8 (999) 900-47-09 8 (999) 900-47... — показать

+7 999 900-... +7 999 900-47-09 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 49
(вход со двора)
Район: Мещанский

Отзывы про Салон красоты TOP Secret на проспекте Мира (6)

Хороший салон красоты. Ходим всей семьёй. Всегда внимательный персонал, улыбчивые и приветливые, что очень важно в работе с детьми)
Ходим уже 3 месяца с подругой на шугаринг. Всё очень и очень нравится, мастер просто супер - настолько оказывается эта процедура безболезненной может быть) Наконец-то нам попался настоящий профессионал)
На новогоднем корпоративе разговорились с сотрудником, и он обмолвился что ходит подстригаться в Тоp Secret и только к ним, что супер мастера, в общем куча эмоций . И я как-то проезжая мимо думаю, а почему бы и не зайти самому не проверить. В итоге и подстригся и бороду в порядок привел. доволен как слон.
Делала уже два раз маникюр. очень нравится. Хожу все 4 недели, если бы не отрастали ногти, то можно было бы намного дольше. В общем, советую!
Салон хороший. График работы - идеальный. Спектр предлагаемых услуг - обширный. Мастера профессионалы, которые знают, а самое главное любят сове дело.
Очень понравился салон. Мастер Лиза и стилист Марина просто лучшие, маникюр и укладка идеальные. Даже муж оценил. Спасибо большое)
Салон красоты TOP Secret на проспекте Мира на карте