8 (964) 641-88-11 8 (964) 641-88... — показать

Отзывы о компании Салон красоты KiM beauty rooms

8 (964) 641-88-11 8 (964) 641-88... — показать
+7 964 641-... +7 964 641-88-11 ещё
Россия, г Москва, пл Спартаковская, д 16/15 стр 2
в Басманном Дворе (вход у Бауманская ул. д15)
Район: Басманный
Бизнес центр: Басманный дворик

Отзывы про Салон красоты KiM beauty rooms (16)

Открыла для себя замечательный салон, рядом с офисом!
Качество услуг приятно удивило, девчонки молодцы маникюр сделала и брови по акции!
Очень понравилось, видно не экономят на материалах.
Кофе вкусный) приду к вам снова.
Хочу поблагодарить за отличную работу мастеров салона! Сделала перманентный макияж губ у Леонида и наращивание ресниц у мастера Елены,  осталась в полном восторге!
Планирую теперь перманент бровей, тем более мне скидку дали на следующий визит. Так что грех не воспользоваться) тем более кушетки в салоне просто сказка, я таких нигде не видела. Спала на процедурах, аж неудобно стало перед мастерами)
Хочу поделиться своим впечатлением, исправили мне жёлтый и грязный блонд мастер Людмила, очень грамотная все рассказала и объяснила. При этом волосы остались живые и не как мочалка! Пока красили волосы успели даже брови покрасить и маникюр сделать. Короче говоря ушла из салона королевой))) спасибо девчонки, обязательно вернусь к вам снова!
Отличный салон, расположенный почти в самом центре столицы, в очень уютном дворнике. Стильный интерьер, доброжелательный персонал, каждый специалист - мастер своего дела. Уже долгое время хожу к мастеру маникюра Анжеле. У меня ломкие ногти, но благодаря правильно подобранным укреплениям теперь я могу похвастаться аккуратными длинными ноготками. Маникюр всегда идеален, без сколов и отслоек!
Очень рекомендую)
Красивый, уютный, стильный салон рядом с метро. Очень дружелюбный, профессиональный персонал. Стала постоянным клиентом. Делала перманент бровей у мастера Леонида, очень довольна. Отличная работа мастера-профессионала.! Рекомендую.
Красивый, стильный салон рядом с метро. Мастера очень нравятся, стала постоянным клиентом.
Делала перманент бровей у мастера Леонида и маникюр у Анастасии. Очень довольна! Сервис на высшем уровне!
Уютный и очень приятный салон! Приятно тут находиться. Хожу на маникюр к мастеру Анжеле, уже около 5 лет, как мы познакомились ранее с другого салона, так и хожу. Бывало что приходилось делать маникюр у других мастеров, но все не то. У меня находятся близко капилляры, все мастера до этого так и резали, и после маникюра все вокруг болело(. Когда пришла 1-ый раз к Анжеле, она меня не порезала и я удивилась что такое возможно с моими пальчиками. Так и полюбила мастера....Теперь это мой мастер и всё:)). Анжела ответственно и грамотно подходит к своей работе. Можно принести фото любого маникюра с дизайном, она воплотит на Ваших пальчиках. Делаю я Artex и Luxio, хожу месяц без сколов. Спасибо Вам за качество и за дружбу.
Салон красоты KiM beauty rooms
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады гостям!
Очень понравился сервис, делала стрижку с окрашиванием - результатом более чем довольна, обязательно приду еще.
Салон красоты KiM beauty rooms
Спасибо за приятный отзыв! Приходите еще!
Отличный салон! Все услуги на высоте! Все мастера профи. Регулярно делаю маникюр. Окрашивание волос. Бровки от Светланы - полный восторг! Приятная атмосфера в салоне.
Салон красоты KiM beauty rooms
Спасибо за приятный отзыв! Приходите к нам еще!
Очень хороший салон. Мастер маникюра вежливая и аккуратная.
Цена качество на уровне, рекомендую.
Салон красоты KiM beauty rooms
Спасибо за отзыв! Всегда рады нашим гостям!
Редко пишу отзывы, но тут меня удивили!
Салон супер, красиво, чисто, уютно. Стала постоянной гостьей, мастера хорошие. Ногти волосы, ресницы, шугаринг, я уже попробовала всё! Директор салона бывает постоянно на месте, внимательная очень что приятно. Рекомендую!
Салон красоты KiM beauty rooms
Большое спасибо за ваш отзыв!
Замечательное место. Стильно и эстетично. Мастера знают своё дело. Качество оказанных услуг на высшем уровне. Делала стрижку, окрашивание и маникюр. Ушла довольная и красивая. Обязательно вернусь ещё.
Спасибо за ваш отзыв!
Очень вежливый персонал ,удобное расположение,приятная атмосфера.Посещаю данный салон теперь регулярно.Делала тонирование волос ,маникюр и выведение татуажа,всем осталась очень довольна
Спасибо за отзыв!
Наконец-то открылся достойный салон рядом!
Самому салону твёрдая 5+
Мастера - от Бога!
С моим блондом поработала Людмила, шикарный результат! Визажисты - просто Голливуд!
Спасибо за отзыв!
Девочки! Никогда не забуду, как выручили меня с моим аварийным маникюром! Ноготь сломала под самое мясо, нарастили, что не заметила как отросло. Мама в восторге, как ей грамотно закрасили седину) Теперь мы ваши на веки! И кофе у вас вкусный, администратор приветливый, чистенько, красиво, все как мы любим!
Салон красоты KiM beauty rooms
Мы рады помочь! Приходите еще! Спасибо за отзыв!
В этом салоне мне очень хорошо сделали окрашивание волос, после моего неудачного самостоятельного осветления. Волосы при этом остались по всей длине и роскошный цвет меня радует подружкам на зависть, маникюр тоже очень понравился. В подарок ещё и брови в порядок привели! Очень и очень счастлива иметь рядом с домом такой крутой салон
Спасибо за ваш отзыв!
Салон красоты KiM beauty rooms на карте