8 (904) 567-49-06 8 (904) 567-49... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-49-06 ещё
Россия, г Москва, ул Кунцевская, д 10
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Салон красоты Надежда (232)

Все источники Zoon.ru (232)
Хорошая работа понравилась, прислушались к пожеланиям, сделали как нужно было по форме стрижки. Мастер Ольга работает быстро, аккуратно, было доброжелательное, приветливое общение.
Отлично подстригли в салоне! Парикмахер тактичная, вежливая, работала профессионально, быстро и качественно, справилась минут за 15-20, примерно. Результат получился именно тот, который я и хотел.
Мне понравилась стрижка, я получила то, что хотела. Мастеру Надежде объяснила свои пожелания на словах и также специалист от себя добавила пару моментов. Стрижку выполнили быстро на среднюю длину волос: были чуть ниже плеч, а обрезали их под каре. Также парикмахер дала рекомендации по укладке и уходу.
Все нравится, поэтому хожу в салон на протяжении трех лет. Устраивает обслуживание и вежливость сотрудников, а также я хочу выделить мастера Андрея, он профессионал и очень внимательный. Последний раз я приходила на стрижку волос.
Много лет стригусь у парикмахера Андрея, он сразу понял, что мне надо, поэтому я всегда довольна его работой, все нравится. Мастер очень даже вежливый и приятный в общении, хожу к нему на процедуру примерно раз в три месяца.
В салон хожу уже давно, в нем хорошая атмосфера, мне все нравится. Я доверяю мастеру Майоровой Елене, она отлично стрижет. Парикмахер общается с клиентами прекрасно, корректно.
Я в салоне уже, наверное, лет двадцать стригусь, мастера классные, обе Леночки хорошие, и Татьяна отличная, вообще все замечательно! С парикмахерами всегда есть о чем поговорить, они внимательные, все время слушают, что и как нужно сделать, все выполняют. Мастера лапушки, всех их люблю! Обязательно зайду на днях.
Хороший сервис понравился, все быстро, быстро записали, приятный парикмахер, отзывчивый, дружелюбный, с индивидуальным подходом. Мне делали стрижку длинных волос, в целом все устроило.
Все прошло прекрасно, мне нравится мастер Оля, она меня стрижет и красит, я очень довольна. Специалист - профессионал, она давно знает все мои пожелания, поэтому покрасила в светлый оттенок и выполнила короткую стрижку. Парикмахер уважительно ко мне относится, меня все устраивает.
Сын посетил салон «Надежда» для стрижки каре на длинные волосы и остался доволен услугой. Было важно, чтобы работа была выполнена правильно, и мастер справилась. Я сама когда-то посещала этот салон, и мне понравилось.
У меня был классный мастер Андрей, стригусь у него не первый раз, очень нравится. Он делает классную стрижку, прислушивается к тому, что я хочу, молодец! Стрижку выполнили минут за 25, очень быстро время пролетело.
Обслуживание и результат нравятся. Я очень давно хожу в салон. Записываюсь к мастеру Надежде, она качественно делает завивку и стрижку волос. Прием включает в себя осмотр волос, накручивание и уход. Формат более крупный, потому что волосы длинные. Эффект держится долго, зависит от роста волос. В среднем от половины года. Дополнительно мастер порекомендовала увлажнение волос. До 2022-ого года я раз в полгода обращалась.
Результат косметологической услуги, которую оказали мне, понравился, как и стрижка, получившаяся у ребенка, она красивая, такая, какую хотели. После чистки стало лучше то, что меня беспокоило. Выбрала данный салон, потому что он рядом с домом находится, после посещения остались хорошие впечатления.
Всегда устраивает, как стрижёт мастер Татьяна, я ее уже знаю и прихожу к ней давно. Во время процедуры атмосфера складывается приятная и общение тоже. В этот раз мастер предложила вариант причёски, которую она сделала с помощью двух насадок, мне понравилось, стрижка меня устраивает до сих пор. Обращаюсь в салон стабильно один раз в месяц.
Андрей - лучший мастер, он очень хорошо стрижет, я больше 10-ти лет прихожу к нему. В этот раз делала стрижку пикси, на работе все обалдели от такой красоты! Большое спасибо мастеру!
Делаю стрижку на короткие волосы у Надежды Вячеславовны, все нравится. У меня есть проблемы большие, которые нужно учитывать, волосы так-то неплохие, но по краю их нужно так стричь, чтобы был объем. Мастера я знаю уже много-много лет, наверно, около 40, общается она очень доброжелательно, милая женщина.
В слоне был хороший мастер, которая быстро сделала мне маникюр без покрытия, примерно за 30 минут. У меня была сломана рука и мастер обращалась с ней очень аккуратненько! Администратор тоже умничка, она была очень вежлива и оперативно меня рассчитала.
Замечательно меня подстриг мастер, как я хотела. Он выполнил работу быстро: подровнял длинные волосы полукругом и спереди сделал небольшую лесенку. Салон удобно располагается рядом с домом.
Посещаю салон более двадцати лет. Мастер выполнил короткую стрижку и привёл в порядок брови, так что у меня значительно улучшился внешний вид. Во время процедур специалист очень хорошо общался. Он надёжный профессионал.
Мне понравилась обстановка, мастер Андрей, как он подстриг. Он все делает спокойно, аккуратно, не спеша и не очень болтливый. Результат услуг мне нравится, поэтому прихожу. Посещала салон второй раз.
Не первый раз пользуюсь услугами, мне все очень нравится. Могу отметить быстроту и качество работы мастера, удобство записи. Делаю в салоне стрижку. Мастер всегда учитывает пожелания в работе.
Мне нравится мастер Ольга, которая хорошо стрижёт мои короткие волосы, поэтому постоянно посещаю салон. Она приятная и внимательная женщина, прислушивается к клиенту. Рабочее место всегда в чистом состоянии.
Приятная цена, комфортная обстановка понравились. В салоне тихо, спокойно, всегда можно прийти. Делали окрашивание в темный цвет на длинные волосы. В услуге мне был важен результат.
Мне нравится мастер Андрей, не первый раз стригусь у него, он слышит клиента, учитывает все пожелания, чтобы было красиво. Делали стрижку на волосы средней длины. Мастер общается доброжелательно, уважительно.
Стрижку каре сделали хорошо, так, как я хотела! Парикмахер Андрей обладает мастерством, внимателен к деталям. Салон выбрала, так как близко.
Меня устроило, что в Надежде мне сделали модельную стрижку так, как я объяснил словами. При выборе салона ориентировался на отзывы.
Важно, чтобы ребенок остался доволен, так и получилось. Думаю, что мастера могу порекомендовать за профессионализм, он выполнил наш запрос.
Хорошая работа мастера, его личные качества, понимание, доброжелательность понравились. Приходила на покраску бровей. Ходим в салон семьей.
Периодически посещаю салон, нравится качество выполненной работы, этим все сказано. Я описала свои пожелания по стрижке, а мастер их учел.
Хожу к конкретному мастеру, была у нее еще в другом месте. Нравится работа Натальи, она делает мне стрижку и окрашивание волос. Салон посещаю раз в два месяца, довольна именно парикмахером Натальей.
Салон посещаю с юности, помимо хорошего мастера Андрея есть воспоминания из детства. Ценю его мастерство, человеческое и прекрасное отношение к клиентам. Вообще Андрей очень приятный парень, большой профессионал! Надежде огромный привет, мы с ней знакомы с юности, все молодцы, так держать. Побольше рекламы, чтобы ходило больше людей и был полный аншлаг.
Очень часто посещаю салон на протяжение года. Меня всё устраивает: прекрасные мастера, которые оказывают качественную работу. Специалисты нормальные, общительные, хорошо стригут. Я знаю, что хочу, и мой мастер делает то, что мне нужно. В помещение чисто и хорошо.
Мне понравилось качество работы мастера. Была стрижка на длинные волосы, меня устроило. Сам специалист вежливый. Салон посещаю нечасто.
Я постоянный клиент салона, мне все нравится, поэтому я уже много лет хожу к Андрею. Нравится результат его работы: как в первый раз ему сказала, что мне необходимо, он так и делает, как ему нравится, а я просто отдыхаю.
Мы часто пользуемся услугами салона, всегда ходим, потому что он находится рядом с домом. Коллектив обходительный, поэтому хожу и я сама, и ребенок. Парикмахер очень хорошо стрижет, комфортно, у него легкая рука.
Майорова Елена всегда все делает супер, молча, без вопросов - подстригла и все. Я доволен, она тоже.
Мне понравилось, как меня покрасили, как подстригли. Меня покрасили в рыжий цвет. Много лет стригусь у одного мастера, его зовут Андрей.
В последний раз я приходила к парикмахеру Надежде на стрижку. У меня нет никаких нареканий и вопросов по работе салона, мне нравятся сотрудники, общение, клиентоориентированность, цены, и то, как мастер оказывает услуги.
Андрей - парикмахер с индивидуальным подходом. Он всегда внимателен к пожеланиям клиента, является добрым и отзывчивым человеком. С ним легко найти общий язык, а его работа, безусловно, заслуживает похвалы.
Понравилась мастер и то, как она подстригла меня! Парикмахер - молодец, быстро и оперативно работала, качественно выполнила процедуру, сделала то, что я хотела. При посещении было важно время записи. Я осталась в восторге от стрижки!
Мне нравится парикмахер Елена Майорова, она хорошо стрижет, мы с ней общаемся, мне приятно посещать салон. Она поддерживает разговор и дает все необходимые рекомендации.
Мастер Елена мне нравится, она аккуратно и хорошо подстригает. Делал в салоне мужскую стрижку. Приходил в салон, так как мне было удобно территориально.
Понравились хороший маникюр, мастер, профессиональный подход в работе, общение. Маникюр отлично носится, хорошо обработала кутикулу. Она очень классная, дает кучу советов клиентам, это очень важно. В салоне чистенько, хорошо.
Меня полностью устраивает соотношение цена-качество. Я прихожу на короткую стрижку к Надежде, все хорошо, мастер всегда слышит меня, как клиента. Надежда всегда проявляет крайне доброжелательное отношение.
Понравилась работа мастера в салоне! Приходила на мелирование волос в этот раз, также еще делаю укладку, стрижку и тонирование. Качество работы понравилось, цвет получился отличный. Парикмахер использовала хорошие материалы, краску взяла Бора. Мастера знаю уже давно, хожу года три, даже больше, подход отличный.
На протяжении 20-ти лет посещаю салон, все отлично! Очень нравятся сотрудники, меня все знают уже и я со всеми знаком. Стригут парикмахеры очень хорошо, обслуживаюсь у Татьяны и у Елены.
Понравилось, как все прошло и конечный результат окрашивания, мастер сделал так, как я просила. Мастер перед процедурой уточнила всю необходимую информацию о предыдущем окрашивании. Не в первый раз прихожу в салон, мастер всегда проявляет хорошее отношение.
Понравилось, как подстригли в салоне. Парикмахер была приятная, общалась, спрашивала, как лучше сделать - понравилось ее отношение. Для меня важно, чтобы мастер интересовался моими пожеланиями. Я просто показал фотографию, какую прическу хочу, и мне мастер посоветовал, как лучше сделать.
Мастер профессиональная, индивидуально подошла ко мне. Не первый раз стригусь у Елены. Она учитывает личные пожелания по стрижке. Мастер и администратор хорошо общаются, уважительно относятся к клиенту. Меня все устраивает, потому что не первый год хожу к парикмахеру.
Всю жизнь посещаю салон, мастера меня знают. Я просто сажусь, и мне все делают, как нужно. Нравится, что мастер не задает вопросов, которых я не понимаю. Мастер в общении комфортный.
Качество стрижки понравилось, очень быстро и красиво. Подстригли за 20 минут. Выбрал салон, так как он рядом находится. Была важна доступность по деньгам и месторасположению.
Делал мужскую стрижку в салоне, ходил к мастеру Елене Майоровой. Понравилось качество оказанных услуг. Салон посещаю раз в месяц - полностью доволен.
Все круто! Давно уже хожу к Надежде на стрижку, посещаю раз в пару месяцев. Приходила на стрижу на среднюю длину, необходимо было подравнять волосы, понравилась работа мастера.
Понравилось, что все быстро и аккуратно. Цена хорошая. Волосы быстро подстригли, аккуратно, ничего не дергали. Уже давно обслуживаюсь у мастера, все понятно без слов. Могу отметить аккуратность и внимательность, общительность парикмахера.
Понравилась хороший мастер Надежда. Она стрижки выполняет профессионально. Для меня в первую очередь важно умение стричь. Записаться к мастеру легко.
Нравится как оказывают услуги, хожу не первый раз на химию. Устраивает отношение, проведение процедуры, скорость и опыт мастера. Работу делают быстро, качественно, объясняют, что и как. Ходила в салон давно, когда мне захотелось сделать новую прическу, я решила обратиться в тот салон, который помнила.
Прихожу на стрижку, окраску и тонировку. На протяжении года посещаю салон и в восторге от мастера Андрея - нравится своим профессионализмом.
Мастера в салоне очень хорошо стригут. Давно хожу к одному мастеру - Елене Майоровой, все делает очень хорошо, профессионально. Изначально порекомендовали Елену, сказали, что хорошо стрижет, поэтому теперь обращаюсь всегда только к ней.
К мастеру давно хожу, все нравится. Он учитывает пожелания клиента, работает быстро и качественно, красиво. Я воспользовалась стрижкой. Волосы красиво лежат, всем вокруг нравится результат, а мне особенно!
Были с мужем, полностью остались довольны, понравилось, как нас подстригли. С Андреем я сразу обговорила, что хочу, мастер меня понял, меня полностью устроило, как он меня подстриг. Андрей знает свое дело. В салоне чисто и аккуратно.
Комфортно находиться в салоне, работают доброжелательные люди. Сколько хожу на стрижку, больше всех нравится салон Надежда. Мастер добрый, разговорчивый, с ним поговоришь, советует что-то, объясняет. Я набираю номер телефона, спрашиваю: "Девочки, а когда будет мой мастер Надежда?", они мне говорят и записывают, прихожу и стригусь.
Я довольна качеством оказанной услуги. Мастер учёл мои пожелания по длине и хорошо выполнил стрижку. Сотрудники салона хорошо ко мне относились. Меня всё устроило.
Этот салон - прекрасное место. Мне очень нравятся парикмахеры Андрей и Надежда, они настоящие профессионалы своего дела. Я часто посещаю их для стрижки, особенно когда хочу получить красивую короткую прическу. Салон находится рядом с моим рабочим местом, что очень удобно. Я могу выйти на обед и сразу отправиться подстригаться.
Не первый раз стригусь у мастера Елены, я ее постоянный клиент. Могу отметить ее мастерство. Делаю модельную стрижку. В салоне созданы комфортные условия, отопление, освещение. Принимают вовремя, иногда даже чуть раньше.
Мне понравилось то, как меня подстригли! Парикмахер доброжелательно отнеслась, очень отзывчивая, и мои пожелания учла по форме и стилю, и сама предложила варианты. Салон уютный, мне нравится обстановка.
Я осталась очень довольна стрижкой у мастера Андрея. Я решила, что выбрала своего мастера - это очень спокойно, потому что знаешь, куда идти, когда волосы отрастают. Мастер очень обходительный, тактичный, немногословный. Действительно толковый, как говорится, мастер с руками. Я только переехала, поэтому выбрала по отзывам Андрея. Обратилась в салон и не пожалела.
В салоне чистая и аккуратная обстановка. Я хожу к мастеру Надежде. Она опытная, умеет делать химию и знает старые традиции.
Мне очень нравится мастер Андрей, так как он угадал правильную стрижку, которая подошла моему лицу. Мастер внимательный к клиентам и приятно обслуживает, мне нравится его работа, его профессионализм. Делали стрижку короткую и окрашивание, мастер краску тоже подобрал хорошо.
Салон комфортный, дети с радостью ходят подстригаться. Я тоже не вижу никаких недостатков. Цена и качество меня полностью устраивают.
Окружение нравится, какие люди работают. Они видят издалека, что тебе нужно, рекомендуют из своего опыта, что тебе лучше. Посетила салон первый раз, потому что только переехала.
Очень нравится обслуживание, удобство записи и мастер Татьяна своей квалификацией. Ее профессионализм проявился в хорошем результате. Доволен скоростью и общением, что мастер прислушивается к проблемам, старается сделать так, как нужно.
Стрижка получилась очень хорошо, мне понравилось все! Стригусь у мастера Андрея, он профессионал и мне нравится, как он работает, он хорошо мне делает форму, именно так, как я хочу, чувствует волос. У меня мама всегда стриглась у него.
Понравилось обслуживание и специалист Надежда. У меня осталось очень приятное впечатление от посещения салона, приду еще раз.
Мастер понравился, стрижку выполнил отлично. Хорошее отношение к клиенту. Солярий часто посещаю, стригусь реже. Услугами салона довольна.
Устроило как меня постригли, как обычно. В услуги мне важны качество и скорость. Мастер выполнил работу аккуратно, отношение было хорошее.
10 лет хожу к мастеру Андрею, я ему доверяю и он всегда на свой вкус делает красиво. Он креативный, мне нравится как меня стрижёт и красит.
Мне выполнили мужскую короткую стрижку. Мастер отличный, может посоветовать, как будет лучше, подсказать. Я у него 100 лет обслуживаюсь.
Нравится мастер Андрей, делала мелирование и стрижку. Заняло 1,5 часа. Мастер может посоветовать как лучше укладываться, чем пользоваться.
Удобное местоположение, мастер Елена хорошо стрижет. Она вежливая, слышит, что клиент желает. Классически стригусь. Получается всегда хорошо!
Посещаю солярий в салоне. В кабинете чисто. Загар ложится отлично. Я довольна администратором и всеми сотрудниками. Благодарю за работу.
Солярий посетила один раз, загар лёг ровно, понравился сервис. Администратор добрая, всё объяснила, рассказала про крема. В солярии чисто.
Елена Майорова отлично стрижет. Первый раз к ней попал по рекомендации, понравился результат, года 1,5 у нее стригусь, раз в месяц примерно бываю в салоне. Стрижка занимает полчаса, учитываются все мои пожелания.
По мере необходимости хожу в салон. Стильную стрижку подобрали вместе с мастером. Парикмахер Андрей понравился, результатом довольна.
Сделали классическое плотное каре. Меня поняли с полуслова и сделали так, как никогда. Мастер очень внимательный, впечатление замечательное.
16-летнему сыну быстро сделали молодежную стрижку шторы! Ребенок остался доволен результатом. Мне очень понравилось!
Делал стрижку. Она продлилась 30 минут. Мастер произвела положительное впечатление, общалась вежливо, корректно. Сделала то, что я хотел.
Делал мужскую стрижку на короткие волосы. Мастер аккуратно все выполнила, замечательно обращалась, улыбалась, было комфортно на процедуре.
Всегда стригусь в этом салоне. Иногда укладку делаю. Обычно к Елене хожу, стригусь у неё лет 15. Она знает мою голову и как меня стричь.
Делал стрижку. Мастер учел мои пожелания по стрижке. Мастер был аккуратный в работе, внимательный, доброжелательный, меня все устроило.
Модельная стрижка длилась 20-25 минут. За данную услугу я отдал 700 рублей. Мастер хорошо выполнил свою работу, он был вежлив и аккуратен.
Нравится мастер Оля. Стрижет хорошо наши короткие волосы. Молодец, приятная женщина. Порядок, все чисто. Вместе с мамой у нее обслуживаемся.
Хожу в салон раз в месяц. Делал стрижку модельную, укладку. Результат понравился. Мастер Татьяна хорошо стрижет, общаемся с ней плотно.
Нравится положительное отношение. Подстригли меня и сына, по времени заняло недолго. Ребенку все понравилось. В парикмахере ценю дружелюбие.
Окрашивание ресниц и бровей заняло час. Мастер произвела на меня прекрасное впечатление, она хорошо работает, мне нравится результат.
С детства стригусь в салоне. Работа занимает 15-20 минут. Все парикмахеры знают, как меня стричь, делают все красиво. Отношение приветливое.
Делаю стрижку кончиков волос, меня все устраивает. Процедура занимает полчаса. Мастер адекватный, доброжелательный, рекомендовал пользоваться увлажняющими масками для волос. В специалисте ценю мастерство.
Модельная стрижка заняла 15-20 мин, мне все понравилось. Всегда хожу к одному мастеру, могу выделить его опытность, жизнерадостность.
Делала мелирование на шапочку и стрижку волос. Мастер внимательный, вежливый, стрижет качественно, быстро и аккуратно, рекомендовал шампунь, чтобы цвет держался.
Обслуживание культурное, хорошая работа. Делала стрижку каре. Процедура длилась 40 минут. Мастер профессиональна, подобрала стрижку.
Салон красоты Надежда на карте