8 (904) 567-35-918 (904) 567-35... — показать
Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio
+7 904 567-35-91
+7 904 567-35... — показать
Салон ногтевого сервиса LOVA. NAIL studio приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами от настоящих профессионалов своего дела. Удобное расположение, стильный интерьер, персональный подход к клиентам и превосходный сервис – это лишь малая часть преимуществ салона.

Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio

8 (904) 567-35-918 (904) 567-35... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-35-91 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 28А к 2
Район: Щукино

Про «Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio»

Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами от настоящих профессионалов своего дела. Удобное расположение, стильный интерьер, персональный подход к клиентам и превосходный сервис – это лишь малая часть преимуществ салона.

Ведущим направлением работы студии является ногтевой сервис. Мастера выполняют аппаратный, комбинированный и классический маникюр, педикюр, выравнивание, покрытие и дизайн ногтей. Если вы хотите затратить минимум времени на маникюр и педикюр, воспользуйтесь услугой «в 4 руки», продолжительность которой составляет от 1,5 до 2 часов.

В салоне вам предложат такие услуги, как наращивание ресниц, коррекция, окрашивание и ламинирование бровей. Тем, кто желает избавиться от нежелательных волос и обрести безупречно гладкую кожу, сделают шугаринг, преимуществом которого является гипоаллергенность. Сахарная паста не содержит химических добавок, не вызывает раздражения и покраснения после процедуры, подходит даже для нежной и чувствительной кожи.

Опытные мастера салона ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio всегда рады вас видеть! Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы записаться на удобное время.

Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio – Акции

Специалисты Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio (5)

Фотография специалиста Лазунина Анна
Маргарита
Стаж 9 лет

Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio – Цены

Маникюр
Снятие + маникюр + покрытие1800 руб.
Маникюр (аппаратный, комбинированный, классический)1000 руб.
Маникюр мужской1100 руб.
Маникюр детский (до 12 лет)600 руб.
Покрытие средством для укрепления ногтевой пластины Magnetic500 руб.
Покрытие средством для укрепления ногтевой пластины Vitagel500 руб.
Покрытие средством для укрепления ногтевой пластины Kinetiks300 руб.
Снятие покрытие лак100 руб.
Снятие наращеных ногтей600 руб.
Наращивание одного ногтя (гель / акригель)200 руб.
Ремонт ногтевой пластины (акриловая пудра / акригель / шелк)100 руб.
Укрепление ногтевой пластины акриловой пудрой500 руб.
Дизайн «Кошачий глаз»300 руб.
Дизайн одного ногтя50 руб.
Покрытие Vogue1000 руб.
Покрытие Monami1000 руб.
Покрытие Luxio1200 руб.
Покрытие лаком Kinetiks600 руб.
Покрытие матовым топом / топом с шиммером100 руб.
Снятие покрытие гель – лак300 руб.
Снятие покрытия гель - лака без последующего покрытия400 руб.
Выравнивание ногтевой платины500 руб.
Дизайн «Омбре»1000 руб.
Дизайн «Френч»500 руб.
Дизайн «Лунки»500 руб.
Дизайн «Втирка»500 руб.
Педикюр
Снятие + педикюр + покрытие2800 руб.
Снятие + Smart педикюр + покрытие3600 руб.
Педикюр (аппаратный / комбинированный / классический)2200 руб.
Smart – педикюр2500 руб.
Педикюр мужской2300 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц - классический объем2500 руб.
Наращивание ресниц - объем 2D3000 руб.
Наращивание ресниц - объем 3D3500 руб.
Снятие наращенных ресниц500 руб.
Оформление бровей
Уход

Отзывы про Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio (32)

Все источники Zoon.ru (32)
Все понравилось: персонал, атмосфера в салоне и чистота. Мне делали маникюр и педикюр два разных мастера и к одному, и к второму у меня нет никаких нареканий. Мастера профессиональные и молчаливые, а то иногда приходишь и начинают что-то трепать, понравилось, что мне указали на какие-то моменты, на которые мне нужно обратить внимание, в частности на ногти ног. Инструменты мастеров были в порядке. Посещаю салон не так часто, но получилось так, что была сразу два раза в неделю.
Все понравилось: обстановка, обслуживание, общая атмосфера. Приходила наращивать ресницы и мне очень понравилось, так как мастер все хорошо сделала и мы с ней хорошо пообщались, разговаривали как обычно, а не измучились вопросами и ответами. Меня все устроило, абсолютно все было хорошо. Ресницы мне мастер сделала именно так, как я хотела, а не так, как в других салонах, начинают отговаривать и говорить, что не подойдут такие. Я планирую посещать салон еще.
Сам салон и сервис нравится, мастера быстро и хорошо все делают, используют отличные материалы. Нравится маникюр, недавно специалист прекрасно учла мои пожелания по поводу того, что кровь идет быстро, нужно работать аккуратнее, использовать меньше режущих. Мои желания по длине ногтей тоже приняты к сведению, их убрали максимально коротко. Я не супер привередливый клиент, поэтому считаю, что маникюр сделали хорошо! Салон нравится визуально, всегда предлагают вкусный чай и конфетки. Кресла удобные, атмосфера супер.
Все отлично! Мне сделали хороший педикюр, поэтому я всем довольна. Мастер не напрягала меня, аккуратно выполнила желаемую мной форму ногтей и достаточно быстро оказала услуги. Живу рядом с салоном, поэтому решила попробовать. Думаю, что и дальше буду ходить.
Мне очень нравится мастер качеством оказываемой услуги. Я делаю простой комбинированный маникюр, все аккуратно, чисто, быстро. Мастер проявляет отличное, благодушное отношение, все очень бережно.
Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio на карте