8 (495) 354-45-38 8 (495) 354-45... — показать

8 (495) 354-45-38 8 (495) 354-45... — показать
+7 495 354-... +7 495 354-45-38 ещё
г Москва, ул Гурьянова, д 31 стр 2
Район: Печатники

Отзывы про Студия красоты Русалочка (419)

Все источники Yell.ru (42) Spr.ru (25) Zoon.ru (352)
Приходила в салон для наращивания ресниц, мастер Алина сделала все качественно и очень быстро, (я опаздывала на деловую встречу)). Мастер Алина профессионал своего дела, очень общительный и понимающий человек.Я всем осталась довольна, спасибо.
Все прекрасно, никаких вопросов нет. Уютно, чисто, сервис хороший, качество услуг на достойном уровне. Сотрудники вежливые, абсолютно не к чему придраться. Последний раз я была на наращивание ресниц у Алины, результатом осталась очень довольна.
Достоинства
Доступные цены, вежливый персонал

Недостатки
Их нет

Когда бываю в Москве, всегда наращиваю ресницы у Алины)
Очень приятная девушка, работу выполняет быстро и качественно. Всегда учитывает все мои пожелания, помнит какую длину и объём ресниц она мне делает. Ресницы носятся отлично. В самом салоне всегда чисто и уютно, предлагают чай или кофе, все сотрудники очень вежливые и гостеприимные.
Приходила в данный салон для наращивания ресниц, мастер Алина сделала все качественно, с любовью, профессиональных подход к клиенту, общительный и добрый человек. Я все осталась довольна, спасибо.
Делала наращивание ресниц. Спасибо мастеру Алине за качественно выполненную работу. Ресницы получились именно такими какие и хотела. Быстро и не дорого.
Подруга мне порекомендовала этот салон красоты. Советом я осталась довольна. Цены тут доступные. Работой мастера я довольна. Алла сделала мне перманентный макияж. Результат работы оправдал все мои ожидания. Моё лицо положительно преобразилось, все недостатки были скрыты. Большое спасибо! Я обязательно обращусь ещё!)
Девушке подарил посещение студии красоты - вернулась радостная и счастливая. Нарастили ресницы, мастер Алина прекрасно выполнила свою работу.
Достоинства
Хорошие мастера.

Недостатки
Нет.

"Русалочка" это место мне посоветовали подруги. Все очень понравилось. Мастера хорошие. Приятно было поговорить с ними. Сделали все хорошо , очень понравилось.
Достоинства
Мне советовали мои подружки, зашла по приколу, а тут и в правду все качественно. Советую!
Мне очень понравилось обслуживание в этой студии красоты, обо мне позаботились довольно быстро и все было так, как я хотела, без сомнений вернусь, оно того стоит по низким ценам.
Мне мастера понравились, я на нескольких услугах была: маникюр, педикюр, окрашивание волос. Очень качественное окрашивание, волос мастер не сожгла, цвет каштановый очень удачный подобрала, предложила сложную технику. С маникюром обычно хожу 4 недели, мне нравится, что покрытие тонкое. Выбираю салон красоты Русалочка потому что по цене и качеству всё соответствует.
Достоинства
Очень профессиональные кадры, чисто, свежо, просто приятно находиться в "Русалочке", всегда уходишь красиво причесанной и ухоженной во всех отношениях. Приятное общение с мастером только добавляет удовольствие от процедур. Так держать девушки!

Недостатки
нет
Осталась очень довольна качеством макияжа, кератинового выпрямления и выполнением модельной стрижки в целом. Большое спасибо мастерам за помощь в создании нового образа. Безусловно, хороший широкопрофильный салон красоты. В ближайшее время, планирую ещё посетить солярий и ногтевой сервис. Цены - очень даже разумные.
Достоинства
Неоднократно посещала данную студию красоты. Все очень нравится. Стригусь сама и рядом стригутся дети, что очень удобно!
Здесь работают мастера своего дела.
Достоинства
Обслуживаюсь у косметолога Мадины , ухожу всегда с отличным результатом и настроением! Отличный специалист,профессионал и мастер своего дела! Пришла по рекомендации. Успехов и процветания мастерам и салону!!!
Года 2 хожу только в Русалочку. Любимые мастера Лариса и Мадина, ну и солярий конечно же. Лариса просто мастер своего дела, а Мадина-волшебница, мое лицо доверяю только ей. Спасибо руководству данного салона за подбор профессионального персонала. 🌺🌺🌺
Достоинства
Неоднократно обслуживалась у косметолога Мадины. Осталась очень довольна. Делала коррекцию-окрашивание бровей. У меня очень сложные брови! Мало кому из мастеров удается сделать действительно красивую форму. У Мадины это получается просто БЛЕСТЯЩЕ! Она профи. Спасибо! Только к ней!

Недостатки
Нет

Нет
Второй раз был в салоне, подкорачивал волосы. Парикмахер хорошо и аккуратно все сделала, нормально отнеслась. Результат понравился.
Постоянно стригусь в салоне у Беспятовой. Также входило мытье головы. Результатом стрижки доволен. При выборе стрижки мне важно качество.
Делала сложное окрашивание, мастер выполнила все пожелания. Сделали дополнительный уход. Мастер Екатерина вежливая, описывала каждый этап.
Приходила на стрижку, осветление и тонирование в холодный блонд. Отношение и общение нормальные. Мне рекомендовали глину для укладки волос.
Запись всегда подтверждают, всё здорово. Я подстригался, до этого был на массаже. Мастера Елену уже знаю, она ответственная, подсказывает.
На стрижку прихожу раз в 3 месяца. Мастер работал ножницами и машинкой. Хожу к разным мастерам, они все внимательные и профессиональные.
Прошла больше 10 сеансов тайского массажа. Получаю долговременный эффект от массажа. Массажист мне нравится, качественно выполняет работу.
Через день делаю тайский массаж. Прошла 4 сеанса, он направлен на расслабление мышц. Приятный сотрудник, руки сильные. Минут 40 длится.
Нравится корректировка бровей, качество, приятный мастер. Корректировка занимает минут 15. Мастер всегда обрабатывает руки, инструменты.
Раз в два месяца записываюсь к Ирине на стрижку. Хорошо справляется с моими волосами. Хожу на постоянной основе и буду ходить, всем доволен.
Стриглась у мастера, которого знаю 13 лет. Он профессионал, общался дружелюбно. В услугу входило мытьё и укладка. Посещаю двоих мастеров.
На тайский массаж ходила. Сеанс длился час. Понравился, сервис, качество работы мастера. Сразу видно, что мастер профессионал своего дела.
Делала чистку лица механическую в салоне красоты. Понравился результат процедуры и чистота в кабинете. Мастер приятная и приветливая.
Комбинированный маникюр сделан аккуратно, внимательно. Достаточно широкий ассортимент лаков. Еще раз приду к мастеру, все понравилось.
Хожу на модельную стрижку в салон. Мастера Ирину знаю давно, все пожелания по стрижке учитываются, она профессионал, душевная, дружелюбная.
Делал стрижку. Мастер Елена опытная, знает как стричь. Работала ножницами, машинкой. Рабочее место чистое. Услуга оказана качественно.
Делала снятие и комплексный маникюр у Оксаны Александровны. Она добрый и общительный человек. Покрытие держится. Обработка кутикул хорошая.
Мануальную и электрозвуковую чистка лица делала. Инструменты в нормальном состоянии были, мастер постоянно обрабатывала руки, меняла воду. Косметолог профессионал. После её чистки у меня никаких проблем не остаётся на лице, хуже не становится, она всегда уделяет столько часов, сколько нужно, для каждого лица.
Все понравилось)) Спасибо. Девочки очень милые. Профессионалы
Коррекцию и окрашивание бровей мне сделали за 30 минут. Понравился результат. Отношение внимательное и дружелюбное. Главное - это качество.
Мастер профессиональный, стрижет качественно и скрупулезно, советует уходовые средства. Стрижка занимает 1,5 часа, долго сохраняет форму.
Несколько лет ходим стричь ребенка. Мастер приятная, нравится ребенку, стрижет хорошо, интересуется тем, что хотим, доброжелательная.
Все понравлюсь: отношение, работа и самое главное - результат. Мне делали химическую завивку волос. Это заняло 1-1,5 часа. Бигуди я выбрала самые крупные. Состояние волос сейчас хорошее, я довольна. Парикмахер Лариса очень внимательная, работу выполнила качественно, быстро и уверенно. В мастере я ценю его профессионализм, чтобы мне не испортили волосы.
Нравится, что мастера постоянно проходят обучение, для меня это показатель качества услуг. Делала маникюр. Нюдовые цвета всегда есть, делала маникюр с дизайном, для меня специально даже камушки принесли. Мастер Оксана клиентоориентированная, приятная, готова подстроиться под клиента и реализовать любую задумку.
Салон нравится. По стрижке все мои пожелания мастер исполнил. Все чисто, аккуратно у мастера, много советов хороших дал, что очень важно.
В салоне ухо прокалывали пистолетом. Врач вежливый, аккуратный, хорошо всё сделал. Дал рекомендации обрабатывать противовоспалительными средствами. В докторе ценю как профессиональные качества, так и моральные.
Привожу ребёнка в салон. Мастер нашла подход к нему, предлагает современные стрижки. Главное-она нас понимает, исполняет всё, как надо.
Наращивали ресницы 2D. Уже месяц, как все держится. Мне очень понравилось, как аккуратно работала мастер Алина и как она обращалась. Она очень приятный собеседник. Я получила массу удовольствия.
Стрижка волос заняла час. Я получила прекрасный результат. Мастер профессионал, доброжелательная и отзывчивая, может дать рекомендации.
Каждый месяц пользуюсь одной услугой: только стригусь. Мастер уже знает, что я хочу. Очень хорошо стрижет Ирина, меня все устраивает, ее работа полчаса занимает. Обстановка в салоне приятная.
Делала маникюр с однотонным покрытием шеллак. Мастер аккуратная, для меня это главное, она произвела хорошее впечатление. Палитра оттенков нормальная. Инструменты стерильные. Мастер при мне доставала их из шкафчика-стерилизатора. Мне все понравилось.
Мытьё головы, стрижка, сушка – все минут 15 максимум. Ирина Смирнова – отличный мастер, общается по-дружески. Раз в месяц стригусь у нее.
Раз в месяц хожу в салон, делаю релаксирующий массаж всего тела. Процедура длится один час, чувствую себя комфортно. Очень нравятся сотрудники, которые работают, все вежливые, очень старательные. При услуге соблюдаются все санитарные нормы, чисто, аккуратно и приятно. Результат отличный. Сервисом салона довольна.
Нравится посещать солярий. Администратор хорошая, приветливая, дает информацию по косметике, например, когда покупаю. Загар хорошо ложится, чистота поддерживается.
Делала восковую эпиляцию. Посещаю одного мастера, она все делает быстро, приятная в общении. Вросших волосков нет, волос становится меньше.
Стрижка длится 40-50 минут. Мастер хороший специалист, общается вежливо, дружелюбно, стрижет так, как мне нравится. На рабочем месте чисто.
Делала окрашивание и стрижку. Волосы выглядят отлично. Отношение мастера было хорошее, общалась внимательно, предложила чай, кофе.
Нравится качество работы, обслуживание. Делаю маникюр с покрытием шеллак. Покрытие держится 3 недели. Мастер аккуратная, работает тщательно.
Стригусь в Русалочке на протяжении тринадцати лет. Минут 25 длится мужская стрижка, результат всегда отличный получаю. Общительный мастер.
Аккуратно выполнили маникюр, покрытие держалось стандартно, раньше времени ничего не откололось. Выбора цветов мне было достаточно. Все мои пожелания учтены. Добавлю, что мастер была ненавязчива, профессиональна.
В стрижку входит еще мытье головы и сушка. Все занимает минут тридцать. Елена Беспятова – отличный парикмахер, и общаться с ней приятно!
Четко работают, все быстро. Мужская стрижка занимает примерно 45 минут. Мастер пользуется ножницами и машинкой. Хожу год к одному мастеру!
Была на коррекции и окрашивании бровей в коричневый цвет. Результат понравился. Мастер пунктуальная, быстро выполнила все, хорошо общалась.
ценники не самые вкусные но подработать можно по мелочам, интерфейс удобный
Коррекцию и окрашивание бровей делала, маникюр и небольшую стрижку волос. Понравилось общение, оказанные услуги. Коррекцию бровей делали пинцетом. Процедуры заняли около 4 часов. Отношение мастеров внимательное, нравится то, как встречают.
Парикмахер Елена нравится. Человек, который внимательно слушает и делает качественно ту стрижку, которую просишь. У нее очень большой опыт. Вокруг достаточно много салонов, но я иду только к ней, если болеет, жду ее по 2-3 недели, чтобы попасть только к ней. Очень хороший мастер!
Мне было комфортно общаться с мастером, она услышала мои пожелания, аккуратно сделала маникюр без покрытия, вскрыла при мне крафт-пакет.
Приветливый массажист, нормальные навыки работы. Массаж на все тело около часа длится. Хороший кабинет, удобно, комфортно находиться.
Стригли сына. По фотографии показывали, что нужно, и обсуждали варианты. Мастер не больше 30 минут стригла, дала рекомендации по укладке.
Делала тайский массаж спины, рук, шеи и головы, 3 раза ходила. Работа мастера понравилась, чувствовала себя прекрасно во время процедуры.
Маникюр делала гигиенический. Инструменты стерильные, были упакованы. Оксана доброжелательная, вежливая и корректная, все сделала, как надо.
Понравилось качество услуги. Делал мужскую модельную стрижку. Процедура занимает минут 40. Мастер услышал мои пожелания по стрижке.
Восковую депиляцию над верхней губой делаю в салоне. Сначала очищение наносят, потом сама процедура и успокаивающее средство, около 15 мин.
Ирина Смирнова замечательны мужской мастер. Все пожелания по стрижке она учитывает, муж приходит хорошо подстриженным. Все довольны.
Была на маникюре гигиеническом впервые. Мастер понравилась, внимательная, аккуратная и профессионал в работе, услышала все мои пожелания.
Ходила в солярий на 5 минут, результат классный. Оборудование в хорошем состоянии. Было чисто. Сотрудник произвел приятное впечатление.
Была стрижка, мытье головы, стрижка и укладка. Мастер Елена учла мои пожелания, она тактичная, вежливая. Рабочее место в хорошем состоянии.
Дочке быстро, качественно, красиво сделали стрижку на волосы средней длины. Мастер был профессионален, подсказал, как лучше сделать.
Наращивание ресниц 2D по времени заняло чуть больше 2-х часов. В кабинете комфорт был организован. Впечатление от мастера осталось хорошее. Отношение ко мне было тоже хорошее.
Хороший салон , сделали хорошо комбинированный маникюр , ни повредили свои ноготочки , а так же наращивание на супер, я довольна
Посещаю салон раз в месяц. Нравится комфорт, хожу лет десять к одному мастеру, он знает как меня стричь. Делал мужскую классическую стрижку. Качество стрижки нравится. Мастер отличный специалист.
Хороший уютный салон где мастера располагают к себе и помогают с выбором нового имиджа
Очень нравится этот уютный салон.Атмосфера приветливая, есть возможность не только навести красоту, но и отдохнуть в спокойной и медитативной обстановке.Езжу из центра Москвы из-за геометрических стрижек, прошу прощения на аватарке почему-то высветилось старое фотография более чем десятилетней давности, а хотелось бы чтобы все увидели замечательные геометрические стрижки, после которых волосы не нуждаются в укладке и самое главное волосы держат форму у меня три и более месяца. Третья фотография- это три месяца после стрижки и форма держится.Моя любовь!!
Буквально неделю назад решилась немного изменить свой имидж - сходила на колорирование. Делала у мастера Ольги, в салоне красоты Русалочка. Отлично выполнено! Стильно, современно, модно, оттенки подобраны просто идеально, и главное, что мой натуральный оттенок классно вписался в композицию. Салон рекомендую всем, очень большой, расположен удобно, много услуг, а главное - там работают отличные мастера, настоящие профессионалы своего дела! Очень рада, что не прогадала, и обратилась к дйствительно потрясающему мастеру.
На маникюр хожу только к Оксане в Русалочку, не понимаю, как можно "менять" постоянно мастеров. Тут уже точно уверен в результате, и знаешь, что все будет сделано очень аккуратно. В последний раз решили поэкспериментировать, немного изменила форму ногтей, получилось просто супер, очень оригинально, красиво, необычно для меня, очень довольна результатом.
Если вы ищите хорошего мужского мастера, то могу порекомендовать Елену в салоне Русалочка, ответственно относится к своему делу, стрижет всегда качественно и аккуратно. Найдет подход к любым волосам. Мне ее работы всегда нравятся. У меня муж и сын ходят только к ней, всегда были довольны. Может быть по времени она стрижет немного дольше, зато очень тщательно, просматривает каждую прядь, каждый волос, добивается, чтобы лежали волосы идеально. У нее много постоянных клиентов, но записаться можно без проблем через рецепцию салона.
Не далеко от метро и мцд. Хороший обслуживающий персонал. Прекрасное отношение к клиенту. Мне очень нравится этот салон
Достоинства

Недостатки
Недостатков нет

Мне очень понравился этот салон
Хороший профессиональный салон. Была пару раз. На маникюре. Мастер - Оксана. Качественно и доброжелательно.явно ещё вернусь)
Посещаю салон не так часто, как хотелось бы. Но каждый раз получаю огромное удовольствие. Огромное спасибо Оксане за бережное отношение к моим ручкам.
Хочется отметить высокий профессионализм персонала салона. Особенную благодарность хочу выразить мастеру маникюра Оксане: она всегда приводит мои ногти в порядок, удачно подбирает дизайн. Да и немалую роль играет то, что с Оксаной очень приятно и комфортно! Огромное ей спасибо!
Прекрасная хозяйка! Очень радушный коллектив! Замечательный мастер маникюра Оксана!Спасибо большое за чуткое и внимательное отношение к клиентам! Успехов и процветания!
Студия красоты Русалочка
Жанна,спасибо вам за отзыв,и за то что несмотря ни на что, вы с нами!Значит, мы не зря работаем.Ждем вас всегда с радостью!
Достоинства
В данном салоне очень приветливый персонал, что было сразу заметно, когда только вступила на порог. Девушка, по имени Оксана, которая работает в ногтевом сервисе была очень открыта и приветлива, посоветовала, какой лак будет лучше смотреть, учла предпочтения, аккуратно работала с пальцем, где была рана. Все было на высшем уровне. Если выбирать салон, где делают маникюр, то это сто процентов "Русалочка".

Недостатки
Не имеются

Работа была сделана очень качественно
Пробовала уже много различных услуг салона. Всегда остаюсь довольной
Советую всем это место
Достоинства
Весь персонал в салоне очень лучезарный. Царит атмосфера теплоты и уюта. Всегда предлагают кофе/чай. Мастера все знают своё дело и делают работу с любовью
Достоинства
Хочу выразить самые тёплые слова благодарности мастеру маникюра Анне.
Я 4 года в Москве (после переезда из Калининграда) искала хорошего мастера и чтобы соотношение цена-качество на уровне.
Анна топ мастер, все аккуратно, красиво, учитывает все пожелания, одно удовольствие ❤️

Недостатки
Нет
Ужасное отношение к клиентам! Записалась сегодня на 10.30 на стрижку. У меня маленький ребёнок, попросила бабушку приехать с дачи погулять с малышом, пока буду стричься. В 10.15 мне звонит администратор, просит перенести стрижку на 11-11.15, якобы...
Добрый день.
Мы позвонили всем клиентам, проверили все записи.В эти даты у нас никто не переносился администраторами.
Напишите пожалуйста на наш мобильный номер +7(925)832-58-71 ваш контактный телефон, мы вам перезвоним.Или укажите в какую дату и время вы были записаны.
Делала в Бигуди мелирование+тонирование. Очень понравилось. Мастер Оля опытный и квалифицированный специалист. Отлично знает свое дело. Молодец, умница, профи. Боялась доверять свои волосы, но почитала отзывы и решила рискнуть. Не жалею ни секунды....
Студия красоты Русалочка
Мы - салон РУСАЛОЧКА Москва, ул Гурьянова, дом 31 стр 2 работаем с 1982 года.
Достоинства
Администратор салона очень вежливая и приветливая, делала маникюр в этом салоне, мастер по маникюру тоже очень приветливая.

Недостатки
Сделала маникюр за 2500, через неделю все стало отслаиваться. Ранее делала маникюр в другом салоне и все всегда держится больше месяца. Воющем впечатление о маникюре не очень хорошие
Я постоянный клиент салона. Я нашла своего мастера Ирину. Она отлично делает маникюр и педикюр.Всегда может дать совет по дизайну. Я всегда получаю удовольствие от общения с ней и от ее работы.
Я уже второй раз записываюсь к мастеру по маникюру Оксане в этот салон красоты. Она очень хорошо все делает. Крафт-пакет открывает при мне. Я ей сказала, что именно я хочу, то она и сделала. Все хорошо и в работе ресепшена даже кофе предложили. Приняли раньше времени. Стало лучше в плане интерьера, потому что фойе передали. Оно выглядит более современнее и красивее.
Я постоянный клиент салона. 27 марта делала снятие гель-лека и маникюр без покрытия. Мне нравится мастер, но имени я, к сожалению, не помню. Очень хороший специалист, делает всё аккуратно и красиво. Маникюр долго держится, примерно месяц. На ресепшене хорошее обслуживание, всегда записывают на удобное время, вовремя предупреждают о записи. Чай, кофе - всё есть. А цены, по-моему, везде одинаковые.
Я постоянный клиент салона. Прихожу сюда стричься, и обычно к моему мастеру Смирновой Ирине. Крайний раз её не было, записался к Евгении. Остался очень доволен результатом. Так что, все мастера салона - хорошие специалисты! Мне было комфортно в процессе и сам салон мне нравится, общая атмосфера, приятный ресепшн. Буду и дальше здесь стричься.
Студия красоты Русалочка на карте