8 (977) 771-60-348 (977) 771-60... — показать

Салон красоты Пятницкий

8 (977) 771-60-348 (977) 771-60... — показать
+7 977 771-...+7 977 771-60-34 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты Пятницкий»

Возникла необходимость навести порядок на голове? Салон красоты Пятницкий (оценка на портале Yell.ru — 4.2) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо каких-либо стрижек, являются экранирование волос, декапирование, создание дредов, укладка и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Эта компания также будет ждать тех, кому нужна укладка волос. Хотите длинные локоны, классический пучок, лёгкие кудри или выразительный начес? Здесь вы сможете обсудить эти и другие виды укладки, методы и средства для фиксации волос (например, лак, пенка, воск и т. д.) с мастером и выбрать, что лучше подойдет вам.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить тонирование и окрашивание волос и т. д.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 3/4 стр 2, удобнее добираться со станции Новокузнецкая.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 977 771-60-34. Ознакомиться с организацией можно на pyatnickij.ru

Отзывы про Салон красоты Пятницкий (5)

4.2
Мне понравилось посещение, скажу сразу была в вашем салоне впервые, но осталась довольна. Делала стрижку и окрашивание волос, мастер прислушивалась к моим пожеланиям и сделала так как я и просила, так что ничего плохого о мастере не могу сказать, она молодец. Вообще в салоне стоит хорошая планка, везде чисто и аккуратно, красивый интерьер, надеюсь так будет и дальше)
Вчера была у Топ мастера Сергея. 😍😍Это выше всяческих похвал.😻😻 Сергей не только что то невероятное мне сделал, так ещё посоветовал как ухаживать и поддерживать желаемый цвет.
Девочки!! Рекомендую Сергея и не изменять мастеру с большой буквы. 💋💋
Сегодня у меня было первый раз с мужчиной .... которому я доверила свои волосы сначала меня это смутило сможет ли он сделать это хорошо как девушка .и вот что я хочу сказать это лучшая покраска в моей жизни 😍 девочки всем советую . Я сама теперь только к нему .Андрей вы лучший 🔥
Салон нормальный до тех пор, пока не начнутся проблемы. Руководство в лице Лопаевой Александры Юрьевны абсолютно некомпетентное, на клиентов они плевать хотели.
Испортили вещь, ответственности не несут, просто кидают в чс, обвиняя в мошенничестве. Видимо записей с камер видеонаблюдения Александре Юрьевне недостаточно.
Так что салон не советую только потому, что если у вас возникнет спор с ними (испортят вещи или еще хуже, сожгут волосы) за это никто ответственности не понесет. Шарашкина контора одним словом, ходите в нормальные салоны, где администраторы и владельцы салона себя уважают и уважают своих клиентов, а не к этим хамам.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Регине за окрашивание (м.Водный стадион)!!!По мимо того,что она чуткий, милый и открытый человек, она большой профи!За пару минут поняла, что я хочу, сразу приступила к работе и результат просто бомба!Я в восторге!Работала быстро, четко, мастерски! А результат тот самый, который хотела, как на красивых картинках, лучше и не сделать! Теперь только к ней и сама и подружки! Работа на достойных красках и уходовых средствах, вода/чай/кофе. Так же хочу выразить благодарность внимательному и приветливому администратору Александру, который помогает во всем и человечной и тактичной хозяйке Александре, которые помогли и услышали меня после неприятной ситуации с топ-мастером Андреем, которого я категорически не рекомендую. Сделал не то, что хотелось, хотя желаемое было показано до окрашивания. Вернее- сделано так, что результата нет от слова "совсем" в зеркале, а окружающие спрашивали: "а ты что, в салон не ходила?". В приеме по гарантии отказал, вел себя надменно, с долей презрения и чванства. Мне были сказаны фразы: "услышали мнение друзей и решили бесплатно доделать", "хотите больше цвета,записывайтесь,любая работа должна быть оплачена", "я профи и вижу что работа выполнена прекрасно","вы вообще знаете такие понятия как контур,текстура?", после данного диалога вышла в слезах.
Салон красоты Пятницкий на карте