Салон красоты Де Ларош

Предложить телефон
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 33, оф 3
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Салон красоты Де Ларош»

Лаконичное слово "спа" будит внутри вас благодатные воспоминания об умиротворенном отдыхе, аромамассаже, о минеральном пилинге и ваннах? Тогда Салон красоты Де Ларош (рейтинг в справочнике Yell — 3) может привлечь ваше внимание. Всевозможные оздоровительные водные процедуры смогут принести пользу тому, кто каждый день погружен в заботы, у кого вследствие перенапряжения кожа посерела и высохла, а на лице появились следы усталости.

Знакомы с услугами данной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и поможет руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 33, оф 3, ближайшая станция метро — Нагатинская.

Отзывы про Салон красоты Де Ларош (2)

3.0
Были в салоне на метро Динамо. Масса на двоих по купону. SPA программа "Вечерний Сеул" это бомба! не хотелось оттуда уезжать. Девочки массажистки очень внимательные, все время спрашивали: удобно ли, как мы себя чувствуем все ли в порядке и т.д. В программу входил массаж стоп, но с моей дикой боязнью щекотки - это невозможно, что мастер почувствовала и бросила эту затею))) В салоне чистенько, единственное дороговато одноразовое белье - 300 руб на человека, а тапочки разваливаются и халатика не предложили - в полотенце я немного замерзла после процедуры. Но горячий вкусный чай меня согрел и в целом впечатления только положительные!!!! Всем рекомендую!
12016901201693
Была в салоне на Курской. По купону. Окрашивание, ламинирование, стрижка и маска для волос. Несколько раз объяснила "мастеру" Карине, какой нужен цвет. Не желтый, а русый. В итоге я как апельсин вперемешку с медной проволокой. Оставила не промытый участок волос с маской красно-малинового цвета, дома смывала сама. Волосы испорчены, стрижку сделать не успела, т.к. было уже поздно, с меня взяли 900 руб. Перекрашивать буду сама. Не ведитесь на эти купоны. В любом салоне эконом класса цены точно такие же, только качество работы гораздо лучше. Не советую рисковать своими волосами, о других процедурах ничего сказать не могу.
Салон красоты Де Ларош на карте