8 (916) 542-33-00 8 (916) 542-33... — показать

+7 916 542-... +7 916 542-33-00 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 59
ТЦ
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Салон массажа Wai Thai (7)

Впервые попробовала здесь баллийский массаж. Приятно удивлена, что мастера владеют самыми разнообразными техниками и квалификациями. Выполняют на совесть, спрашивают, как себя чувствуешь, не надо ли посильнее/послабее. Внимательные и предупредительные таечки. Не к чему придраться! Жаль только, что часто полная запись, так что хорошо бы звонить хотя бы за пару часов до визита.
Люблю этот салон за очень высокий уровень сервиса и за внимательность мастеров. Могут сделать массаж любой силы - от размять после спорта, до релакса чтобы заснуть. Прекрасно!
Была в салоне несколько раз на разных видах массажа.Салон очень атмосферный, музыка, ароматы, обстановка, все способствует расслаблению.В отдельной комнате, тебя ждет одноразовое белье и чистый халат, далее идет ритуал омовения ног и только затем приступают к массажу. Мастера делают массаж, на мой взгляд, очень качественно, действительно расслабляешься и забываешь обо всем. После сеанса массажа - ритуал чаепития. Рекомендую салон для посещения.
Большая благодарность !Очень понравилось, приятная обстановка, Наконец то удалось расслабиться, в течении дня был такой прилив сил, а к вечеру открылось второе дыхание)) на следующий день приятно болело тело. Даже с одного сеанса почувствовал изменения. Благодарю!!
Посещаю Вай Тай на смоленской и ходынке, т.к. рядом с первым работаю, а второй возле дома). Хочется отменить, что разницы в качестве выполнения программ не заметила, в каждом из СПА мастера-профессионалы своего ремесла)! На смоленской очень нравится интерьер-не большой, но очень уютный салон. А на ходынке еще доступна прекрасная возможность посетить кабинет косметологии и сделать маникюр)!
Массаж просто отличный и комнаты оборудованы прекрасно, но цены кусаются, по скидочной карте более менее, но не всегда ее хочется приобретать
Был на тайском массаже впервые в жизни. Не пожалел. Очень приятные и необычные ощущения. В руках мастера чувствовал себя куском пластилина, из которого она лепила правильную игрушку. По окончании сеанса в теле была расслабленность и легкость, голос стал более глубоким. Вишенкой на торте стал вкусный чай. В общем, все вежливо и классно, буду рад посетить еще раз))
Салон массажа Wai Thai
Салон массажа Wai Thai
Спасибо Вам! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас вновь! Ваш Wai Thai Осташковское
Салон массажа Wai Thai на карте