8 (980) 697-62-308 (980) 697-62... — показать

8 (980) 697-62-308 (980) 697-62... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-62-30 ещё
Московская обл, г Химки, ул Горшина, д 2
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Салон наращивания ресниц Allure studio»

Салон наращивания ресниц Allure studio — это место, куда приходят за красотой и хорошим настроением. Здесь всегда царит непринужденная атмосфера, а персонал понимает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Желаете иметь ресницы как у голливудских звезд? Салон наращивания ресниц Allure studio поможет вашей мечте осуществиться! Специалист центра определит подходящий объем, длину и цвет, а помимо того, изучит все особенности вашего лица и, при необходимости, подберет изгиб, который скроет нависшее веко или сделает малозаметной глубокую посадку глаз. Лэшмейкер обязательно узнает у вас, какой результат вам нужен, и сделает все для того, чтобы воплотить ваши идеи, даже если вы хотите получить эффект накладных ресниц. Всего за один сеанс вы станете обладательницей глубокого взгляда и на долгое время забудете о необходимости использовать тушь. Здесь вам могут предложить сделать восстановление, ламинирование, окрашивание и наращивание.

Приходите сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы изменить в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь время от времени представляют новые процедуры и полноценные программы, а все препараты, которые применяют в ходе сеансов, не содержат никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера не сомневаются, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы поймете, что преображение стоит потраченных средств.

Компанию можно найти по адресу: г Химки, ул Горшина, д 2 (ближайшая станция метро — Планерная). Телефон: +7 980 697-62-30. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Специалисты Салон наращивания ресниц Allure studio (4)

Фотография специалиста Екатерина
Косметолог
Стаж 1 год

Салон наращивания ресниц Allure studio – Цены

“Мне одеялко и поспать”
1D / “Мне одеялко и поспать”2600 руб.
2D / “Мне одеялко и поспать”2900 руб.
3D / “Мне одеялко и поспать”3100 руб.
4D / “Мне одеялко и поспать”3600 руб.
5D / “Мне одеялко и поспать”3900 руб.
“Мне некуда спешить!”
1D / “Мне некуда спешить!”2100 руб.
2 - 3D / “Мне некуда спешить!”2600 руб.
Прайс у всех мастеров
Ботокс500 руб.
Снятие (наша работа)Бесплатно
Снятие (чужая работа)350 руб.
Коррекция ресниц2100 руб.
Ламинирование ресниц2900 руб.
Цветные лучи400 руб.
Цветные полностью600 руб.
Мокрый, стрелка / лайнер, маскара, подводка600 руб.
Запись до 9. 00 и после 20. 00600 руб.
Прайс для бровей и ресниц

Отзывы про Салон наращивания ресниц Allure studio (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Качество выполненной работы понравилось, мастер просто профессионал. Ресницы даже не хочется вырывать, хотя я сильно рву себе свои ресницы. Мастер хорошо их сделала, сам процесс прошел безболезненно, очень комфортно, ничего не мешало. Хотя у меня бывали некомфортные моменты при объемном наращивании.
Мастер Анастасия приятная девушка, нравится, я ходила к ней на наращивание ресниц. Она быстро и аккуратно работает, результат долго носился, все было красиво и натурально. Услуга заняла два часа, делала все по классике, как и раньше, был двойной объем и C+. Как-то результат два месяца держался.
Хожу в салон на реснички, мне очень нравится, была у топ-мастера Анастасии и у Виктории, обе девушки потрясающие. В последний раз была у Виктории, она понравилась скоростью и качеством работы, у меня не выпадают ресницы. Наращивание занимает час 15- час 30 минут. Отправила в салон много девчонок.
Помимо данной студии больше никуда не хожу, меня все устраивает. Недавно была на наращивании ресниц, полагаюсь на вкус мастера, она сама выбирает форму и эффект. Недавно был очень хороший результат, ресницы пока еще отлично держатся. А так время носки зависит от мастера и составляет разное количество времени. В основном мы не разговариваем, наверное, так удобнее работать.
Понравилось качество выполненной работы, что я увидела визуально! Приходила на наращивание ресниц объемом 2Д. Процедуру провела 13 марта, через неделю сделала коррекцию, все держится. Мастер дала рекомендации, сказала расчесывать ресницы и первые сутки не мочить.
Салон наращивания ресниц Allure studio на карте