8 (495) 734-15-50 8 (495) 734-15... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Ок в Раменках Сеть

8 (495) 734-15-50 8 (495) 734-15... — показать
+7 495 734-... +7 495 734-15-50 ещё

Отзывы про Салон красоты Ок в Раменках (114)

Все источники Yell.ru (94) Spr.ru (20)
Очень понравился салон на метро Раменки,ходила на обертывание живыми ламинариями,осталась ооочень довольна!
Потом мне предложили сделать буккальный массаж,т.к я против иньекций,мне показалось,что это-отличная альтернатива уколам красоты!
Ставлю салону 5 из 5!
Буду рекомендовать!
Очень понравился косметолог Ретинская Елена-косметолог в большой буквы!Очень довольна!
Добрый день!Записалась на Эндосферу-думала эффекта будет 0-а оказалось-супер! реально - 2 см после 1 посещения,купила весь курс!Спасибо!
Великолепные мастера маникюра и педикюра Ася и Анжела. Обстановка очень красивая и уютная. Всё на высоком уровне. Стерильность полная. Твой комплект пилок оставляют тебе для дальнейшего использования. Процедура была сделана за час в 4 руки.
Эндосфера-самая лучшая вещь в мире,сбросила 10 кг за 12 процедур!Спасибо Вам!
Благодарю косметолога Нино за новые красивые и сочные губки!Процедура прошла практически безболезненно,хотя у меня очень низкий порог боли((Теперь иду ерез 10 дней на скулы и подбородок)
Буккальный массаж-это бомба!!! Отходила курс у Анны и осталась в восторге,лицо подтянулось без инъекций! Находка для всех,кто не против уколов,все знакомые сделали комплимент!
Спасибо Ферштату за чудесный массаж!Я очень доволен!
Вчера, посетила салон на Мичуринском. Данный салон посещали впервые. Дочке делали прокол ушей. Все очень понравилось!!! Очень уютный интерьер, доброжелательный персонал, современное профессиональное оборудование. Приятно удивили цены на услуги!!! Записалась сама к мастеру, хочется опробывать весь их спектор услуг. Живу относительно близко от салона, жалею что не посещала его ранее))))
ОК-спасибо Вам огромное за такую сильную команду из настоящих профессионалов!Маникюр,масаж,стилисты-все на уровне!Была недавно у Светланы на Эндосфере лица=я в восторге!Контур лица стал очень четкий,ушли отеки и «второй» подбородок!Спасибо!:))
Хочу выразить благодарность за курс Эндосферы вместе с замечательной Еленой Корякиной! Фигуры подтянулась уже после 3 процедуры,ушли отеки,апельсиновая корка стала меньше-в целом мечта!И Елена настоящий профессионал своего дела!Очен приятная и душевная женщина!:)
С удовольствием хочу написать отзыв и выразить огромную-преогромную благодарность стилисту с Боооольшой буквы Евгению.С волосами работает превосходно!Современный подход и качественная работа!Супер профи! Спасибо большое ОК!за таких настоящих профессионалов!Теперь не страшно ожидать результат после окрашивания и стрижки!Можно расслабиться и полностью отдаться в руки маэстро!Браво!
Cпасибо Мичуринскому за Климентия и Анну (массаж!) Это любовь до гроба!Так жаль,что Анна уходит с коррекции силуэта!(
Мы с мамой постоянные гости салона и всегда уходим в отличном настроении !особенно хотим выразить благодарность массажистке Ане!Руководителям салона спасибо за уют!
У директора отсутствует здравый смысл совсем. Она предлагает непровереннные процедуры.Значит там не может быть хороших специалистов косметологов. Сразу видно совершенно не любит своих клиентов раз предлагает такое. Это не единственный плохой салон из-за непрофессионализма директора или управляющей в Москве.Таких салонов становится все больше.Они не нужны совсем.Чтобы найти хороший салон теперь придется ехать в более презентабельное место. Этот салон совершенно разочаровал.Да еще и почти весь персонал и большинство клиентов восточной внешности.Обходите стороной.
Пытаюсь дозвониться и записаться уже пол дня, никто не берет трубку(((
Делала Мезо у Людмилы,все понравилось.Ставлю мастеру 5 из 5.Быстро,аккуратно и безболезненно (почти)))
Перед отдыхом решила заняться своим телом и отправилась на антицеллюлитный массаж к Анне.Не сказала бы,что процедура очень приятная, но какой эффект! Я честно отходила 10 процедур и от целлюлита не осталось и следа))) Кожа стала ровная и подтянулась.
Хочется поделиться хорошими и очень приятными впечатлениями от посещения салона!
Была впервые. Девчонки все молодцы, очень приветливые и улыбчивые)
Также хотелось бы отметить мастера Ольгу, все пожелания были учтены, в итоге получилась хорошая стрижка;-)
Спасибо!
Лучшее соотношение цены и качества! Сегодня покрасила в салоне волосы и сделала укладку, починила сломанный ноготь))) Здесь же делала педикюр почти две недели назад. Все очень понравилось! Очень приятная, домашняя атмосфера в салоне!
Несколько лет посещаю салон на Мичуринском. Большое спасибо мастеру Илоне, великолепно сделала смывку и подобрала цвет для покраски волос, покрасила. Все сделала быстро и качественно! Я очень довольна! :-)
Здравствуйте! Впервые побывала в вашем центре красоты, Ольге большое Спасибо, ушла со стильной стрижкой и в прекрасном настроени
Мастер-суперПрофи!
Была вчера в вашем салоне и осталась очень довольна! Мастер Ольга замечательная, стрижка прекрасная, в салоне очень приятная атмосфера и сервис на отличном уровне)
Большое спасибо Ие за профессионализм. Ушла с красивым глубоким цветом, очень натуральным, при этом волосы живые и блестящие.
Спасибо большое Илоне)Я стриглась у нее уже несколько раз,всегда!.В этот раз и покрасилась,чувствуется индивидуальный подход к клиенту,профессионализм и заинтересованность в конечном результате)В целом очень креативный,уютный и динамичный салон!И мастер просто замечательный!!!
Несомненно очень уютный стильный салон красоты!! Несколько раз красила волосы,результат всегда шикарен,в последний мой визит еще и привели в порядок мои бровки,это очень профессиональный!!и дружелюбный коллектив,всем советую и рекомендую!!
Отличный салон. Хожу на маникюр только сюда. Мастера хорошие, всегда все чисто и аккуратно. Каждое посещение как праздник. Всем довольна.
Очень нравится мастер Оксана, всегда в отличном настроение, посоветует какая прическа подойдет, как сделать объем, какую краску выбрать и как лучше ухаживать за волосами! Безумно рада что когда-то к ней попала...больше ни к кому не хожу! Спасибо ей огромное и и побольше позитивных клиентов)!
Была в этом салоне первый раз. Салон мне понравился. Уютный, чистый и светлый. Записывалась на прием заранее, так что попала к мастеру без ожиданий. Сделали все в лучшем виде, прической осталась довольна. Приду к вам обязательно снова.
По совету подруги обратилась в этот салон. Волосы в плачевном состоянии. Решили начать с лечения. Попала я к мастеру Оксане. Хочется оставить слова благодарности за дельные советы этого мастера. Теперь я постоянный клиент этого салона. Выражаю огромную благодарность директору салона. В целом атмосфера очень понравилась. Девчонки все приветливые, улыбчивые. Осталась очень довольна. Успехов Вам и много много клиентов!!!
Пери очень хороший мастер,даже могу сказать профи своего дела)Маникюр делает очень аккуратно,профессионально,ногти сразу становятся ухоженными,красивыми)Гель лак долго держится,дизайн ногтей делает очень разнообразный,я очень довольна результатом)Всем советую попробовать,и уверена, что вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь постоянным клиентом
Несколько лет ходила с мелированием, волосы очень устали, иссушились, и самой уже надоело, захотелось что-то поменять. Пришла в этот салон на окрашивание в один тон под свой натуральный цвет. Честно, боялась, выдержат ли волосы, но мастер оказалась очень профессиональной, внимательно отнеслась к моей ситуации, и сделала все максимально щадящее. Очень классно получилось, даже не отличишь, что это крашенные волосы. Спасибо!
Постоянно посещаю этот салон, о мастерах и сервисе только положительные впечатления после каждого посещения, доброжелательный персонал, все процедуры выполняют грамотно. Особенно нравится мастер по маникюру — делает всегда бережно, нежно.
Посетила сегодня салон, и была приятно удивлена дружелюбной атмосферой и профессионализмом персонала. Воспользовалась услугами парикмахера-стилиста Илоны. Ушла наконец то не разочарованной из салона, а с приятным ощущением того, что я красивее всех =). Чувствовала себя желанным гостем, мне очень понравилось. Девочкам спасибо.
Теперь не могу нарадоваться своим новым ногтям, которые подарила мне мастер Светлана и салон ОК. Отныне — только это место, еще раз убедилась в том, что качество услуг и отношение к клиентам здесь — на высшем уровне.
Очень уютная атмосфера,довольна как покрасили и подстригли,такого красивого цвета еще у меня не было.Спасибо.
Наконец то я нашла достойный салон! Пришла по рекомендации знакомой и не пожалела. Стрижку мне сделала стилист Илона просто идеальную- форма прям как надо, а самое главное что не надо париться с укладкой! Волосы ложатся идеально даже после простой сушки феном, а это экономит столько времени!!!) В общем спасибо огромное!! Теперь я ваш постоянный клиент!
Долгое время посещаю этот салон. Нравится все. У парикмахеров легкая рука, поэтому волосы после стрижки растут быстро. Делают качественное наращивание ногтей. А классический маникюр это всегда настоящий релакс для моих рук! Недавно сделала татуаж бровей. Следует сказать, зря боялась. Брови ровные, цвет и форму мастер подобрала правильно.
Была записана на стрижку к Евгению на 27 января, но пот счастливой случайности позвонила администратор и предложила освободившееся время на 21 января, спасибо большое!
Что-то хотелось изменить в себе.
Очень долго ходила с одной прической и практически с одной длинной.Изначально не намеревалась коротко стричься, но Евгений порекомендовал короткую стрижку, с которой мне будет хорошо. Доверилась видению мастера и не пожалела.Очень приятно, когда человек работает со всей душой, любит свою профессию.
Спасибо большое за новый образ и хорошее настроение!
Добрый день! Хожу в салон ОК уже больше года. Очень благодарна косметологу Елене за ее профессионализм, она всегда дает хорошую консультацию по профессиональной косметике, бережно и качественно выполняет уходы по лицу. В салоне всегда царит очень уютная и теплая обстановка.
Обожаю этот салон, потому что всегда можно быстро получить качественную услугу. Последнее время «подсела» на маникюр и педикюр, которые одновременно делаются. Очень удобно! Совсем не тратишь лишнее время! Мастера здесь большие умнички. Причем я к разным мастерам попадала и всеми очень довольна! Спасибо за хорошее отношение к клиенту и качественные услуги!
Была в этом салоне на маникюре.Очень понравилось, что все инструменты были вскрыты при мне, все одноразовое,для меня это очень важно!
Мастер Светлана тоже понравилась, все аккуратно и красиво!
Думаю вернусь и не раз!
Пришла на маникюр к мастеру Асе,всегда хожу в салон с удовольствием, потому что всегда встречают с улыбкой, позитивом и конечно же безупречной работой.Ухожу с хорошим настроением и всегда жду новой встречи.
Салон, супер! Девочки, мастера, молодцы. Выполняют свою работу очень хорошо. Я делала вечернюю прическу, маникюр и педикюр. С пониманием отнеслись к моим пожеланиям, очень часто просишь одно, а делают совсем другое, и на твои просьбы просто не обращают внимание. А здесь нашла понимание и заботу.
Была на стрижке, покраске и укладке. Я осталась довольна. Принимают в салоне с улыбкой и вежливостью. Сразу невольно обращаешь внимание на стиль и чистоту помещения. Мастер очень приятный, а главное специалист в своем деле, которому я могу довериться на все 100% процентов, стрижет качественно. Я ушла с очень хорошим настроением С удовольствием приду туда ещё раз.
Когда первый раз посетила салон, была полна эмоций и впечатлений. Персонал очень приятен, делала маникюр с покрытием, работа была выполнена очень качественно) Спасибо всем девочкам, обязательно приеду ещё) Теперь меня смело можно записывать в постоянные клиенты)
Хороший салон красоты, находится в моём районе в пешей доступности от моего дома, поэтому я довольно часто его посещаю. Выхожу отсюда только с положительными эмоциями. Здесь приятная, комфортная и уютная атмосфера. Высококвалифицированные специалисты, которые любят свое дело. Делают мне отличный маникюр.
Я очень довольна. К посещению рекомендую
Осталась очень довольна после визита к Илоне! Делала вечернюю укладку. Илона посоветовала завить волосы, профессионально объяснила как укладка будет выглядеть. Честно говоря, такой красивой я себя давно не видела! Спасибо Илоне большое за хорошее настроение и профессиональный подход!!! Всем рекомендую Илону))
Не могу не порекомендовать этот замечательный салон. Я и на окрашивании была, и на стрижки ни раз. Всегда довольной оставалась. Спасибо! за качественное оказание услуг. И довольно приемлемые цены.
Отличный салон! Мастер маникюра Елена настоящий профессионал!
Отличный сервис чистота и внимательное отношение!!!
Вкусный кофе!
Около месяца назад посетила салон красоты. Мне понравилось всё, начиная с атмосферы салона, заканчивая работой персонала. Особенное внимание хочу уделить Татьяне, которая преобразила мои волосы и подарила им цвет блонд. Я еще не видела свои волосы такими красивыми и ухоженными! И я не ожидала, что цвет продержится так долго. Наконец-то я нашла для себя салон, в который хочется вернуться!
Огромное Спасибо мастеру Илоне! Стрижка и мелирование на высоте. Очень аккуратный, профессиональный и вежливый мастер! Пунктуальна! Быстро поняла чего я хочу. Результат превзошел мои ожидания! Спасибо Вам Илона еще раз, за вашу работу!
Ходила к косметологу Марьяне. Очень грамотная и приятная. Сделала мне чистку очень аккуратненько.И в кабинеите очень чисто и уютно.
Делала маникюр и педикюр одновременно!Просто супер!Все сделали быстро и качественно)Все инструменты доставали из специальной упаковки и использовали одноразовые пилочки, терочки, полотенчики.Я в восторге!
вопрос к владельцам салона и предупреждение посетителям: С какой целью у вас в кабинетах (даже косметологии и массажа, и в туалете) поставлены по 2—3 камеры?! Я узнала, что ведется видеозапись приемов! Как это все будет использовано против посетителей, я не знаю! Владельцам что — закон не писан?! Мало того, что везде прослушка натыкана, так камеры даже в туалете!!!! Задумайтесь — кому это нужно и как это используется!
Добрый вечер.

В нашем салоне камеры установлены только при входе на ресепшен. Так же во всех салонах нашей сети ведется видеонаблюдение и об этом есть информационные таблички, но так же повторюсь видеокамеры расположены только в зоне ресепшн и в целях безопасности.
Очень нравиться этот салон, так как здесь работают очень креативные профессионалы. Очень внимательный персонал, знающий свое дело. Хожу давно и все пока радует.
Хороший салон. Большой выбор услуг, приятный глазу интерьер, низкие для такого места цены и самое важное — профессиональные мастера, с которыми к тому же можно скоротать время за хорошей беседой) Работу свою выполняют качественно. Всего раз возились дольше, чем обещали со стрижкой, но сделали хорошо. Хожу к ним уже около года,советую всем проверить правдивость моих слов на собственном примере)
Делала в этом салоне процедуру ботекс для волос — классная процедурка. Мастер просто молодец, я очень довольна результатом и сейчас спустя месяц у меня все такие же красивые волосы. В салоне приятная и дружелюбная атмосфера, все чисто и аккуратно, было приятно находится.
У меня от природы очень тонкие и не объемные волосы, страдаю из-за этого. И химическая завивка, сделанная в салоне, меня просто спасла! Работала со мной мастер Оксана, огромное ей спасибо за аккуратное обращение с волосами и приятное общение!
Хочу поблагодарить Илону за праздничную прическу на годовщину нашей свадьбы. Быстро и очень эффектно. Обязательно перед всеми торжествами только к Вам! И очень теплый прием в салоне.
С этим салоном всегда связаны только положительные эмоции. Я уже кучу процедур делала здесь. За окрашиванием, маникюром, педикюром и конечно же спа-процедурами я хожу только сюда. Умеют здесь и настроение поднять и работу выполняют по высшему разряду.
Хочется отметить свое восхищение профессионализму врачу-косметологу Елене Сергеевне!
Прихожу уже не впервые, с каждым разом убеждаюсь во внимательности и профессионализме своего дела! Огромное спасибо!!!
Вчера посетила ваш салон впервые, делала механическую чистку лица. Косметолог очень понравилась, во-первых она очень приятная и общительная, отвечала на все мои вопросы, во-вторых, после её чистки отечность на лице была совсем небольшая и продержалась максимум час-полтора, краснота тоже быстро спала…В общем, теперь за красотой только к вашему косметологу. уже записалась на следующую процедуру, после которой тоже обещаю поделиться впечатлениями))
Салон посетила сегодня второй раз и опять очень довольна!!! Спасибо!! Была на педикюре у Марии и у Светланы, оба мастера умнички!! Скорость — качество- красота!!))) ждите снова))
Была у косметолога Елены Сергеевны. Делала химический пилинг и кучу всего, что она мне по ходу дела рассказывала, но я не запомнила! Маски, кремики, куча информации по уходу, по лицу, по проблемам. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Абсолютный профессионал своего дела. Я вышла как будто с новым лицом. Хожу второй день не нарадуюсь. Обязательно вернусь к Вам. Салон прекрасный, очень интересно сделан, все доброжелательные и приятные ребята. Спасибо большое.
По совету подруги обратилась за помощью в салон. Девченки работают там хорошие профессионалы,каждая знает своё дело.Елена сделала мне прекрасный маникюр и шеллак. А Татьяна сделала модную укладку,на мои короткие волосы.Все обошлось вполне не дорого,я довольна работой девушек.
Хочется сказать огромное спасибо стилисту Илоне за прекрасную стрижку и лёгкое солнечное омбре.Такому мастеру не страшно довериться!
Чувствуется лёгкость и уверенность в работе.
Я нашла своего мастера.
Спасибо ещё раз и я уверена, что до скорых встреч!
Здравствуйте,!
Спасибо за оставленный отзыв. Искренне благодарны Вам за обращение в центр и оказанное доверие. Илоне непременно передадим Ваши добрые слова и обязательно учтем добросовестную работу специалиста. До новых встреч!
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
А я очень довольна мастерами и салон в целом!перекрашивала волосы из черного в более светлый,делала калифорнийское мелирование,и что мне больше всего понравилось что мастер Татьяна заботливо отнеслась к моим волосам и сделала все профессионально,что для меня очень важно,потому что волосы были в плачевном состоянии,теперь только к ней!!!кстати делала еще маникюр у Светланы по моему,результатом более чем удовлетворена!!!
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что талантливая работа специалистов центра соответствовала Вашим требованиям и смогла оправдать все ожидания. Приходите снова, Татьяна и Светлана будут Вас ждать!
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Была на стрижке у Шмелевой Илоны, скажу сразу со мной случай был сложный (стрижку надо было делать ультра короткой так как волосы сгорели после безграмотного окрашивания). Пришла я подавленной, с полным ощущением своей не привлекательности, а это чувство губительно для женщины… Но я попала в руки Илоны, она так умело меня успокоила, сделала потрясающую стрижку, я вновь собой довольна, наслаждаюсь своим изображением в зеркале! Теперь только к Вам! Спасибо, большое спасибо!
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что Илоне удалось исправить некорректно выполненную работу другого специалиста. Обращайтесь снова, будем рады помочь. Желаем Вам ярких моментов и хорошего настроения!
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Хочу выразить свою благодарность, стилисту Илоне, которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания клиента. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки) Большое спасибо!!!
День добрый! Спасибо Вам за то, что поделились с нами своим впечатлением от визита в наш центр красоты. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как Вы. Илоне обязательно передадим личную благодарность. Уверены, что она будет очень рада! Обязательно приходите еще, до новых встреч! С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Огромное спасибо Светлане за чудесный маникюр и качественное обслуживание! Прихожу к вам во второй раз (прийду ещё не раз с огромным удовольствием) и остаюсь очень довольной работой этого мастера!! Всем советую!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, мы очень Вам признательны. Обязательно передадим отдельное спасибо Светлане, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Рады, что приобрели в Вашем лице постоянного посетителя. До новых встреч! С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Срочно нужен был мастер маникюра и подруга посоветовала этот салон,т.к сама является частой гостьей этого салона.Я пришла и ни на минуту не пожалела!Мастер Татьяна-отличная,сделала всё аккуратно,маникюр держится до сих пор,ни единого скола(прошло 2,5 недели).Всем советую!
Здравствуйте,! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам нравится профессиональная работа специалиста. Татьяна талантливый мастер, она способна воплотить в реальность любые Ваши идеи. Обязательно передадим ей слова благодарности. До новых встреч! С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Добрый вечер! Наконец-то дошли руки написать отзыв. С марта месяца хожу на маникюр с покрытием гель-лак к мастеру Светлане. Светлана — замечательный специалист и человек :-)Ноготочки всегда аккуратные и красивые. Выглядят на 200%. Уже стала постоянной клиенткой салона ОК!. Хочу сказать Светлане большое спасибо за каждое посещение :-)
Я когда первый раз попала в центр красоты ОК, то удивилась, как много услуг они предлагают. Это же как удобно, делать всё в одном месте. А попала я сюда совершенно неожиданно. Мне нужен был профессиональный парикмахер и срочно. А тут была в районе этого салона и искала приличную парикмахерскую. Мне одна женщина подсказала, куда надо зайти. Я сделала прическу, пока ждала очереди, ознакомилась с услугами. Я поняла, что цены-то тут недорогие, а косметологи все имеют медицинское образование. Лично я с осторожностью отношусь к косметологам с простыми курсами, не могу доверить себя такому непрофессионалу. А тут врачи, да еще и дерматологи и т. д. В общем, записалась я еще и на курс обертываний.
А прическа-сказка!Спасибо Юлии!
Собираясь на мероприятие делала укладку в этом салоне у стилиста Илоны!
Она волшебница!
Получилось очень круто!Кудри как с красной дорожки!
Спасибо огромное за таких проффесионалов!
Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив! Хочу поблагодарить мастера Юлию. Просто волшебница, отличный результат, я даже не ожидала что будет так отлично! Спасибо большое вам! И хотела бы всем порекомендовать приходить в этот салон и приглашать всех своих знакомых!!! Всему коллективу, администрации и руководству спасибо!!! За доброту, заботу, и профессионалах своего не легкого труда!!!
Здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего.
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Уже длительное время являюсь постоянным клиентом этого салона. Качество процедур от маникюра до стрижки и окрашивания волос здесь на высшем уровне. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. Еще ни разу я не ушла отсюда с испорченным настроением. Девочки-мастера супер класса! Ни за что не поменяю этот салон ни какой другой. Да, и цены здесь вполне меня устраивают.
День добрый!
Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч!
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Не знаю, что и писать, напишу коротко, что хороший салон, сказать, что плохой не могу так как бываю в нем очень часто. Мастера довольна, особенно Юлией. Так что, я сразу говорю, что салоном я довольна. Еще не было такого, что б я потом скандалила с ними. администрация хорошая. да и в обще салон уютный, а это самое главное для комфорта.
Я была приятно поражена не только высококлассным обслуживанием, но и теплым,дружеским отношением, буквально через несколько минут у меня было ощущение, что я знакома с персоналом салона несколько лет!Очень приятно, что у мастеров не только золотые руки,но и огромное доброе сердце! Огромное человеческое спасибо!!
Добрый день!
Большое спасибо за столь приятный отзыв. Наши мастера — это настоящие профессионалы своего дела и люди, искренне любящие свою работу. Мы гордимся своим коллективом и считаем его самым важным преимуществом Центра. Приходите еще, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания.
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Спешу поделиться своим отзывом о походе в этот салон, мастера которые работают,профессионалы с большой буквы, настолько идеально подобрали мне новый образ, начинай от стрижки и заканчивая окрашиванием. Спасибо большое сотрудникам этого салона, за тот образ который радует меня теперь каждый день.Обязательно вернусь туда снова и возьму своих подруг !!!
Добрый день!
Спасибо за хороший отзыв и за высокую оценку наших специалистов.
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!»
Каждый ищет своего мастера.Того,от которого уходишь красивой в приподнятом настроении,и потом идешь только к нему.Я такого мастера нашла,Это Татьяна Прекрасный мастер,который виртуозно стрижет,красит,умея подчеркнуть достоинства,скрыть недостатки и сделать так,что чувствуешь себя после стрижки просто красоткой!А зачем еще мы ходим в салон!?;)Здорово,что есть такие мастера!
Я отношусь к довольно требовательным клиентам, и всегда жду от мастера дельных советов по поводу прически, а так же бережного отношения к волосам. Бывало попадала в руки плохих мастеров, где мне сжигали волосы или делали вместо мелирования седину или жуткую перогидроль Поэтому теперь более тщательно выбираю салоны.

В салон ОК пошла по совету знакомой и вот на что хочу обратить внимание

- Приветливый администратор, со знанием дела рассказавшая обо всех услугах подскажет и поможет.
- Приятная атмосфера, светлый, уютный зал, красивый интерьер.Забота о клиенте.
- Не дорого. Думала, что цены будут заоблачные, но была приятно удивлена.
- Профессионализм сотрудников.

В общем я осталась довольна и обязательно вернусь сюда снова
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Мастера – наша главная ценность и гордость. Обязательно приходите к нам еще за хорошим настроением и безупречным внешним видом! Ваш Центр красоты «ОК!»
Хороший салон, отличные мастера, уютная атмосфера.Однозначно советую!
Не знаю кому как, а шатуш тут делают не очень. Он больше похож на омбре, хотя переход должен быть более мягким. Мастер мне понравилась, а результат окраски нет, хотела то я другой(((
Всегда остаюсь довольна работой мастеров этого салона. Регулярно пользуюсь услугами косметолога, прекрасный профессионал и мастер своего дела. Сына подстригаю только здесь, всегда посоветуют и помогут выбрать модную стрижку для моего модника.
Добрый день!
Пришла по акции маникюр+педикюр с покрытием шеллаком, в целом довольна - мастер сделала все быстро и аккуратно и лак держался почти 3 недели без сколов и трещин.
Добрый день Элина! Спасибо за хороший отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Приходите к нам еще. С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!»
Очень хороший салон. Серьезно и профессионально подходят к своей работе. Вежливый и внимательный персонал. Несколько раз пользовалась услугами косметолога, делала стрижку и прическу. Обслуживают быстро и на высоком уровне. Очень довольна и благодарна. И цены приемлемые.
Добрый день, Любовь!
Спасибо Вам за теплые слова! Мы очень рады, что специалисты нашего салона Вам помогли! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
С любовью, Ваш Центр Красоты ОК!
Салон замечательный! Ходил с женой, после посещения салона она была просто в восторге, всё понравилось, обслуживание, процедуры, персонал и обстановка, говорит что будет теперь посещать только этот салон!!!
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Приходите к нам еще. С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!»
Вообще выручили меня в этом салоне на днях. На свидание пригласили неожиданно, а я не совсем готова была. На записи свободное местечко оказалось. Я пришла, приняли радушно, чаем напоили. Сделали в четыре руки мне маникюр и бровки нарисовали. Отлично просто получилось)
Добрый день, Анна! Спасибо за хороший отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Приходите к нам еще. С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!»
Обслуживание высокое. Цены для Москвы в самый раз!
Угощают кофем и шоколадками фирмы, очень приятно. Попала я на экспресс-сервис и сделали мне маникюр и педикюр, так что я очень довольна. Возможно приду еще через пару недель)
Добрый день, Василиса!
Спасибо за хороший отзыв и за высокую оценку наших специалистов.
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!»
Название салона действительно совпадает с его качественным обслуживанием - "Ок!". Водил туда недавно свою единственную дочь перед её самым счастливым днём - свадьбой. Записывались заранее, так как нужно было провести множество процедур, при этом затратить минимум времени. Они справились. Даже предложили такую услугу - одновременно 2 девушки делают маникюр, педикюр, или другие услуги, на выбор клиента. Работу сделали качественно, быстро и сравнительно по низким ценам. Я считаю, что каждая молодая девушка должна посетить этот салон и получить максимальное удовольствие от проведённых процедур. Буду рекомендовать всем!
Добрый день Александр!
Спасибо за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас для подготовки к такому знаменательному событию и остались довольны посещением нашего салона.
Салон действительно Ок. С приятными общительными мастерами и невысокими ценами. Записывалась заранее, поэтому смогла попасть на сеанс в четыре руки и за один раз откорректировала брови и поправила маникюр. Заодно и перекусила, потому что тут предлагаются очень вкусные фирменные шоколадки.
Добрый день!
Скажу пару слов о процедуре Эндосфера, которую предлагают в этом салоне. Делала 2 раза в неделю после занятий в тренажерном зале (для увеличения эффективности). Цель: подтянуть дряблую кожу на руках и внутренних частях бедер, убрать целлюлит, уменьшить объемы. Результатом более чем довольна. Кроме того пропали боли и судороги в мышцах после занятий. Спасибо Окею за хорошую цену на эту процедуру. Спасибо Анне, которая так ловко управляется с этим аппаратом. Ведь по 1,5 часа надо мной стоит. Обязательно буду повторять курс как минимум раз в год.
Добрый день,Екатерина!
С любовью, Ваш Центр Красоты ОК!
Здесь мне реально помогли решить проблему акне. Врач Роза Геннадьевна просто волшебница. За несколько процедур я стала смотреть в зеркало с удовольствием. Также она дала мне рекомендации по домашнему уходу. Девочки, у кого такая проблема - РЕКОМЕНДУЮ!
Добрый день, Марьяна!
Спасибо за хороший отзыв и за высокую оценку нашего специалиста.