8 (926) 931-85-67 8 (926) 931-85... — показать

8 (926) 931-85-67 8 (926) 931-85... — показать
+7 926 931-... +7 926 931-85-67 ещё
Россия, г Москва, ул Рогожский Вал, д 15
Район: Таганский

Отзывы про Салон красоты Нарцисс на Римской (25)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (13)
Сижу в машине, жду любимую, ходит сюда как к себе домой, возвращается всегда сияющая и довольная. 5 звездочек вам за красоту моей благоверной
Давно не получала такого удовольствия от своих волос
Благодарю Марину за чуткость внимательность к каждому .
Благодарю мастера Марину за ее золотые руки! Салон рекомендую!
Один из лучших салонов в районе Римской. Был на чистке лица у Кристины, очень понравилась, сразу нашла ко мне подход. Администраторы приветливые. Буду возвращаться снова и снова, работают только профессионалы
Очень классный и высокого уровня салон красоты! Много различных услуг, всегда подскажут и расскажут про них. Обширный выбор косметических продуктов! Мастера работу выполняют качественно! Всегда чисто и приятно пахнет. Теперь мой любимый салон
Замечательный салон! С ними уже долгие годы и все меняется только в лучшую сторону. Всегда уходишь только с позитивным эмоциями. Администратор Ольга очень милая, приветливая девушка, всегда поможет, подскажет, выберет лучший вариант. Все специалисты к которым я ходила очень высокой квалификации. Постоянно проходят обучение и совершенствуются. На массаж к Валерию ходим всей семьёй уже не один год, он также владеет техникой остеопатии которая не раз выручала. Прекрасные стилисты парикмахерского зала, пару раз была у косметолога тоже остались только положительные впечатления.
Для постоянных клиентов скидка и хороший бонус в честь дня рождения.
Хочется ещё много хорошего написать, но боюсь что все побегут и записывать к специалисту нужно будет не за месяц -два как сейчас, а за пол года 😁
Была на маникюре у Светланы, очень внимательный мастер, учла все мой предпочтения
Так же хожу на эпиляцию к косметологу, мне очень нравятся мастера, их отношение к работе! Всегда дружелюбная атмосфера в салоне❤️
Уже много лет хожу к одним и тем же мастерам, и как показатель качества
и уверенности, второй год вожу и всех детей)
Старший ребёнок в заботливых руках косметолога(Кристина), моим маникюром(Руслана и Светлана) любуется весь офис, ну и вся семья радует глаз идеальными прическами(Данияр) !
Спасибо за то, что удалось найти таких прекрасных мастеров и объединить их под одной крышей!
Добрый день.
Обычно я не пишу отзывы , но должна сказать иногда хочется хоть как то сделать приятно людям которые действительно достойны этого.
Я благодарна стилистам этого салона и косметологу за то, что я который год ловлю комплименты от знакомых по поводу своей внешности . Я за естественность , но года берут своё и пришло время заняться и волосами и лицом . Я на столько посвежела и похорошела что сама от себя в восторге . И почему я не делала этого раньше ?! Спасибо салону и каждому мастеру к которому я хожу за добросовестную работу .
Хочу поблагодарить моего стилиста, топ стилиста Данияра за любовь к своему делу, за яркие образы и внимательное отношение. Цвет волос это всегда отличное настроение и повышенная самооценка)
Привел в порядок голову и бороду. Сделали все как я хотел. Отличный мастер
Доверила брови не своему мастеру-результат: одна бровь короче другой, форма бровей разная, ещё и выслушала, что у меня форма лица не правильная , от этого и брови ровными не получились, и какая у меня ужасная кожа.
Но я на этом не остановилась, пошла ещё и не к своему парикмахеру. Отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Ценообразование в салоне зависит от расположения к тебе администратора и персонала. Работа выполняется на материалах сомнительного качества, о спецпредлениях не предупреждают. Единственный золотой сотрудник в салоне на Римской -парикмахер-стилист Яна.
Салон красоты Нарцисс на Римской на карте