8 (495) 258-92-73 8 (495) 258-92... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Москвичка на Войковской Сеть

8 (495) 258-92-73 8 (495) 258-92... — показать

Отзывы про Салон красоты Москвичка на Войковской (39)

3.3
Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (22)
Пришла в салон (на войковской) сделать стрижку и окрашивание балояж, показала "мастеру" фото, на что получила ответ "да, могу, все сделаем". В итоге мне сожгли все волосы (теперь они как безжизненная мочалка) при осветлении и по цвету совершенно не попали. Почти все "мастера" приезжие из ближнего зарубежья, у которых квалификация нулевая. Очень не советую.
Стригся сегодня, днем, как курица лапой, раз, раз.
Минут 15-20 стриг...
Такой спрашиваешь, нормально?
Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что рельеф с правой и левой стороны несимметричный. Попросил зеркало, чтобы посмотреть, как сделали затылок. Вижу и там есть небольшой косяк, на что слышу ответ, мол я вас с кривой стрижкой не отпустил бы, типа все норм!
Дома, после мытья головы отчётливо бросается в глаза асимметрия, правой и левой стороны, с левой стороны скруглено, с правой чуть более резкий переход.
Возвращаться и просить доработать не хочется, ибо мне не нравится такое отношение к делу.
Спасибо, что испортили и без того не очень хорошее настроение.
P.S Мастер, молодой, длинный, худой, очень невоспитанный и наглый и как мне показалось хамоватый. Хотя мастером его сложно назвать, ему бы призывников под машинку стричь!
Хожу лет 8, стало хуже... Работа не лрганизована, услуги предоставляют, деньги берут немалые, но могут элементарно незаписывать на малые услуги-(, это огорчает, особенно если ты постоянный клиент, и ты и рада воспользоваться и другими услугами. Все же начинается с малого, но парикмахер вечно спешит, разговариет по телефону, прямо во время стрижки, мало того, если тебя не записывают но всеровно же приняли ты тоже клиент, ну и что, что услуга маленькая, деньги то как за полстрижки и время затрыты 15 минут, не уже ли нельзя записывать и уделить должное внимание, или уделяют внимание только тем кого красят... Ещн и говорят ну у меня клиент по записи, а я и рада записаться, но вы же сами не записываете, и сидишь в кресле и ощущение что тыне клиент а мешаешь работать....грустно
Редко пишу кому-то отзывы, но моему восторгу нет предела. Сделала стрижку у мастера Алины. Форма держится уже второй месяц. Я не узнаю свои волосы просто. Первый раз попала в руки настоящего профессионала! Спасибо ей огромное! Всем рекомендую!
Попросила просто выровнить ,в итоге один волос длиннее, другой короче. Даже с самой простой задачей не справились. Осталась не довольна, деньги на ветер. Судите сами.
Не знаю. Сомнительное место. Просила стрижку как на фото( прилагалось) постригли гораздо короче!!! Конечно. волосы не зубы, отрастут, но осадок неприятный остался. больше ни ногой в данное заведение
Цена соответствует качеству. Если стрижка для Вас - это важно - не рискуйте
Был на стрижке в данном месте. В целом остался доволен. Был без записи. Очередь была небольшая - я ждал минут 5-7. Стрижкой остался доволен, как и ценой - 300 руб.
Сегодня сходила в Московскую парикмахерскую м.Менделеевская улица Тихвинская на стрижку. Парикмахера зовут Женя, на обычную стандартную стрижку лесенка и слегка подровнять длину, так этот виртуозный мастер обкарнала меня, это вообще не лесенка, а черт знает что,в жизни не один парикмахер меня так не постригал, очень некрасиво это какая то кривая лесенка. Сама эта Женя стрила с кислой миной. Персонал в основном одни таджики и название совершенно не подходит салону. Больше туда не ногой!
Привёл на стрижку своего барана.По результатам видно-у ребят в этом большой опыт.Сказали, что людей тоже стригут, так что приходите-после срижки будете выглядеть соответственно.Всего 250 рублей!
Всем Здравствуйте! На этой неделе посетила салон Московская парикмахерская на Бирюлевской, с целью ВЫРОВНЯТЬ ВОЛОСЫ и немного освежить концы. Оговорюсь сразу - волосы длинные и с любовью и скрипом отращиваемые всю сознательную жизнь !!! Так как первый раз там оказалась, попросила милую барышню на ресепшен записать меня к парикмахеру, умеющему работать с ДЛИННЫМИ волосами. Попала я к девушке Олесе, объяснила ей свои предпочтения. ДА видимо не дошло до нее мое послание..... МЕНЯ БАНАЛЬНО ОБКОРНАЛИ( Сделала эта дама мне псевдолесенку, да еще и с одной стороны гораздо длиньше, чем с другой..и убрала мне около 30 см длины, а кое где и того больше. Я В ШОКЕ. Я не пойду туда скандалить - нервы дороже.... Да и где были мои глаза..Вы можете сказать!!! ??? Сама не знаю.. просто в шоке и все.... Более того я в течении последующих дней после стрижки столько слез выплакала - ведь мои волосы для меня мое самое любимое богатство! Очень их жалко, безумно, пострадала моя внешность - так как это, с натяжкой сказать, прическа выглядит настолько убогой и дешевой, что нет слов, одни слёзы. Теперь придется идти и исправлять косорукую работу парикмахерши из салона Московская парикмахерская (Название то какое - стыдно за родной город!). А это исправление ведет к еще более сильному укорочению длины моих многострадальных волос... Но, увы - без этого не обойтись... Поэтому, дорогие читатели, девушки, дамы, молодые люди и мужчины, ПОЖАЛУЙСТА, будьте осторожны, если судьба Вас направит в этот милый салон. .. и аккуратнее с Олесей, у нее явное косоручие и отсутствие, как практики, так и теории парикмахерского искусства!!!
Не хочу много писать.Мастера начиная с Администратора просто ужасные и вообще салон надо назвать не Московская ,а Таджикская потаму,что работают одни националы.Была 30 декабря .Администратор была пьяна ,а мастеров вообще не дозвались.
Мастер лидия сожгла мне волосы.
Недавно переехала в этот район.Рядом оказалась "Московская парикмахерская".Придя в салон (сам салон мне очень понравился) попросила записать администратора к хорошему мастеру.Записав меня ,я попала к мастеру Лидия.На первый взгляд очень даже приветливая девушка.....Но покрасила так ,что волосы востанавливаться будут очень долго.Кстати сказав при этом ,что покрасила по новой технологии.Самое главное ,делая свою работу ,она расказала мне всю свою биографию.У нее наверное манера работы такая забалтывать клиента.Ну вообщем осталась я не только не довольна, но еще и без волос.
Парикмахерская просто супер ! цены радуют) качество супер ) а когда парикмахер моет голову то кайф не передать словами)) очень приятно и аккуратно все делают) и всего то за 200- 300 рублей! ) также массаж абалденный!! =)
Одно время постригался в "Московской парикмахерской", мне очень нравилось, жил неподалеку, парикмахеры отличные, всегда улыбчивые девушки сделают любую прическу на ваш вкус, также посоветуют, что вам идет. Цены не кусаются, тем более красота требует денег. Советую.
Салон красоты Москвичка на Войковской на карте