8 (495) 363-83-71 8 (495) 363-83... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Saxap на Кожевнической улице Сеть

8 (495) 363-83-71 8 (495) 363-83... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-83-71 ещё
Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 1 стр 1

Отзывы про Салон красоты Saxap на Кожевнической улице (20)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (10)
Красили ресницы, мастер попала краской в глаза, разъедало жутко. Слёзы текли градом, попали на свитер и испортили его. Мастер не накрывала салфеткой, чтобы этого избежать. Не то, что не извинилась, а ещё и меня обвинила, «Ваши слёзы - Ваши проблемы». За услугу сняли деньги даже больше, чем указано в прайсе. Сказали, что управляющая свяжется, но так и не связалась.
Очень хороший салон,цена и качество на высоте,хожу уже не в первый раз к тому-же приветливый персонал,всегда остаюсь довольна результатом!Спасибо вам огромное!!!
Салон красоты Saxap на Кожевнической улице
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно стараться для Вас и Вашей красоты! С удовольствием будем рады видеть Вас снова в стенах нашего салона! С любовью, салон Сахар!
Мастер Рита Паничева мне очень понравилась! Выполнила качественную коррекцию бровей с окрашиванием. Результат отличный: бровки выглядят ухоженно, а лицо выразительно. С большим удовольствием буду пользоваться её услугами! Спасибо большое!
Салон красоты Saxap на Кожевнической улице
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Мне очень нравится этот салон. Приветливые администраторы, добрая и тёплая атмосфера. Отличные мастер маникюра. Всё держится долго, без сколов, отслоек и т д. Прекрасный специалист косметолог Оксана Румянцева. В общем здесь замечательные специалисты, действительно мастера своего дела. Всегда из салона прихожу с отличным настроением!
Салон красоты Saxap на Кожевнической улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно стараться для Вас и Вашей красоты! С удовольствием будем рады видеть Вас снова в стенах нашего салона! С любовью, салон Сахар!
Качество обслуживания на высшем уровне! Все девочки приятные, мастера отличные!Постригли очень хорошо!
Салон красоты Saxap на Кожевнической улице
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Пришла в Сахар год назад, очень боялась боли, было страшно делать область бикини. Но она просто сотворила чудо, все было аккуратно, безболезненно, без вросших волосков.
Салон красоты Saxap на Кожевнической улице
Здравствуйте,Ирина! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Была на процедуре ламинирование и коррекции бровей. Очень понравился результат. Спасибо мастеру Марьям!
Салон красоты Saxap на Кожевнической улице
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Отличные мастера,очень приятные цены, чистота и отличный сервис!
Салон красоты Saxap на Кожевнической улице
Здравствуйте,pogoreltceva.tat! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Была в салоне на маникюре и стрижке волос. Салон уютный, весь персонал приветливый и доброжелательный. Я обратилась без записи и приятно было, что меня приняли. В очереди ждала не долго. Маникюр и стрижку сделали аккуратно, мастера внимательные и опытные, прислушиваются к пожеланиям клиента и вносят свои оригинальные корректировки. Вышла с салона с прекрасным настроением.
Салон красоты Saxap на Кожевнической улице
Здравствуйте,Алёна Корлявина! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Очень удобно, рядом с домом, так как постоянный клиент, все знают в чем нуждаешься, всегда отзывчивые. Делаю депиляцию регулярно в салоне и маникюр. Профессионалы высокого уровня.
Салон красоты Saxap на Кожевнической улице
Здравствуйте, Евгения Милашко! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Saxap на Кожевнической улице на карте