8 (904) 568-81-14 8 (904) 568-81... — показать

8 (904) 568-81-14 8 (904) 568-81... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-81-14 ещё
Россия, г Москва, ул Медынская, д 2 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты ЛУЧ (196)

Все источники Zoon.ru (196)
Посещала мастера много раз, мы уже старые знакомые. Специалист качественно и быстро выполняет окрашивание. Также хочу отметить, что со стороны сотрудников проявляется прекрасное отношение к клиентам.
Хорошая стрижка мне понравилась, по бокам у меня три миллиметра, а сверху сделали чуть покороче. Общение мастера мне понравилось. Посещаю салон раз в два месяца.
Мастер Гуля все делает аккуратно и то, что мне нужно, она всегда попадает в тему, ничего плохого сказать не могу. Последний раз я делала у нее золотое покрытие на ногтях. Постоянно хожу в салон и меня все полностью устраивает.
Я позвонил в салон за три минуты до приема и меня сразу приняли, сделали стрижку. Все прошло хорошо!
Ходил в салон сын на стрижку, пришел быстро, сказал, что все хорошо. Визуально стрижка сделана отлично. Выбрали салон, так как он рядом. Посещаем салон нечасто.
Уже не первый год хожу в салон к Татьяне, привела дочку, мы довольны. Нравится, как мастер понимает с полуслова, что нам нужно, она всегда очень вежливая, с ней комфортно в общении.
Хорошо, мне нравится, как мастер делает мне ногти. Я делаю маникюр, обычно шеллак, однотонный, аппаратный маникюр. Мастер обладает большим умением. С покрытием я обычно хожу три недели, иногда даже чуть больше. Для меня важно хорошее отношение ко мне. Однажды я просто увидела в интернете адрес салона и начала ходить, мне понравилось. Однажды я просто увидела в интернете адрес салона и начала ходить туда. Мне понравилось. Если бы мне не нравилось, я бы не продолжала ходить.
Всё удобно, вовремя, услуги не переносят, и мастер, женщина, которая занимается мужским маникюром, работает прекрасно. В салоне уютно, спокойно и комфортно. Качеством услуг я доволен!
Мастер хорошую прическу сделала, порадовала. Обслуживание понравилось: в салоне чистенько, красиво, мило, девочки предложили кофе и чай, есть полотенчики. Всё как надо!
Понравился уровень обслуживания, комплекс, доброжелательность, приняли вовремя, все здорово. Результат после стрижки получился отличный. Мастер оказал услугу за несколько минут, в работе использовал ножницы и машинку. Салон посещаю по мере необходимости.
В последнее посещение я делала коррекцию бровей. Девочки на ресепшене были замечательными. Мастер – профессионал своего дела, отлично выполнила свою работу, а также посоветовала крем, который можно использовать для ухода за сухой кожей. Зира – приятная женщина!
Всё было выполнено быстро и качественно. Комбинированный маникюр, снятие покрытия и нанесение нового покрытия заняли около часа, что было очень быстрым, учитывая, что у меня дома ждал ребенок. Инструменты использовались из пакета и были дезинфицированы. Мастер внимательно выслушала мои пожелания относительно длины и цветовой гаммы.
В салон красоты я обращалась за мелированием. Результат работы, которую мне выполнили, мне понравился. После процедуры я получила рекомендации от мастера по поводу того, как бережно относиться к своим волосам.
Мастера Татьяну знаю давно, она внимательная и слышит клиента, делает все так, как хочет клиент.
В салоне мне понравилось! Приходил делать модельную стрижку и мастер все сделал быстро. Мастер общался со мной нормально, его рабочее место было в хорошем состоянии. Для меня при посещении было важно качество стрижки.
Приходили с сыном делать модельную стрижку с пробором с боку и мастер очень хорошо его подстригла, как надо и как я просила. Салон ближайший к нам, где делают модельные стрижки, поэтому обратились.
Салон хороший, мастер отличная и стрижка мне понравилось! Парикмахер внимательно прислушивается к пожеланиям клиента по поводу того, как подстричь, как уложить, очень общительная женщина, приятная. Делала короткую стрижку.
Приятный и профессиональный персонал, вежливые специалисты работают в салоне. Сделали мне потрясающую стрижку! Никаких секущихся концов, никаких антенок, все ровно, очень хорошо.
Отношение, разговор, обслуживание понравились. Аккуратные люди. Делал стрижку. Просто на словах объяснил, что хочу. На рабочем месте мастера все было аккуратно. Посещаю салон раз в месяц.
Понравилось качественное обслуживание. Делала в салоне маникюр, мягкий квадрат с алым покрытием, все держится до сих пор. Кутикулу мастер обрабатывала ножницами.
Мне понравился персонал салона, уютная атмосфера и обслуживание. Сотрудница на ресепшн, а также мастер Елена общались со мной культурно и вежливо. Специалист профессиональная, доверяю только ей!
Хожу не первый раз, все устраивает. В салоне чистенько, девушки приятные, никто не хамит, все хорошо, всегда помогут, подберут. Я два раза стриглась, один раз красилась, дочку приводила, подровняли кончики, покрасили прядки, подсказали по краске для дочки, что, как лучше сделать. Итоговый результат устраивает, претензий не было.
Очень дружественная атмосфера! В салоне мне предложили новую прическу, которую можно носить. Произвели стрижку на длинные волосы по лопатки. Мастер быстро всё сделала, дала рекомендации по уходу, как укладывать чёлку.
В салоне чисто и уютно, сотрудники отличные, обслуживание на высоком уровне. Я уже три года хожу на модельную мужскую стрижку. Мастер, которая занимается моей стрижкой, обладает всеми хорошими качествами и профессионализмом. Она отзывчива и внимательно выполняет все мои пожелания.
Мастер Татьяна прекрасно работает! Парикмахер понимает, что я хочу, делает все так, как мне надо, и цвет волос подбирает для окрашивания, и стрижку делает такую, которая мне нравится! Не у каждого мастера так может получиться, большое спасибо ей!
В салоне красоты все по-домашнему, комфортно, весь персонал хороший, все девушки доброжелательные, с добротой относятся. Делала маникюр, макротоки. Я люблю, когда быстро работают, вот Гуля очень оперативно все делает на маникюре. Косметолог - профессионал, что я вижу, так как давно микротоки делаю.
В салоне красоты все хорошо, все понравилось! Я делала коррекцию бровей. Персонал вежливый, косметолог приятная, хорошо обращалась на процедуре со мной. Я была беременна, косметолог предложила открыть окошко, так как было жарко, проявила заботу и человеческое отношение.
В салоне мне делали и красили брови. Понравилась косметолог Зера и то, как была оказана услуга. Работа была выполнена в течение 15-20 минут. Результат получился замечательный. Приду ещё!
Все отлично! Я остался полностью всем доволен, в том числе наличием свободного места и скоростью обслуживания мастера, который быстро и качественно подстриг меня, учтя все мои пожелания.
Обычно прихожу в салон для того, чтобы делать ногти, которые обычно долго держатся. Мастер Гуля сделала однотонное покрытие белого цвета с серебром. Выбираю данную организацию, потому что она расположена близко к дому.
Мастер очень хорошая, внимательная. У меня была сломана нога. Мастер помогла одеться, хорошо сделала педикюр, все учла. В услугу входила обработка пяточек, ногтей, обычное покрытие лаком, без шеллака. Качество результата отличное.
Понравилось, как подстригли, отношение ко мне, как к клиенту, удобное расположение. Подстригли ровно, качественно, волосы после стрижки укладываются легко.
Мастер прекрасный, мне понравилось общение и его работа. Он хорошо выполнил маникюр с покрытием, результат держится отлично.
Мастер Татьяна понимающая, учла в работе мои пожелания и правильно подстригла чёлку. Причёска получилась хорошая, качеством услуги я осталась довольна.
Ходила к косметологу. Мастер мне понравилась своим отношением. Первый раз делала процедуру, осталась довольна. Ходила на коррекцию бровей, все узнала, что можно делать с моей кожей, так как сосуды близко. Косметолог все рассказала, поэтому решила обратиться к ней за пилингом.
Мне очень нравится работа Гули, спасибо! Мастер - молодец, отлично выполняет маникюр, аккуратно, красиво, ровно и хорошо, деликатно общается. Инструменты все стерилизуются, упакованы в индивидуальных пакетах, есть своя пилочка, все отлично! Буду ходить и дальше!
Мастер салона хорошо сделал короткую мужскую стрижку. В работе использовал машинку и ножницы. Ребёнку всё понравилось. Я тоже осталась довольна результатом.
В салоне мне понравился подход мастера к работе, она мне предложила стрижку немого другую и мне очень понравился результат. Мастер мягко предлагает лучшие варианты, которые она видит, но при этом не настаивает.
Мне понравилось, как работает мастер Алла. Я ушла довольная, со стрижкой и окрашиванием. Мастер учла все пожелания и выполнила, хорошо подстригла и покрасила волосы. По окрашиванию парикмахер сама все подбирала. Она очень хорошо общалась со мной, могу выделить ее волшебные руки. В салоне созданы все комфортные условия при проведении процедур.
Очень довольна тем, что мастер Татьяна подобрала оптимальный цвет, то есть сделала то, что я и хотела. Очень внимательный, заботливый специалист провел обесцвечивание средних по длине волос и покрасил их в светлый-светлый блонд.
Ребенок посещал салон, так как он близко к дому, делал стрижку. Все сделали качественно, красиво, аккуратно, ровно и быстро - стрижку сделали в течение получаса. Сын остался доволен стрижкой.
В салоне мне понравилось качество обслуживания, меня приняли без опозданий. Мастер Татьяна профессионал, сделала стрижку быстро и четко, выполнила все то, что я хотела, услышала меня. После проведения работы мастер дала рекомендации по укладке и уходу за волосами.
Очень нравится, все чистое и одноразовое, персонал культурный и вежливый. Я была на педикюре. Меня удовлетворил результат, мастер Гуля грамотно работает.
Моей девушке все понравилось, и она вернулась домой довольной после проведенных маникюра и педикюра. Стоит отметить, что также пользуюсь услугами мастеров данного салона, которые отлично меня стригут и видят, как мне будет лучше.
Мастер вовремя меня принял, нормально подстриг, был адекватным по отношению ко мне во время работы, молчал, не лез в душу и учел все мои пожелания по поводу короткой длины и красивого внешнего вида. Могу отметить, что администраторы меня проводили, а на рабочем месте мастера не валялись волосы и было чисто.
В салоне красоты отличный мастер Елена и обслуживание клиентов. Посещаю организацию долгий период, в специалисте ценю профессионализм. Часто обращаюсь для стрижки каре, подравнивание кончиков волос, парикмахер всегда делает правильную форму, которую можно не укладывать.
Все услуги всегда вовремя предоставляют, по договоренному заранее времени, без задержек. Мастер вежливый, нравится качество работы и скорость. Меня удовлетворила стрижка, которую я хотел, получилась короткая длина, челка вверх. Выбрал данный салон, потому что он рядом с домом расположен.
Обращался в салон красоты "ЛУЧ" за услугой по стрижке волос, всегда заказываю по определённой модели. Мастер с работой справился быстро, всё было готово минут через пятнадцать.
В салоне красоты понравилась работа менеджера и работа мастера! Приходила на стрижку. Парикмахер Алена работает быстро и качественно, советует все, дает рекомендации по каким-то вещам, о которых я даже не задумывалась по стрижке.
Делал в салоне мужскую стрижку и нам понравилось внимание мастера. Работу мастер выполнил за полчаса. Мужу стрижка понравилась.
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за то, что она всегда ответственно подходит к своей работе. Приходим всей семьей к ней на стрижку и окрашивание, результаты всегда очень радуют! 💕
Я довольна внимательностью сотрудников, которые хорошо сделали свою работу. Приводила сына на стрижку, а мастер обнаружила перхоть и порекомендовала приобрести специальный лечебный шампунь. Могу отметить, что у сына после процедуры было отличное настроение, поэтому придем еще.
Мастер Наталья хорошо стрижёт, да и вообще она очень приятная женщина! Последний раз я приходила в салон месяц назад, после этого приводила маму.
Все понравилось! Делала стрижку, просто подровняли кончики, мастер учел все пожелания. В плане общения мастер вел себя хорошо, был вежлив, корректен, дал рекомендации по уходу за волосами.
Я пришла немножко раньше, меня сразу приняли, я объяснила, что я хочу, мастер меня сразу поняла, все сделала быстро, качественно, результат очень понравился. Делала стрижку и укладку.
Понравилось всё в целом: работа мастера, результат стрижки, а я считаю, что это самое важное! Стараюсь приходить в салон раз в 3 месяца, но получается не так часто. При недавнем визите я хотел, чтобы специалист сделал из меня человека после полугодичного отсутствия в парикмахерской.
Мастер хорошо, очень аккуратно сделала мне маникюр и покрыла ногти гель-лаком. Я пришла и осталась полностью довольна отлично выполненной работой, за что бы и рекомендовала другим людям данного мастера.
Приходила в салон на процедуру окрашивания бровей и волос. Работу сделали качественно, добросовестно и общались очень вежливо. Брови мастер Катя покрасила так, как я хотела и волосы тоже. Мастера общались со мной хорошо, предложили выпить чай или кофе. Прихожу в салон не первый раз и мастера все хорошие! Салон выбрала для посещения потому, что он находится рядом.
В салоне красоты мне все понравилось! Свободное место подобрали, так как мне нужно было прям сразу сделать модельную стрижку, я подошел в течение часа. Парикмахер подстригла красиво, общий язык с ней мы нашли, она сделала все так, как я хотел. Результат и мне, и жене понравился.
Понравился специалист, внимание и подход к клиенту. Мастер была внимательна, порекомендовала дополнительно пройти некоторые процедуры. У меня сложилось положительное впечатление. Была у косметолога Елены на депиляции, получила хороший результат, все устроило. Впервые посетила салон.
Все устраивает, хожу, делают то, что мне надо. Делаю стрижу и покраску у мастера Екатерины, иногда попадаю не к ней. Мастера работают хорошо. В последний раз делали мелирование. Дали рекомендации. С записью все хорошо, когда позвонишь сразу записывают.
Ребенок постоянно ходит в салон, значит, все нравится, в том числе приятное обслуживание. Он доволен стрижкой, добрым общением персонала. Постоянно получает ответы на вопросы, его пожелания слышат. Принимают вовремя, по записи.
Мне нравится вежливый, культурный и опрятный косметолог Лена, которая хорошо делает бровки в чистоте. В последний раз приходила к ней на коррекцию и окрашивание бровей, чем осталась полностью довольна.
Хорошая стрижка, мне все понравилось, общая атмосфера салона приятная, ничего не было негативного, все было хорошо. Мастер подходил с пониманием, задавал вопросы, что я хочу видеть, как это можно сделать. У меня не такая простая прическа, мастер все сделал хорошо, качественно.
Мне нравится мастер, как делает свою работу, слушает пожелания и выполняет, никогда не было к нему претензий. Воспользовалась стрижкой, она мне подходит. Салон посещаю четыре раза в год.
Понравилось качество работы, атмосфера. Делал маникюр. Ногти приятные, заусенцев нет, все как нужно. Рабочие инструменты мастера в очень хорошем состоянии, периодически очищались. Люди в салоне улыбаются, хорошие. Стараюсь посещать раз в две недели.
Мастер отличная, ее работа устроила! Мастер дала супер рекомендации, все посмотрела, подсказала, что именно подойдет мне, какая стрижка мне нужна под мой тип волос. Хожу к ней уже второй раз. Стрижку делала на короткие волосы, я показала, что хочу, советы мастера были мною приняты, все здорово получилось! Салон выбрала, так как хотелось именно ту попробовать услуги.
Понравились хорошая атмосфера, красивая стрижка, отличный мастер. Делал мужскую модельную стрижку. Мастер профессионал, с ним комфортно было работать.
Высоко оцениваю приём и качество оказанных услуг! В салон красоты я приходила на стрижку средней длины волос и окрашивание их в цвет шоколад. Замечу, что мастер культурный, воспитанный, хорошо подбирает стиль.
Я довольна вежливостью сотрудников, быстрой записью и качеством оказанных мне услуг. Была на педикюре, маникюре, стрижке с укладкой и до этого на окрашивании волос. Приятная мастер отлично все обработала, сделала красивую форму ногтей и покрытие шеллаком, которое держится и не отваливается.
Я давно хожу в салон красоты и знаю в нем всех мастеров, в их работе чувствуется профессионализм. Отдельно хотела бы отметить парикмахера Елену, она отзывчивый человек, понимающий и внимательно слушающий клиента.
Делала в салоне стрижку. Приняли вовремя, мастер сделала все так, как я хотела, перед стрижкой мы обсудили форму, длину. Посещала салон и мастера первый раз.
Мы постоянные клиенты парикмахерской. Поседений раз оборались для проведения мужской стрижки. Мастер Татьяне подстригает клиента чуть ли не с детства, проявляет к нему отличное отношение, ее инструменты находятся всегда в хорошем состоянии.
Обращалась в салон впервые, мне выполняли пирсинг. Прокол пистолетом был сделан аккуратно, симметрично, сотрудница общалась со мной открыто и приветливо. Серёжки были хорошие, нигде не нашла таких больше!
Понравилось мастерство специалистов, профессионализм, хороший коллектив. Все быстро, качественно, всегда все хорошо, хожу только в этот салон. В последний раз мне делали стрижку.
Я приходила на стрижку и окрашивание. Осталась очень довольна хорошим отношением и качеством обслуживания. Сотрудники меня культурно встретили. Мастер была доброй и отзывчивой. Она посоветовала мне цвет и хорошо выполнила работу. Обязательно приду ещё!
Мастер профессионально все сделала, так, как я хотела, поэтому я осталась довольна! Приходила на окрашивание и стрижку волос. Хотела сделать волосы покороче и получить тот цвет, который мне нужен. Парикмахер очень внимательная, быстро все сделала. В салоне уютно, предлагают чай, кофе, что тоже приятно.
Обслужили хорошо. Приходила дочка на консультацию косметолога по коже, все прошло нормально. Попали на прием через пару дней после записи. Администратор встретила с улыбкой, вежливо.
Удачно все сделали. Приходили прокалывать уши ребенку и делала стрижку себе. Отношение к ребенку хорошее, сделали все быстро, она не сопротивлялась. Косметолог понравилась, отлично сделала свою работу, дала рекомендации, сказала, чем обрабатывать, когда можно снимать серьги.
Понравилось, как меня подстригла Надежда. По сравнению с другими салонами, и меня, и дочь устроил результат. Парикмахеру я сказала свои пожелания и она сказала, что видит то, что мне надо. Мастер обладает положительными качествами. Салон хороший.
Я приходила на прокалывание ушей пистолетом. Приняли нас по записи, очередей никаких не было. Мастер выполнил процедуру быстро и качественно, проколы получились симметричные. Выбор серёжек в салоне нормальный.
В салон красоты я приходила на маникюр уже второй раз. Отмечаю высокое качество проделанной работы и скорость! Форму ногтей мастер сделала овальную, как я и хотела. Результат меня устраивает, по прошествии времени всё выглядит отлично!
Понравилась мастер Наталья, которая меня стригла. Хорошо сделала работу. У меня есть спектр сложностей, шрамы на голове, мастер все сделала профессионально, она знает как волосы растут, ложатся. В ее работе был важен профессионализм.
Мне очень понравилась мастер Лена, которая занимается бровями. Второй раз посещаю уже, делала коррекцию и окрашивание бровей, убирала усики. Косметолог все очень хорошо и чистенько делает, вежливая, добрая, отвечает на все вопросы, знает свое дело, устраивает, как мастер. После процедур ни раздражения, ни корки не было, хотя у меня кожа очень аллергенная.
Понравилась мастер, она все оперативно, аккуратно сделала. Мне очень важно время, стерильность предметов, что специалист работала очень быстро. Воспользовалась маникюром с покрытием, мастер выполнила обработку аппаратом, дизайна не было. Получилась форма мягкий квадрат. Салон выбрала по расположению к дому, один раз обратилась, перед новым годом, уже записалась второй раз.
Очень приятная мастер поляна меня с полуслова, сделала все, что я планировала, даже лучше. Локоны на средней длине волос продержались у меня весь вечер. Запись была удобная, когда я позвонила, время было занято, но через день администратор перезвонила и сообщила, что место освободилось.
Мастер легко стрижет, она мне очень нравится. Постоянно обращаюсь к Алле, прежде всего ценю ее профессиональные качества. Я воспользовалась стрижкой каре. Рабочее место мастера, инструменты и оборудование в чистом состоянии. В салоне удобно находиться. Раз в полгода точно обращаюсь.
Я часто ходила в салон, всегда хорошая стрижка и окрашивание. В последний раз мастер Екатерина делала сложное окрашивание, осветляла волосы, все отлично. Мастер хороший, давно работает, знаю ее давно. Приезжаю к ней, хотя мне не удобно, так как я переехала.
Мне нравится ходить в салон, мастера хорошие, отлично все делают, устраивают всегда, никогда не было проблем. Нравятся все мастера, еще не было ни одного мастера, который мне что-то испортил или что-то не так сделал, всегда надеюсь на них, они все хорошо советуют и все удачно делают. В салоне стригусь, крашусь, записалась на педикюр и маникюр.
Понравилась стрижка мальчика, стригли машинкой и ножницами. Хотели не очень коротко, мастер это учел. Во время работы он взаимодействовал с ребенком, спрашивал нравится ли ему, какую оставить челку, какую длину. Инструменты были в отличном состоянии.
Мы приходили на стрижку и для того, чтобы проколоть ушки. Специалист после процедуры сказала, что если прокол будет болеть, нужно вставить золотые сережки в уши. Салон находится удобно рядом с нашим домом, поэтому мы его и выбрали.
У мастера Екатерины золотые руки, стрижку и окрашивание она делает великолепно, читая мысли клиента. Парикмахер добрая, харизматичная и веселая, на стрижку и окрашивание я хожу только к ней примерно один раз в два месяца.
Мне нравится близость расположение и оказанная услуга. Мастер приветливая, проявила ко мне хорошее и вежливое отношение. Также она качественно и аккуратно сделала мне обрезной педикюр. Кутикулу обработала хорошо, заусенцев и порезов нет. Все инструменты были стерилизованные.
Немаловажно, что салон расположен близко к дому, по времени было свободное окошко, на которое записалась. Всё было отлично! Приятная девушка очень качественно и аккуратно сделала мне педикюр! Кутикула идеальная, как на ручках! Салон посетила первый раз, соотношение цены и качества меня устроило, поэтому теперь буду приходить на педикюр.
Салон красоты близко расположен к дому, в нем работает отзывчивый и доброжелательный персонал. Я приходил на мужскую стрижку, мастер сделал мне все так, как я и ожидал, учитывал мои пожелания.
В салоне нормальное обслуживание и приветливые девушки. Последний раз я приходила на френч. Мастер работу выполнила отлично. Инструменты все стерильные. Дополнительно специалист делает ванночку для рук. Я ранее рекомендовала салон своей подруге. Ей тоже всё понравилось
Мастер мне очень аккуратно и оперативно сделала аппаратный маникюр с покрытием шеллаком, учла все мои пожелания, она была ненавязчивой и не болтала по пустякам. Рабочее место специалиста выло в чистом состоянии. Я предпочитаю обычно пастельные тона лака.
Салон красоты ЛУЧ на карте