8 (495) 665-21-10 8 (495) 665-21... — показать

+7 495 665-... +7 495 665-21-10 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Салон красоты Saxap на Ленинградском проспекте (17)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (11)
Не салон а сказка, находиться одно удовольствие. Персонал обходительный и внимательный. Косметолог Вероника просто волшебница. Я в полном восторге.
Салон красоты Saxap на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, Жанна! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Я очень люблю в этом салоне чистоту и уют. Мастера все хорошие. Это единственный салон, где я могу ходить не к одному мастеру, я могу записаться к любому и всегда останусь довольна. Все внимательны к деталям, и к тому, что ты им говоришь, как клиент. Для меня это важно.
Салон красоты Saxap на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Осталась очень довольна работой мастера косметолога, все подробно рассказала до процедуры, во время процедуры рассказала много полезного, не только о косметике, а об особенностях кожи, уходе за ней. Помогла подобрать домашний уход. Кожа после чистки выглядит свежей и ухоженней. Очень советую данный салоне!
Салон красоты Saxap на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно стараться для Вас и Вашей красоты! С удовольствием будем рады видеть Вас снова в стенах нашего салона! С любовью, салон Сахар!
Чудесный салон! Качество идеальное, гель-лак держится 3-4 недели, более месяца ходила с маникюром, ногти, конечно, отрасли, но ни одного скола на лаке не было). Мастера профессиональные, работают быстро и аккуратно
Салон красоты Saxap на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Всем добрый день!
Делала классический обрезной маникюр
Очень все понравилось
Мастер в рабочей форме, перчатках, маске
Не везде это встретишь
Я это очень ценнно!
Салон красоты Saxap на Ленинградском проспекте
Здравствуйте,Ирина! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!

Сравнивать не с чем - делала первый раз депиляцию в салоне. Вроде всё нормально: сотрудники вежливые, порекомендовали в первый раз делать воском, а не сахаром, как я хотела изначально. Очень быстро, в сравнении с эпилятором - минут 15 на голени ушло с учётом подготовки к процедуре. Посмотрим, сколько продержится результат.
Салон красоты Saxap на Ленинградском проспекте
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Салон красоты Saxap на Ленинградском проспекте на карте