8 (495) 363-76-84 8 (495) 363-76... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке Сеть

8 (495) 363-76-84 8 (495) 363-76... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-76-84 ещё

Отзывы про Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке (14)

Самый лучший центр депиляции❤️
Попадаю всегда к разным мастера, уверена что каждый мастер любит свою работу и выполняет ее на все сто!
Советую всем, девочки просто мастера своего дела😘
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Жанна, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Лучшее соотношение цена-качество, очень дружелюбный персонал!) Спасибо девочкам за работу)
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Дарья, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Мой любимый салон красоты! Девочки всегда сделают идеальные ресницы брови и маникюр. Очень вежливый персонал🥰.
Спасибо что дарите нам красоту🌈
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Пожалуй лучшее место по соотношению цена/качество. Приветливый персонал, уютная атмосфера) теперь только сюда! Рекомендую!
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Отличный салон, очень низкие цены, при этом качество на высоте!
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Ирина, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Потрясающий салон, регулярно хожу сюда на эпиляцию.
Мастера очень бережно проводят процедуру- нет боли и раздражения ни в первый раз, ни в последующие посещения.
Очень рекомендую!!
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
lizyakon41, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Уютный салон с процедурами на любой вкус. И приятные цены.
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывают нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Ходила к Вам на депиляцию. Мастер профессионал своего дела! Воск был мягкий, все прошло безболезненно и без явных покраснений. И очень удивили качеством и скоростью выполнения. Спасибо большое!!
Удобное местоположения,хорошие мастера,стильный интерьер! Советую к посещению.Цены низкие))
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Записалась онлайн(очень удобно) пришла на процедуру,даже раньше положенного времени.Меня приняли,правда другой мастер, но сделали все хорошо и качественно!хороший персонал,процедуры всегда проходят хорошо!!!Рекомендую к посещению!!!
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
oksana.98oksii, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие услуги к нам! С любовью, Сахар!
Была в этом салоне сегодня: приятная атмосфера, предложили мне вкусный кофе. Делала маникюр, на что всегда обращаю внимание - мастер использовал стерильные инструменты, работал аккуратно и быстро, очень хорошо обработали мне ногти.
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
l1monka, , здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Надоело каждый раз брить интимную зону и "наслаждаться" последствиями, поэтому решил сходить на депиляцию в этот салон. Процедура оказалось не столь болезненной, как ожидалось, а результат длится довольно долго. Может быть, загляну сюда вскоре на лазерную депиляцию.
adamrite, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие процедуры к нам! С любовью, Сахар!
Постоянно бываю в сахаре на ламинировании ресниц, а еще здесь же мне делают брови. Всегда все отлично. Одного из мастеров не могу выделить, особо не заморачиваюсь, попадаю всегда к разным девочкам, но они все тут работают нормально. Еще понравилось что они расположены так, что легко добраться.
София, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Уход за интимной зоной всегда доставлял мне массу неудобств. После бритвы только и можно заметить множественное раздражение, покраснение, небольшие гнойнички. А буквально через день всё надо повторять, потому что появляется лёгкая щитинка. Не выдержала и прошла курс энзимной эпиляции в салоне сахар. Так это же совсем другое дело! Спасибо мастерам!
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке на карте