8 (985) 062-77-41 8 (985) 062-77... — показать

8 (985) 062-77-41 8 (985) 062-77... — показать
+7 985 062-... +7 985 062-77-41 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 119
Округ: Западный

Отзывы про Салон красоты Ля Ногти (9)

4.6
Была впервые все понравилось, душевная атмосфера. Мастера маникюра и педикюра хорошие специалисты. Свое дело знают хорошо . Желания клиента учитывают. Все внимательны, но не навязчивы. Рекомендую
Лучший в городе ногтевой салон. Качество услуг, выше всех похвал. Советую!
Все одноразовое, мастера дорожат клиентами. Администраторы знают своё дело. Стрижка впечатлила, хотя сложно менять мастера
Я уже не молодая женщина. Бываю в салоне часто. Маникюр, педикюр, стрижка. Прихожу часто с внучкой. Ее там всегда ждут игрушки. Спасибо всем мастерам и администраторам за теплоту и профессионализм
оно и видно конечно
Уютное местечко. Заскакиваю вечерами после работы. Всегда ждут-всегда рады. пасибо админом за отличный кофе. Мастера знают свое дело
Хожу в салон довольно давно. Стригусь и крашусь у Дмитрия. Хорошие материалы. За это можно и заплатить повыше. Раньше ходила к Ане, но, после того, как она ушла - хожу к Зарине на маникюр и педикюр. Ни разу не пожалела. Когда у меня бывает дочка в гостях, то она тоже заскакивает к Зарине.
Вчера делала комбо. Все отлично. Экономия времени плюс Релакс. Респект девчонкам - Зарине и Татьяне
Была по совету подруги у Зарины. Попасть к ней практически невозможно. Поэтому записалась к Татьяне и тоже не разочаровалась. Что понравилось - чистота и тишина. Я даже чуть не заснула.
Теперь думаю о стрижке. Страшновато конечно менять мастера. Но все тогда будет под боком.
Нет! Больше никогда не пойду в этот салон! Сделала педикюр и маникюр! Просто ужас! Все ногти неровные, покрытие сделано ужасно как и маникюр! На ногах порезаны несколько пальцев, покрытие тоже поплыло! Во время оплаты, сказала что за маникюр платить не буду, за педикюр со скидкой отдала 3000 рублей. И то, потому что быстро обулась и не видела что у меня на ногах! Так меня ещё мастер обвинила в том, что во время маникюра я неправильно пальцы в лампе держала, и ногти у меня были изначально плохие! В общем много писать нет смысла, хотите испортить себе ногти...Велком! Фото с ногтями прилагаю! Слева, маникюр который был сделан 3 недели назад в другом салоне! Единственное что мне предложили, переделать покрытие у другого мастера, деньги за ужасный педикюр конечно же никто не вернул! Куда смотрит руководство, не понятно!
ReviewForm Mobile 1824799 ReviewForm Mobile 1824800 ReviewForm Mobile 1824801 ReviewForm Mobile 1824802 ReviewForm Mobile 1824803 +2
страшненькие у тебя ногти конечно
Салон красоты Ля Ногти на карте