8 (926) 642-25-128 (926) 642-25... — показать
Центр роскошных волос Золотое сечение
+7 926 642-25-12
+7 926 642-25... — показать
Салон красоты «Золотое сечение» наращивает и реконструирует волосы эксклюзивными технологиями с комфортом. Мастера предлагают методики замещения, интеграции волос.

Центр роскошных волос Золотое сечение

8 (926) 642-25-128 (926) 642-25... — показать
+7 926 642-...+7 926 642-25-12 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 3
этаж 3, лофт №3309, домофон 309
Район: Басманный

Про «Центр роскошных волос Золотое сечение»

Мастера предлагают методики замещения, интеграции волос. Специалисты восстановят волосы после алопеции, химиотерапии. Запатентованное средство ТR 10 помогает вернуть волосы без сбривания и приклеивания, стимулирует рост волос в активной фазе на 50%, увеличивает плотность локона.

Препарат с натуральным составом применяется к детям с тонкими и ослабленными волосами. Средство не имеет побочных эффектов и комфортно в нанесении. После снятия наращенных волос у натурального локона не возникает хрупкости, ломкости и сечения.

Парикмахеры также выполняют лечебную стрижку огнем и горячими ножницами, сложные окрашивания, укладки, плетение кос и вечерние прически. Мастера вылечат волосы и кожу головы с помощью молекулярного пилинга и антиоксидантных процедур. В студии вы можете сделать макияж на праздник или свадьбу, вызвать специалиста на дом.

Если вы хотите научится наращивать волосы без вреда для клиента, пройдите курс от студии по эко-наращиванию волос без использования клея и химических составов. Самого успешного ученика мастера возьмут в свою команду.

Запишитесь в салон красоты «Золотое сечение», восстановите волосы и верните им здоровье на долгие годы. Записаться к мастеру можно по телефону, указанному на странице организации.

Тип курсов 4
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы наращивания волос
Курсы парикмахеров
Курсы причесок
Тип салона красоты 1

Центр роскошных волос Золотое сечение – Цены

Кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос - короткие (топ-стилист)8000 руб.
Кератиновое выпрямление волос - короткие (стилист)6000 руб.
Кератиновое выпрямление волос - средние (топ-стилист)14 000 руб.
Кератиновое выпрямление волос - средние (стилист)12 000 руб.
Кератиновое выпрямление волос - длинные (топ-стилист)20 000 руб.
Кератиновое выпрямление волос - длинные (стилист)18 000 руб.
Нанопластика
Нанопластика - короткие (топ-стилист)8000 руб.
Нанопластика - короткие (стилист)6000 руб.
Нанопластика - средние (топ-стилист)14 000 руб.
Нанопластика - средние (стилист)12 000 руб.
Нанопластика - длинные (топ-стилист)20 000 руб.
Нанопластика - длинные (стилист)18 000 руб.
Ботокс для волос
Ботокс для волос - короткие (топ-стилист)8000 руб.
Ботокс для волос - короткие (стилист)6000 руб.
Ботокс для волос - средние (топ-стилист)14 000 руб.
Ботокс для волос - средние (стилист)12 000 руб.
Ботокс для волос - длинные (топ-стилист)20 000 руб.
Ботокс для волос - длинные (стилист)18 000 руб.
Биксипластия волос

Отзывы про Центр роскошных волос Золотое сечение (2)

1.0
Ужасный салон. Просто ппц, а не мастера. Ни ногой сюда больше!
Была я клиентом данного Салона. Меня обслуживала мастер Залина П. Мне была оказана услуга стоимостью 120 000 рублей. А именно: Наращивание изделия из волос "Инстабиосистем" с помощью технологии "Микробелларго". И такая дорогостоящая услуга была оказана – ужасно. При этом оплату – берут наперед. Закончилось все судами. Также выяснилось, что судебные тяжбы по Закону "О защите прав потребителя" – обычное дело для данного Салона. Изделие – не соответствовало тому, которое обсуждалось. Это обстоятельство и дальнейшие события – показали, что оно было снято с головы другой женщины, то есть б/у. Все материалы – не оригинальные, под подложными документами. Я испытывала сильнейшую боль от креплений волос во время сна, постоянное натяжение волос и днем и ночью, зуд кожи головы в местах крепления. После снятия – аллергический контактный дерматит и повыпадали последние волосы, проходила лечение, пила таблетки мазала мазями. Обоснованно я просила вернуть мне мои деньги. Получила отказ и оскорбления. В итоге Решения судов трех инстанций - все вынесены в мою пользу. Для решения спора – действительно есть Закон, как и говорила мне хозяйка Салона Мельникова С.А.. Вопрос в уважении к людям, своим клиентам и способах решения вопросов с ними. Хотя бы не ради них (людей), а ради своей же собственной репутации. Деньги не возвращены до сих пор.
Центр роскошных волос Золотое сечение на карте