8 (901) 258-34-08 8 (901) 258-34... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Манони

8 (901) 258-34-08 8 (901) 258-34... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-34-08 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон красоты Манони (35)

Все источники Zoon.ru (35)
Очень довольна услугами салона! Я стриглась у мастера Валентины несколько раз уже, она всегда очень хорошо все выполняет! Парикмахер спокойная, доброжелательная, уверенная, качественно все делает, после ее работы стрижка держит форму.
Я всегда с удовольствием хожу в клуб и получают надлежащие услуги! Обычно прихожу на маникюр, педикюр. Очень нравится мастер Галина, она работу выполняет отлично, добросовестно к ней относится, очень доброжелательная, как человек, и приятная женщина, поэтому и посещаю ее.
Очень нравится отношение, выполненная работа! Приходила на стрижку и окрашивание волос. Парикмахер обладает мастерством, квалификацией, стажем, предложила варианты стрижки, сказала, что не надо делать, отлично выполнила свою работу, после услуг дала рекомендации по уходу. Результат мне понравился!
В салоне дружный коллектив, они хорошо общаются с клиентами. Хочу отметить девушку на ресепшн и Валентину, она терпеливая. Мастер выполняла мне стрижку и исполнила стандартные пожелания. Обычно я объясняю, что хочу, или показываю фотографию и парикмахер учитывает это в работе. Также в студию ходит подстригаться мой сын и его тоже все устраивает!
Записали быстро, услугу оказали хорошо, мне все понравилось! Мастер обычный маникюр выполнила красиво, тщательно, аккуратно и так, как мне хотелось, учла все мои пожелания, все поняла! В салон попала впервые, мне все очень понравилось, с удовольствием приду еще!
Получил ровно тот сервис, за который заплатил. Все было быстро и качественно, без последствий и опозданий. Мне сделали мужской маникюр, результат на лицо.
Мне нравится Галина, как мастер. В первую очередь я ценю ее за вежливость, аккуратность, внимательность и отзывчивость, что для меня важно. Она делает так, как я хочу, и даже если по цветам у меня есть странные пожелания, она все равно их выполняет и не спорит. Может посоветовать, но если я настаиваю - не спорит.
Я к Галине хожу давно, мы много лет уже дружим! Обращаюсь к мастеру на маникюр с покрытием или прихожу нп наращивание ногтей, все по желанию. Цвет выбираю всегда разный.
Я поменяла своего мастера по наращиванию ресниц на специалиста Екатерину из "Манони", была у нее на процедуре 2 раза, планирую ходить к ней и дальше. Мне нравится работа мастера, ее компетенция, которая выражается в качестве предоставленных ею услуг. Ресницы держатся прекрасно, я довольна.
Понравилось качество выполнения работы, приветствие, предложили чай, кофе. У меня было снятие и педикюр, работа выполнена чисто, лак снят качественно. После посещения салона остались хорошие впечатления.
Профессионально стрижет и очень хорошо работает мастер Валентина. Она вежливая, внимательная, всегда прислушивается к пожеланиям клиента, умница во всех аспектах!
Нравится общая атмосфера, все проходит в камерной обстановке. Я приходила на окрашивание волос и на стрижку. Работа мастера понравилась индивидуальным подходом, она вдумчиво все делает. Я пришла со своими вводными пожеланиями, согласно им был подобран цвет. Смело могу отметить профессионализм мастера.
Ходила в разные салоны на наращивание ресниц, но из-за того, что я принимаю много препаратов, они всегда отваливались. Именно в "Манони" мастер Каташа сделала мне данную процедуру так, что ресницы держатся около месяца. Я с удовольствием хожу на наращивание к Екатерине.
Нужно было срочно сделать маникюр с покрытием, поэтому я решила зайти в данный салон. Он находится рядом с моей работой, что очень удобно, так как можно воспользоваться обеденным перерывом. В целом, всё неплохо. Мастер не грубил и не хамил. Меня угостили кофе.
Я всегда хожу в салон, потому что качество услуг хорошее, мастера отличные. Специалист Галина делает мне маникюр и педикюр. Нравится, что хорошая мастер быстро и аккуратно все выполняет, качество покрытия отличное, маникюр держится. Также я была у парикмахера Валентины.
Очень хорошая и прекрасная мастер Валентина, она внимательная и общительная. В последний раз специалист выполнила стрижку и окрашивание волос в чистых условиях. Отличный результат! Рекомендую салон всем своим знакомым.
Девушка, которая делала маникюр, была вежлива, учла все пожелания, сделала все аккуратно, при этом быстро, не приставала с вопросами о жизни, поняла, что я хочу побыть сама с собой. У меня был обычный однотонный, нюдовый маникюр с шеллаком.
В салоне мне сделали стрижку. Показала мастеру картинку, на которой было видно, что я хочу. Во время оказания услуги она доброжелательно общалась. Мастер посоветовала мне шампуни и средства по уходу.
Качество оказанных услуг понравилось. После окрашивания получила желаемый цвет, устроил результат. В общении мастер проявил себя замечательно, супер, прислушивался к пожеланиям, был вежливый, культурный, все было оговорено, разъяснено.
Мне понравился конечный результат и скорость исполнения услуги. Я показал мастеру Валентине на фотографии стрижку, которую хочу, и она ее исполнила. Работа была выполнена за полчаса. Меня все устроило. Так как я часто бываю в разъездах из-за работы, салон посещаю только тогда, как приезжаю домой.
Мне сделали маникюр и окрашивание. По длине и форме ногтей все мои пожелания были учтены. Окрашивание на короткие волосы было выполнено аккуратно и ровно, предпочитаю яркие цвета. Мастер Мадина отлично справилась со своей работой и проявила себя как приятный и внимательный человек в общении. После посещения салона остались только хорошие впечатления.
Ходила в салон на маникюр. Мне все понравилось. Был маникюр и однотонное покрытие, цвета выбираю на свое усмотрение. Инструмент, оборудование в отличном состоянии. Покрытие носится около месяца.
В салоне красоты великолепные мастера! Они вежливые, тактичные, обходительные и хорошие мастера, всегда приветливы, никогда не откажут в приеме: можно прийти в любое время, они всегда скажут, когда можно и подберут день, который меня устраивает. Всегда стараются помочь. Я пенсионерка и мастер учитывает все мои пожелания по стрижке и маникюру, чтобы я была красивой. Стрижка у меня на средние волосы и классический маникюр с покрытием лечебным лаком.
Мне нравится мастер Валентина, которая работает в салоне красоты, также расположение удобное, рядом с домом. Парикмахер устраивает тем, как стрижет по моим пожеланиям, как проявляет себя в работе, нормально общается.
Мне очень хорошо сделали обрезной маникюр без покрытия, результат понравился! Мастер - хорошая девушка, отлично все выполнила, так, как надо. Также мне хорошо покрасили брови, цвет был подобран отлично! Атмосфера в салоне прекрасная, если бы было плохо, я бы не ходила.
Стрижка хорошая получилась! Сам салон также понравился, меня все устроило. Парикмахер Валентина - хороший мастер, прекрасно проявляет себя в общении. Рабочее место в хорошем состоянии, мне было удобно.
В салоне доброжелательный и домашняя атмосфера. Удобно, что быстро записывают. В этот раз мне предоставили следующие услуги: мытье головы и обычная укладка. Работу выполнили на отлично, большое спасибо!
Был у мастера Валентины, понравилось качество работы, она хорошо стрижет, проявляет ко мне нормальное отношение, как мастер к клиенту. В салоне все чисто, убрано, готово к визиту.
Давно посещаю мастера Галину, так как делает аккуратно, хорошо и оперативно свою работу. В последний раз выполнила маникюр со снятием, покрытием и нанесением.
Я делала наращивание ресничек 3,5D и маникюр, сделали изумительно, думаю, что буду ходить. Специалисты все сделали качественно. В общении мастера себя проявили очень хорошо, были внимательны.
Елена очень хороший мастер, она мне нравится. На данный момент мне пятьдесят лет, а эпиляцию я делаю с четырнадцати лет и это мой первый раз, когда я пришла после процедуры не липкая и без пятен от шугаринга! Я осталась в восторге от услуги и от общения со специалистом приятные впечатления.
Я получила то, что хотела, то есть девочка сделала качественно педикюр. Она хорошо обрезала кутикулы и обработала ногти, которые я не могу нормально обрезать.
Качество выполненной стрижки понравилось и сам мастер тоже. Довольна технической работой парикмахера, она подстригала длинные волосы. Впечатления и внутренние ощущения положительные от результата.
Валентина. Мастер своего дела. Я недавно нашла ее по интернету. И осталась очень довольной от ее работы. Теперь у меня есть свой мастер. Всем рекомендую, если нужен новый образ, окрашивание или просто хорошее настроение, приходите к Валентине
Не могу не оставить хороший отзыв об этом салоне , всегда чувствую себя как дома , очень приветливые девочки ,угощают чаем или кофе , выполняют свою работу качественно и на совесть
Салон красоты Манони на карте