8 (495) 772-40-87 8 (495) 772-40... — показать

8 (495) 772-40-87 8 (495) 772-40... — показать
+7 495 772-... +7 495 772-40-87 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 18
Район: Строгино

Отзывы про Салон красоты Смайл на улице Маршала Катукова (6)

Очень понравилось обслуживание, аднимистраторы очень вежливы! Жаль только безналичный расчет они не производят. И солярий у них хороший и не дорогой! Советую
очень советую
я делала макияж для бракосочетания у Инги. очень понравилось, получилось свежо и красиво. Так же Инга вышла в свой выходной чтобы сделать макияж, что вдвойне приятно. Спасибо
Хороший салон, обслуживание тоже радует. Мне территориально удобно добираться, хоть и стоял выбор между этим салоном и салоном чуть поближе,все ранво выбрал вас. Советую, почаще радуйте клиентов хоть и не большими,но подарками.
Очень нравится эта студия загара, зимой пользуюсь ее услугами. Они честно говорят, когда меняют лампы. А еще мне нравится, что они дают советы для того, чтобы загар сохранялся дольше))
Была в гостях у подруги, уговорила с ней за компанию сходить в этот салон, классно провели время остались довольны работой мастеров. Ушли оттуда в хорошем настроении, загоревшие, посвежевшие, очень понравилось, как меня накрасили, а, кстати, маска для волос была просто чудо!
Здесь вам не будут навязывать дополнительные услуги, совсем вам не нужные. О качестве, свежести и мощности установленных ламп обязательно поинтересуйтесь у обслуживающего персонала. Тем не менее, если перед поездкой на море вы решили немного загореть, то обязательно обратитесь за консультацией к врачу.
Салон красоты Смайл на улице Маршала Катукова на карте