8 (904) 567-83-99 8 (904) 567-83... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Квикли

8 (904) 567-83-99 8 (904) 567-83... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-83-99 ещё
Московская обл, г Королев, ул Лермонтова, д 10 к 3

Отзывы про Салон красоты Квикли (28)

Все источники Zoon.ru (28)
Во-первых, всё сделано очень качественно и оперативно. Для меня это важно, так как я вообще не могу сидеть долго в таких местах. Делала маникюр у мастера Виктории, можно похвалить её за качественную работу. Я вчера немного опоздала, но она всё равно всё успела, и даже в рамках отведённого времени сделала рисуночек. Прихожу уже не первый раз и всегда довольна результатом!
В салоне красоты мне сделали маникюр и нарастили ресницы. Также я воспользовалась услугами для бровей. Мастер была очень приятной в общении, веселой, с хорошим настроением. Всё было быстро и качественно, удобно, в общем — идеально!
Хожу к мастеру Виктории лет 7, еще когда она работала в другом салоне, работой ее довольна. Она нравится общением, с ней во время услуги приятно побеседовать, качественно выполняет свою работу. Мне делали маникюр с покрытием гелем.
Понравилась хорошая работа и приятная обстановка в салоне. Делала аппаратный маникюр, покрытие было однотонное, для этого я выбрала цвет. Мастер сделала все, что было для меня важно. Рекомендую специалиста за профессионализм в своей работе, за общение и внимание к клиентам.
Для меня самое главное - это качество аппаратного маникюра и скорость его выполнения. Маникюр долго держится, хорошо выглядит, аккуратная кутикула. В работе мастера для меня важна скорость и аккуратность, а также общительность и коммуникабельность.
Давно знаю Викторию, мне нравится качество ее работы: маникюр и педикюр долго носятся, красиво очень и аккуратно. Она тактичный человек, всегда чувствует, когда у клиента настроение поговорить, а когда - помолчать, считаю, что это ее самое главное качество. Также отмечу комфорт в салоне - действительно очень комфортная мебель.
Салон полностью устраивает, потому что мне нравится мой мастер Виктория. Она хорошая, как человек и как профессионал. Я очень много поменяла специалистов в Королеве и когда попала к Виктории, то поняла, что буду ходить только к ней. Прихожу на аппаратный маникюр и педикюр, последний раз педикюр я делала полный смарт, с покрытием.
Качество услуг - хорошее и мастер добрый и отзывчивый. На приеме специалист поддерживает разговор, если появляются какие-то вопросы, которые касаются процедур, то она спокойно на них отвечает. Хочу отметить Викторию - мастер маникюра и Анну - мастер по ресницам. Ногти делаем 1-1,5 часа максиму, за это время Виктория выполняет снятие, коррекцию и покрытие.
Я постоянный клиент салона, с Викторией знакома давно. Могу сказать, что всегда все отлично, мне нравится скорость и качество ее работы. Салону Квикли желаю только всего самого наилучшего!
Отношение и работа мастера бесподобные! Салончик очень уютненький, и рекомендую его абсолютно за всё! Мне делали аппаратный маникюр с покрытием.
Коррекцию и окрашивание бровей в салоне мне сделали хорошо, понравилась процедура, поэтому хочу прийти еще раз в Квикли. Хороший результат был виден сразу же после процедуры! Мастер проявил себя отлично!
Приходила на наращивание ресниц. На положительное впечатление повлияло хорошее качество обслуживания и дружественная обстановка, все понравилось, все отлично. Также получила подарок, так как выиграла!
Маникюр с покрытием мне сделали замечательно! Качественно и быстро, за час пятнадцать - час двадцать, вообще шикарно! В салоне разнообразный выбор лаков, их очень много! Все инструменты были запечатаны и распаковывали их при мне.
Приходила на маникюр и брови, ресницы, все было в разные дни. Недавно воспользовалась услугой для ресниц объемом 1D. Получился ровный результат, лишнего клея на глазах не было, визуально выглядит все хорошо. Приятная девушка-мастер понравилась в первую очередь, также чистота в помещении немаловажна для салона. Я довольна коммуникабельностью сотрудниц, они приятные люди, вижу сплошные плюсы.
Я делала коррекцию маникюра, и результат держался очень долго и качественно в течение трех недель. Мастер был очень коммуникабельным.
Качество работы понравилось, я приходила на наращивание ресниц, результат крепко держится, я почти неделю их ношу. Выбрала объем 2D. В работе мастера понравилось общение и ведение диалога, доброта. Специалист интересовался, не холодно ли мне, хочу ли попить, хорошо ли себя чувствую.
Я была в салоне на двух процедурах - на маникюре и наращивании ресниц. Мне очень понравилась мастер Виктория, мы нашли с ней общий язык и в профессиональном плане мне она тоже очень понравилась, поэтому я готова записаться к ней еще раз. Я нашла своего мастера и готова к ней ходить. После работы с ресницами у меня не было раздражения слизистой, было комфортное нанесение ресничек на натуральные. Мастер по маникюру подобрала форму овала и сделала все необходимое, что я хотела.
Качество проделанных работ понравилось конечным результатом. Мастер при мне вскрыла крафт-пакет с инструментами, нормально общалась. Маникюр сделан с укреплением, покрытие хорошо держится, но это индивидуально, у всех же руки разные.
В салон ходила на маникюр и один раз на брови, качество работы - хорошее. Покрытие держится долго, а брови были очень красивой формы. Посещала Викторию, она мастер ногтевого сервиса и Анну, она бровист. Сотрудники предоставляют хороший сервис, все инструменты вскрываются при мне, также палитра лаков - широкая, обычно я прихожу со своими идеями дизайна.
Меня устраивает, как мастер делает комбинированный маникюр: качественно и быстро - за час с небольшим. Рабочие инструменты в отличном состоянии. Отмечу также и то, что в общении она также проявляет себя отлично.
Компания приятная, мастер Виктория очень легко поддерживала со мной беседу, качественно выполняла свою работу, в целом я всем осталась довольна. Приходила на маникюр, довольно долго пользуюсь данной услугой и в других местах. Была у многих мастеров, видела, что такое некачественный маникюр. То, что было в данном месте, просто восхитительно! Только сделала маникюр, он еще держится, и держится прекрасно, поэтому нареканий никаких нет.
Устроила скорость, доброе отношение: с мастером можно поговорить и пообщаться, а также качество. Приходила на комбинированный маникюр, на приеме специалист сняла старое покрытие и нанесла новое без дизайна, все было быстренько и аккуратненько. Важно, что салон близко к моему дому, все делается оперативно и относительно недорого.
И обстановка в салоне, и контакт с клиентом, и качество материалов, и уровень работы, и атмосфера - все-все-все понравилось! Просто супер! Всем рекомендую! В первую очередь могу отметить чистоту и стиль помещения. Администратор при общении проявляет внимание, обладаем высоким интеллектуальным уровнем. Я была на ламинировании ресниц и на педикюре.
Люблю Викторию за высокое качество работы, что для меня важно в первую очередь. Она все делает классно, претензий к маникюру нет, в последний раз я выбрала спокойный дизайн в нюдовых оттенках. И в плане общения она ведет себя замечательно.
Мне очень понравилась мастер по маникюру Виктория и ее качественная, быстрая работа. Все понравилось! Мастер очень приятная девушка, приветливая, обходительная, аккуратная. Я в салоне была первый раз, осталась довольна и уже много кому рассказала о Квикли!
Атмосфера в студии очень стильная, дружелюбная, приятная. Мастер профессионально и чисто, быстро выполняет маникюр, учитывая мои пожелания.
Отлично выполняют любую работу которая нужна, руководитель данного заведения должен знать что работники хорошо выполняют свою работу так же в данном магазине были частые скидки рабочий состав отличный.
Мне очень нравится, как в салоне работают девушки, хожу на маникюр к мастеру Вике, посещаю ее достаточно давно. Качество ее работы меня устраивает, никаких сколов и проблем не бывает, ношу покрытие месяц. Ассортиментом выбора оттенков я довольна, всегда есть из чего выбрать, а также можно посоветовать, что-то новенькое и это появиться.
Салон красоты Квикли на карте