8 (926) 251-61-00 8 (926) 251-61... — показать

8 (926) 251-61-00 8 (926) 251-61... — показать
+7 926 251-... +7 926 251-61-00 ещё
Россия, г Москва, ул Грузинская Б., д 36 стр 3
Округ: Центральный

Отзывы про Салон красоты, ООО Ремстройсервис (17)

4.3
Ужасный салон!!! Грязный, антисанитария в каждом кабинете! Мастера самоучки , косметолог без образования, препараты самые дешевые сомнительного происхождения, лазар китайского производства! Тараканы гиганты бегают , как кони по салону, безналичный расчёт не приветствуют, всегда лгут, что терминал не работает!!!! Берегите своё здоровье обходить этого рассадник грязи и лжи!
Зашел в барберзал ,побрили отменно. Заодно посетил косметолога ,давно хотел.Очень удобно что в одном месте можно сделать несколько процедур. Все отлично!
Давно хожу в барьершоп.Стригут супер. Решился делать лазерную эпиляцию спины. После 3-х процедур волосы практически не растут. Класс.
Хожу в салон не первый год, но только недавно стала пользоваться косметологическим кабинетом. Очень понравилось внимательное отношение Натали к пациентам, не навязывает лишних процедур, чётко по потребностям моей кожи и за короткий срок добились хороших результатов.)))
Несколько месяцев хожу на лазерное омоложение...процедура безболезненная и есть явные изменения в лице. Еще нравится что некоторые пятнышки на лице убрались, как-то посвежело все. Сам салон нормальный, приятные девушки работают.
Очень хорошая парикмахерша Наталья и косметолог Светлана! Всегда хожу к ним и остаюсь довольна. Один раз дали в подарок почаса массажа, приятный сюрпризик!)))
Обнаружила этот салон совсем недавно, живу на соседней улице, но никогда не обращала внимание, а тут листовку взяла и увидела что в салоне много интересных акции. Ходила на стрижку и укладку, на массаж, и чистку лица, все понравилось, приятно что делают скидки, персонал доброжелательный.
Спасибо за ваш приятный отзыв. будем ждать Вас снова!
Очень приятный салон красоты! Всегда все делают на высоте, делаю педикюр и маникюр, и стригусь. Все мастера которые мне попадались, справлялись со своей работой на пятерку!
Спасибо за добрые слова, мы вас будем рады видеть снова :)
Салон хороший, хожу к косметологу очень давно, всегда радует меня процедурами своими и новинками какими-то. Всегда какие-то скидки салон делает. Иногда хожу на эпиляцию, тоже не могу сказать ничего плохого, только положительные чувства. Процветания вам!
Спасибо за ваш отзыв, будем рады вас видеть в нашем Салоне Красоты снова!
Хочу поблагодарить мастера Наталь, ну и конечно же весь салон за то что они есть) я всегда ухожу только с отличными настроением и крутыми ногтями....вот уже на протяжении полугода, я пользуюсь услугами салона, очень довольна, еще ни разу не пожалела. Радует, что мастер не стоит на месте, всегда в курсе новых тенденций и всегда может предложить что-то новенькое и интересное.
Спасибо за отзыв, будем рады вас видеть снова!
интересно читать отзывы под женским ником, написанные в мужском роде. стриглась в салоне пару раз у новеньких, горячих ножниц не видела! нет такой услуги. вот Наталья молодец.
Катя.
Здравствуйте, у нас в салоне есть такая услуга, можете приходить! :)
Отличное место где можно отдохнуть и телом и душей,классное место.Делаю и педикюр у мастера Натальи-очень нравится,качественно,красиво,эстетично.Стрижку горячими ножницами тоже делаю там же иногда,волосы перестали сечься на всегда.
Спасибо за приятные слова, надеемся увидеть Вас снова в нашем Салоне красоты на Большой Грузинской!
Получила огромнейшее удовольствие от посещения Вашего салона!!! Спасибо огромное администратору Екатерине за доброжелательность, приветливость и лучезарную улыбку, за то что с терпением и граммотно рассказала о процедурах!!! Отдельное спасибо массажисту Панаету!!! После сеанса проведённого им- чувствую себя заново родившейся!!! Огромное спасибо косметологу Марине за прекрасные уходы!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Полный релакс и позитив!!! Процветания Вашему салону!!!
Выражаю благодарность салону красоты! Сегодня была впервые. До сих пор под впечатлением. Я не любитель оставлять отзывы, но мне, действительно, хочется поделиться своими положительными эмоциями и порекомендовать всем это уютное местечко. Попала в салон незапланированно. Проезжала по Большой Грузинской и случайно увидела рекламу. Захожу в салон... меня приветливо встретила администратор, очень вежливо и ненавязчиво ответила на все мои вопросы, после чего мне захотелось сделать не просто маникюр, а украсить свои ногти чем-то особенным. Мастер Наталья была занята. Администратор предложила мне подождать немного и выпить вкусного чая. Чай был не только очень вкусным, но и красиво подан с конфеткой. Наталья освободилась и занялась мной! Она очень профессионально сделала маникюр и покрыла ногти шилаком! Более того, она безупречно выполнила роспись на безымянных пальцах. Мне действительно все очень понравилось! Пока мне делали маникюр, я наслаждалась расслабляющей музыкой, что и вовсе забыла о суете за окном. В завершении, Вера мне сделала массаж рук с кремом, с безумно приятным ароматом. На педикюр к сожалению времени не хватило, но я уже записалась во вторник. Честно говоря, я думала, что стоимость будет значительно выше, но ничего подобного: все четко по прайсу! Девчата, так держать! Вы покорили меня, я Ваш постоянный клиент! Ждите на педикюр, вернее я жду не дождусь педикюра ))) Очень рада, что нашла Вас!
Очень не профессиональная работа мастера. Окрашивание волос выполнено просто отвратительно, мастер не разбирается в составах и в технологии нанесения. Ужасное качество и высокая стоимость .Остерегайтесь подобных мастеров и салонов . Из за такого качества услуг я вынуждена портить свои волосы повторным перекрашиванием в другом салоне . Спасибо этому салону за негативные эмоции и испорченные волосы .
Приносим Вам свои извинения и готовы пригласить вас в наш салон со скидкой!
Хороший салон с широким спектром оказываемых услуг. Понравилась предварительная консультация. которая сразу вселила уверенность в компетентность мастера. Цены высокие, но я готова платить за качественную работу. Используют инновационные материалы. Отдельно хочу отметить замечательный интерьер зала: шикарно и, в тоже время, уютно.
Отличный салон. Дружный и веселый коллектив. Огромное спасибо топ-стилисту Александру и администратору Дмитрию. Качественный тайский массаж! Рекомендую.
Салон красоты, ООО Ремстройсервис на карте