симферопольском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-44-22

Мебельный салон Стильные Кухни на Симферопольском шоссе находится по адресу г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 1А стр 1.

Мебельный салон Стильные Кухни на Симферопольском шоссе на карте