8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Ленинградском шоссе

8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-45-44 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 25
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Ленинградском шоссе (27)

4.7
Я никогда не сталкивался с таким покрытием для полов как пробковый пол. А вот приехал в Олимп Паркета что-то подобрать, и мне менеджер предложил и такой вариант рассмотреть. Интересное покрытие, оно будто более теплое, че другие. И оттенки тоже представлены были такие приятные светлые. Короче, в итоге я именно этот пробковый пол и заказал.
Отличная компания, которая уже не раз доказала свою ответственность и надежность. С клиентами работать умеют и хотят. Никогда нет такого, чтобы менеджер как-то был не заинтересован в том. чтобы помочь вам подобрать напольные покрытия. Всегда все подробно и понятно объясняют, есть выезд технолога на дом. Удобно и качественно.
Недавно купил квартиру, решил её сдавать. Но для начала там нужно было сделать ремонт. хотелось приобрести такие материалы, которые бы отличались хорошей износостойкостью. И по цене не как крыло от самолета. В Олимп паркета нашел отличный кварц-виниловый ламинат. Он прочный, надежный и функциональный. Именно то, что я и искал.
Сначала купили в другом магазине паркет, но приехал к нам товар с браком. Долго с тем магазином бодались, а ремонт то делать нужно. Поэтому поехали по рекомендации в Олимп паркета. ну почему нам раньше про этот шоу рум не рассказали. Здесь отличный выбор и все материалы самого высокого качества. заказали паркет. И нам привезли все абсолютно целое и красивое.
Пару дней назад в нашей квартире работала бригада, которую мы наняли через компанию Олимп Паркета. Там мы покупали непосредственно паркет. мы с женой сразу заметили, что рабочие очень ответственные, не отвлекаются на перекуры или ненужные разговоры. Все делают качественно, быстро и очень аккуратно. Результатом невероятно довольны. Ровно и красиво.
Просто ради интереса зашла на сайт Олимп Паркета чтобы посмотреть, что там есть интересного. И пропала часа на три, хотя мне даже не надо было покупать напольное покрытие. И вот, я уже решаю, какой именно паркет постелю у себя в квартире и оформляю заказ. Это просто волшебство какое-то. Теперь жду свой красивый паркет Tarkett Tango.
Хорошо, что в Олимп Паркета есть такая услуга, как выезд технолога на дом. Мастер сможет оценить качество ваших полов, чтобы было понимание, можно ли сразу начинать укладку напольного покрытия. В нашем случае, пол нужно было выравнивать ( квартира старого фонда) и делать специальную укрепительную стяжку. Уже после этого, положили паркет и пол идеально ровный.
На работе коллега рассказал, что купил отличный ламинат в Олимп Паркета. А я как раз искал хорошее покрытие по приемлемой цене, чтобы постелить в квартире под сдачу. Купил в Олимп Паркета хороший кварц-винил, цена тоже особо не кусается. Консультант мне очень помог в выборе, потому что сам я как-то не разбираюсь во всех этих мелочах. Еще и посоветовал, что нужно докупить для укладки ( сосед эти занимается, так что помог). А так у них есть своя бригада.
Сотрудничаю с Олимп Паркета третий год. Обращаюсь к ним, когда нужно найти какой-то необычный оттенок паркета или просто хорошее покрытие для пола. Сроки заказа всегда исполняют четко, быстрая доставка.
Под заказ мне привозили паркет в этой фирме. Часто бывает в других магазинах, что закажешь и нужно ждать очень долго. Потом еще сроки доставки начинают сдвигать и свою покупку ты в лучшем случае увидишь через пару месяцев. В Олимп Паркета такого нет. Все сроки соблюдаются, привозят вовремя. Именно то покрытие, которое выбрал. И цвет соответствует.
Покупали ламинат для загородного дома в этом салоне. Консультант сразу посоветовал приобрести подложку. А мы даже и не знали, что это тоже может понадобиться. Хорошо, что купили сразу, спасибо консультанту Александру за развернутые ответы на вопросы и советы.
Услуга укладки выполняется очень качественно и в установленные сроки.
Долго искали необходимое нам покрытие, потому что при расчетах во время ремонта немного ошиблись, и на одну комнату не хватило. Обратились в эту компанию. Сначала хотели заказать такой паркет, как и раньше, но в Олимп Паркета такой огромный выбор, что я решила приобрести у них сразу и не ждать. Купили отличный паркет Polar Wood под светлый дуб. Смотрится стильно и дорого.
Брал на сайте ламинат, совпал по цвету как и на фото. Я доволен.
Консультанты отлично выполняют свои обязанности. Могу смело рекомендовать эту компанию
Хорошо работают, не раз слышал хорошие отзывы об этом магазине, теперь понимаю почему. Лично убедилcz в их профессионализме.
Вызывал технолога, это упрощает дальнейшую работу. Остался доволен.
Наверное это один из лучших магазинов с напольным покрытием. Здесь и ассортимент хороший и сотрудники знают о чем говорят.
Это хороший вариант, особенно для тех кто не хочет столкнуться с покрытием сомнительного качества. Я бегло пробежался по магазину и посмотрел образцы - выглядят очень хорошо.
Мне в общем все понравилось, как помогли оформить заказ, как сработал технолог, как укладывали паркет. Серьезных косяков не было.
Все понравилось, каталог магазина отличный, я два дня сидел на сайте и выбирал, потом уже решился посетить магазин и посмотреть на образцы вживую, качество отличное.
Отличный вариант для тех, кто ценит качество. Да и по цене здесь можно найти выгодные варианты, даже акции есть. Хороший магазин, меня порадовал.
В Олимпе Паркета заказывал кварцвинил для кухни, магазин показал себя с лучшей стороны - провёл консультацию. помог с выбором, всё быстро доставили и установили. Я остался доволен, претензий не имею. Но слегка дороговато, мне кажется..
Олимпу Паркета и менеджеру, который меня обслуживал, большое спасибо за качественный ламинат. Всё было на высшем уровне, благодаря консультациям смогла подобрать идеальный ламинат, уложили тоже качественно.
На днях посетил салон Олимпа Паркета, остался доволен выбором и обслуживанием. Напольных покрытий действительно очень много, без консультантов сам ни за что не разобрался бы. покупкой доволен, установку проводил сам, всё получилось отлично.
Хороший магазин. Олимп Паркета даже на фоне других выглядит очень привлекательно, а также его большого каталога я ещё нигде не видела, благо с выбором активно помогают консультанты. В итоге никто не навязывается, всё что нужно купила быстро и без каких-либо проблем.
Обратиться в Олимп Паркета в период скидок - моё лучшее решение.
Получил отличный паркет по доступной стоимости, уложился в бюджет. Согласовали доставку, обо всём предупредили, так что заказ обошёлся без приключений.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Ленинградском шоссе на карте